Меню

Необходим совет

AD
Anonymous
08 июн 2004, 21:44
Друг моей девушки уезжать жить за границу. Моя девушка собирается с ним увидеться перед его отъездом. Получается так, что меня не будет дома в это время, вынужденная поездка. Я никогда не был против их общения. Но тем не менее частенько ревновал. Иногда даже доверие пропадало, т.к они раньше встречались несколько месяцев до меня еще. Вот боюсь чтобы девушка ничего глупого не натворила. Нам по 23. Встречаемся уже 1,5 года. Чувствую что любит меня. Но все равно нервничаю, друзья еще истории рассказывают про секс по-дружбе, так на прощание. Может кто-то что-то посоветует. Может у кого-то была такая ситуация. Спасибо заранее.
08 июн 2004, 21:56
успокойте себя тем, что если им было бы так необходим секс, уж они бы сполна "наелись" не в день отъезда, а хорошо загодя. да и не мучьте себя так - если Вы доверяете своей девушке, чего бояться-то? (с транслита)
08 июн 2004, 22:27
Захочет изменить - изменит когда угодно, найдет и время, и место, и предлог и оправдание. Не убережетесь.... Так что лучше не загружайтесь. Хотя, конечно, лучше бы они встретились где-нибудь на нейтральной территории. В кафе, например. Почему ей так принципиально именно дома? НЕльзя с ней спокойно эту тему обсудить?
Anonymous
09 июн 2004, 00:23
Я имел в виду, что меня в городе не будет. Они скорее всего где-нибудь в кафе посидят. Все равно мысли не пропадают
09 июн 2004, 00:35
что значит "чувствую, что любит меня" - а конкретно, всего ли Вам хватает, доказательств, в смысле, что Вас любят? что-то вызывает сомнения, тревоги? конкретно с этой девушкой? (с транслита)
09 июн 2004, 00:38
Не волнуйтесь,все будет Хоки! Она ж с Вами,а не с ним! И не думайте даже запрещать попрощаться! Она потом Вам не простит))))) БудьСпоК! Дайте им попрощаться и не переживайте,не ревнуйте!
Anonymous
09 июн 2004, 00:40
я уверен что любит, единственно беспокоит их отношения. Все думаю может в тот день совсем не показывать ревности, или все таки проконтролировать
09 июн 2004, 01:01
Успокойтесь. Перечитайте мой пост выше - захотела бы изменить, изменила бы и в Вашем присутствии в городе :-) Она же с Вами. Почему не может с другом попрощаться? Не накручивайте себя.
09 июн 2004, 01:04
проконтролировав этот случай, Вам всегда будет нужно контролировать и остальные какие-то шаги Вашей девушки, если Вы будете в чём-то сомневаться. постепенно может перерасти в навязчивую идею. и как Вы собираетесь контролировать? (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325