Меню

Нервы Ивки на пределе...но

AD
01 июн 2004, 11:54
Нервы Ивки на пределе...но впереди лето и значит все будет хорошо. Я и мой любимый мужчина вчера ночью, вернее сегодня утром ровно в 03:00 решили вроде как расстаться. сначала я держалась молодцом. он говорил, что не видит будущего в наших отношениях, что не готов создавать семью, и что мне пора иметь и семью и детей...что он сволочь..потом мы плакали...утром он ушел на работу. я на валериане и шалфее, сижу, делаю лицо. он скидывает сообщение, ну так :ля-ля, я пишу: увижу ли я тебя вечером? он: вечером не знаю, а вот ночью точно. Я не хочу чтоб он уходил, люблю сильно, больно сильно,, знаю что НЕ ПРАВА. Не осуждайте и не жалейте. сама все знаю. просто не кому не могу рассказать.как представила вчера, что не обниму его больше никогда....(ревууууууууу)
:'(
01 июн 2004, 12:18
Понимаю, вам сейчас больно, но все , что не делается все к лучшему. У меня была такая ситуация, меня бросили и я 5 месяцев сидела и ревела, а потом он вернулся, а в итоге лучше бы я тогда его послала, жизни с ним нет все равно. Дорогая Ивка, выше нос, вы обязательно будете счастливы!
01 июн 2004, 12:25
Упс :( я вас понимаю, правда. Просто мне, видимо, предстоит нечто подобное в ближайшее время :( Это очень больно. Но жизнь продолжается...и продолжается...и должно же быть еще все хорошо.
01 июн 2004, 13:40
Перво-наперво, прекратите истерику.:) Поговорите с ним еще раз спокойно. Надеюсь, что он Вас любит не меньше, чем Вы его. Вопросы возникают... Сколько вы вместе, почему вы не можете создать семью и родить детей, живете ли вы в одной квартире?
01 июн 2004, 15:00
11 июня было б три года. живем у меня дома. он был женат, у него дочь. разведен. семейная жизнь его сильно напугала, обидела, разочаровала-жениться не хочет. думаю что наверно он ждет свою принцессу, а мне...он младше на 5. вот
01 июн 2004, 15:51
Ивка, милая "Все пройдет как с белых яблонь дым"... Правда пройдет... Отреветесь, отплачитесь и пройдет... Больно, страшно, тяжело. НО, есть одно НО, которое работает всегда (у меня). Будут "разборы полетов" внутренние и внешние - все будет, НО Все что ни делается - к лучшему. Останетесь ли вы вместе или расстанетесь, пока еще не известно. И как бы там не сложилось - все к лучшему. Значит сегодня Вам нужно это испытание. Только не самобичевание, ни в коем случае, не отчаянье!!! Держаться. Стиснуть кулачки! Будьте умницей!
01 июн 2004, 16:17
Раз любите, постарайтесь, чтобы он ПОНЯЛ это, чтобы не сомневался. Но не давайте особых поблажек. Бывает так, что рассказывают о своей прошлой жизни одно, а на деле выходит совсем другое. Прошлое часто тяготит над нами. Справиться с этим и избавиться очень сложно.
01 июн 2004, 21:27
Если он будет сам себя убеждать что не готов, то с такими же успехами он может себя убедить и в том, что он никогда не будет готов к такому серьездному шагу...
03 июн 2004, 18:26
Извините, я не совсем поняла, это решение было принято им резко, без видимых на то причин? То есть до этого Вы жили вполне счастливо и спокойно?
04 июн 2004, 12:17
вообщем да. собирались строить на даче крыльцо, ехать к морю. правда последнее время у него с работой не очень, денег катострофически не хватает, настроение у него было тухлое..воттакие симптомы.и еще - он как-то сказал, что мне б хорошо завести кого-нить для разнообразия?!
01 июн 2004, 12:20
Конечно совет банальный, но моежт вам стоит на время пожить отдельно и все обдумать. Успокоится и действительно подумать головой. А то тут может быть привычка играет большую роль еще. А вообще если пошел разлад то тут наверное уже все. Нужен ли он вам такой? задайте себе этот вопрос. Только при нем лучше вам себя держать достойно и не вешать нос. Пусть видит что мир на нем клином не сошелся.
01 июн 2004, 12:37
дело в том что он и не хочет уходить просто будущего нет. говорит, что получается что он просто мне гоову морочит. но ведь мы были оч счастливы, а сейчас счастлива я одна. он это как бы для меня делает.вот парадокс. и уйти не может и остаться вроде не имеет права. я вчера, т.е.сегодня утром смотрела на него и все годы как один миг промелькнули. общие друзья, родители. я знаю каждую его родинку, знаю что с утра он обычно ворчлив, а к вечеру разыгрывается, знаю, что он носки складывает чистые на батарее, чтоб утром одеть, когда обнимет-голова кружиться, он лучший водитель, готовит замечательную яичницу... наверно он просто занял слишкомм много места в моей жизни, да и во мне самой. как я теперь без большей половины себя...
04 июн 2004, 12:13
Зря позволяете занять бОльшую половину себя. Из этого вы будете только страдать. Он к вам охладел и вам кажется что все потеряно. А общие знакомы и его родители это не беда. Узнаете и у других где родинки находятся и другие может и по утрам ворчать не будут.
