Меню

Нужен совет!!!!

AD
07 июн 2004, 15:20
История такова... год свтречалась с мол.чел.Еще на 3 месяце знакомства начал меня уговаривать жить с ним вместе, но на тот момент я получала маленькую з/п (я довольно-таки независима) и нужно было дать родителям время свыкнуться с мыслью, что скоро настанет тот день, когда я перееду от них. Но суть не в этом. Последние три-четыре недели у нас с ним что-то незаладилось.То он за что-то на меня в обиде, а потом через день звонит жаловаться как ему надаело в Москве,хочет на родину (у него отец из Болгарии, как и я сама), начинает говорить о том как мы вместе уедем..,потом опять за что-то сердится, перестал бывать у меня дома (он снимает комнату, куда меня звать не хочет), говорит надоело все это..На выходные произошла вот такая вот ситуация: мы с моим братом и общими друзьями поехали на дачу знакомого отмечать день рождения брата.Женя,конечно же тоже был приглашен, и несмотря на то, что в воскресенье д.б. работать пообещал придти.В пятницу я не смогла до него дозвонится,и подумав, что у него нет денег на счету (сам он был на работе), положила ему деньги на телефон.Он все равно не отвечал, и я решила, что у него села батарейка.Короче в пятницу я до него не дозвонилась, и часов в 22-22*30 поехала на дачу.Где-то в обед следующего дня, т.е. в субботу я опять начала ему названивать. На этот раз телефон был включен, но никто не брал трубку. и так целый день. Вечером я решила вернутся в Москву, и может быть встретиться с ним..Не дозвонилась..В воскресенье утром решила попытаться последний раз, и если не возьмет трубку - обидеться на него,пусть теперь он побегает.Он был на работе.И трубку взял, но сказал :"Зая, я тебе перезвоню".Делаю акцент на его обращение ко мне!! Перезвонил, и то буквально через 2-3 минуты. Когда я сказала, что не могла до него дозвониться весь день он ответил, что только что включил телефон.Спросил как отдохнули.Я ответила,что на даче неплохо,он сам сможет убедиться в этом через 2 недели кода я буду отмечать защиту диплома. "Лен, это уже бесполензно" Что именно??? "У меня - говорит - девушка есть".Чуть ли не физически ощутила как мне забивают нож в сердце. И как давно? - Около месяца. Почему не сказал во втроник, когда приезжал? Не хотел делать тебе больно...Извините за грубость конечно, но делать больно не мог, а трахать мог.Я тогда еще подумала, наконец-то все начало налаживаться, как обычно после ссоры он такой нежный, ласковый, значит все будет ок..Бред.Теперь не знаю действительно ли у него другая, или просто наврал. Он мог.Мог сказать,чтобы мы расстались сейчас, когда я смогу (он так по ходу дела может думать) легче его забыть и найти себе другого (лето же), но мог и сказать правду... Вчера через охрану передала ему конверт с фотографией, которую он мне подарил.На обратной стороне было написано: "Моей любой девушке на долгую память. Люблю, целую, твой Женя",а сбоку так еще дописано "Мы будем вместе". К фото приложила записку, что эта фотография уже не принадлежит мне.Ведь, как он сказал, у него другая. Неужели чувства могут так кардинально измениться за какие-то 3-4 месяца? Мне больно.Очень. Не знаю как себя вести,что думать,что делать..Думаю может в пятницу встретить его после работы и поговорить.Узнать почему и как.., может сделать это после защиты (она у меня через неделю),может перед отъездом в Болгарию ( и позвать его с собой, как планировали), может вообще попытаться забыть - но,Господи, это так трудно и больно.Я постоянно хочу быть рядом с ним,видеть его, разговаривать..не смогу его забыть.И так нахожусь на грани нервного срыва, мне нужно спокойствие, отдых, чувтсовать поддержку родителей, и Жени тоже. Если он будет рядом я знаю,что и у меня все будет хорошо...
07 июн 2004, 15:38
простите,я что-то не поняла.Вы из Болгарии,он из Болгарии,почему тогда он здесь работает. и Вы?Вы временно сюда ОБА пожить приехали или у Вас общий бизнес(это я к тому,что вы думаете позвать его в болгарию вместе поехать)?? а советы могу дать такие: зря фото вернули,не надо этих "красиывых" жестов,да еще через охрану. звонить больше не надо,тем более выяснять почему и когда произошло.ни в коем случае! уезжать самой в болгарию и постараться отвлечься.
07 июн 2004, 15:45
Мы здесь встретились случайно, общего бизнеса нет. Работает здесь, потому что из дома ушел,уже 5 лет, я приехала сюда с родителями и живу временно - 12 лет...
