Меню

Любите ли Вы их так, как люблю их я?

AD
02 июн 2004, 23:38
:-) Собственно, я о любви к кошкам... Я их ОБОЖАЮ! Зная о моей страсти к этим созданиям, мне прислали ссылку... Посмотрите. Я обхохоталась сегодня!!!!!!!! http://pofigistik.strana.germany.ru/kakji.wmv
03 июн 2004, 00:12
Никакой реакции на ссылку :-( А кошек я тоже люблю, в паспорте тому доказательства :-)
03 июн 2004, 00:17
Ну как это - никакой реакции?? :-( Ролик очень прикольный должен пойти! Я обхохоталась сегодня. весь день уже смотрю! :-)
03 июн 2004, 02:14
никак :-(
03 июн 2004, 15:00
Мило....очень мило! У меня тоже кот,такой шалун))))))Как собака играет со мной в аппорт!
03 июн 2004, 00:27
Ха-ха-ха:) Какой чудный ролик, настроение подымающий:):):)
03 июн 2004, 00:32
Вот и мне понравился безумно :-) не могла не поделиться с вами. :-)
03 июн 2004, 06:12
Тогда вот, почитайте... Дневник кота Скучно. Вспомнил бурную молодость. Сидел я как-то на столе, жрал лапой сгущёнку из банки. Пришли Эти и давай орать. Ну я же не дурак, опустил лапу в банку, сколько влезла, и на трёх костях - за холодильник. Эти орали ещё дня три. Был очень горд. ____________________________________________ Сегодня всё лень. Ссать - лень. Жрать - не могу больше. Сижу тихо, дремлю. Эти нервничают, озираются по сторонам, дрожат и ждут подвоха. ____________________________________________ Какие ж у Этих миски неудобные. Пытался сожрать кусок мяса, так пока лапой не зацепил - ни хрена не получалось. Нет бы взять приличные миски и жрать на полу. Ур-р-роды. ____________________________________________ Нассал под кресло. Хорошо! ___________________________________________ С утра проводил инспекцию дома. Заблудился в пододеяльнике. Едва выбрался. Уроды двулапые. Понатащут в дом всякой дряни - а я страдай. Вынашиваю план мести. ____________________________________________ Придумал. Воплотил. Сожрал какую-то дрянь со стола - варенье, что ли, - влез в шкаф и долго, смачно блевал на свежевыстиранное, но ещё не глаженное бельё. Эта будет визжать, пока не перейдёт в ультразвук. _____________________________________________ Угадал. Эта визжала так, что во всём квартале лампочки потрескались. Но жрать дала. __________________________________________ Эта новую моду завела. Жрать мне кладет по полпакетика всего. А то "ой, котик, ты по целому не съедаешь, наверное, есть не хочешь". Дура! Я не не съедаю, я на потом оставляю! Она же мне не раз в пять минут в миску что-нибудь подкладывает. Эти как свалят на целый день - и все! А жрать хочется. Вот и приходится оставлять немного, вроде как в заначке. Ссать не буду, а то под кресло ничего не останется. Пойду лоток разрою - все равно на сегодня толку от него больше никакого. _______________________________________ Нассал под кресло. Хо-ро-шо! ____________________________________________ С утра был великолепен. Эта выходит в коридор - и я давай её сумку закапывать. Типа нассал, ага. Она верещала так, что все вороны в Сокольническом парке с веток попадали. Ну я под диван - шмыг. Ржал долго. Я ж не нассал, я так - напугать только. Повелась, повелась. ___________________________________________ За ужином Этого кусал за нижнюю лапу. Сильно кусал за голую нижнюю лапу. Реакции ноль. Стал кусать, а потом делать такое Буээ! - ну, типа, блюю я от него. Этот как заорал! Заныкался под ванную. Ржу. Придётся посидеть под ванной, пока Этот не ляжет спать. ___________________________________________ Сидел под ванной. Выждал, пока Эти ушли. Нассал под кресло. Нассал под торшер. Нассал под второе кресло. Хорошо! ___________________________________________ Бродил по дому в поисках вещей, к которым до сих пор не приложил лапу. Не нашёл ни одной. Озадачен. _____________________________________________ У меня в сортире коврик есть. Эти его стелили, чтобы красиво было, ага. На самом деле на него гадить удобно. Или наполнитель разбрасывать. Если раскидать грамотно, то адской машине под названием "пылесос" работы не меньше, чем на полчаса. А если зассать так, как я умею, то коврик будут стирать и потом сушить с неделю. Эти через какое-то время догадались, что коврик им чаще геморрой приносит, чем красоту. И перестали его класть