Меню

помогите.очень нужна помощь,очень плохо...

AD
Anonymous
09 июн 2004, 00:00
Есть такой паренек сережа .Влюблена я в него с 6 го класса.тогда он мне взаимностью не отвечал. парню этому 19 мне 16. в начале января случайно встретились в кафешке. взял мой телефончик. долго переписывались,встречи,поцелуйчики, приглашал на совместные тусовки со его друузьями...где-то мес назад встречи прекратились. писал все реже. пару раз подруги видели его с девчонками(разными). я тоже времени не теряла. сегодня решила выяснить в чем дело.приходит ответ:"пока ниче не случилось...просто мне не хватает секса,ты ведь понимаешь..."я ответила на это гигантской смской потипу"каждая хочет чтобы 1й раз был с любимым человеком..я подумаю..и тд" на что он "думай пока не поздно"...я не нахожу себе места я его не узнаю!помогите пожалуйста..вроде симпотичная девчонка,поклонников много...НО МНЕ ТОЛЬКО ОН НУЖЕН!хоть и довольно банальная история,посоветуйте что-нибудь!:(((((((очень плохо
09 июн 2004, 00:09
Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей. Действует 100%! Попробуйте перестать его замечать, хотя бы некоторое время и невкоем случае не делайте ничего назло, или специально. Это всегда заметно.
09 июн 2004, 00:30
"...тем легче..." (с транслита)
10 июн 2004, 09:17
Да-да.... именно легче, но НЕ больше!,.)))
09 июн 2004, 00:21
Я могла бы Вам сказать,конечно,что он не последний,но сама была такая,да мы все бы такими когда то! Самое лучшее средство проявление равнодушия,не показного,а вот именно РАВНОДУШИЯ!Отвлекитесь на кого-нибудь или что-нибудь! И уж тем более не вздумайте реветь)))
09 июн 2004, 00:33
Вам не ОН нужен ;) а нужен кто-то, кто был бы нужен ;);) не плачьте, Равнодушие - и действительно, самое лучшее средство. (с транслита)
09 июн 2004, 01:11
не получается.......не могу!я столько добивалась его внимания...т.е не писать,не звонить...а если предложит встретится7или попросит ответить на смс.в плане "согласна я или нет"?
09 июн 2004, 01:18
послать подальше. Вам хочеться секса с ним или хочеться быть с ним? он Вам чётко дал понять, чего хочет. Вы-то хотите бОльшего - а не выйдет. оттого, что Вы хотите ещё не всё зависит. слёзы вытрете со щёк - о чём плакать-то? ;) о том, что Вас хотят трахнуть, а Вы в довесок хотите, чтобы в Вас были влюблены? значит, нужeн другой субъект. представьте, что он уехал. далеко-далеко, за Синие Горы. и всё. и нет его - неужели жизнь Ваша завершиться на этом? нет, надеюсь - а? (с транслита)
Anonymous
09 июн 2004, 02:24
А может, это вообще не он писал. По телефону не видно
09 июн 2004, 12:06
А почему нет? Только не Вы ему.....а он Вам!
09 июн 2004, 14:24
Послать его надо куда подальше,с гордым видом и высоко поднятой головой;-)
Anonymous
09 июн 2004, 08:51
Он вам не нужен, постарайтесь не видеться с ним и избавиться от него, у вас все еще будет. Это в 16 то лет терять девственность с таким идиотом!
09 июн 2004, 16:14
Да уж...Хотя вот мне однажды сказали такую фразу, с которой я теперь полностью согласна - хорошего человека Сережей не назовут! А что Вам посоветовать - решайте сами, что Вам надо от него...А ему скорее всего надо не любви...
10 июн 2004, 12:32
что ни рожа, то сирожа... не надо нам таких парней. Что значит секса не хватает, а он что-нибудь делает, что б он был? он за вами не ухаживает, не говорит приятные слова, и еще я уверена много НЕ. Неужели вы хотите, чтоб ваш первый молодой человек был таким?
09 июн 2004, 03:06
Конечно легко советовать со стороны , но когда сам находишься в такой ситуации совсем не сладко....Я предлагаю , вообще никаких смс не посылать. Просто затихнуть, если надо сам найдет. Если хотите переспать с ним , так вперед! Только настройтесь внутренне , что никакой любви нет , чтобы не ходить в розовом тумане.
09 июн 2004, 09:47
спасипкин огромный...буду стараться..
09 июн 2004, 11:59
Извините за резкость, но вас поимеют и ... всё. Как вы будете себя чувствовать после этого? Когда появляется такая первая влюблённость кажется сходишь с ума. Через 5-10 лет смотришь на человека и совершенно не можешь понять как это было возможно ;-) Всё у вас будет нормально, не волнуйтесь. Удачи
09 июн 2004, 12:59
Не торопитесь! Первый раз действительно должен быть по любви. Но мне кажется, тут любовь однобокая. А у него гармоны играют, возраст такой. Если Вас любят, то потерпят. Еще раз не спешите, чтоб потом не жалеть.
09 июн 2004, 13:08
Поддержу! Тем более, что на Ваш конкретный намёк про первый раз по любви, он ответил уж больно самонадеяно (потом будет поздно - это что такое?!), даже подыграть Вам не смог...
10 июн 2004, 13:28
вчера звонил на трубку весь вечер...сбрасывала...выключила.утром включила,опять звонит...прислал смс"зая,что случилось?!почему не берешь трубку?!"
AD
AD
10 июн 2004, 16:42
А чего трубку не сняла? Глупо...поговорила бы спокойно,спросила ,что хочет
10 июн 2004, 16:36
Милая девочка, первый раз и правда должен быть по любви и не с кем попало... Конечно лучше всего чтобы это был надежный человек, который не воспользуется тобой.
10 июн 2004, 23:29
Забыла сказать, ты не должна вступать в интимную связь если ты не готова на все 100%.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325