Меню

Для чего существует этот форум?

AD
06 июн 2004, 01:16
Может быть многим покажется странным мой вопрос, но я не могу понять, почему люди приходят сюда унижать других людей? За что? Меня поразили конечно взгляды человека, начавшего тему Dolce&Habanna, но это не первый такой человек. В любой теме этого форума, всегда найдется homo sapiens вытирающий ноги об других. Они наверное думают, что режут правду матку, а на самом деле - опускают, ставят себя выше других. Сюда ведь приходят пообщаться, посоветоваться, излить душу, может быть даже набраться жизненного опыта, а в ответ оскорбления и унижения. Может я не права? Почему так происходит?
06 июн 2004, 01:24
здесь, как в реале, все люди разные, кто-то помогает, кто-то обсирает, кому-то наплевать, итд. не принимайте все близко к сердцу. хороших здесь больше, чем плохих, Вы согласны? ;)
06 июн 2004, 01:33
Так как я оптимист - продолжаю верить, что хороших людей больше. Если все было бы иначе, эта тема была бы не актуальна.
06 июн 2004, 14:32
Я тоже считаю, что хороших людей на Еве гораздо больше. А от плохих, к сожалению, мы нигде не застрахованы. Единственное, что удивляет, почему админы до сих пор ничего не предприняли. Я глубоко возмущена теми топиками и не буду в них ничего писать, так как любая реплика - добавление масла в огонь.
07 июн 2004, 21:09
Здесь очень много хороших людей)))) Не обращайте внимание!Злые они и слабые!:-))
06 июн 2004, 01:30
Где-то слышала фразу "Унизив другого, сам выше не станешь". Так оно и есть. Вы согласны? PS: А Вы с моей дочкой тезки. (с транслита)
06 июн 2004, 01:38
В том то, и дело...В жизни и так хватает (сорри) дерьма, зачем же в инет еще его выносить? А по поводу тезки, мне кто-то казал, что Александрам жить не легко - они практически все борцы за справедливость (Александра - защитница людей):-)
06 июн 2004, 01:47
мое понимание, почему так происходит: сидит дама, на душе у нее погано (на диете, муж не дал, на работе траблы, в магазине облаяли), злая до жути. если выплескивать яд на окружающих, как дальше с ними дружить\жить\работать?:( вот и находят выход - прицепятся к кому-нибудь, зло выплеснут, успокоятся... при том интернет и без того дает анонимность, а если даже и ник не высвечивается, так и вовсе делай, что хочешь - никто не узнает, какая ты змея:( опять же потом можно стать белой и пушистой и спрашивать мнения людей, которых вчера же и поливали грязью:( хотя, имхо, все больше склоняюсь к той мысли, что для злобных анонимов форум - виртуальная боксерская груша...
06 июн 2004, 02:14
тут палку перегнули... одно дело, просто поругаться, по идейным соображениям или из принципа. пар спустить... но вот так тупо оскорблять человека, которого вообще нет на форуме? а ребенок, он что, годится на роль груши? не... тут не просто злобная тетка, тут проблемы посерьезнее, мне так кажется..
06 июн 2004, 02:19
для чего ей это надо? я тоже не понимаю за что девочку обижает?
06 июн 2004, 13:45
У меня лапуля оправдывает свое имя. Уже сеичас она заступается за себя и своих друзей а нр бежит жаловаться и ябедничат. В группе садика считается самой сильной девочкой. Горжусь блин.:):):) (с транслита)
07 июн 2004, 15:13
я тоже такая в детстве была:-)
06 июн 2004, 02:10
Я вообще не понимаю, насколько низким должен быть человек, чтобы стараться возвысить себя за счет РЕБЕНКА?? Это уже ни в какие ворота... это даже не низко, это просто полное душевное убожество...
06 июн 2004, 02:05
Так ведь есть более подходящие места для выброса своего негатива.
