Меню

Занимал деньги у девушки!

AD
31 май 2004, 01:14
Подскажите! Мой молодой человек был просто , можно так сказать идеалом! НО! ОН практиковал такую вещь-занимал у меня деньги!НЕБОЛЬШИЕ СУММЫ, НО ФАКТ! У своих друзей он их тоже занимал! Но я считаю что друзья и девушка 2 большие разницы! Меня это страшно каробило и я с ним рассталась! Правильно ли я сделала?????? P.S Мой молодой человек был довольно обеспечен!
31 май 2004, 01:35
Ну раз вас это коробило - то правильно сделали, что расстались. Хотя лично мне не очень ясно что такого в одалживании некрупных денежных сумм. Или он их принципиально не возвращал?
31 май 2004, 01:38
А долги он возвращал?
31 май 2004, 01:53
Обеспеченный или нет, в данном случае не важно. Если долги исправно возвращал, тогда ничего плохого в этом не вижу (хотя не буду отрицать, что это немного, скажем, неудобно и неприлично с его стороны). Тем более, если отношения близкие. Мой бывший и муж тоже иногда одалживали у меня деньги в ситуациях, когда деньги к концу дня случайно кончились или принимают только рубли, а у них валюта. А вот если бойфренд просит серьёзные деньги в долг, не объясняя на что, тут бы я точно задумалась, но не на тему, нужен ли мне такой человек, а зачем ему нужны деньги (так некоторые узнают, что друг - наркоман или замешан в чём-то).
31 май 2004, 12:24
если он у Вас занимал, значит Вы ему давали :) Если у Вас это вызывает отвращение , не надо было давать. Если давали, а потом бросили его же за это - то это повод по крайней мере покрутить пальцем у виска Вам вслед :)
01 июн 2004, 07:56
вы правильно сделали ...
01 июн 2004, 11:54
В принципе я считаю, что раз Вас это не устраивало, то Вы абслютно правильно сделали, потому что такого быть не должно, чтобы между вами стояла эта проблема. Вопрос в другом - стоит ли к этому так относиться?
31 май 2004, 11:27
Ну как то это не по себе думаю...а сколько вы встречались? возвращал ли он долги обратно и на что он брал...разве у него денег нет если он обеспеченный...ну расстоваться думаю из-за этого не стоит...
31 май 2004, 12:35
Ну что ж, будем надеяться, что следующая девушка будет умнее и не станет заморачиваться по подобным вопросам :)
31 май 2004, 13:19
Мне кажется, что тут всё зависит от отношений, если Вы пару месяцев встречаетесь, то это действительно не очень красиво,но и не очень страшно, а если близкие, доверительные и долгие отношения, то тут вообще ничего плохого не вижу.
31 май 2004, 13:29
абсолютно согласна. У меня нет таких проблем, мы всегда даем друг другу деньги в долг если таковые имеются.
31 май 2004, 13:57
абсолютно согласна.... иногда выручала своего мч деньгами, он их позвращал (если крупные), а если так небольшие... то я отказывалась... так он мне тоже давал... когда мне надо было... по мелочам... я лично не вижу в этом ничего такого страшного.... вот если бы он занимал крупные суммы и не возвращал, то это другое дело
31 май 2004, 13:33
а ты с ним хотела лишиться девственности? или ты парня бросила и уже планируешь это сделать с другим?
01 июн 2004, 12:17
Если вас это не устраивало, то вы правильно сделали. Т.к. вам бы это все еще больше покоя в дальнейшем не давало. Только вот может быть перед тем как разойтись, стоило поговорить...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325