Меню

Жизнь стала безсмысленной.

AD
13 июн 2004, 23:23
Наверно,то что я сейчас расскажу покажется глупым и смешным но это так.Я год переписывалась с парнем по инету он живет в германии.и так получилось что после 3 месяцев в него очень сильно влюбилась и не могла смотреть ни на кого.Я его пригласила к себе что бы он приехал но он придумывал разные отговорки.Прошло еще 4 месяца.а любовь стала еще больше.Причем только с моей стороны он мне о любви не говорил не слова.И как то раз общаясь с ним по аське я его вынудила на разговор.Вообщем он мне сказал что он женат ,но с женой он разводиться а развод будет только через год(это было в сентябре 2003)Я сидела рыдала наверно месяц отношения остались такими же письма,звонки.И вот в феврале 2004 он мне сказал что приедет.Он приехал в марте на одни сутки.Я была самой счастливой на свете в этот день.Но они пролетели как одна минута.Он сказал что приедет в мае и я считала минуты до этого дня.И наконец то он наступил.На этот раз он был со мной 2 ночи и 3 дня,НО теперь я понимаю что лучше бы их не было.Он мне не сказал в лицо но по его поведению я поняла что я его разочаровала в сексе.Ему нравится анальный секс а я от такого секса на стены от боли кидалась ну и вообщем сказала ему на это нет.в первый раз когда он приезжал я терпела а в этот не смогла.Хотя он меня уверяет что все хорошо.Да я вроде и сама не замечаю ничего плохого в наших теперешних отношениях так же письма,звонки.Но я боюсь что он не будет со мной.Он живет за счет жены.не работает и не собирается сейчас он ногу сломал и будет теперь месяца 4 дома сидеть, и следовательно от нее он не уйдет, жить будет не на что.хотя мне он говорил что после развода в октябре уйдет от нее.А теперь мои мечты рухнули.Но я все согласна что бы он был со мной пусть даже он такой козел но я его люблю и не могу без него.Вот такая вот я дура.Но говорят что любовь зла.Сижу целыми днями перед компом и жду когда он в аську постучит.И так наверно и буду сидеть всю жизнь и ждать .
Anonymous
13 июн 2004, 23:27
попробуй с вазелином.
Ира
14 июн 2004, 18:12
Ой, как я вас понимаю! Ну вам нужно поменьше жить нереальными мечтами. Так как я думаю, что он все равно не женится на вас. А если и женится вы согласны будете работать на него и обеспечивать его? Ведь он как я поняла не любит работать. Чем он вас так зацепил? Что вы в нем нышли если не секрет? Может покажете его фотку?
15 июн 2004, 09:19
Вам не рпиходило в голову, что Вас используют? Если бы Вам эти отношения были в радость, как легкое развлечение, например, тогда - никаких проблем... Но если это приносит такие страдания... Вы уверены, что этот человек - именно тот, кто Вам нужен? Думайте больше о себе...
18 июн 2004, 18:27
Ну и на фига он Вам?
13 июн 2004, 23:47
Мне почему то кажется,что не в сексе здесь дело. Ну надо было ему что то сказать,вот и сказал.
13 июн 2004, 23:49
Дело в том что он мне ничего не сказал он наоборот сказал что все хорошо,так же пишет и звонит но когда он был здесь со мной мне так показалось что он разочаровался.
Anonymous
14 июн 2004, 00:01
Да жуткая история аш незнаю что сказать просто незнаю даже как это можно через инет влюбиться не глаз не запаха не мимики не чево одни слова... Сплошной вирт.... А потом увидив не разочероваться...
14 июн 2004, 11:15
Ой, зашибись как можно через инет влюбиться :))))
14 июн 2004, 09:28
Фу... Ну и мужик - живет за счет жены, виртуальную любовь крутит, да еще и анальный секс подавай ему. Г..но, а не мужик, извиняюсь.
