Меню

Любовница с большой буквы-2

AD
Любовница с большой Л.
10 июн 2004, 15:54
Недавно я заводила топик. Может, помните. Наконец, я решилась поговорить с тем человеком. И правильно сделала. Мне даже не надо было ни в чем признаваться. Я спросила, как здесь и советовали, как у него дела с его девушкой. Он ответил, что через несколько дней у него свадьба.... У жены я точно уводить его не буду. И сексом заниматься с ним не стану. Будем все так же дружить.
10 июн 2004, 17:10
Ну прям бред какой то ((( Вы о чем ? почему уводить ? почему не заниматься любовью ?
Любовница с большой Л.
10 июн 2004, 17:24
ты просто мой предыдущий пост майский не читал. там слишком много пересказывать не буду. просто просили рассказать о результатах разговора.
10 июн 2004, 18:04
А как Вы? Как себя чувствуете после этого разговора? Представляю как я бы себя чувствовала, сама бы себя казнила, что не заметила свое счастье.
Anonymous
10 июн 2004, 20:28
сначала была немного ошарашена - не ожидала такого поворота событий. Но потом стало как-то легче на душе - ситуация сама собой разрулилась. Точнее не то чтобы разрулилась. потому что он все равно не против встреч. но я знаю теперь точно что у нас с ним ничего не будет, кроме дружбы. не в моих правилах женатых соблазнять. так что мой вопрос - как мне себя вести - теперь решен. вести себя с ним как друг с которым приятно разговаривать.
10 июн 2004, 20:29
(не туда)
10 июн 2004, 19:13
Дружить, говорите? Может, он Вас еще и на свадьбу пригласил?
Любовница с большой Л.
10 июн 2004, 20:29
нет на свадьбу не пригласил, конечно :-) а чем плохо поддерживать дружеские отношения? нам интересно вместе. он сказал мне что очень скучает по нашим встречам.
10 июн 2004, 20:30
ИМХО, это тот случай, когда дружбы, скорее всего, не получится. Сначала будет вечная загадка "а почему бы не...", потом "как удержаться", потом "что означает его поцелуй", и наконец - "мы любовники, и что теперь с этим делать". Все это на фоне "а что ему на самом деле от меня надо".
Любовница с большой Л.
10 июн 2004, 21:47
Ну почему же? я нашла ответ на вопрос, который меня мучил. теперь я знаю, что мы будем не более чем друзьями. Я не позволю себе ничего большего. И никакими надеждами или догадками мучиться не буду.
11 июн 2004, 09:53
Повезло то как жене с "друзьями" мужа. (с транслита)
Любовница с большой Л.
11 июн 2004, 14:37
Да и не говори... Мне когда мама сказала,что я такую возможность упустила, я подумала- не знаю, не знаю еще кому больше повезло, мне или его жене. не хотела бы на ее месте оказаться в этом плане
11 июн 2004, 02:35
Молодец, но лучше сведи отношения на нет, плавно, мн6е кажется будет лучше.
ARA
11 июн 2004, 13:52
Жаль, честно говоря. Я когда читала ваш первый топик, думала: стоит ей сказать, о своих чувствах, он сделает ради неё все, но... просто не судьба, наверное. Удачи вам! (с транслита)
Любовница с Большой Л.
11 июн 2004, 14:39
спасибо. да я не очень и расстроилась. просто не ожидала такого поворота событий.
13 июн 2004, 11:59
Молодец, что решились на разговор. Не огорчайтесь, будет и на вашей улице праздник :) Значит судьба приготовила вам другого ( и лучшего) супруга :) (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325