Меню

Нет сил жить без любви

AD
05 июн 2004, 16:45
Живем вместе 3 года.мне горько и обидно,чтот он меня бльше не целует,просто чмокает по стариковски. и все. Как же так?Раньше по началу мы долго целовались,как бы это сказать ,взасос,а теперь этим даже и не пахнет.Он говорит,что ему противны мокрые засосы и язык в рот;говорит,что раньше этим не занимался..Но мы так делали!!Неужели,он забыл?!Я его не узнаю,не чувствую любви,он не может сделать,то,о чем я его прошу- просто поцеловать меня почаще и по-нстоящему..Это старость?Что делать?! Изменять я не хочу,но и жить так без любви с его стороны не могу.У нас хорошие ,добрые искренние отношения,он очень родной мне человек.Я просто не чувствую себя любимой женщиной без поцелуев..
Stukach
05 июн 2004, 23:14
У него кто-то есть наверно...
06 июн 2004, 00:51
не,нет у него никого...он после работы приходит домой.. зашивается постоянно- это исключено.
06 июн 2004, 00:16
Рискну предположить:) Может быть ваш муж в настоящее время слишком измотан?Устает на работе или проблемы какие-нибудь,которые он решает,ограждая вас от них(от проблем,а не от поцелуев)? Понятно,что хочется ласки,но..потерпите немного.Проявляйте эту ласку сама,авось и у него ответное желание вас приласкать проснется. А можно еще сменить обстановку.Возьмите отпуск и поезжайте куда-нибудь вместе.Не обязательно на Канары,можно и в деревушку какую-ниюудь.Главное,чтобы вместе и подальще от насущных забот. Удачи вам!:)
06 июн 2004, 00:53
Спасибо!В вашем совете есть доля истины- он работает много.Но раньше-то он не работал..Неужели это так тяжело просто меня поцеловать по-настоящему хотя бы минуту?!!!даже если валишься от усталости...
06 июн 2004, 01:06
Толокняночка,я могу судить только по себе,конечно.Но вот,если я очень устану,то мне не то,чтобы поцеловать страстно,даже на то чтобы подойти и ласковое слово сказать не хватает. Мой вам совет,не дергайте его постоянно.Уверена,что вы умница и сами все понимаете.Просто,знаете,чем больше давишь на человека,тем меньше ему хочется что либо сделать.Вот такая вот аксиома. Уверена,что все у вас будет отлично!:)
06 июн 2004, 14:42
Спасибо!"На самом деле вселяет оптимизм...!!!:-)
06 июн 2004, 16:19
Похоже, мужчины вообще не так уж любят поцелуи "взасос". Я часто слышу о том, что по мере развития отношений партнер постепенно отказывается от поцелуев, что воспринимается женщиной как охлаждение чувств вообще. Мне кажется, что, если человек честно признается в том, что ему какое-то действие не нравится, это стоит поощрять, а не наказывать. Другое дело, что женщина часто считает поцелуи "доказательством" страстной любви своего мужчины и не хочет мириться с тем, что он этим доказательством пренебрегает. Если в остальном ваши отношения вас устраивают, стоит задуматься, одинакова ли "ценность" поцелуев для вас и вашего мужчины? Возможно, вы ее немного завышаете :-)
Anonymous
13 июн 2004, 11:21
У меня есть человек, который как и я обожает целоваться....а муж нет :( С этим человеком я отрываюсь по полной - он целует меня везде...начиная с мизинчика на ноге...и локоточки и... А муж не такой, хоть и любим друг друга - а мне не хватает поцелуев и секса как было раньше у нас...
19 июн 2004, 15:45
про мизинчики понимаю!! :)
N
16 июн 2004, 07:28
У него кто-то есть помимо вас. (с транслита)
17 июн 2004, 19:37
э..чтобы сказать то по этому поводу то, я тоже признаюсь не люблю поцелуи...меня один раз так обслюнякали, жуть просто...для меня намного приятнее и чувственнее прикосновение руки к руке, как связь между двумя людьми, но любимого человека думаю можно и охото целовать в губки...но это не значит что он вас не любит же...поговорите с ним на эту тему...
