Меню

Что мне делать?

AD
24 май 2004, 09:18
Сегодня 8 дней от рождения моему малышу. меня родился сын!!! Я просто счастлива! Правда, омрачает нашу радость то, что мы одни. Я развелась 2 месяца назад с человеком, которого, любила. Все случилось 4 месяца назад. Проблемы материального характера, ну и конечно свекровь :-( Очень много обвинений обрушилось на меня 4 месяца назад. Может кто-то и помнит меня и мои топики в феврале и марте. Теперь, родился малыш и бывший муж просит вернутся в тот же кошмар. Ему мать и сестра дороже нас. Я не спорю. Но если у нас такой разлад, то надо выходить из положения другими путмя, ну например, отдельно пожить. Он ни в какую, и я уперлась. Все-таки так позорно меня выгнали. За мелочность, не давала свою зарплату свекрови. Я зарабатываю больше него в 5 раз и ее это коробило. Вечно лезла и мешала. Наконец-то я ушла и на 6 месяце беременности. ; месяца выходила из депрессии, думала о малыше. А теперь, опять в ту же петлю? Не знаю, что вы посоветуете. В феврале я просто жила вашими советами и пониманием, которого мне так не хватало от мужа. Посоветуйте девчонки...
24 май 2004, 09:45
Поздравляю Вас с рождением сына!!! :) Это самое большое счастье!! Не читала Ваших топиков, но решусь сказать - если его семья Вас выгнала, то как можно с ними снова пробовать жить? Однозначно - Ваши нервы будут на пределе. Если Ваш бывший муж действительно серьезно хочет начать снова, то отдельно от сестры и мамы. ИМХО. На счет "отдавать зарплату свекрови" - вот это наглость!!
24 май 2004, 11:05
Вернувшись вы не решите проблему, а только вернетесь к старому, да и нервов потратите не мало-а вам еще малыша кормить! Поставьте его перед выбором: или вы с малышом или его родственнички. Нет, я не говорю, что он должен порывать с ними все отношения-пусть общается себе на здоровье, но если вы ему дороги он должен найти способ жить отдельно от них. А может проще, чтобы он к вам переехал-или это невозможно?
24 май 2004, 11:24
У меня пока нет детей, но мне кажется, что сердце матери подскажет Вам лучше всего, подумайте где будет лучше вашему сынишке? присоединяюсь к поздравлениям, супер!!!
24 май 2004, 11:51
Сначала поздравления и пожелания здоровья Вам и Вашему сыну.:)) Я бы ни в коем случае не стала возвращаться туда. Или придется жить одной... или найти выход. Я про то, что вам нужно жить своей семьей. Возвратившись, Вы гарантируете себе повторение кошмара. Тем более, что как я понимаю, бывший Ваш муж не был полностью на Вашей стороне. Удачи Вам и счастья.
24 май 2004, 13:39
Зачем Вам надо возвращаться в этот кошмар, тем более с малышом??? Только оградить себя и Вашего ребёнка от его семейки! А любимый человек должен Вас понимать и уважать Ваше решение, тем более, оно более чем оправданное.
24 май 2004, 10:05
Однозначно - жить отдельно. Там ничего не выйдет. Это имхо наитяжелейший случай, чтобы зарплату свекрови отдавать. Я понимаю, складываться на питание, квартплату. Почему он не хочет жить отдельно?
24 май 2004, 11:02
присоединяюсь к вопросу. Почему не хотите попробовать свить гнездо где-нибудь подальше от свекрови?
24 май 2004, 11:32
я тоже думаю, что не стоит к нему возвращаться... зачем вам этот ад - все будет только повторяться, а вам нужно беречь маленького и себя, и думать о будущем а этих сволочей надо просто выкинуть из сердца лучше никакого папы, чем такой :))))))) Присоединяюсь к поздравлению
24 май 2004, 11:43
Послушай свое сердце и подумай о сыне. Это самое большое счастье в жизни. Мужчин может быть много, а сын один. И даже если это отец ребенка. У меня две дочки, я их воспитываю одна уже 6 лет. Старшей десятый год, а младшей скоро 7. Мне всего лишь 26 лет. Не могу сказать что одиночество меня радует, но дети и друзя не дают грустить. Счастья вам женщины.
24 май 2004, 12:46
С днем рождения сынули! ИМХО - долго вы со такой свекровью не выживете. Или живите отдельно, или ну его на фиг такого вот мужа, если к нему прилагается ТАКАЯ свекровь.
24 май 2004, 13:18
Ваш муж, который сказал Вам, что от мамы никогда не уйдёт и его больше устраивает жить под маминым крылышком? Только отдельно жить, в этот кошмар лезть не надо. Поздравляю с рождением маленького пупсика:-)
25 май 2004, 12:55
Согласен со всеми - отдельно жить. НО, будьте готовы, что Ваш муж в ближайшие 3-4 года к Вам от мамочки своей так может и не решиться уйти. Повзрослеет, поумнеет и (если Вы к этому времени никого не встретите) вернётся к Вам. Семья всё-таки, сынуля! Что может быть роднее и прекраснее?
25 май 2004, 18:39
И я присоеденюсь ко всему выше сказаному! Не стоит себя мучить и возвращаться.... занимайтесь ребенком - это лучшее что есть в жизни! А мужу Вашему просто вырости надо, боиться от мамы уйти.... конечно мама имеет большое влияние на него! Задайтесь вопросом что лучше для Вас и для Вашего малыша! Мои поздравления с рождением сына! Удачи Вам, как бы Вы не поступиил!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325