07 июн 2004, 15:40
Знаешь, еще долго будет больно... и не будет вериться, что это все происходит с тобой, и будет надежда на то, что он позвонит, что все изменится, и возможно вы будете вместе. но на самом деле этого не будет. Подумай, сможешь ли ты ему после всего этого доверять... мой ответ - НЕТ. Не сможешь. У меня точно такая же ситуация... и сказали мне точно такие же слова, как и тебе ровно месяц назад. Это уже бесполезно, у меня есть другая!!!!!!Была истерика и не хотелось жить, но здравый смысл взял верх над эмоциями... Как будто гвоздь в сердце... но самый лучший лекарь - это время... поэтому поплачь - станет легче... И постарайся выкинуть его из головы, знаю, что это нелегко, так как у самой еще не получилось, но жизнь продолжается и надо учится жить без него. Будет и на твоей улице праздник, просто представь, что тебя ждет лучшее!!!
07 июн 2004, 15:52
В принципе мой девиз по жизни - "Все что не делается - все к лучшему", но не могут меня эти слова успокоить, хотя они очень правдивы.Не хочу быть снова одна, и не хватает мне его.Всегда не хватало, когда его ряжом небыло. Насчет доверия, скорее всего ты права, но если ... если у него нет другой, в чем я начинаю верить все больше и больше? Я понимаю, что ему надоело каждый раз приезжая ко мне видеть мои ссоры с братом (доводит меня до истерик), ведь он сам из-за этого ушел из дома, мне самой не нравится ругаться с кем-то, портить себе настроение, нервы..Я сама хочу от этого уйти, а он не дождался..
07 июн 2004, 16:09
Заешь, по письму видно что ты достаточно открытый и даже наивный человек,не смотрела твой профиль, но думаю что тебе ещё мало лет, 19-20? За 3-4 месяца чувства измениться конечно же могут, это не маленький срок.А может все началось раньше? вы ослеплены своей любовью и ничего вокруг себя не замечаете. Даже в этом топике Вы его заоно оправдываете (Лето же*) ну что что лето? Это оправдание?
07 июн 2004, 16:13
про лето я упомянула в том плане, что , как мне кажется,что он думает за лето Я смогу себе найти утешение... Мне 21. P/S Милена - болгарское имя... :o)
07 июн 2004, 16:26
Да, кажется, только не бросайся в омут с головой!!! Ведь тебе кажется, что чем быстрее ты кого нибудь найдешь нового, тем быстрее все наладится...???? Поверь, что это не так!!!! Попробуй переключись на что нить другое, хоть будет и не легко.
07 июн 2004, 16:41
Как раз наоборот, я не могу , если можно так выразиться, подпустить к себе человека, которого не чувствую. Хотя поклонников всегда хватало, но кроме флирта ничего никогда не было,максимум пара поцелуев. Когда находишься рядом с друзьями,ни улице или на работе - сдерживаешься, но вот когда захожу домой - выть хочется, плакать..
07 июн 2004, 18:00
Так и сделай это... пореви например всю ночь напролет, становится легче, поверь.
07 июн 2004, 15:52
побыть одной... мне кажется вам надо побыть одной (в смысле без него), успешно защититься (ни пуха ни пера вам!) и уехать, без него (вернее не звать его с собой, а если появится сам - слушать сердце) удачи вам!
08 июн 2004, 16:45
Milaia Lena,prejde vsego,ti otlichno vigliadish i,sudia po stiliu tvoego pis'ma,s intellektom u tebia toje vse: v poriadke.Pover',ti dostoina luchei uchasti.Cto eto za mujchina,kotorii vikliuchaet telefon na neskol'ko dnei,znaia,chto ti mojesh' pozvonit'.I neponiatno,zachem emu tebia obmanivat',govoria,chto u nego est' drugaia devushka,esli on tebia deistvitel'no liubit? Pochemu on ne mojet prosto bit' s toboi bez vsiakih vikrutasov?
08 июн 2004, 17:00
Вот как раз полседний вопрос я себе и задавала последнее время.,а поездка пока похоже отменяется месяцев на 2..с ума сойду в Москве за это время, темболее зная что при желании смогу его увидеть.С одной стороны у меня все-таки есть гордость, и не могу допустить чтобы я за ним бегала, но с другой почему-то хочется, чтобы он сказал мне все в глаза.Ведь ндействительно по телефону можно сказать все,что угодно.может если буду знать что не изменял и все еще любит, я буду спокойнее, и мне не будет так больно?Т.е. будет какое-то спокойствие за себя, что если Я захочу, то Я смогу вернутся.. (хотя уходил он, смешно..и грустно)
09 июн 2004, 20:51
И без него жизнь тоже может быть прекрасной!
