Меню

магия

AD
03 июн 2004, 14:50
Может я не совсем по адресу... Помогите советом, если кто сталкивался. У нас в фирме завелась дамочка, которая увлекается магией. Пару раз ее застукали с книгой "Практические советы по магии". Бред, конечно, но у некоторых начались проблемы на пустом месте. Одна взяла да и сходила к бабке, ей конкретно описали человека, который наводит порчу. Что делать, не знаем. Не морду же ей бить. И к руководству не пойдешь жаловаться на происки "ведьмы". Как себя можно защитить?
03 июн 2004, 15:01
купить такую же книжку
03 июн 2004, 15:11
Зря. ЭНто всё работает. Причём в обе стороны.
03 июн 2004, 15:05
сожгите её, работает надёжно и ещё, почему в психологию любви пишем?
03 июн 2004, 15:13
А куда?
03 июн 2004, 15:39
Может лучше в гороскопы и сны...
03 июн 2004, 15:49
Воткните иглу над дверью..... И не думайте Вы о ней! В церквь чаще ходите.
03 июн 2004, 16:02
Чеба, это очень серьёзно В следующий раз, когда вы пойдёте в церковь, опасайтесь седой старухи. Она вас хочет наказать. Признаки - у вас появится головная боль, странное чувство в желудке, появится чувство тревоги. Если это начнётся, останьтесь дома на один день, никого не встречайте в этот день, не разговаривайте ни с кем. Сидите дома и думайте какая вы глупая.
03 июн 2004, 16:16
Оч.смешно! Это Вы сидите дома и думайте-умная Вы или очень умная!
03 июн 2004, 16:25
Я та седая старуха (очень умная), что наведёт на вас порчу. Думайте обо мне каждый раз, когда заходите в церковь. Думайте и ищите меня глазами. Обещаю в один из ваших приходов подойти к вам. Не бойтесь, это для вашего же блага. Вспоминайте меня каждый раз когда заходите в церковь, я буду рядом, я обещаю.
03 июн 2004, 17:29
Вот Вы о чем!А я то думала))))Пипец просто! Шизо по Вам плачет!
03 июн 2004, 17:35
Нет, шизо мне не страшно, я в церковь часто хожу.
03 июн 2004, 17:38
Тогда знать должны,что порча-грех!А мож просто обкурились?
03 июн 2004, 17:53
Бог дал мне право и силы наказывать глупых. Мы скоро встретимся, обещаю
03 июн 2004, 17:57
Больная
03 июн 2004, 18:33
А кто может похвастать 100% здоровьем? Мои фразы вам кажутся глупыми? А ваше "Воткните иглу над дверью....." & "В церквь чаще ходите" что такое? Как же можно быть такой темной, необразованной девушкой?
03 июн 2004, 18:45
Игла или булавка помещается над дверью-это примета от злых духов!А вот сожгите ее-это умная фраза?
03 июн 2004, 19:04
Обьясняю для тех, кто в танке. "Сожгите её" был сарказм (не очевидно, нет?) А вот "примета от злых духов" на сарказм не похожa. В умеренной форме такие как вы конечно никому не мешают. Но, собравшись толпой, поддерживая друг друга, готовы на многое. Например выжить женщину с работы из-за книги. Не будем вдаваться в детали почему эта книга была у неё, это её полное право. Но у автора топика хватило мозгов обсуждать "А что делать то сейчас?" Типа несчастья начались у сотрудников. По одному такие деятели как правило пугливы как дикие собаки, но толпой готовы наделать дел, тупицы необразованные. Вы интересыетесь религией? Культурной стороной, вы знаете историю? Нет, вы ни хрена не знаете, только "иголки втыкаете". Рекламируете свою глупость, невежество.
03 июн 2004, 20:03
Да пошла ты,хамка сорказная!
03 июн 2004, 20:21
"сорказная" ? Это вы сарказм так изуродовали? :-) Вас из школы в каком классе выгнали? Полный пакет - необразованная, суеверная, вздорная баба. Дайте ваши координаты, пошлю вам букварь. :-)
AD
AD
03 июн 2004, 20:37
Ну ,милая,это еще поспорить можно,кого откуда выгнали! И насчет бабы ,кстати тоже!По-моему это Вы в платке с седыми волосами носитесь по церквям,народ пугаете! И вообще бы совесть поимела,богахульница Херова!
03 июн 2004, 20:49
Чеба, а бога нет ;-) Был бы, он бы меня сейчас наказал ;-) Эх Чеба Чеба, деревня ты... ПС Буду Хер тоже с большой буквы писать ;-)
03 июн 2004, 20:51
Надоело мне с тобой спорить,да и вообще не люблю я ссориться! А как ты будешь хер писать мне все равно! ;-)
03 июн 2004, 20:55
Беду накликать страшно? ;-) А вы крестились пока переписывались со мной? ;-)
03 июн 2004, 20:57
Да....и носилась по квартире со свечкой! И углы святой водой обрызгивала)))))))))
03 июн 2004, 21:04
А я комп иголкай истыкал! В принципе я в это дело не верю, но так, на всякий случай. Ладно, раба божья Чеба, пора мне откушать пойти и спать ложиться, ступай с миром. Не буду я тебя по церквям выискивать. Но и ты давай смуту не сей среди слабых духом прихожан. Роду я, кстати, буду мужского, это так, для тех кто в басурманских языках не силён ;-)
03 июн 2004, 21:12
Злюка ты ,однако!Мужланище)))))))))))
03 июн 2004, 23:08
Тебе,кстати,что то в глаз попало!:-)
03 июн 2004, 23:45
