Меню

Будущее лучше не знать

AD
Дурочка
06 июн 2004, 12:45
Говорят: "Слушай свое сердце!" А если разум говорит другое... Люблю одного человека. Люблю всем сердцем, а разум говорит, что нам не быть вместе и надо найти силы подавить в себе свою любовь. Но любовь взаимна, и как Вы понимаете, это услажняет задачу. Моя судьба "подарила" мне встречу с предсказателем, причем известным. И я (дура!) напросилась на то, чтобы... короче, мне сказали, что будущего у меня с моим любимым нет. У меня был шок, потому что я не готова была это услышать, даже заплакать не смогла. Сейчас я нахожусь в таком состаянии, что просыпаясь утром, не понимаю, кто я и где я. Самое ужасное, что нет в душе даже надежды, а она, как Вы знаете, умирает последней. Пожалуйста, послушайте совета: не ходите к гадалкам, не слушайте ясновидящих, не пытайтесь узнать свою судьбу, это пытка!!! Тяжело, знать свое будущее. Даже если Вам сказали, что все будет (когда-нибудь) хорошо.
06 июн 2004, 13:38
А Вы не верьте гадалкам, все у Вас будет хорошо. А мысли, между прочим, материальны!!!
Дурочка
06 июн 2004, 13:42
Спасибо.
Anonymous
07 июн 2004, 06:58
А вот я,дура,не послушалась ясновидящей.Она мне говорила,что будущего с этим человеком нет,что надо обратить внимание на другого,а это меня только подстегнуло.В итоге,потратив кучу денег на подарки любимому,потратив кучу времени впустую и здоровья я не с ним,а с тем,с которым гадалка предсказала.Уже в другой стране,в огромном доме,с сынулей,рождённым в любви и браке.Зря только 7 лет жизни отдала на то,что,оказывается,мне совсем не нужно было.В этом году ездила домой и встретила того,бывшего.И подумалось мне,а где были мои глаза?
10 июн 2004, 17:11
У меня бабушка 8 лет "лишних" прожила,ей тоже предсказывали смерть.Она поверила и каждый год уже наверняка "умирала".Знаете,так с ума сойти можно раньше!НИКОГДА НЕ ИДИТЕ НА ЭТО!!!Иначе жить не зачем!
15 июн 2004, 15:53
Я бы на месте бабушки в первый год бы забила на это предсказание. Раз сразу не сбылось. Зачем 8 лет мучится? (с транслита)
07 июн 2004, 10:01
А Вы не верьте. Какими бы они не были известными эти гадалки, все же свою личную жизнь мы строим сами. Счастья Вам и любви.
Дурочка
07 июн 2004, 11:56
Спасибо Вам большое, все-таки буду полагаться на Бога, и на то, что моя судьба меня не минёт. Чему суждено сбыться, того не избежать.
09 июн 2004, 00:18
Сам факт предсказания вносит в траекторию вашей судьбы отклонение, так что уже ничто не пойдет так, как могло бы пойти и как предсказали. имхо.
12 июн 2004, 12:15
Дважды ходила к одной и той же ясновидящей. Первый раз она мне сказала что с парнем, которым ты втречаешся у вас нет будущего. Я продолжала встречаться. Второй раз сказала, что этот человек твоя судьба на всю жизнь. Так что и у вас будет все ОК, надо только очень хотеть прийти к своей цели, и никакие предсказания не помешают. ;))
15 июн 2004, 13:29
Можно ходить к гадалкам, только вот верить им с полуслова не надо! Господи, ну сами подумайте, ну ошибся.... да и даже очень хорошие ясновидящие не редко бред говорят. Забейте, и живите спокойно. Ну а уж если вы так верите, то шодите к нему снова и пусть он вам скажет с кем у вас есть будущее и бегом выходите за этого человека замуж. Короче, бред все это.
18 июн 2004, 17:40
Вы себя запрограммировали.
07 июн 2004, 03:50
Хороший предсказатель (гадатель, гадалка) предсказывает будущее не как факт (это невозможно), а как возможность, вероятность. И всегда говорит о возможности выбора. Кроме того, у гадателей есть неписанный этический закон: не давать негативных предсказаний, разве что предупреждения. Типа не "завтра ты упадешь на люду и сломаешь руку" а "будь завтра осторожна на льду". Я не знаю деталей, но может быть еще и такое, что Вы его не так поняли, или Ваша ситуация явно из "тупиковых" (напр. у любимого семья, или Ваши отношения и так находятся на грани)
Дурочка
07 июн 2004, 12:00
Вы правы, мне сказали, что меня ждет, если я буду с ним (измены и в конце-концов расставание). И что меня ждет, если я постараюсь с ним расстаться сейчас (встреча с любимым человеком, который будет меня боготворить). Выбор есть...
