Меню

Просто выговориться

AD
Люблю!
10 июн 2004, 23:43
Бесстрастно нем упрямый телефон. И в целом мире - только мы одни. Нет ни минувших лет,ни расстояний. Ты позвони, ты только позвони! (с) ...не знаю чьи стихи...
11 июн 2004, 17:02
Будда учит нас, Ваня, что жизнь - это цепь страданий. Прекратить их в принципе можно. Нужно только убить желанья, что их порождают. По Будде ничего я делать не буду. Вот буду лежать и плакать. Имею такую причуду. Ваня, когда я плачу, я расплачиваюсь за что-то по какому-то высшему счету. И получаю сдачи. Притом получаю грубо. Я побегаю и прилягу, и боль сжимает меня, как тюбик, и я выделяю влагу. И невидимый самописец регистрирует: любит - не любит, взвоет или не взвоет. Жизнь сжимает меня, как тюбик, и я выделяю слезы, улыбки, вопли и песни, и мне жалко мои желанья убивать - ведь они прелестны! И, коль многих моих желаний ты причина, - радуйся, Ваня, что оба мы христиане и я не стремлюсь к нирване. И.Богушевская http://bogushevich.theatre.ru/tvo/
14 июн 2004, 12:51
Блеск................
20 июн 2004, 19:17
да о любви красивые стихи...одно луше другого
10 июн 2004, 23:48
Он уходил. она молчала... А ей хотелось закричать «Прости! Давай начнем сначала! давай попробуем начать!». Но все-таки не закричала. Он уходил.. Она молчала. Он оглянулся у порога, своей решимостью пленя, хотел ей крикнуть «Ради Бога! Прости она уже ушла...
Люблю!
11 июн 2004, 00:22
Грустно :-(
10 июн 2004, 23:48
Я не знаю кто ты. Мне почти всё равно. Перед сном прилетел, Сел ко мне на окно. Головою поник, Замер, вдох торопя. Ах, откуда возник? Я не знаю тебя. Ты смотрел мне в глаза Совершенно не так, Как смотрел мой герой, Загостивший во снах. А потом засмеялся, И звонкое «да» Я оставила в сердце своём навсегда. Я подсела к тебе В свой оконный проём. Ты со мной говорил Обо мне и о нём. А потом я летала Полночи с тобой. Я забыла, кто был Этот самый герой. Мы гордились зимой И о лете совсем Не мечтали, не думали. Нет, не как все. Я простилась с тобой Поцелуем в висок. В счастье капли из глаз. Ты до нитки промок. Приходи поскорей И тогда я без слов Наконец-то пойму Что такое любовь.
Люблю!
11 июн 2004, 00:21
стихи красивые... но не про мою ситуацию....
11 июн 2004, 15:45
Крепко и нежно, сразу двумя руками, Телефонную трубку с голосом Вашим держу. И словами, которые брошены Вами, Как ценнейшей коллекцией, дорожу. Слушаю радостно, слушаю чутко и гордо, сквозь шумиху машин и немощный лепет травы, как с другого конца разлученного города На ухо мне о делах говорите Вы... не помню автора:)
11 июн 2004, 15:48
Я твердила слова, и они оставались словами, Но земля покачнулась от горького слова - "разлука". И я поняла, что держу телефонную трубку "Крепко и нежно, сразу двумя руками"...
15 июн 2004, 15:19
Какие у всех красивые стихи !!!!
Люблю!
15 июн 2004, 15:23
Стихи о любви это самые красивые стихи.
19 июн 2004, 00:01
Да очень красиво...
20 июн 2004, 07:23
Увлеклась мгновением С детскою беспечностью. Краткое забвение Показалось вечностью. А на что польстилась- И не ожидала: Подсластил словами- Вот и побежала. Окунулась в омут, Не переживаю. Там не только тонут, Чаще выживают... Ну и что что выжила, В чём теперь отрада? Всё,что было-выжжено, Ничего не надо... (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325