в сортир. Но Эти тупые, как валенки. Они не догадались, что такой же коврик лежит ванной! Изгадил весь. Полностью. То есть совсем. Эта орала так, что у тараканов в соседнем доме барабанные перепонки полопались. Тут же кинулась звонить Этому по телефону: "Ой, котик такое сделал, такое..." А мне что? Мне хорошо, я под ванной сижу, меня там не то, что рукой - шваброй новой не достать. _________________________________________ Выкрался из-под ванной. Нассал под кресло. Хорошо! ____________________________________________ Был неотразим. С утра будил Этих. Они, гады, не вставали. Скакал, как юный антилоп, топал, как стадо бизонов, орал, как раненая пантера. Хоть бы хны. Даже ухом не вели. Пробовал просто вопить - дрыхнут, гады. Кусал за нижние лапы - не реагируют. Но я ж умный, ага. Влез под одеяло и холодным мокрым носом Этой в пузо - швак! Забегала как миленькая. Вот чего только орёт - непонятно. ____________________________________________ Нассал под кресло. Хорошо, ага. __________________________________________ Вчера пришел Этот. Зашел на кухню. Я ему ору: "Жрать дай", он мне "У тебя еще есть в миске". Я ему снова ору: "Это мало, жрать дай!", он мне снова "У тебя есть еще". Сцука. Я тут же побежал ссать мимо лотка. Но Этот каким-то образом своим мышиным мозгом догадался, что я делать собираюсь. И заглянул в сортир в тот момент, когда я уже половину пола затопил, а вторая была в процессе. Я попытался слинять. В общем-то вполне успешно. За исключением пинка, который Этот засадил мне вдогонку. Летел я недолго, но неприятно. Всю ночь копил злость и все остальное. Ну, подожди. Уйдешь ты на работу. _____________________________________________ Эта, сцука, в пятницу забрала ноут и промылась куда-то на три дня. Хрен что напишешь. Подробности потом. Пока короткий отчёт за три дня: Нассал под кресло. Хорошо! Нассал под кресло. Хо-ро-шо! Нассал под кресло. Зашибииись! ____________________________________________ В пятницу с утра учил Эту ходить на четырёх лапах, как все порядочные коты. Влез под разложенный диван и стал петь во всё горло. Проорал "Мурку", "Чатанугу" и "Владимирский централ". Эта носилась вокруг дивана на карачках и вопила: "Ой, котик, что ты размяукался?" Сколько ни бился - всё равно криво ходит, жопой виляет и шерстью на голове пол подметает. Дура полная. Ну хоть жрать дала. ___________________________________________ А вчера Эта селёдки притаранила. Рыбу-то я ваще не очень, пытались мне Эти всякой там сёмги-форели подсунуть - ну дерьмо дерьмом. Но тут что-то разобрало. Гаркнул на Эту - быренько два мощных шмата мне отвалила. Сожрал влёт. Солёная оказалась, зараза. Запил тем, что первое под морду подвернулось - молоком. Пердел так, что у боксёра с третьего этажа от зависти жопная резинка треснула. __________________________________________ Вчера отличился. Долго и старательно зассывал весь наполнитель в лотке, пока не получилось смачное хлипкое болото. Затаился за дверью туалета, выжидал. Этот в туалет вошёл - а я на край лотка лапами ррраз! Лоток на попа - ррраз! И весь смак Этому на штаны. Полный дерьмопад. Этот визжал фальцетом, побелел и трясся. А мне что? Я под ванной сидел и хихикал. _____________________________________________ Придумал, ага. Когда я себя хорошо веду, надо выдавать мне премию - ещё плюс три пакета жрачки в день. А то пять - маловато будет. Осталось теперь тупоголовым Этим объяснить все выгоды такого положения. ____________________________________________ Нассал под кресло. Хорошо! _____________________________________________ Вчера вечером Эта притащилась в дом - и давай меня тискать: "Ой, котик, как я по тебе соскучилась, как ты поживаешь, хорошо себя ведёшь?" Я мурчал и ласкался, пока Эта в туалет не зашла. Как только она туда - я под диван, ага. Орала, конечно. А потом она себе верхние лапы кремом каким-то мазала. Баночка открытая стояла - я и лизнул. Оказалось вкусно, с алоэ и прочими радостями. Нажрался так, что всю ночь икал. Эта носилась вокруг, рвала шерсть на макушке и вопила: "Ах, мой котик отравился!" Наутро после этого космет-дерьма сел срать - хорошо пошло, мягко. Знаю теперь, чем закусывать фрискис. _____________________________________________ Утром требовал у Этого жратвы. Он, значит, мне жрачки кладёт и презрительно так: "Слышь, ты, сирота... канарская!" Обиделся. _____________________________________________ Нассал под кресло. Хорошо! _____________________________________________ Проводил археологические раскопки в лотке. Контрольные соскобы, вскрытие культурных слоев, экспертиза останков-осколков-ошмётков. Полдня убил, ничего интересного не нашёл. Расстроен. Да ещё эти потом всю вторую половину дня орали: "Плин, ссссука, зачем опять весь туалет зассал-засрал-закопал? Да ещё ёршик изгадил, скотина!" Нечувствительные, бездарные уроды. _____________________________________________ Этот вчера жратвы притаранил, сразу три пакетика мне дал. Я их одним махом! Не сожрал даже, всосал влёт. Этот пытался жрать кукурузу - полбанки отбил у него в честном бою. Орал потом страшно. Эта, дура, ручки сложила умилённо так и давай охать: "Ах, котик нам спасибо говорит!" Дубина стоеросовая. Я ж прямым текстом ору: ещё [censored] дайте! Не дали. И коврик стираный они в туалет зря положили, да. _____________________________________________ Нассал на коврик. Хорошо! _______________________________________________ Минут через пять непрерывного веселья Эта, сцука, просто шкуру сбросила, змеюка поганая. Молниеносно нацепила какую-то другую дрянь, выскочила из дому и дверь снаружи заперла. А меня, кажется, укачало. Слез со шкуры и долго, с удовольствием в неё блевал. Потом по стеночке, по стеночке в домик, отсыпаться. Жопой чую, вечер будет не таким удачным. С утра чувствовал себя беспокойно - Эта, пока завтракала, в холодильник заглянула четыре раза, а жрачку мне достала только два. Те два куска ветчины, которые увел у нее с бутербродов, не считаются. По-моему, она меня уважать перестала, по глазам вижу. Худею, наверное _____________________________ Нассал под кресло. Хорошо! _____________________________ Снились ужасы - как будто Эти решили заморить меня голодом и насыпали еду только в одну миску. Во сне орал и дергал усами. От страха проснулся и решил проверить, точно ли мне это приснилось. Пошел на кухню. Увидев миски на месте, на радостях сожрал весь сухой паек. Составляю словесный портрет боксера с седьмого этажа. Из особых примет в голову не лезет ничего, кроме "слюнявая морда" и "жопная резинка". _______________________________ Эта сварила кальмаров и промылась. Кастрюлю оставила на плите. Играл в "Две сорванные башни" - пытался взять плиту приступом. Минут двадцать пытался. Удалось только допрыгнуть до ручек, которые газ открывают, и оставить две царапины на стенке. Вспомнил подсказку про "бомбу в сортире". Побежал и взорвал в лотке бомбу. Плита как стояла, так и стоит. И кальмары на ней. Бесполезно. Пойду посплю, пока Эти не пришли и в сортир не заглянули. _________________________________ Сижу под ванной. Хорошо! __________________________________ Нассал под диван тоже. __________________________________ Торчал в ванной, смотрел, как Этот в пасти белую пену развозит. Этот с набитой пастью мне говорит: "Шлышь, шкотина, жубы тебе надо почиштить, штоб гигиена!" Пока он эту дрянь сплёвывал, пожевал щётку, которой он в пасти возил. Говно. Блевал в раковину и делал вид несчастный и обездоленный. Этот прослезился, "Какой ты понятливый", говорит. Погладил и дал жрачки. Это он ещё одеяла не видел. Пойду под диваном посижу, мировое равновесие поддержу, ага. ___________________________________ День прошёл не зря. Эта притащилась - и давай меня тискать: "Ой, мой котик похудел, ой, пропали у котика щёчки, ой, пузико стало меньше!" И мяуса мне здоровый шмат дала. А потом ещё один. И сметаны всю банку отдала. Вечерком ещё поизображаю сироту в ящике из-под картошки. Я видел, мяуса там ещё прилично осталось. ___________________________________ Этот с утра промылся куда-то, взяв с собой мою переносную Бастилию. "Куда, бля?" - ору, "Куда мою Бастилию тащишь?" А он мне: "Слышь, скотина, будешь вопить - тебя в переноску на полдня посажу. Радоваться должен, что я твою домашнюю тюрягу утаскиваю!" Тюряга - не тюряга, а имущество. Ушёл рвать его овечье одеяло. ____________________________________ нассал под кресло. Хорошо!
