Меню

как реагировать

AD
25 май 2004, 00:22
вообщем ситеация такая -подруга на моих глазахстала флиртовать с моим молодым человеком. Именно флиртовать, а не общаться,я не придала значения этому,точнее не подала вида, а он сначала растерялся, а потом, как мне показалось был доволен таким поворотом событий.В как бы Вы поступили? Подали бы вид, что не довольны?
25 май 2004, 01:09
И Вы после этого называете ее еще подругой ?! Отреагируйте,как к другу так и к (подруге),только не перегните палку ! (с транслита)
25 май 2004, 06:36
Правильно! Отп#$%ть обоих палкой, только не перегните палку эту! Пусть знаю, кто в доме хозяин! :) Сами то как думаете, молчел после этого к кому пойдет?
25 май 2004, 09:44
Конечно, доволен. Все любят внимание, не только девушки. И не все при этом поступают по-мужски.
25 май 2004, 09:57
По-б@#$ки поступил. Но вы же сами говорите - внимание, оно и кошке приятно :). Значит, надо так увлечь молчела, чтобы на подруг и не смотрел даже.
25 май 2004, 10:53
затрахаешься всю жизнь отбивать молчела от таких подружек :) пардон :)
25 май 2004, 11:23
:-)ППКС. Добавить нечего к этим словам. Лучше не иметь таких подружек в будущем или таких молч-в....
25 май 2004, 16:54
:-)
25 май 2004, 11:15
Есть одна грустная истина, правда, тоже не для всех: на каждую самую красивую. сексуальную, замечатльную, умную и внимательную найдется другая..." Если мужчина тщеславие свое тешит таким образом, то я не хотела бы оказаться с таким мужчиной.
25 май 2004, 10:05
а я бы постаралась, чтобы такая подруга больше не бывала в моей компании можно конечно с подругой пообщаться наедине, обсудить ее действия... но, думаю, что ответ будет - "Да ты что! Я же просто в шутку!" если не хотите терять эту подругу, приглашайте ее только с мол. чеком.
25 май 2004, 10:59
Честно говоря в этой ситуации я наверное разговаривала бы с подругой.Но я понимаю также. что это просто бессмысленно, она будет все отрицать...ЭТо понятно и это нормальная ситуация. Вопрос здесь в другом: насколько Вы доверяете своей подруге и своему МЧ? Это должно быть решающим в этой ситуации..
25 май 2004, 15:47
Подружка - твоя подушка...Да и то раз в неделю наволочку меняешь....
Anonymous
26 май 2004, 08:56
конечно
С опытом!
26 май 2004, 23:44
Пресекать на месте, пока еще не поздно! не важно каким способом и методом! Я вот так допозволялась, теперь - ужас!
27 май 2004, 12:52
Обязательно! К сожелению в любви женской дружбы нет!
25 май 2004, 10:49
дело в том, что нет у нее мол. человека, и поступает таким образом практически со всеми подругами. Развлечение у человека такое...
25 май 2004, 11:28
угу, вот поэтому у меня и нет подруг. Настоящие подруги - это ТАКАЯ редкость, я пока не встречала таких..
25 май 2004, 11:55
Ну тогда нафиг такую подругу!
25 май 2004, 11:21
у меня была обратная ситуация.... дело в ом что я долго время училась в чисто мужском коллективе... а там либо флиртовать, что бы они не забывали что рядом с ними девушка, либо стать "своим парнем"... так вот один раз мы с подругой и ее парнем сидели в кафешке.... ну нормально общались, а потом моя подруга очень сильно обиделась.... но не сказала почему, мол сама догадаешься.... а потом выяснилось, что оказывается я флиртовла с ее мч..... у меня даже в мыслях такого не было..... пришлось объяснять.... что это привычка, волей-неволей флиртуешь.....с противоположным полом... просто уже даже не замечаешь... очень долго с ней объяснялись, в итоге нашли компромисс... :)
25 май 2004, 11:54
Девушка учится в техническом ВУЗе и работает в мужском коллективе, может быть и не замечает за собой такую особенность
AD
AD
25 май 2004, 14:35
просто после долгого общения с молодыми людьми уже не замечаешь, что начинаешь флиртовать.... ведь всегда хочется, что бы тебя замечали....
