Меню

первая любовь

AD
07 июн 2004, 12:59
прочитав топик "безответная любовь" захотелось узнать вспоминаете ли вы свою первую любовь и с какими ощущениями? (с транслита)
07 июн 2004, 13:38
Я со своей первой любовью периодически общаюсь и узнаю о нем так много доселе мне неведомого и показывающего его с самой нехорошей стороны, что только рада, что мы расстались. Вот вчера только беседовали, и я просто поразилась, сколько в человеке злости и понтов! Никогда раньше этого не замечала в нем!!!
07 июн 2004, 13:39
Да, периодически бывает, что воспоминания просто захлестывают, но потом это все быстро проходит..просто иногда интересно становится, как это было бы, если бы отношения продолжались???
07 июн 2004, 13:39
С нежностью... и неким сожалением, что не сложилось... потому что были слишком юными :)
07 июн 2004, 13:58
Вспоминаю примерно так: "И что это я его так любила?! Как хорошо, что он не ответил взаимностью, ничего путного из этого не вышло бы..." :)
09 июн 2004, 11:06
И у меня такое же чувство возникает. Хотя очень сильно любила (а может, только казалось?).
07 июн 2004, 22:48
а у меня первая любовь пока и осталась единственной :-) чего вспоминать - каждый день вижу :-)
08 июн 2004, 13:43
Мне трудно ответить, что было первой любовью...Толи мальчик в пионерсокм лагере, который любил меня безумно, а я смеялась, толи паренек из школы, с которым все было наоборот... Тяжеловато...
09 июн 2004, 20:41
Вспоминаю часто с самыми хорошими, приятными, даже трепетными чувствами!
13 июн 2004, 01:08
Я за него замуж вышла, так что не забываю просто.
13 июн 2004, 01:20
О! Только сегодня вспомнила:) На вратаря нашей сборной Овчинникова посмотрела, на его глаза вернее, и вспомнила... Хороший был парень, с такими янтарными выразительными глазами, чудак и пересмешник:) Мой одноклассник. Любида его до безумия:)! Чуйства теплые:) Очень.
07 июн 2004, 13:42
Вспоминаю, конечно, только с нежностью и легкой грустью :)) Хорошее было время, эх:-)
07 июн 2004, 15:00
Даже не знаю можно ли это первой любовью назвать, в девятом классе влюбилась в учителя по географии: молодой, красивый, веселый, женатый как могла пыталась скрыть. Через год он вернулся в свою Англию с семьей. А потом полюбила по настоящему, ответно, со слезам в аэропортах, расставаниями на пол года 2 раза, цветами, мечтами, и вот 1 июня у нас была вторая годовщина свадьбы. Учителя географии все равно часто вспоминаю но по моему это был краш а не любовь.
07 июн 2004, 22:15
Я о многих своих связях вспоминаю!Но вот любила или нет ,не знаю(((
07 июн 2004, 22:35
изредка вспоминаю - со странными чувствами. я уехала, а он остался. я обещала вернуться - а он обещал ждать. я писала письма, а он - нет, так, в горестях и слезах постепенно ушло. вышла замуж и т.п. а спустя много лет узнала, что бабушка моя "из любви к искусству" прятала от меня его письма. вот и всё, в общем. чувств, понятное дело, давно нет, всё перегорело - да и переоценилось за время. (с транслита)
07 июн 2004, 23:55
Все реже. Спасибо, что напомнuли... чудесное было времечко! Никогда не "жалела", что не сложилось, хотя любопытство "а что было бы если бы" возникало не раз. Но, если и думаю о нем, всегда с большой нежностью. (с транслита)
08 июн 2004, 00:14
Вспоминаю иногда.Милый мальчик был.
08 июн 2004, 02:47
Бррр, он меня поцеловал, и я тут же разлюбила... (эх, школьные годы, 7 класс) Или это любовью не считается? :)
08 июн 2004, 09:36
Вспоминаю редко, но с нежностью и грустью.Просто теперешние чувства намного ярче + еще и ответные!