06 июн 2004, 14:34
А им там неинтересно.... В тех местах... уверяю Вас.
06 июн 2004, 02:32
Собака лает, караван идёт.
06 июн 2004, 20:03
Согласна с Вами!!! Очень часто, в основном анонимно, гадко и мерзко... Так-то смелости не хватает!
06 июн 2004, 21:55
В любом стаде есть поршивая овца, и это нормально
07 июн 2004, 16:31
Take it easy, baby Take it as it comes Такова жизнь :) Люди сюда ходят по разным причинам, и обижаться на каждого, и требовать справедливости просто наивно, если не сказать глупо...
Anonymous
08 июн 2004, 08:56
А в жизни у вас все гладко и хорошо, лучше, чем на форуме?
AD
AD
06 июн 2004, 02:23
В теме "Volchara!!!!!" тоже жуть происходит. И опять там те же люди пытаются унизить... Зачем?
06 июн 2004, 02:48
нет, там не унизить, а посрать в душу хотят, давно на еве, а такого не помню-:(
06 июн 2004, 03:03
Неполноценность прет через край:( Но модераторы-то куда смотрят! Модераторов на мыло за такой недосмотр!!!
06 июн 2004, 05:26
Точно! А кто этот раздел модерирует, не знаете случайно?
06 июн 2004, 05:35
да спят все-:(
06 июн 2004, 14:35
Извините, но сейчас-то топ в прежнем своем виде? Почему??? Опять спят?
06 июн 2004, 15:00
в административном ответили - на природу выехали, на шашлыки
06 июн 2004, 12:52
Вы правы. Даже противно было читать. Быстренько вышла из той темы, неприятно было там оставаться.
06 июн 2004, 10:25
Если подбить некоторую статистику таких вот хамских выпадок, то очевидно, что этововсе не потому, что как пишет Рыся, "на работе траблы, а муж не дал". Траблы на работе и прочий ПМС народ отрабатывает в топиках-опросах типа "у кого муж лучше", и вообще, заявляя по поводу и без повода "а вот МОЙ муж" или "нет, ну Я БЫ так никогда не позволила". Объявили, что я лучче всех - и мирно идем дальше :)) Оскорбляет мало кто, и чаще всего эти оскорбления абстрактны ( классический пример - Иннушка, заявляющая в топиках "замуж с двумя детьми", что никто-то такую тетю замуж не возьмет, раз уж ЕЕ, красавицу, не берут :)) Мужской вариант - любимый народом Плевин :) Здесь же другое - здесь человек СОЗНАТЕЛЬНО идет оскорблять другого человека, совершенно точно вычисляя, что именно для него будет наиболее болезненным. Дольче об этом объявила сама, в топике про отца. Для Волчары аноним выбрал то, что по определению должно унижать мужчину - некрасивость (якобы) жены. Мое мнение такое, что это элементарная зависть конкретно к этим людям. К Дольче - за интересную судьбу и "наглость" жить в экзотической для нас стране. К Волчаре - за наглость быть счастливым мужчиной, в том числе, если судить по постам, и в сексе ;-)) Таких же почитателей удостаиваются практически все нестандартные личности на Еве - Недопесок, Лавиния, Белла, был топик про Невесту, и даже моя скромная персона. и многие другие. Ответ может быть только один - игнор, и быстренько в административный.
06 июн 2004, 10:28
Они форумом ошиблись, вроде udaff.com называется.
06 июн 2004, 20:38
Чем больше отбиваешься, тем азартнее на тебя нападают. Не надо было даже откликаться на провокацию, они и затихли бы. Но есть и лучик света - твой паспорт становится более посещаем...
06 июн 2004, 20:41
Посещение не при чём:-) Насчёт провокации это не провокация;-) Все и так знают, что мне пофигу чьё-то мнение:-)
07 июн 2004, 14:02
Коллеги?.. Мне тоже. :) :)
07 июн 2004, 21:09
А что там? Кто кого быстрее придушит?
