Меню

Инструктор вождения

AD
Anonymous
02 июн 2004, 17:28
Так случилось, что совсем недавно я разошлась с мужем. Чтобы не думать постоянно о своих проблемах, быть занятой и отвлекаться я первым делом пошла на автокурсы. И вот начались занятия по вождению. Инструктор - молодой симпатичный парень лет тридцати. Как-то с самого начала я почувстовавала его симпатию ко мне, он постоянно говорит мне о том как я ему нравлюсь полу в шутку полу в серьез, обстановка в машине просто накалена. Вчера же когда мы ехали, он сначала долго молчал, а потом вдруг спросил - жду ли я встреч с ним, думаю ли о нем в течение дня. В общем не знаю, что делать. Да и к тому же у него двухлетний ребенок. Ужас просто. Да и не в моих это правилах заигрывать с инструкторами. Не мой уровень. К тому же женатыми. Хотя если честно, сижу и постоянно думаю о нем. Не знаю, что мне делать. Были ли вы когда нибудь в подобных ситуациях?
02 июн 2004, 17:49
Были....Закончатся занятия - закончится и все остальное. Правда...У меня была очень похожая ситуация. Главное - сейчас ничего не предпринимать, ИМХО....
05 июн 2004, 00:45
Точно так же! Абсолютно!
Anonymous25
02 июн 2004, 18:04
Такое впечатление, что речь идет о той самой автошколе, где и я училась. Они все там бабники, только этим и занимаются, найдите нормального друга, не морочьте себе голову.
02 июн 2004, 18:21
Они, по всей видимости, все одинаковые. Тем более ситуация располагает.....
02 июн 2004, 19:32
а почитаиыте топик "хочу инструктора" в сйексе за май, там много о том по чему и они такое и почему по ним девушки с ума сходйат. (с транслита)
02 июн 2004, 21:26
Я в шоке!!!! Это так безвкусно!!! Срочно переспи с ним!! Помни: ты можешь, если ты хочешь, но если ты не хочешь ты не обязанна. Подумай, и если ты хочешь, то потокай своим желаниям, переспи, воспользуйся, поиграй
Anonymous
03 июн 2004, 08:55
http://www.eva.ru/static/forums/41/2004_5/142161.html
08 июн 2004, 08:45
И чем все это кончилось?
Anonymous
02 июн 2004, 19:35
Может быть конечно и все, но по взгляду человека не очень похоже, чтобы он был таким со всеми. Чувствую, что он не такой как они. Нереализованный человек. Имеет высшее образование, причем совершенно в другой области, а работает инструктором. Странно. Жалко, что он женат, да еще и инструктор. А то может быть и пригодился :-)))
Anonymous25
03 июн 2004, 08:38
Тогда это точно он самый и есть. И взгляд умеет правильный сделать, и образование высшее и из другой области (интересно из какой?). И всяких историй про свою неудавшуюся жизнь он вам обязательно расскажет. А женат он, конечно, гражданским браком? И ребенок у него не один и от разных подруг, он это вам потом как-нибудь расскажет, когда кидать будет.
Anonymous25
04 июн 2004, 08:44
Давайте сверим, может и правда он: какая у него машина и какого цвета? ;-)
02 июн 2004, 21:27
Только не заводи с ним ни чего серьёзного!!!!!!
Anonymous25
03 июн 2004, 08:40
Вы очень мудры, несмотря на возраст. :-)
03 июн 2004, 06:15
Трахнуть и забыть.
03 июн 2004, 08:19
А мне кажется, просто раз вы разошлись с мужем, то сейчас остались без мужского внимания, а он видимо первый, кто после этого стал оказывать вам внимание, заводить подобные разговоры. Не исключено что не вы первая у него в подобной ситуации. Может он хорошо умее играть свою роль и пользуется этим. В любом случае вам стоит все хорошенько обдумать. А еще лучше дождаться окончания курсов и потом уже посмотреть нужен он вам или нет.
03 июн 2004, 09:13
В этом году спрос на инструкторов, как на наиболее оказавшихся в интимно-закрытом пространстве в период весеннего женского полового влечений /Доуэль/
Anonymous
03 июн 2004, 12:14
Придется всем переквалифицироваться в инструкторы.