08 июн 2004, 11:56
Вспоминаю всё реже и реже
AD
AD
08 июн 2004, 13:17
Мне было 15 ему больше 20. Влюбилась и любила его наверно несколько лет .Целовались 1 раз ,почему же он мне не предложил встречаться? Наверно я для него была слишком юная. А потом встретила его через лет 7 еле еле узнала,уже даже была замужем .И никаких чувств не испытала,просто вспомнила что когда то любила его ,он меня похоже вообще не узнал или сделал вид ,толи с женой был то ли с подругой . Слава богу что он мне не предложил встречаться думаю ,потому что я б ему все отдала и сразу .Наверно юношеская любовь . ПРиятно вспомнить ,хотя сколько мучений ,так как виделись мы всего 4 раза .1 раз когда познакомились на свадьбе у моего брата ,2 день свадьбы ,3 через год на новый год ,и 4 раз на свадьбе уже второй моего брата .Ну надо ж .
08 июн 2004, 13:29
Иногда вспоминаю. Школа. Выпускной класс. Все было так мило...Больше так не будет никогда, а жаль.
08 июн 2004, 13:38
Вспоминаю... даже видимся иногда,так как у нас осталось много общих друзей!
08 июн 2004, 13:49
Бывает иногда :) Такое светлое, всепоглощающее, немного грустное чувство. Сам объект воздыханий уж и не помню как выглядит :)
08 июн 2004, 16:14
А может все таки автор имела не это ввиду, под словами "первая любовь". Может любовь первая, когда она была взаимна, и вы встречались какое-то время с человеком и потом расстались. Про себя же скажу, что иногда думаю. Встречались все-таки четыре года. Но вот мыслей почему-то остается больше хороших, чем плохих.
08 июн 2004, 16:42
Ну, про это и ответ был. Про взаимную. :)
08 июн 2004, 23:54
А у меня первая взаимная любовь была с моим будующим мужем! А не взаимных была целая куча :-))
09 июн 2004, 19:11
Я замужем за своей первой любовью.
13 июн 2004, 00:23
Вспоминаю иногда. С болью. Первый курс. Он на два курса старше. Несколько счастливых месяцев. Он меня бросил. Без единого слова, без объяснения. Просто не пришел к обещанному времени, не отвечал на звонки. При случайных встречах делал вид, что не знает меня. Позже узнала, что вскоре после этого он женился. Мне было очень плохо, жить не хотелось. Через год встретила мою настоящую любовь, моего мужа. Вот уже 20 лет мы вместе, очень счастливы, люблю его, как 20 лет назад. И он меня, ведь мы всегда чувствуем, когда любимы. Редко вспоминается первая любовь, но всегда с болью и недоумением: за что?... (с транслита)
13 июн 2004, 01:48
С плохими(см. тему " Опрос".)
13 июн 2004, 19:36
Очень рада, что у нас ничего не сложилось. Он стал наркоманом и вором. По дошедшим до меня слухам умер несколько лет назад.
13 июн 2004, 21:24
Это, ту самую-самую первую?? Которая в первом классе? У меня - во втором была :)) Он сидел на последней парте, и каждый раз, когда я оборачивалась, смотрел на меня и улыбался :))) А вообще - их много было.... Но настоящую я не испытала...)
13 июн 2004, 21:54
Классный мальчик. Надеюсь, у него сейчас все хорошо. Звали его Богданов Илья.
13 июн 2004, 22:32
Иногда мне кажется, что более сильного чувства я ни к кому больше и не испытывала за прошедшие пять лет. Она случилась со мной поздно - в 18...Вспоминаю, сравниваю...Мы периодически встречаемся...Но что-то, видимо, между нами ещё не перегорело...
13 июн 2004, 23:18
Приятно вспоминать, такие сильные чувства были :) Я ему очень благодарна, что бросил меня, иначе я не встретила бы своего мужа и не была бы так счастлива в жизни. Поэтому каждый год в день рождения того мальчика я пью за его здоровье :)
так вот
14 июн 2004, 03:37
Не вспоминаю, но болит всегда :(
14 июн 2004, 12:03
С огромной нежностью и благодарностью :)
15 июн 2004, 12:21
Я вспоминаю свою первую любовь, очень часто... С чувством светлой грусти, любопытстсва что с ним стало... Эх, давненько это было, но зато тааакие страсти!!!! Такая романтика...
16 июн 2004, 10:52
замуж я вышла за свою первую любовь. Поэтому забыть уж точно не получится :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325