Anonymous
05 июн 2004, 16:55
Такая же фигня - про поцелуи, я постоянно говорю ему - ну поцелуй меня,как раньше - а он даже и не делает этого :( А в общем - это не только про поцелуи - а про все. А сейчас у меня есть человек, с которым я отрываюсь, он целует меня начиная с пальчиков на ногах...и я просто тащусь от этого. А с мужем в остальном супер, очень люблю его...а в сексе получаю наслаждение с другим мужчиной...может это и грубо звучит, но когда я с другим - я у л е т а ю от наслаждения.
05 июн 2004, 17:15
Как здорово!!!!А как долго вы женаты?А совесть? :-)
Anonymous
13 июн 2004, 11:16
Женаты 2 года, а вместе более 10 лет, так что ни о какой страсти не может быть и речи. Отношения семейные - замечательные, мой муж - он идеальный..как человек, но не как любовник...увы я это уже признаю, но я очень его люблю и пойти на измену мне было очень тяжело... А еще сложно было найти человека, который бы меня в этом смысле устраивал...зато сейчас живу 2 жизни...и с мужем все супер и с тем парнем (он тоже женат) тоже. Совесть - мучает и порой до слез, особенно когда муж проявляет ко мне нежность... но в общем - я не жалею, и отчасти я счастлива, что встретила этих двоих мужчин в своей жизни...опять же - с любовником все не понастоящему как то...мы не можем просто погулять, держась за руку и т.д. Но когда мы встречаемся - это улет! Такого секса ни у него ни у меня не было...и...ой....Он только что мне позвонил...и я в восторге! :) Обожаю, когда он мне звонит. Ну так вот - мы оба влюблены друг в друга...конечно же - и он и я любим своих супругов...НО...у нас такие чувства...ну понятно - когда мне звонит муж - у меня не бьется так сердечко...у меня нет такой улыбки... Если бы не этот парень - я бы уже никогда не испытала чувства влюбленности...а это замечательно. Пусть даже это и подло по отношению к мужу - но ведь он об этом не знает. Мужу я отдаю всю свою заботу, я делаю для него все...и я знаю - муж любит меня, ценит...я ему нравлюсь во всех смыслах...он верит мне... НО я думаю очень часто об этом парне...каждый день перезваниваемся, встречаемся и наслаждаемся..... не знаю долго ли это будет - но сейчас я просто отрываюсь тем, что есть... Вот
19 июн 2004, 15:40
я радуюсь за вас )) только будьте аккуратны и чтобы муж это не узнал!!!
Горящие глаза
05 июн 2004, 17:55
ты так описала класно аж изменить захотелось .Один раз и бесповоротно.Эх суппер))жизнь то одна))
Anonymous
13 июн 2004, 11:18
Изменить - это было ужасно трудно, причем я знаю, муж не простит никогда этого... Но я не жалею - жизнь то действительно одна и в 50 лет я бы пожалела, что у меня не было такого яркого приключения... Надо пользоваться случаем так сказать :)
05 июн 2004, 18:17
Наверное это привычка.... Люди становятся ближе друг к другу, но при этом пропадает острата ощущений. У меня тоже был такой кризис и не раз, а потом все возвращается на свои места ;-) Но иногда бывает обидно и хочется чувства такого как раньше, но этого уже не может быть, так как и чувства наши притерпели эволюцию. И тут уже все находят разные выходы, кто смиряется или пытается возродить чувства, а кто ищет новых ощущений!
05 июн 2004, 22:26
Я не хочу такого как раньше,понимаю ведь,что ни что не длится вечно!!Просто хочу любви,которая выражается в поцелуях и ласке!!!!Без этого я не чувствую себя любимой. А как вы вышли из этого кризиса,каким образом7
AD
AD
:-*
07 июн 2004, 15:57
А у нас наоборот... Муж периодически всхлипывает по-поводу: раньше часами, а теперь... Приходиться целоваться :))) Хотя иногда так устаю после работы, что и шевелиться тяжело. В общем, стараюсь ;)
07 июн 2004, 18:31
Может Вам просто не надо зацикливаться на этом! Мужчины очень чувстсвуют это!