14 июн 2004, 10:04
Вам надо к психотерапевту. Это не любовь, это болезнь. Как можно любить такое?.. Вы что, совсем спятили? Это же амеба с тараканами, семейная жизнь с ним будет перманентным кошмаром. Только представьте себе. Он и не собирается разводиться с женой - ну кто режет курицу, несущую золотые яйца; с вами он просто флиртует, оживляет с вашей помощью убогое свое существование. Срочно выкиньте его из своей головы! Это - наваждение, и его можно вылечить. Моя подруга так страдала по одному кренделю, и зная, что это просто сердечный выверт пошла к специалисту. Тот ей помог.
14 июн 2004, 12:39
Не так-то просто вот взять и пойти к специалисту...если бы кто-нибудь помог в этой ситуации - родители, друзья, например...
14 июн 2004, 10:42
Автор, а юноша Вам врет. В Германии нельзя развестись, не разъехавшись; разводят после года РАЗДЕЛЬНОГО проживания (если обе стороны согласны на развод; если желание развода одностороннее, то через три).
14 июн 2004, 12:15
О как.. я что-то не понял наверное. А если у мужа и жены просто нет возможности жить раздельно - значит они обречены оставаться супругами??
14 июн 2004, 12:43
Рэйнджер, здесь не бывает "нет возможности". Снимаешь жилье и съезжаешь. Не хватает денег (действительно маленькие доходы, а не жаба душит :-)) - идешь и просишь субсидию (Wohngeld). Нет денег на переезд - просишь в долг у социала, в конце концов. Было бы желание.
14 июн 2004, 22:12
А если они не граждане Германии? Может, жена по рабочей визе там? Автор, кстати, Ваш возлюбленный откуда родом? И где вы с ним могли бы жить, если поженитесь?
14 июн 2004, 10:57
то что он мне врет я и сама это понимаю а вот насчет развода я слышала об этом но и так же слышала что разводят если живут вместе мне подруга рассказывала она там живет и их так развели.
14 июн 2004, 11:25
Сама не знаю как но влюбилась.Причем до такой степени что он мне затмил весь мир.Я теперь на других парней даже смотреть не могу. Врагу такого не пожелаю.
14 июн 2004, 12:37
Жаль вас чисто по-человечески, молодая вы ещё, скорее всего помимо этого парня, не попадался вам ещё человек, который полюбил бы вас, и не требовал бы анального секса, если вам это неприятно. И советовать тут что-либо бессмысленно, пока не встретите ещё кого-нибудь, так и будете думать о нём...
14 июн 2004, 12:53
Хорошо сказали...
AD
AD
14 июн 2004, 15:15
Какой бред, девушка! Этот человек вами пользуется. Анальный секс ему подавай, а ты сквозь боль это терпишь! Боже мой! Ему делать нечего. Сидит от скуки и играет вашими чувствами. Найди себе другое занятие, а не сиди у компа и жди, когда он, может быть, опять тебе напишет. Не стоит он таких страданий. Без жены он никто! Увлечение пройдет, а реальная жизнь наступит. Вот тогда и придет проззрение, но будет уже поздно.
14 июн 2004, 21:46
Ну ка быстро отойди от компьютера!!!!! Кышь!!!! Тюфу, тьфу, тьфу!!!! Забудь этого штангенциркуля!! Езжай в СПб, там этих интуристов пруд-пруди, найдёшь себе нового, получше!!!!!
14 июн 2004, 23:00
он сам из Алматы в германии он 3 года уже и как я поняла он как только туда приехал сразу женился.жена тоже русская но живет там уже 15 лет. Где мы будем жить?Наверно там сюда он уже не поедет хотя мне без разницы где только бы с ним.
14 июн 2004, 23:40
Так что в нем такого особенного, что ты согласна с ним лишь бы куда и лишь бы как.
15 июн 2004, 06:52
Сама не знаю что в нем такого особенного.Я тут посидела и подумала о его положительных качествах и ни одного не нашла.Единственное он очень красивый и говорит умеет тоже красиво.Но не за красоту я его люблю а наверно люблю просто за то что есть.
15 июн 2004, 12:12
Это со временем пройдет. Не надо зацикливаться на нем. Он не достоин тебя, он принесет только разочарование в конечном итоге.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325