Меню

Клинок в сердце

AD
???
09 июн 2004, 23:49
Я решила с ним расстаться. наши отношения были ужасны, постоянные выяснения отношений. Он некоторое время молчал, я тоже. Потом начал звонить, писать как ни в чем не бывало. Но я знаю - стоит начать снова общаться, и мы опять будем вместе. Я не хочу этого, потому что все снова вернется на круги своя. Сегодня получила такое послание: "прошу тебя, умоляю: перестань мне сниться. и так отвратительно на душе. до безумия горько и одиноко. хотя бы во сне, в эти несколько часов оставь меня одного. я не могу так больше. постоянно живу с мыслями о тебе, мучаюсь от осознания того, что стал тебе не нужен. засыпаю и во сне вновь приходишь ты ......... прошу тебя, отпусти мою душу. я не могу так больше. не снись мне." Как клинком в сердце. Не спрашиваю ничего. Просто поддержите, если можете. Так тяжело не сорваться и не броситься снова к нему...
09 июн 2004, 23:59
отвечу отрезвляюще, если Вам нужен такой ответ: себя пожалейте.
10 июн 2004, 00:05
Так на то он и рассчитывает,что вы его пожалеете и вернетесь. Если вы себя совершенно не любите и не уважаете,то можно,конечно,кинутся в объятия опять. Я ничего не знаю,о ваших отношениях,но думаю,что не стоит надеяться на то,что все будет хорошо,и вы это слава Богу понимаете.Сейчас тяжело,но представьте,что это происходит не с вами.Будто сериал смотрите... Удачи.
10 июн 2004, 00:17
Можно сорваться... броситься... а потом снова по новой. Оно Вам надо? Ответ очевиден. переболейте. Счастья!
10 июн 2004, 12:40
Не бросайтесь! Видите же - психованный какой-то, с собственной головой управиться не может. Вы ему, видите ли, снитесь! А пусть не спит тогда! Вы-то тут причем! (поддержала я желание не бросаться?)
???
10 июн 2004, 14:34
Ага :-) поддержали. Еще и подбодрили, вызвав улыбку :-)
10 июн 2004, 13:37
По-моему тут все ясно - даже и не стоит думать к нему возвращаться....Глупо это было бы...
10 июн 2004, 15:21
Не бросайтесь! У него это скоро пройдет, а вы попытайтесь подальше (расстояние) от него находится. Чем ближе вы будете, тем дольше вы будете ему сниться. А если встречаться будете - дольше забывать и раны зализывать.
10 июн 2004, 02:02
Держитесь , переболейте. Все наладиться.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325