Меню

правило трех К

AD
если очень хочется..
24 май 2004, 14:48
Привет всем! много лет придерживалась в бизнесе правила "трех К": никаких флиртов/отношений с Конкурентом, Клиентом, Коллегой. Недавно на вечеринке просто наваждение случилось. Электричество пробежало. Была очень близка к тому, чтобы правило нарушить в особо тяжкой форме. Но все закончилось просто жесточайшим флиртом и безумно возбуждающими прикосновениями как бы невзначай. интересно, что совершенно не жалею, что ничего не было. мысли о тех мгновениях по-прежнему возбуждают.
24 май 2004, 16:16
"Жесточайший флирт"... м-м-м... это интересно. :)))
24 май 2004, 16:18
да уж такая формулировочка... аж муражки по коже...
24 май 2004, 16:24
Вот и я говорю, в крови у людей это = запретный плод всегда сладок. Главное мозги свои настроить, что нельзя это делать - и ой как захочется... И ещё спрашивается - а где флиртовать то? Как не на работе :-( Большую часть жизни на которой мы и проводим... А вторую часть - дома, с семьёй.
24 май 2004, 17:01
Не стоит, ничем хорошим точно не кончится, к сожалению или к счастью. И главное правило (или это не для вас?) не делать ничего такого, что в один прекоасный день поставит вас в положении девушки, жены... кого-то, кто тоже будет чьим-то К. ;)
Ой,как хочется...
24 май 2004, 17:54
Сама таких правил всегда придерживалась.А неделю назад не сдержалась.Стала встречаться с клиентом вне рабочего времени и не для решения деловых вопросов.Теперь мозги пухнут.Не знаю,что делать,как себя вести.Не хочется,чтобы кто-то что-то заметил или узнал ((
26 май 2004, 02:32
ну, клиент - это всё-таки лучше, чем коллега или конкурент... Клиенты - тоже люди... Вы ему, главное, корпоративные секреты не выдавайте ;)
26 май 2004, 04:59
А чего мозги пухнут? Самое страшное случилось:))) Теперь встречайтесь инкогнито , чтобы никто не узнал. Вот и все.
24 май 2004, 17:55
А я за коллегу замуж вышла, живем уже 5 лет, дочке 2 года...
27 май 2004, 13:04
Коллега, конкурент - то понятно, но вот Клиент, по моему, не считается :)
29 май 2004, 12:59
Иногда очень хочется "послать" все правила далеко-далеко и просто быть счастливой... что я и делаю.
24 май 2004, 17:06
вам самое время переходить на правило трех F ...
25 май 2004, 12:05
у меня тоже коллега 27 лет девушке вышл а замуж за клиента 22 лет. Ждут ребенка.
HIX
27 май 2004, 14:03
ммм! Случаеться и такое... но, главное устоять
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325