01 июн 2004, 13:10
как говорится : моё кино - это только моё кино
01 июн 2004, 15:03
знаю по опыту, что расставаться оч тяжело, но ни когда мне небыло так больно. слезы сами льются, на работе сказала, что была у врача и все не оч хорошо(что правда). скорее бы 3000-й год. думаю кэтому времени оклемаюсь, зарекаться не стану, но ни кого болше и ни когда...
01 июн 2004, 15:03
думала,что женат.оказывается нет,тогда не очень понятно все происходящее.но, имхо,лучше отрыдать один раз,чем рыдать периодически. все знакомо:и ночи бессонные с общим плачем и невозможностью что-либо изменить,и по утрам пакетики с чаем на глазах-иначе невозможно выйти из дому,и бутылка коньяка в одиночку........держитесь!
01 июн 2004, 16:15
я использовала лед, но помогло слабо. буду стараться не быть тряпкой и размазней. я должна,
01 июн 2004, 16:18
спросила его когда он успел разлюбить? если собрался уходить, молчит. говорит что не заметил. попросил меня поругаться, даже разрешил побить, а мы и раньше ни когда не ругались...наверно это не правильно. ВСЕ! Хорош копаться.все.
01 июн 2004, 21:43
Да Вы знаете, Ивка, как моя личная практика показывает, иногда лучше бывает покопаться... Когда не копаешься, то вот и выплывает - "ах, блин, я сегодня буду СПАТЬ, не обняв его!!!" и понеслась.... А вот начинаешь копать-копать.... я в себе три месяца копала - совсем недавно в себя пришла. А знаете как? совершенно от балды открыла хистори аськи и почитала наши разговоры... Взглянула на все это уже с другой стороны - со стороны нынешнего момента. И поняла, что мне такое "счастье" не нужно совсем.... И даже когда узнала о его новой девушке, совсем не расстроилась - мне было просто ВСЕ РАВНО! Это Вам сейчас в это не верится. Но уверяю Вас - я это на собственном опыте испытала. Все будет хорошо. !!! И мне, кстати, именно Ева помогла. Так что пишите! Здесь Вас многие поймут и поддержат! :-)
02 июн 2004, 09:07
спасибо. я и пишу. больше ни кому не говорила. и не скажу.
AD
AD
02 июн 2004, 10:57
Ивка, я сама не так давно (меньше полугода назад) пережила тяжелый разрыв - мы разошлись с мужем, с которым вместе были почти десять лет, плюс еще есть ребенок маленький. Когда все это произошло, было безумно тяжело и больно. Был полный диапазон чувств: от люблю-немогу, надо срочно вернуть - до "убью подонка": )) Если бы мне тогда кто-то сказал, что через пару месяцев я буду смотреть на все, как на страшный сон - я бы не поверила. Я и не верила, и Вы сейчас не верите. И тем не менее все проходит, как ни банально. Сейчас я прекрасно себя чувствую, гораздо более счастливой, чем все годы жизни с ним. Поняла, что счастье заключается не в нем, и не в любом другом мужчине, а внутри меня. Как только пришло это понимание, сразу и жизнь внешняя стала как-то налаживаться. Это, знаете, как с проблемами, которые появляются у тебя вместе с рождением ребенка. Иногда так тяжело от растерянности, недосыпов, постоянных проблем, что кажется: всё, не могу больше, вот сейчас упаду и уиру. В это время меня одна спасительная мысль держала: все проходит, и это пройдет, значит это нужно просто пережить, переждать. У Вас тяжелый период сейчас, но нужно верить - обязательно пройдет. P.S.: Мне очень помогло обращение к психологу (или психотерапевту, я уж не знаю точно, как оно называется). Гораздо больше, чем все остальное. Если есть такая возможность - ею не стоит пренебрегать.
02 июн 2004, 12:54
Все дело в том, что нельзя построить что-то, если любит только один. Нужно, чтобы любили оба. Поверьте, пройдет время Вы и сами это осознаете. И неважно осознаете будучи вдвоем или одна. Нельзя строить отношения только с одной стороны... Это так глупо и жестоко... и очень больно это осознавать. Но приходиться. Дайте ему свободу. Если он любит, он вернется. И тогда все у Вас получиться. Если не любит - значит и получиться ничего не могло. Все пройдет. Все будет хорошо. Совет: почитайте другие топики людей мучающихся такими же проблемами. Немного поможет. Проверено!
02 июн 2004, 13:39
Ивка! Не грусти....все наладиться...мы все когда то переживали потери...вернется хорошо,не вернется-к лучшему! Держись и перестань реветь))))
04 июн 2004, 14:23
Нужно уважать его решение (или по крайней мере сделать вид, что уважаете), он сказал "нужно расстаться" - пусть идет... вот эта вот колбасня - знаю-не знаю доведет вас больше:( принял решение - действуй! а для вас лично я могу сказать, что если ваша любовь сильна и он вас любит - он вернется - просто он для себя решил, что не может вам дать того, что вам нужно... и не давите... держите и ведите себя достойно... по себе скажу - если такая мысль озвучена - труба дело... это будет повторяться часто, пока не осуществиться... а вот чем дело закончится - другой вопрос...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325