Не в тему немного, но о магии:) Часто ведьмой(волшебницей, разные вариации) называют. Один из "страшных" случаев:). Была у нас преподаватель, которая очень ухаживала за своей внешностью(массаж лица на лекции-похлопывания, пощипывания и т.д....), и с которой не сложлись наши межличностные отношения:) Взаимная неприязнь эдакая. По этому случаю я получила единственную тройку на госах по ее предмету...и страшло разозлилась:) В сердцах, под групповое недоумение и возмущение оценкой, сказала:чтоб ее посыпало, красопету! Высыпало все лицо:( фурункулами:(. Как потом шушукались, первый раз в истории учебного заведения видели ее в такон виде. С тех пор никогда сгореча не кричу пророчества. Боязно... А хороших историй пруд пруди. Сплошное волшебство:):):)
Anonymous
03 июн 2004, 23:49
Ходите в церковь, учавствуйте в таинствах, молитесь. А для совсем компетентного ответа задала вопрос на странице Сретенского монастыря: www.pravoslavie.ru
04 июн 2004, 09:13
научиться отгораживаться от нее магическим щитом или ставить "зеркало"
03 июн 2004, 15:21
Если бы эта дамочка действительно что-то могла,она не ходила бы на работу с книжечкой про магию:-) А директору (или начальнику) стукануть можно,что читает в рабочее время литературу не относящуюся к теме работы:)
03 июн 2004, 15:30
Да она не то чтобы читает, просто из сумки случайно вынула. А потом, когда факты начали сопоставлять вспомнили про это. Пусть делает, что хочет, только бы не другим во вред.
03 июн 2004, 16:07
:-)Вы не поняли.те, кто что-то может не будет ходить с книжечками в сумочках,они сами могут такие книжечки писать:-),если захотят.Сядьте лучше еще раз на работе и придумайте другое объяснение проблемам.
03 июн 2004, 16:10
Ошибаетесь. Есть такие книжечки, по которым и абсолютный «чайник» может каких-никаких гадостей другим наделать.
03 июн 2004, 16:12
нет таких книжечек.это либо есть в человеке,либо нет. в книжках теория,а должна быть особая сила в человеке,чтобы что-то сделать.
03 июн 2004, 16:48
Так в том-то и дело, что сидит человек по вечерам и развлекается, заговоры всякие там читает. она может и думает, что что-то серьезное может произойти, а здесь проблемы. Я бы не стала заморачиваться, но когда бабка, не зная человека, описала её приметы, задумалась.
04 июн 2004, 11:46
О чём вы задумались? "Одна взяла да и сходила к бабке, ей конкретно описали человека". А если ваша "одна" просто напросто ненавидит вашу "ведьму" по неведомой вам причине? Любит интрижки и "шутки"? Или ей описали женщину "чёрные волосы, странный взгляд, родинка на щеке"? Темнота
04 июн 2004, 09:38
А почему вы решили, что у сидящей тётеньки с книжкой этих способностей нет? Вообще-то, они есть у очень многих людей.
03 июн 2004, 17:02
А почему не сказать руководству, если это проблема всего коллектива? Я вообще жутко боюсь таких "вещей".
AD
AD
03 июн 2004, 20:52
:-( Если бы так,как вы обьяснили було бы реально,то поверьте все ходили бы заговорены или с порчей.Для того,чтобы действительно знать когда наводишь порчу или заговор,нужно знать не только этот самый заговор,но и соответствующий день,какая луна,какая погода и т.д и т.п..Так что не вбивайте себе в голову всякие мраки (вам что больше делать нечего на рабочем месте),мало ли что человек читает,пусть интересуется на здоровье ! ;-) (с транслита)
Anonymous
04 июн 2004, 15:22
Давео как-то мы на работе отмечали 8 марта (накануне праздника), было нас 12 человек, офис был закрыт, снаружи охрана, не наша. Скинулись все вместе, забрали по денюшке, послали гонца, я тожне, сумки все вместе были, моя тоже, соответственно с кошельком. Потом стали собираться, нету сумки моей. Сначала в шутку, потом серьезно, народ, говорю, никто не уйдет домой потому что там ключи от квартиры, а живу я одна и дубликатов мне сейчас в 10 вечера не найти. Шум, крики, ее раз прочесали весь офис, нашлась на полу в мужском туалете, открытая, с ключами, но без кошелька... Очень я тогда расстроилась и не потому что денег жалко и кошелек - подарок, итальянский именной, и фота дорогого человека там была, которую больше не возобновить, а потому что все свои, родные, несколько лет вместе проработали, а тут такое, в закрытом офисе, где никого чужого. И я вычислила, кто это сделал, взяла дому фоту да и потыкала ее иголкой, а у него потом катаракта началась, операцию делали, но все успешно, до сих пор у нас работает, но я его за человека не считаю и никак не общаюсь.. И никапельки не жалею, мало того, считаю все случайным совпадением, а не заслуженной карой, хоть и человек по жизни жуткое говно
04 июн 2004, 16:33
Это 5! Предлагаю организовать доску почёта и такие вот шедевры там хранить.
04 июн 2004, 16:55
в смысле так плохо или так хорошо?... Я могу еще пару случаев припомнить хоть и не таких показательных. Жена бывшего работодателя мне прямым текстом один раз сказала: "Слушай что тебе я сделала"? После того как она мужу своему сказала, что я ей не нравлюсь (гы-гы) у нее почему-то сразу сосуд в глазу лопнул... А я об этом вообще узнала только через неделю после случившегося Это все брэд собачий... мало ли у кого повышенное внутриглазное давление, хотя с ней такое первый раз в жизни случилось))

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325