08 июн 2004, 18:23
Девчонки, а вот вы мне скажите, а разве может быть таже сумасшедшая страсть, когда толчешься на одном пяточке каждый день(!), решаешь всякую бытовуху...Мне кажется, что поцелуи взасос до дрожи в коленках могут быть, только когда вы любовники или молодожены...И как это не грустно, редкие пары сохраняют такой пыл ...да я и не знаю таких если честно...И конечно никто вас не разлюбил, просто все переросло в иное качество, а вам скушно и я вас очень понимаю...
14 июн 2004, 12:25
Я тоже раньше могла целоваться как угодно и сколько угодно, а сейчас предпочитаю другие ласки. Не вижу трагедии - ни я, ни муж.
16 июн 2004, 21:13
Спасибо!Я поговорила с ним,что меня огорчает. И знаете ,что Он сказал? То,что исправится,просто устает на работе,как вол,что будет меня целовать.Сказал,что ему не нравится ,когда я "набрасываюсь" на него с поцелуями,он хотел бы сам проявлять инициативу!:-)Вот такая история. Вот ,а целоваться все равно хочется,но Он снова на работе.:-D
18 июн 2004, 08:26
Ура!:)Видите,как все здорово!:)Очень за вас рада,честно-честно :*
18 июн 2004, 11:14
Ни хрена не здОрово, уж поверьте. Все это диаметрально противоположное мы проходили - отмазки работой, пожелания исправиться... А потом снова отмазки работой... А жить то хочется сейчас!!!
18 июн 2004, 13:39
Зачем же всех по себе судить?Вполне возможно,что человек говорит правду,да и зачем врать-то? Семья вообще дело такое,нужно идти на компромиссы,почаще говорить по душам,чувствовать друг друга,тогда и проблем меньше будет.ИМХО. ЗЫ:я сейчас сонная и мыслю выговорить и выпечатать толком не умею :)
19 июн 2004, 01:08
ДА мы целуемся ужо!!!!!!А вчера он сделал столько приятностей!!!!!!
Тоже прислуга
19 июн 2004, 01:13
Пол за вас помыл?
19 июн 2004, 01:28
угу Приветик внучку Оскарику,дай бог чтоб он на вам полы на старости помыл тоже
Anonymous
19 июн 2004, 04:05
А у вас уже старость лет настала?Старческий маразм видно. Внуки не по адресу, спутали видать с кем то.Тот топик я читала. Если бы он хотел, то давным давно женился бы.А так, подтирайте полы и устраивайте праздник что мч раз в год полы помыл за вас.Так и будете всю жизнь по чужим хатам грязь убирать .
19 июн 2004, 12:46
это у вас маразм..полы я мою раз в месяц,а молчел их не мыл...во всяком случае вчера. Видно у вас нет ни мужа ни молчела,мне вас жаль,что вам спать не дают чужие полы.. бедняжечка...Обсуждать мои полы и отношения вместо того,чтобы разобраться в своих делах,язвить по поводу и без повода- может только ненормальный неудовлетворенный жизнью человек- это Вы,которая скрывается под Анонимом.Стыдно-то показать свое лицо?Знаете благодаря топику я решила свои проблемы,считаю,что тема себя исчерпала,как эта,так и про Ваши любимые полы. Отвечать Вапм и хамить- опускаться до Вашего жалкого уровня.Знаете я не буду Вам больше отвечать,как не старайтесь меня привлечь своими высказываниями Желаю Вам,чтобы жизнь у Вас удалась!
Anonymous
18 июн 2004, 09:09
Так мы и поверили.
19 июн 2004, 01:09
мы-это кто?Конь в пальто?
18 июн 2004, 21:20
Вот как все здорово! молодца ты! :)
17 июн 2004, 19:49
Вспоминаю сразу свою дружбу...... Целоваться он вообще в принципе не любил, так что если и ыулувал, то по-моему от больших праздников, а я дуреха терпела. Не надо было! А теперь и сама не хочу цАловаться! :) Вот до чего привычка доводит! А ведь мы с ним уже расстались!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325