03 июн 2004, 13:30
Грубовато, но прикольно. И что самое интересное - верно в некоторых случаях :-)
03 июн 2004, 13:49
Недавно услышал от одной женщины: В чем различие между собаками и котами? Собаки во всем стараются нам услужить, рады нам. А коты считают, что мы существуем, чтобы услуживать им :). Думаю, недалеко от истины.
03 июн 2004, 17:08
В принципе, согласна :-) Хотя и собаки бывают разные, и кошки... Но в основной массе так и есть :-)
04 июн 2004, 06:24
ОФФ. В вашу копилку про блондинок - смотрите на цвет волос виновницы :) http://img.lj.com.ua/kxalex/Female%20cop%20crash.jpeg
04 июн 2004, 13:40
Ой, ну ладно Вам... Прям зачморили блондинок :-) Мы хорошие... :-)
03 июн 2004, 16:14
смешно, но коты разные бывают. Вот уменя котик- я его обожаю просто- полная противоположность. добрый, как собака смышленый, на задних блин лапах стоит, такой прикольный. красавец- шотландский вислоух... только трус страшный. Один раз от родителей везла его к себе. Посадила на заднее сиденье, потом смотрю- а он так перепугался, подумал, что я его бросаю, и от ужаса насрал мне гад прямо в машине, а глаза- безумные от ужаса... Но все равно любимчик. :)))))
03 июн 2004, 17:10
Говорят, многие животные боятся переездов и от страха обгаживают все вокруг. Но это явно не про мою кошку :-) Она не боится ничего и безумно любопытная. Лезет вперед и ни секунды не сидит на месте :-)
03 июн 2004, 17:16
Наш кот кода мы переезжали в другой город (а ему было месяцев 8), везли его в машине со всеми вещами, для него специально было сделано сооружение, стоб не сбежал... так он в дороге мало того что громко орал, так еще это сооружение поломал (а сил для этого нужно не мало) выскачил, спрятался в вещах, так пока всю машину не разгрузили он там и сидел.... А в новой квартире тоже куда-то забился и два дня сидел тихо и не подавал признаков жизни, как мы его не звали... на 3-ий день спрыгнул с балкона на улицу и кричал там потому что понять не мог как вернуться...
03 июн 2004, 18:13
Бедняжечка :-(
04 июн 2004, 01:10
Когда немного повзрослел, стал героем района, собаки его боялись и обходили стороной. Вот такой вот кот. И если вспомнить... историй можно очень много рассказать...
04 июн 2004, 01:56
рассказывайте, рассказывайте :-) Кошатницам интересно :-)
04 июн 2004, 02:07
Скажите, у вас есть кошка?
AD
AD
04 июн 2004, 13:37
Разумеется, есть. :-) серая безбоязненная и любопытная тварюга (это я любя), которая как умалишенная носится по квартире сразу после еды, сшибая все на своем пути. Которая обезьяной висит на всех углах в коридоре. И которая даже двух секунд не может просидеть на руках... А ведь ТАК хочется ее потискать :-)
04 июн 2004, 19:57
Наш тоже совсем не любил сидеть на руках, но очень любил сидеть в холодильнике:-)
04 июн 2004, 21:35
:-) там же холодно! :-)
05 июн 2004, 00:27
У нас страна жаркая , особенно летом, а в холодильнике прохладно, он там отдыхал, к тому же там ведь еще разными вкусностями пахнет :-)
05 июн 2004, 01:48
многое из холодильника, наверное, пропадало... :-) а вообще, это издевательство. бедный кот сидит и вдыхает ароматы мяса...... мм.м.м.м.м
05 июн 2004, 02:38
Думаете мы разрешали ему там сидеть? Ну если только для прикола мин 5 не больше:-) выгоняли силой. Ой слушайте, я тут про него одну интересную историю вспомнила......
05 июн 2004, 03:36
ну так а где же история? :-) подразнилась, а историю не рассказала :-)
05 июн 2004, 13:58
Рассказываю :-) Как-то у нас было много гостей, а наш котик спал на балконе, на своем любимом кресле.... Вдруг за дверью раздался громкий голос "мяу".... Открыли дверь, а там (!) бременная кошка пришла. Мурзик же неохотно направился к ней, с ворчливыми "мяу" и они вместе ушли на улицу....