10 июн 2004, 09:11
Мне больше нравится кредо одного моего друга: "Мое от меня не уйдет, а если ушло - значит, не мое". Слушайте своей интуиции и здравого смысла, а не других.
07 июн 2004, 06:21
Моя подруга ходила к гадалке, ей нагадали, что у нее будет только один брак. Что вышло в жизни: первый брак( очень ранний) - развод, второй - муж погиб, третий - в настоящем времени - оба счастливы. Ей сейчас 29 лет. Я и раньше не доверяла предсказаниям, а сейчас подавно. Слушайте ваше сердце, интуицию, смотрите на отношения. А все *предсказания* - забудьте, ерунда все это.
Anonymous
07 июн 2004, 12:34
а у меня вот жизнь не ладится с тем человеком, которого люблю,а я все жду и верю, что все изменится, так вот и думаю может к гадалке сходить.
07 июн 2004, 13:09
Знаете, а мне иногда так хочется узнать.... Но смотрите, ясновидящие, гадалки тоже ошибаются.
07 июн 2004, 15:51
Верить гадалкам или нет - сказать невозможно. Порой они сами не знают как будет. Моей маме в свое время не дали однозначного ответа. А мне год назад сказала бабка, что я расстанусь с человеком, с которым до сих пор вместе. Тоже история еще та. Тогда я умом понимала почему-то, что она права, а сердце с этим не согласилось. Меня бесило то, что кто-то решил все за меня. Поживем - увидим. Но лучше, наверное не знать ничего. Так спокойнее.
07 июн 2004, 17:00
Встречалась с парнем 4,5 лет решила расстаться, и другого встретила в тот момент. всё к одному. Сказала что расстаться хочу, а он меня к гадалке повел, давай узнаем, может ещё не все потерянно. Я у неё была раньше(меня его мама водила, но не гадать а лечиться 1 РАЗ) Она сказала что он-это моя судьба, надо быть только с ним, он меня очень любит,не смотря на то что он концы с концами ели сводит надо быть с ним! Я провстречалась с ним ещё 1год, и больше не смогла. Сейчас не жалею, а наоборот чувство-облегченности. Больше не пойду к дадалкам. А ещё одна даже комическая ситуация была, у меня Кот пропал, мама его просто обожает...переживала сильно...научили её к гадалке сходить и спросить где он? Она меня и послала, гадалка сказала что кот наш живет в нашем доме, в хорошей семье и через полгода найдёте его. В это же вечер нам его принесла алкоголичка у которой он жил в соседнем доме! Вот и думайте верит или нет!))))))
AD
AD
15 июн 2004, 15:41
Парень ту гадалку скорей всего мог подговорить, чтобы вы не ушли от него. Раз его мама ее знает.
07 июн 2004, 17:24
Наплюйте вы на все эти предсказания, если есть возможность быть с любимым-будьте, если не сложится, то это будет ваше несложившееся настоящие, а не предсказанное кем-то будущее, которое возможно вам предсказали неправильно.
07 июн 2004, 18:01
ЦЫГАНКЕ Не предсказывай мне судьбу - я ее сама разгадаю. Я с собою веру возьму И тебе все тайны оставлю Не гадай по моей руке - Не хочу знать беду наперед. Жить с надеждой хочу, налегке, И беда стороной обойдет. Быть мне счастьем, вдовою, чумой - Я сама за себя решу. Не читай меня за упокой - Все равно я тебя прощу Не пугай меня черной картой - Обернется против тебя Стану карой твоей и кармой Не колдуй надо мной, нельзя. (с)
08 июн 2004, 16:38
Так ведь если все про себя и свое будущее знать, жить не интересно будет. Да еще и тошно наверное, если не того вам нагадают. Так что лучше полагаться на себя, свои чувства и разум, а не на гадалок.
08 июн 2004, 21:26
точно
Предсказатель
10 июн 2004, 18:45
Говорю вам со всей определенностью - будущее можно изменить! Ни одно предсказание не является конечным! Я уже почти 15 лет занимаюсь эзотерикой, гадаю по руке, составляю гороскопы. Из любой ситуации есть как минимум три пути - и каждый из них имеет право на жизнь и зависит только от вас, какой вы выберете. Человек, который говорит, что вот он видит ваше будущее... просто непрофессионал. Хороший гадатель вам даст направление, куда идти либо просто обрисует ситуацию возможного исхода событий - и этих исходов всегда будет несколько! Не отчаивайтесь! Если интересно - пишите, я вам многое поподробней расскажу.
Дурочка
11 июн 2004, 13:46
Спасибо Вам большое! На самом деле, мне сейчас легче, намного. Я выяснила отношения со своим другом. И решила, что не буду ломать его жизнь, т.к. не уверена уже, люблю ли его. Мне сейчас лучше. Ясновидещая предсказала мне и много хорошего, и я очент хочу в это верить. Дай Бог, сбудуться мои мечты и желания! Спасибо всем!