07 июн 2004, 16:48
Вы знаете очень трудно, что- то советовать в Вашей ситуации, да и вы все равно решите сами. У меня была знакомая ситуация. Я встречалась с мол.человеком около 4 месяцев. Все прекрасно! Вдруг он мне заявляет что мы расстаемся. Я долго переживала, пыталась его вернуть – все бесполезно! Несколько дней депрессии –и я в итоге начала свыкаться с мыслю что нам не быть вместе. Хотя при этом перезванивались (инициатива исходила от меня, как друзья общались, и не только…) В итоге я на него надавила( даже не поняла как сама как) . Но настроилась на дружеские отношения. В итоге звонит каждый, встречаемся, вернуть прошлое я не хочу, он что то говорит о будущем, мне это не нужно. Но опять же ситуация у каждого своя. Может просто надо поговорить вам и выяснить все «от и до»? Может быть будет тяжело, зато потом будет легче???!!!!!
07 июн 2004, 17:15
Вот и я думаю стоит ли возвращать все, пытатся сохранить наши отношения? А что если он опять решит меня бросить, или уехать в Болгарию без меня? Мне опять будет больно.. И если все-таки пытаться, то что мне именно сделать, как?
07 июн 2004, 17:05
Не хотелось бы выглядеть пророком, но его поведение (если вы все правильно описали) действительно похоже на поведение человека, у которого есть другая. Не знаю, насколько это серьезно - да этого он и сам, судя по всему, не знает. Поэтому присоединяюсь ко многим - уезжайте, успокойтесь, ничего не решайте, возьмите пока тайм-аут. Возможно, вы встретите того, кто заставит вас его забыть, а возможно, он вернется, а возможно - ни то, ни другое, но вы расставите все точки над и. Удачи вам и благополучно пережить этот тяжелый период!
07 июн 2004, 17:27
Я так понимаю, он вам сказал о растовании по телефону! Это не порядочно, он просто побоялся сказать Вам эти слова в глаза! Это говорит о его нерешительном характере, вы должны понять, если он сейчас выкинул такую штуку, чтобы могло быть в будущем??!! Вам надо ситуацию проанализировать сначала и до конца трезво и честно ( все минусы и плюсы в ваших отношениях) И решить «+» или «-« больше . Сгоряча ничего не предпринимать! А выяснить для себя стоит ли вообще что то делать!!!
07 июн 2004, 17:34
насчет плюсов и минусов это хорошо, однажды уже так делала (правда чувства небыли настолько сильны), и последую твоему совету. Но вот как раз то, что он сказал о девушке по телефону меня и заставляет думать,что это ложь.Я бы не сказала,что он нерешительный, наоборот...
07 июн 2004, 17:42
Главное сгоряча не делай необдуманных поступков! Я скажу по себе, сейчас я вижу бывшего своего молдчела совсем с другой стороны! Уж через-чур много у него «-«, раньше я их просто не замечала – сейчас налицо! Вот подумываю может отомстить ему, хотя ладно! Пусть живет!;-)
AD
AD
07 июн 2004, 17:52
плохо то,что я прекрасно понимаю, что у каждого есть свои минусы, и у меня в том числе. И я то его люблю со всеми его минусами, которые за время наших отношении стали меньше!!!
08 июн 2004, 15:50
А может вам просто хочется верить что это ложь. И вы не хотите в это верить. Все-таки не легко наверное себе будет признать что он вас, которая его любила, оставил ради другой. Поэтому посоветовал бы вам со своей стороны шагов не предпринимать и подождать. Удачи вам.
08 июн 2004, 16:54
Вот поэтому и маюсь,верить, не верить, есть ил нет? не могу себе представить,что не увижи его больше..второй день просыпаюсь с мыслями о нем и со слезами на глазах.Все-таки он, можно сказать, первая моя любовь, первые мои серьузные отношения..
07 июн 2004, 19:58
Послать на х.. и постервозничать. Если просто выпендривается, сам приползет:) Но зло куче - зъл прът, а за Везните двоен:)
08 июн 2004, 09:45
Дали?
08 июн 2004, 13:45
Ох мила, те са си такива:) И мъжа ми е Везна и един приятел. Непоправими:) Или ще трябва да го дресираш да не те прави на идиот или трябва да търпиш.
08 июн 2004, 14:48
Май съм изпуснала момента с дресирането..