05 июн 2004, 19:36
:-) забавно :-)
05 июн 2004, 21:10
Ну и вы расскажите мне что-нибудь. :-)
05 июн 2004, 21:17
А у нас было так... как-то раз пришлось вызвать "скорую". Не для кошки, для меня. Врач оставил свою раскрытую сумку в коридоре, пошел меня осматривать... Когда он вернулся, то все содержимое сумки (шприцы какие-то, ампулы..) - все было разбросано по полу по всей квартире, а сама кошка с восторженными глазами выглядывала из сумки. :-) Мне было очень стыдно. Кошке было безумно весело :-)
05 июн 2004, 21:27
Кошка в доктора поиграла :-) Главное что она ничего там не съела.... Вообще кошки очень любят залазить в открытые сумки, пакеты, ботинки, кросовки, тапочки.... ничего оставлять нельзя :-)
05 июн 2004, 21:50
да уж! :-) с тапками - это прикол... :-) когда она головой в тапок упирается и едет вперед :-))) а пакет, оставленный на полу в коридоре - это находка для кошки. Игры-ы-ы-ы-ы на целый вечер! :-)
05 июн 2004, 21:53
Вот и я о том-же :-)
03 июн 2004, 19:27
Думаю, что очень многие любят кошек. Хотя я не могу завести дома животное, меня умиляют разные картинки с изображением этих очаровашек! Да стоит заглянуть в наши паспорта! Сколько там кисок!!! Мне кажется, что женщинам льстит, когда их сравнивают с кошкой. Ведь это существо очень нежное и одновременно своенравное! Причем, каждая мнит себя уникальной Киской.
04 июн 2004, 06:26
ГЫЫ :). Зайдите на любой фотосайт - коты и сиськи приоритетные темы :)
04 июн 2004, 13:33
Я уже несколько месяцев ищу одну фотку, сделанную в фотошопе. Как-то раз видела ее мельком, а теперь найти не могу. Там котеночек с двумя ведерками в лапках и грустно поникшей головой :-)
04 июн 2004, 23:20
Мы с ребёнком посмотрели ролик:) Ну в восторге просто:) Обхохотались тоже. Мы тоже обожаем кошек:)
04 июн 2004, 23:36
Для хороших людей ничего не жалко :-)
05 июн 2004, 04:51
:-)))))спасибо!!!
AD
AD
03 июн 2004, 00:38
"Мой кот жрёт мой обед и ужин, одевает мои любимые тапочки, переключает ящик на свои любимые программы, получает мою зарплату, пьёт пиво и скоро будет исполнять супружеский долг"
03 июн 2004, 03:23
Аж до слез смеялась!!!! :)))
03 июн 2004, 09:45
Я обожаю кошек! Сильвия, ролик просто чудо:-) Обхохочешься!
03 июн 2004, 11:46
А вот я не люблю кошек и ролик особых эмоций не вызвал :( Люблю умных животных, например собак и лошадей :)
03 июн 2004, 12:42
Мне понравилось.
03 июн 2004, 12:42
И я их очень люблю. У меня кошка- это член семьи. Балованная, ужас!
03 июн 2004, 12:57
От имени всего офиса и всех КОШКАлюбов говорю Вам: ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Хохотали до слёз! Ролик супер!
03 июн 2004, 13:31
Всем пожалуйста! Рада, если понравилось. :-)
03 июн 2004, 14:10
вот смеялась,здорово!!! :-) (с транслита)
03 июн 2004, 14:20
Спасибо, смеялись всем коллективом :-)
03 июн 2004, 16:35
смешноооо!
04 июн 2004, 21:41
прикольно!!! Спасибо, посмеялась от души!!!!!!!:):):):)
04 июн 2004, 23:36
на здоровье :-)
05 июн 2004, 22:46
я вот котов не люблю, но даже мне жалко стало этих бедняг в эпизоде=( не понимаю, что _любитель_ котов может усмотреть смешного в этом ролике. ps. правда, тот момент, когда кот свалился вниз головой в ванну с водой, действительно неплохой=)))
05 июн 2004, 23:24
А что там жалеть-то? Если Вы знаете природу кошек, то прекрасно знаете и то, что ничего плохого абсолютно ни одному из этих котов не было... Сколько бы они ни падали со столов, для них это - ерунда. отряхнулся - дальше пошел. Единственное, что может вызвать жалость - котенок, наткнувшийся на кактус. А остальное.... Не знаю, меня умилили все эти животные. :-)
07 июн 2004, 03:46
Ролик видела раньше. Но все равно порадовалась. Кошки дома нет, но очень их уважаю.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325