13 июн 2004, 16:45
А как с вами связаться?
Anonymous
13 июн 2004, 14:46
Не обращайтесь к ним. Это грех большой. Будущего они конечно не знают, но пользуются и своим опытом, и тем, что в 50% случаев сказав будет или не будет окажутся правы, да и с силами они в общении так скажем не светлыми. А если открытым текстом, то эзотерика причислена к сатанистическим культам. Вот и смотрите, кто кому служит, хотя это конечно скрывать любят, ведь такое только отпугивает, а не приносит прибыль (даже если не денежную, у них и другие формы есть). Будте осторожны! Не обращайтесь к таким, только себе навредите! Бог создал человека по образу и подобию Своему, создал со свободной волей, а не запраграммированным на что-то.
14 июн 2004, 00:07
Да, человек единственное существо имеющее право выбора.... каким ему быть, хорошим или плохим, честным или лживым, добрым или злым и т.д. ...
14 июн 2004, 00:37
Не слушай никого . Есть будующее илти нет, решать тебе. Нам тоже такую фигню говорили. Надо поверить, что все это бред - они зарабатывают этим деньги - каждому пятому говорят одно,десятому-другое, пятидесятому-третье.
14 июн 2004, 06:47
Вы знаете,когда-то очень давно,мой муж через месяц после нашей свад'бы сделал мне подарок - часы- кулон.А когда давал их,почему-то взял мою руку и стал смотреть на ладонь, и вдруг говорит возбужденно: "слушай, у тебя будет два ребенка и три мужа,а кто будет третий?.".........Меня он бросил с больным ребенком на руках,студентку дневного отделения ВУЗа. А потом,тaк и не женившись,в 39 умер. Еgо слова я вспомнила только через 13 лет,кодга вышла замуж третий раз и родила второго ребенка. Может ето все случаино,но когда я вспомнила,мне стало жутко.... (с транслита)
15 июн 2004, 01:09
Мне тоже один мудак предсказал 2 аборта и одного ребенка - мальчика. Сделала аборт, родила мальчика и не верю, тем не менее в его предсказание.Не будет второго аборта и все тут.
Anonymous
15 июн 2004, 11:38
Ну и предсказания же дают! Какая-же дурь! Делать ему видно нечего было.
15 июн 2004, 03:00
<"слушай, у тебя будет два ребенка и три мужа,а кто будет третий?."......... > - и тот факт, что он Вас очень подло бросил - само себя объясняет. Человек пытался явно свалить с больной головы на здоровую, а то, что Вы потом заимели новую нормальную семью - это нормально. Чего бояться-то?
14 июн 2004, 10:39
Когда я рассталась со своим мужем, 7 месяцев назад, я была в глубокой прострации. Сломался уклад жизни, в который было вложено огромное количество энергии с моей стороны. Мужа я не любила, мне было плохо с ним, но живой организм "семья" слишком много для меня значил. Состояние было - хоть с крыши дома прыгай. Очень тяжело переживала, хотя должна была бы чувствовать облегчение, ибо стремилась к этому. Но я не об этом, а о том, что будущее было в таком густом тумане, что я решилась посетить гадалку. Я всегда скептически относилась к таким вещам. Уж не знаю, сбудутся ли её прогнозы, но... Уже частично сбываются. Именно она сказала мне такие вещи, о которых я не знала, но которые подтвердились спустя некоторое время. Есть ключевые моменты, которые я запомнила, и если все так и будет, тогда я и не знаю, что думать... Но это меня обнадёживает. Просто появились ориентиры, ибо на тот момент я была поностью дезориентирована во времени, в пространстве, в мыслях - короче, во всей своей жизни. А так хоть за что-то зацепилась, стала тянуть линию жизни дальше...
14 июн 2004, 15:36
В попу всех предсказателей. Вон и Гитлер штат гадалок имел - а всё равно раздолбала его ядрёная Красная Армия. Штурвал в руки и рулим сами.
15 июн 2004, 00:18
Да, конечно,все ето ерунда,но в жизни порой бывают необяснимые вещи! (с транслита)
15 июн 2004, 01:11
Бывают. Но эти вещи не имеют отношения к людям, которые хотят содрать с вас деньги. Из ста только один на самом деле может сказать что с вами будет.
15 июн 2004, 12:22
Я бы, если б видеть будущее стал, денег с людей ни за что не брал бы. Как Ванга. Вот она, наверняка, серьёзный экстрасенсор был.
AD
AD
15 июн 2004, 20:50
Да я то к таким ни когда и не обращаюсь.А вот то, что происходит со мнои самой, уж оченb часто выходит за рамки nонимания. (с транслита)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325