08 июн 2004, 18:37
То отначало не знаеш кога ще си покажат рогите:) Натисни го в ъгъла и си поговорете. Или да иска разрешение като го тресне хормонът и да се държи прилично или да си ходи. Моя се съгласи, а приятеля ни жена му го търпя 16 години, ама накрая и писна...
09 июн 2004, 12:57
ВАХ! Думал-думал, что это у вас с кодировкой, потом дошло, что наверное на болгарском разговариваете :).
09 июн 2004, 14:59
:) Хоть что нибудь понял:) Могу перевести
08 июн 2004, 16:05
Эх, с фотграфией к охранникам - это вы зря! А так, запомните - отрезано уже, назад на приколотишь. Поезжайте в отпуск в вашу Болгарию, там солнышко из вас вытопит вашу боль. Она пройдет. Такое проходит.
08 июн 2004, 17:02
Попытайтесь забыть его . Если у него не хватило смелости поговорить с вами напрямую , а не тенуть время и не при помощи телефона, то даже если вы его где-то подкараулите то ничего вразумительного он не ответит, а вы находясь в таком состоянии будете в каждое его слово вкладывать особый смысл и тешить себя надеждами . Он не стоит того, да никто кроме Вас и ваших близких не стоит ваших переживаний. Дайте себе время.
08 июн 2004, 17:09
Кстати вам здесь правильно посоветовали - по-мстите немного . :) Во-первых Вас это отвлечёт, а во-вторых "нет жалости к врагам" ( ну пусть он вам не враг но всётаки сделал вам больно и в- третьих мужчинам нравяться стервозные, независимые и немного сумашедшие ( по хорошему) (можно сказать бесшабашные) женщины . :)
08 июн 2004, 17:22
К сожалению у меня сейчас такая апатия ко всему, не до флирта мне, и не до мщения..забыть, но как, и сколько времени на это потребуется.Еще в воскресенье собрала все его подарки и кинула на шкаф - подальше от моих глаз,но все равно постоянно перед глазами моменты, когда нам было хорошо,когда мы сердились друг на друга, а потом мирились, когда он просто спал рядом, а я на него смотрела. Честно говоря не ожидала я такого конца на ших отношений.В самом начале он говорил, что через 2-3 месяца я его брошу..,а вышло все наоборот
08 июн 2004, 17:25
Насчет фотографии - это был импульс, просто нужно было что-то сделать, а не сидеть просто так и реветьюмне кажется что этим я его задела (был момент когда фотография затерялась - он долго на меня сердился)..к тому же охранник же не видел что именно я передала..
08 июн 2004, 18:42
Солнышко:), здесь холодно, дожди льют:(. Я еще свитер вечером надеваю...
08 июн 2004, 20:16
а я еще не разу не ходила в коротком рукаве, где ж тепло то?
09 июн 2004, 09:47
Так ты в BG?
09 июн 2004, 12:58
Ага, Лаиса там. А насчет темы топика - девушка ты видная, высокая, стройная, симпатичная, расстраиваться не стОит...
09 июн 2004, 15:01
Да, в апреле тепло было, а весь май и начало июня - дубак (до 10 градусов днем), в Софии. В Варне уже купаться можно. Сегодня потеплело, с понедельника 32 обещают.
AD
AD
09 июн 2004, 12:59
Приезжайте к нам - у нас уже все загорелые ходят. На блондинках, загорелых, белые вещи смотрятся просто супер! Хожу, вот, страдаю...
Бе
09 июн 2004, 14:34
Осподи... Вот бедный...
09 июн 2004, 14:30
Я тут попробовала написать на бумажке все его плюсы и минусы..чушь какая-то получается, плюсы иногда переходят в минусы, и наоборот, но главное ни то, ни другое меня не раздражает... поймала себя на том, что очень часто не просто думаю о нем, а пытаюсь представить где он может быть сейчас, что может делать..думает ли он обо мне..
09 июн 2004, 17:44
ты ещё такая молодая. смотри в будущее,иди дальше. сколько тебя ещё парней ждёт на пути.радуйся жизни она ведь так прекрасна и не зацикливайся на нём одном это совет (с транслита)
10 июн 2004, 14:31
Mojet luche prosto dogovorit'sa s nim o vstreche i okonchatel'no viyasnit' otnoshenia,gliadia drug drugu v glaza,i esli on uje deistvitel'no ne zainteresovan v vashaih otnosheniah-ne zaziklivat'sa na ne:m, a idti dal'she. Huje vsego-neopredelennost'.
10 июн 2004, 16:03
Вот я тоже так думаю..собираюсь завтра к нему поехать..посмотрим,что из этого выйдет

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325