Меню

to Kissca, Tatiana Larina и др.

AD
31 май 2004, 09:27
Давайте дружить! имею ввиду те, у кого вирт плавно переходит в нечто большее. Наверняка, есть что сказать. Я тоже полгода уже обчаюсь, должна была ехать в его страну по делам, но, к сожалению, меня вернули домой, когда мы были уже совсем близко, в одном аэропорту (он меня встречал)((( Он собирался приехать в июле, но отпускают только в сентябре с работы. У меня у самой ребенок, с мужем еще не развелись, у него тоже двое, с ним правда не живут. Вот блин бывает же так.
31 май 2004, 11:04
Классно...тоже нечто высокое и чистое у тебя? ну мы знакомы *задумавшись* сейчас у него и спрошу наверное...щас...пол года примерно, приедет когда сможет...может следующим летом, не знаю...мы оба этого ждем...а можно узнать как далеко вы друг от друга и ваш возраст?
31 май 2004, 11:53
23 - 32,Красноярск - Стамбул. Так что немного постарше тебя :)) Честн говоря, в твоей ситуации, мне кажется, гораздо больше есть способов удостовериться в искренности молчела, но со стороны всегда виднее :)) Если есть о чем поболтать: стучись в аську, 340349851.
31 май 2004, 12:04
Да постарше меня, а есть какие-то советы для проверки? хотя я ему верю...даже и не знаю что сказать
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325