Меню

Женсике мысли

AD
25 май 2004, 14:37
Вот у меня все время так получается, что как только меня оставляют наедине со своими мыслми, я сразу начинаю анализировать все свои отношения.... я могу дойти до того, тчо начинаю подозревать своего мч в измене.... такие мысли меня жутко огорчают.... Мне вот интересно, можно ли оставлять женщину наедине со своими мыслями? и на сколько это небезопасно?
25 май 2004, 14:59
Человек - стадное животное... Клубиться надо. копошиться, перемешиваться с обществом, вариться в его соку, ходить на дурацкие концерты... Странно, но от мрачных мыслей это хорошо отвлекает. Устаёшь, в конце-концов, и хорошо спишь. Одному тоже побыть можно, но, лучше где0нибудь на берегу реки, на закате, с бутылочкой вина. Быть одному в четырёх стенах, перед телевизором - вредно.
25 май 2004, 15:11
У меня такое бывает!! Как правило срабатывает интуиция на негармоничные отношения или ещё чего!!
25 май 2004, 15:20
Мне кажется любого человека просто необходимо оставлять наедине с собой, это помогает посмотреть на себя и на мир, подумать о многом...И потом: что в этом плохого?
25 май 2004, 18:16
Очень опасно! по себе знаю!
26 май 2004, 10:49
Почему?
26 май 2004, 14:15
ИМХО! просто высказала своё мнение! Лично у меня, чем больше я наедине со своиим мыслями - тем страшнее они!
25 май 2004, 21:43
На едине со своими мыслями не только женщину страшно и опасно оставлять но и мужчину...мы начинаем обдумывать все поступки и действия, но как говориться плохое забыть сложнее чем хорошее вот и перебираем что сделали такого плохого в жизне и начинают плохие мысли летать в голове и догадки...иногда даже жить не охото становится
Anonymous
26 май 2004, 15:54
Я тоже очень мнительная, мы с тобой прямо подруги по несчастью. Недавно мой гражданский муж позвонил в 20.00 и сказал, что едет домой, с 21 я начала набирать на сотовый, в течении 2-ух часов трубку никто не брал:( за это время в мыслях я уже собралась увольнятся с работы, уезжать к маме и все такое, но потом он позвонил,приехал, оказалось сламалась машина и пока стояла в сервисе, он на такси ездил за запчастями, а трубу оставил в своей машине, но слез было...вот тебе и женские мысли...мдя...
26 май 2004, 16:55
у мя тож все варианты в голове проворачиваются, когда он задерживается надолго... :(
25 май 2004, 15:23
И у меня бывает, да у многих. Это от незанятости. Когда занят, слишком много лишних мыслей появляется. А когда устаешь, только спать хочется. тут я с Кроманьонцем солидарна. и мысли все такие мягкие, как подушечка. :)
26 май 2004, 00:19
У каждого человека есть свои мысли... А почему бы и нет? Иногда очень даже полезно подумать, поразмышлять, помечтать.... И все же не совсем поняла вопроса...
26 май 2004, 17:47
мысли это оч хорошо, былоб хуже если б Вы не знали кто они?! я иногда в таких порывах мыслей грызу себя и могу оч сильно повредить свои внутренности. странно, но иногда в порыве таких терзаний рождается истина.
26 май 2004, 20:33
Думать конечно полезно, и о хорошем, и о плохом, но вмеру. У меня вообще кошмар бывает... Если я долго не вижу своего любимого, так мне в голову начинает приходить мысль: а люблю ли я его? Ужыссс... гоню такие мысли подальше, но Сомнения развеиваются только когда мы наконец встречаемся... Люблю конечно! И это взаимно! :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325