06 июн 2004, 14:37
Nikki, всегда с большим удовольствием читаю Ваши посты! Спасибо Вам!
06 июн 2004, 15:04
вообще гадости в адрес волчары меня как то удивили. всегда пишет очень корректно и на мой взгляд никого не задевал (может я что пропустила?)
06 июн 2004, 15:14
Может, посмел на чувство не ответить? :-) Или просто очень уж МНОГО его стало в форуме? К любой популярной аватаре цепляться начинают рано или поздно. Если в форуме живешь, то обрастаешь потиху как друзьями, так и врагами :-).
06 июн 2004, 17:36
Точно! И они его за косички, за косички - чтоб на чувство ответил. Волчара и Дольче - не обращайте внимания на них. Вообще.
06 июн 2004, 16:54
Зависть? По моему обычное хамство и дурь от ничего неделания. Да и мальчишки это, судя по стилю. Весенний гормональный взрыв:)
06 июн 2004, 17:53
какая затяжная весна в этом году!..;):)
AD
AD
06 июн 2004, 17:58
Угу:( Здесь холодно, а вроде лето.
06 июн 2004, 14:44
Да, так грустно стало, в своем топе я практически душу наизнанку вывернула и вот такую реакцию получила. А волченок просто лапушка и как люди могут так поступать?
06 июн 2004, 15:09
Не волнуйся и не переживай, люди так не поступают, а уродов не остановишь. Хотя противно. Но ты же не принимаешь всерьез, правда?
06 июн 2004, 15:17
Собственно поэтому по действительно сложным вопросам и лучше использовать анонимный серый плащ, так сказать. Собственно для этого он и придуман был изначально. Да не расстраивайтесь, ко всем заметным людям цепляются. Воспринимайте это как признание популярности :-)
07 июн 2004, 15:24
Это видимо больные люди. Они тебя не стоят. Ты симпатичная девчонка. Все будет хорошо. Надеюсь с ними разберутся!!!
06 июн 2004, 15:10
Я считаю, чтобы раз и навсегда отвадить анонимусов гадости писать, открыть их, пусть все увидят их истинные ники. Анонимно любой гадости может наговорить, а ведь за свои слова отвечать надо.
06 июн 2004, 15:14
поддерживаю!
07 июн 2004, 15:22
Я тоже ЗА!!!
06 июн 2004, 16:43
Да конечно не в серьез, но все равно очень не приятно, а изначально писала не под серым плащем потому как живу далеко, знакомых здесь точно не встречу, да и большинство знакомых знает мою проблему, смысла не видела ник скрывать, до вчерашнего топа.
06 июн 2004, 22:42
Не надо ничего скрывать, так же как и не надо отвечать. Я была в Вашей ситуации зимой, когда в мой проблемный топик припрыгала некая серая барышня. Только она была умнее, не матюгалась, а вступила в диалог, который на первых порах показался мне разумным. С той поры я вынесла один хороший урок - полный игнор всем анонимным обсуждениям собственной личности и никто тебя больше не побеспокоит :) что и всем советую :)
06 июн 2004, 17:27
Товарищи анонимы! Хочу выразить вам свою благодарность. Во первых вы дали мне понять что есть в жизни ситуации хуже моей, я считала себя глупой после разговора с отцом а теперЬ на вашем фоне отчетливо вижу что я не "тяжелый случай". Было интересно читать ваши топы, изысканность русского языка и фантазия меня так развеселила, я замечала больше чем 2 грамматические ошибки в отдельно взятых словах. Насмеялась я от души над вашей злобой и завистью, и отчетливей почувстовала как я счастлива, ведь я не злюсь и завидавать мне нечему, у меня прерасный, любимый муж и интересная жизнь. Благодаря вам анонимы я узнала сколько хороших и добрых людей на Еве о после ваших топов эти хорошие люди станут ближе и будут больше друг друга ценить. Ну и еще, вы мне напомнили что в жизни есть и плохие люди вроде вас, но хороших все же больше. И это приятно осознать :). И я уверена что после вчерашенго "наезда" на волчицу :), волчара обнял ее в тот день крепче и еще раз улыбнулся смотря на красотулю сына. Иногда жизнь преподает нам уроки нетрадиционным способом, спасибо, анонимы :)
06 июн 2004, 19:48
Может они реальные знакомые, которые от зависти просто сходят с ума? Помоему надо просто их игнорировать - на дураков и детей не обижаются.