25 май 2004, 15:42
Да? Чтоб замечали? Эгоизм. Нельзя решать свои внутренние проблемы, причиняя боль своей подруге. Я тоже в мужском коллективе. Внимание люблю, флиртовать тоже. Но! Автоматически прекращаю это делать с мужьями или парнями подруг. Для меня это - табу. Любая флиртующая женщина прекрасно осознает, что она делает, просто некоторым наплевать на чувства других.
25 май 2004, 16:11
вы меня неправльно поняли... для меня это не флирт.... это нормальное общение... я уже не замечаю того, что флиртую.... и делаю это не со зла.
25 май 2004, 16:22
Мне нравится ваша спокойная реакция. Я, как человек эмоциональный, больше люблю людей уравновешенных. Но все таки... Извините, но человек всегда должен отдавать себе отчет в том, как он себя ведет. Ведь вы же не можете отрицать, что доставили неприятные минуты своей подруге? Ради нее нельзя научиться себя контролировать? Ради себя тоже, ведь так можно и потерять подруг?
25 май 2004, 17:05
этот инцидент был исчерпан. мы пришли к компромиссу.... и все же, я же не со зла..я вообще не понимала, что такая манера общения и есть флирт.
26 май 2004, 01:13
Хех... Видел я таких девушек, которые флиртуют направо и налево. Постоянная лыба во всё лицо, кроткий взгляд, заглядывание в глаза и прочее-прочее. Как на такое можно вестись -- мне не понятно. И если парень на подобное ловится, то нафиг такое счастье? ;-)
25 май 2004, 16:15
здесь может быть тоже не со зла, но , как-то странно... Из противоположного угла комнаты перетащить кресло к нему вплотную,притащить фотки, хохотать постоянно, не знаю не знаю...
25 май 2004, 16:33
Понимаю вас. У меня была такая ситуация. Моя подруга, уже будучи замужем, решила покорить моего будущего мужа. Не вышло. Он на нее - ноль внимания, даже выказал полное презрение. Она, поняв это, решила отомстить или что-то в этом духе. На встрече выпускников (мы с подругой 4 года сидели за одной партой), она, приняв изрядную долю алкоголя, начинает громко и прилюдно наезжать на него, внушать мне с каким ничтожеством я всречаюсь. Я перевела все в шутку. Не хотелось портить всем вечер, не хотелось унижать себя публичным выяснением отношений. После этого события, я мягко, но уверенно прекратила общение с ней. Через какое-то время, она униженно просила у меня прощения, признавалась, что сделала это потому, что позавидовала мне, что мой мол. человек - это единственный парень, который на нее не обратил внимания, ее это, видите ли, задело. Я сделала вид, что простила, но отношения восстанавливать не стала. Не надо мне таких подруг.
Anonymous
26 май 2004, 02:03
и правильно сделали!
Anonymous
26 май 2004, 02:10
эх... я бы подошла со своим креслом иии как охерачила бы ее хорошенько этим самым креслом, да так, чтобы еще и молчела задеть изрядно. чтобы в следующий знали, суки, как должны себя вести порядочные люди;)
26 май 2004, 03:06
Прочитала и вспомнила свою московскую коллегу. Только она это всё проделала с мужем и своей лучшей подругой. Там было за что. Второй брак удачный (21 г.) и зная крутой характер никто её 2-му мужу глазки не пытается строить. А мужчина очень интересный.
26 май 2004, 23:56
Ой какая прелесть! Жаль ударить не могу. :)
26 май 2004, 00:32
С такой подругой и врагов не надо. Отдалить подругу от своего мол.чел.
26 май 2004, 20:46
Я думаю так же....ее надо устранить во всяком случае,не встречаться вам всем вместе.Это не говорит о том,что она плохая...просто есть категория таких женщин....с ней можно дружить,но не вместе))))ИНХО
Anonymous
27 май 2004, 12:28
Избегайте таких подруг, была у меня такая подруга, на мужа все прыгала. Моя реакция - игнор, она больше не подруга
27 май 2004, 13:21
а я все-таки думаю, что в большей мере виноват он, пока я на кухне с 3 блюдами прыгала, он сам был очень даже доволен таким исходом событий....
27 май 2004, 17:31
А подруга, если она действительно подруга а не "подруга" могла бы не провоцировать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325