03 июн 2004, 13:57
Неа.
03 июн 2004, 14:37
Я годам к 40 уже наметил себе. Все равно с моей профессией к 40 годам могу быть вытеснен молодыми кадрами. Правда, у меня пока еще и прав то нет :).
AD
AD
Ученица
03 июн 2004, 10:31
Конечно же он не первый, кто обратил на меня внимание и даже не второй и не третий. Хотя действительно если честно после развода или после такой мучительной жизни, которая была у меня с мужем, я нуждаюсь в мужском внимании. Потому что это была жизнь, наполненная бесконечными скандалами, ломанием вещей, оскорблениями, издевательствами, рукоприкадством. Мне кажется, что за 2.5 года я перенесла столько всего, сколько не перенесла за всю жизнь ни одна нормальная женщина. Теперь я удивляюсь почему не развелась сразу, почему терпела столько, на что надеялась. По поводу советов переспать - вряд ли у меня это получиться. Не отважусь на это, зачем спать с женатыми мужчинами, ну как-то не мое это. Просто тянет меня к нему, просто приятно ощущать его рядом. Просто думаю о нем чаще, чем нужно, просто хочу его видеть и жду каждой встречи...
03 июн 2004, 12:00
Тогда, выходи за него замуж: побои, ломание и оскарбления, всё будет как ты привыкла. Живи, наслаждайся!!! Ты свободна!!! И вот только, не надо вот этого всего, "воспитание", "не смогу но хочется"....перестань, не советский союз, уже давно :-)
Anonymous
03 июн 2004, 12:12
Быстрее заканчивайте эту школу и избавляйтесь от него. От такой привязанности только намучаетесь.
03 июн 2004, 12:14
Наши инструктора по вождению при мне обсуждали кто кого из группы успел трахнуть... "А вот в прошлой группе девки были...класс..." Вам оно надо быть в таком списке? Если не смущает - вперед. Только на серьезные отношения ИМХО - надежды крайне мало.
03 июн 2004, 13:19
Читаю и понимаю - как же мне повезло с инструктором по вождению! :-) Такой дядька классный был. Лет 50 примерно, адекватный как человек, профессионален как инструктор, спокойный и никогда никаких проблем с ним не возникало. И сдала я экзамен с первого же раза и без денег. Вот как повезло-то, оказывается :-)
Ученица
03 июн 2004, 18:25
Кстати, по-поводу экзамена по вождению. Мой сказал, что реально сдать только заплатив 200 долларов. На той дороге, где я буду сдавать (в центре) как он сказал даже опытный водитель не сдаст, все равно завалят, масса нюансов к которым можно придраться. Будешь сдавать, пересдавать, пока не заплатишь.
03 июн 2004, 21:03
У нас в городе "цена" сдачи экзаменов на права равна 300 баксам. Но сдавали мы не в центре. Час был ранний и, видимо, мне повезло с экзаменатором - спокойный такой дядя, четко отдавал все команды. Маршрут мне попался не самый легкий, но и не супер-трудный. А так как инструктор действительно хорошо учил, то труда не составило. Сдала без денег. Не верила в это, пока сама не сделала :-) Из 25 человек сдало всего трое. Кстати, об инструкторе: он учил "ездить", а не "сдавать". То есть учил, как надо ездить, но всегда оговаривал: "Когда будешь экзамен сдавать, то делай не так, а вот так" ;-) теория - вообще ерунда.
Катя
04 июн 2004, 08:47
Если сама чувствуешь, что умеешь водить, значит сдашь. Я сдавала в центре без денег.
Ученица
03 июн 2004, 18:29
Sherlin, зачем же ты так по поводу побоев и оскорблений. Не дай бог Вам перенести такое, что я перенесла за это время. Не дай Бог.
04 июн 2004, 12:00
Ну мое мнение, если на вас мужчина поднял руку, значит уходите от него. Ударил раз, ударит и еще, потом больше и больше. Вам оно надо.
05 июн 2004, 22:01
Сначала надо бы экзамены сдать и права получить, или вы пришли в автошколу чиста пообщаться? А потом можно и ублажить себя, если сильно хочется
05 июн 2004, 22:05
Отныне предлагаю обучающимся азам вождения требовать в преподы "Инструктора вожделения"
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325