06 июн 2004, 22:00
Я думаю,что все эти гадости писали люди с не очень здоровой психикой.Их нужно игнорировать,пусть пишут сами себе.
06 июн 2004, 22:09
Кароче, дамы и некатарые гаспада, ррр ;-) Все дружна забиваем на хор писюкавых и ванючих ананизмусав:-) При жИлании пасылаем их нафф за 101-й киламетр:-) Реальный атвет не есть упадобление тварям [(с)Волчара/] All rihgts reserved
07 июн 2004, 01:58
Вот такие неприятные личности с помощью ,как вы сказали, вытерания ног... пытаются решить проблему собственной несостоятельности.... по принципу:" сегодня обидели меня, теперь моя очередь обижать..."
07 июн 2004, 04:43
Происходи таковое лично то я б сказала элементарновый грубый вампиризм то. А тутки... Скорей я б сказала желанне поделитса с кемто своей енергетичной грязью. Не думаю каб то был реальновый сброс хотя все бывает. Но илюзию облегчення давать теоретично бы должно. Рецепт простейший на оборону: прочитаете когда и закипать зачнете скажите от души автору наездов таковых: СВОЕ ЗАБЕРИ СЕБЕ!!! Лепше не тока тутки написать а и вслух произнесть со всем серцем. Поможет - гарантую :)
07 июн 2004, 10:51
Все это происки неудовлетворенных одиноких с неудавшейсю личной жизнью и комплексами по поводу собственного внешнего вида особ. Скорей всего они незамужем, либо не имеют детей, и чужое счастье им лично наносит глубокое оскорбление. С такими проблемами коммуникации конечно они не могут испытывать даже подобия счастья, что сделало их моральными уродами, больными на всю голову. Но самое обидное, это то, что в других топах они могут быть вполне толерантными и даже производить приятное впечатление милых, обаятельных собеседниц - их не распознаешь. И действительно - раскрывая душу и получая поддержку - никогда не знаешь, каковы истинные мысли таких ущербных особей. Кстати, появилась тут одна... Иннушка... Тоже особь... Млин. Но все-таки я против искоренения института анонимности на форуме. Просто модерировать нужно своевременно. Когда выступаешь с проблемой, либо высказываешь свое мнение иной раз именно не хочется подвергаться остракизму форумчан, а клонов с целью оскорблять понаделать можно сколько хошь.
07 июн 2004, 11:04
А как бы вы поняли что все остальные разумные и добрые? :) Все познается в сравнении.
07 июн 2004, 15:36
В любом случае, сразу стало видно, что мы солидарны в этом!!! И это самое главное. Пусть такие люди тусуются в другом месте, а не еве, потому что тут и без них хватает душевной боли.
07 июн 2004, 21:11
Да вот именно!Только как ж от них избавишься?
AD
08 июн 2004, 00:33
Я полазила в нескольких форумах,что случилось сплош и рядом хамство сюда заходишь отдохнуть посоветоваться,а что в итоге:-(
08 июн 2004, 00:34
Да ужас просто! Все,как с цепи сорвались! Сорри...не все,конечно))))))))
08 июн 2004, 14:15
Может у некоторых летнее обострение?:-)
08 июн 2004, 14:17
в смысле у анонимов
08 июн 2004, 14:43
от жары\ветра\холода\дождя мозги пухнут?:);)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325