Меню

На душе неприятно

AD
26 май 2004, 13:33
Вчера писала топик "Вот это погуляли" ,напомню в субботу гуляли,я перебрала плохо что помню,но веселилась.Вчера муж закатил скандал и сказал,что если ему его друзья,с которыми мы были,что-то расскажут о том как я себя вела,он уйдет.Беда в том,что я очень плохо помню все.По молодости я была веселая,общительная,вдруг это вылезло все в субботу (моя общительность и любовь к людям) Вчера же и помирились,но стоила очень многих усилий.Такое больше никогда не сделаю.Но у него дружочек,который завидует ему и....и вообщем незнаю,что делать?
26 май 2004, 13:40
Терпеть не могу, когда моя жена "перебирает" - дурь так и прет. Старайтесь контролировать себя. Пьяная в ж... женщина - легкая добыча извращенца!
26 май 2004, 13:58
Ты что больше никогда! Но что ждать от друзей? Мы с ними вообще редко видимся.Может долго не видеться,они все сами забудут?
26 май 2004, 14:07
Нифига! Не забудут. Лучше всего извиниться перед ними при встрече, сказать что чересчур перепила. У нас в России такой менталитет, что если по пьяни чего делать, то вроде как простительно.
26 май 2004, 14:23
Прости неверно написала.Понимаешь мне перед ними извеняться не за что.Просто мы ходили в паб и я пошла к бару танцевать.Двое из нашей компании тоже пошли к бару танцевать.И что там было возле бара я не помню.И незнаю,что от них ждать?
26 май 2004, 14:28
А может так у них и спросить..."а что там было-то?"
26 май 2004, 14:29
Ничего не жди. Они и соврать могут. Или напи!#@$ть с три короба, поверишь? Одно дело если муж видел, а так... Фигня это, просто на будущее учти. С кем не бывает.
26 май 2004, 14:35
Муж скорей всего видел.Но видя мое состояния может решил проучить меня? Ты бы упыстил из виду свою жену,когда она в таком состоянии?
26 май 2004, 14:54
Тут не хочешь - упустишь. На геройство ее тянет, на глупые поступки - оторваться по полной. А на след. день мы болеем, на след. день мы рыгаем, нам плохо... В молодости тоже перепитием грешил, сейчас водку не пью (не могу процесс перепития контролировать), а пиво-вино вроде контролирую.
26 май 2004, 15:44
Лучшая защита - это нападение: если друг чего и припомнит, то вы не теряйтесь, и с гордо поднятой головой и брезгливостью: я? с тобой? или что то в этом роде. Но мараль одна- во всём надо знать меру! и со спиртным тоже.
27 май 2004, 04:38
И еще не известно правду ли они сказали, а ты сейчас члабая, так как не помнишь ничего....старайся так больше не напиваться и быть поближе к мужу
26 май 2004, 15:08
Старайтесь не доводить себя до такого состояния!
26 май 2004, 15:25
Так конечно уже не буду.Но сейчас,что делать? С мужем вроде мир,но чувства неприятное есть(потому что не помню)Как вести себя?
26 май 2004, 15:41
Если он не напоминает, то лучше и самой об этом не вспоминать.
26 май 2004, 17:19
Со временем у него в голове все устаканется. Если что-то натворила - делай вид, что ничего не натворила. А если что-то и было - то это таааак прикольно! Ух, как прикольно! Ух, как я тогда хохотала.... Прикройся женской непосредственностью, глупостью и взбаламошенностью. Да, я взбаломошена! Это украшает женщину! "Я не непорядочная, а веселая и взбаломошенная!" Это как в анекдоте про лису, которая сказала: "Я не рыжая,а золотая! А если и таскаюсь, то какое золото без пробы"! Главное, не подавай виду, что совесть грызет. Делай вид, что такое веселье нормально и ты любишь пожить в свое удовольствие.
26 май 2004, 17:37
Я очень надеюсь,что все забудется.Он очень твердых правил (он очень долго добивался меня лет 10)и очень боиться потерять,а еще непреемлет,если его знакомые будут про меня сплетни разводить.Вот что от этих гадов ждать-непонятно.Есть один тип,который завидует ему.Делать вид,что наплевать,а если эти уроды что-то наговорят (я же не помню нихрена)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325