Меню

а счего начать? -незнаю... Вернусь на 5 лет н...

AD
14 июн 2004, 09:33
а счего начать? -незнаю... Вернусь на 5 лет назад.Все мои пути лежали к знакомству с этим человеком. как потом выяснилось. Рано или поздно наши пути пересеклись бы. .У него дочка 3 -х лет. Жена. Пожалуй это отдельная история. Глупая и не любимая.Хотя уважанение есть. Он. Он- старше меня .Красивый, высокий блондин с голубыми глазами и широкими плечами. И удивительно чистый человек.Я таких больше не встречала. Мы. Любили друг друга как любовники,понимали друг друга с полу слова.+Постоянное чувтво ревности, которое постоянно подогревало нас. Мы жили вместе.И казалось что не может быть и лучше, Но... Он занимался чем то ,В плане работы.У нас были деньги, хорошие деньги.А мне всегда говорили-"меньше знаешь лучше спишь."Вот и спала я.! Перенесемся еще на месяцев 6 вперед.Мы ругаемся и он пропадает на месяц.Потом он приезжает ко мне домой со своим другом.И я понимаю что он прощается. В глазах!!как много боли в его глазах!! Я узнаю что он был главный в банд. групировке.Их ищут. Его предал лучший друг.Его отправили в Польшу но он не захотел прятаться и вернулся. Мы провели последнюю неделю.Я сходила с ума.Не дай бог испытать столько боли сколько испытала я. Когда он уходил ,оставил некоторые свои вещи +продарил мне на последние деньги медвежонка.(он и сейчас со мной)Я думала что сойду с ума. он закрыл дверь..Я сползла по стенке вниз и выла..Потом пошли суды,все чем могла помочь его Инне(жена) я помогла. Небольшое отступление..В этот время я случайно попала к гадалке и она мне все рассказала, вплоть до того, на сколько лет каждого из них посадят.Что он очень любит меня.Мы будем вместе.Но никогда не бросит жену. Я к этому не стремилась.Я просто любила. И с уверенностью могу сказать .-ЛЮБОВЬ.-это то, что не каждому суждено испытать .И даже не знаю стоит ли вам это пожелать.. Я не стала его ждать ,пыталась забыть.Правда года через 1,5 я решила ему изменить. Я ничего про этот вечер сказать не могу.Помню что просто текли слезы. Я перестала ему писать.Хотя дома до сих пор получают открытки с поздравлениями.Освободился один из них.Пришел к маме и сказал-"как она могла так поступить!!. Он ее так любит"!!А что могла ,7 лет не так уж и мало. И кто знает ,летят годы какие мы будем ,когда встретимся?..Мы врознь прошли хорошие "школы".Имею ли я право забирать у дочки папу.? Может это и не мне решать. Знаете,Я думала что мой эксперемент над собой удался.У меня доча 6 мес.,муж который меня обожает.Я убежала очень далеко от своего Коли. Вернее уехала за 2,5 тыс. киллометров. Но вот думать не перестала. Я думала что просто хорошее отношение к нему ,+воспоминания.Но вот екало всегда сердечко..На неделе его перевели уже на химию.Ему остался год.Я долго себя ломала, но не удержалась и позвонила ему. Разговор -холодный с его стороны."Рад что позвонила,Когда Ты приедешь!!!-увы у меня ребенок маленький.. Тишина..-Я знаю. он-как жизнь ? -все хорошо -У меня все отлично!Я счастлив и моя жена счастлива.(но по голосу не скажешь,На срыве.) Он долго разговаривать не может, вот в принципе и все.. Только как мне стало больно!! вы бы знали.У меня не то что душа ,грудь болит и дышать не могу.Неужели я себя просто пыталась обмануть,забыть... А сейчас на работе,сижу улыбаюсь,шучу.А в нутри все кровит..Так мы дельцы своей судьбы ?-Или она нас Сделала!!
14 июн 2004, 11:03
вы попытались изменить судьбу,и от этого вам так плохо.я верю гадалкам, сходите ещё раз к той же гадалке расскажите что случилось может поможет она вам (с транслита)
14 июн 2004, 11:20
я собираюсь туда только осенью, вгости к маме.
Anonymous
20 июн 2004, 05:23
А может в церковь лучше, чем к гадалкам? Все-таки грех.
20 июн 2004, 13:02
я атеистка. Я туда сами понимаете не хожу...
Anonymous
22 июн 2004, 02:21
Ну вы даете, в Бога не верите, а к гадалкам, которые с нечистью в общении, верите!
22 июн 2004, 21:23
НУ КАК ВАМ СКАЗАТЬ. Я верю что что то есть. А вот ходить по церквям-нет.Я и не крещеная. Папа военный, раньше нельзя было.Еще это роль сыграло. Была наверно раза 2. Но мне там не хорошо становится .Наверное воздух спертый.
22 июн 2004, 21:38
Знаете я не согласна с тем что вы ему изменили. Он же от жены уходить не собирался? Следовательно, вы свободный человек. Не можете же вы всю жизнь прожить в надежде на то что он к вам придет...А насчет изменения вашей судьбы, я не уверена что вы ее изменили, может все так и должно было сложиться. Гадалка ведь вам сказала что вы его любить будете? Так вы и любите, но параллельну устраиваете свою жизнь.
24 июн 2004, 18:06
я с вами в этом согласна. Но вот если поставить себя на его место ,тоже буксовала. Но все есть как есть. Что ж сделаешь.
Anonymous
22 июн 2004, 23:31
Знаю, часто так и бывало. Вы знаете, но ведь Бог это то, что есть. Если уж верить гадалкам, то и они разные бывают. Есть кто просто так деньги вышибает(хотя просто так это не бывает, и аукнется же им), а есть и те,кто с нечистой силой в общении, хотя сами так просто в этом и не признаются. В Бога то они обязательно верят, даже в Новом Завете сказано, что и бесы веруют и трепещут. Сами понимаете, что если они идут к погибели, то и вас ни к чему лучшему вывести не могут. А в церковь может вам и тяжело пойти, но все-таки стоит. Знаю и сама наших советских военных. Многие перед смертью только уже к Богу приходят. Как бы не опаздать.
17 июн 2004, 02:14
а в чем виноват ваш настоящий муж, он заслуживает возможного вашего предательства ? Столько сломанных судеб.
17 июн 2004, 22:30
можно любить одного (и только одного) но жить и заводить семью с другим, так бывает очень часто к сожалению, он всегда будет в вашем сердце и вы никогда не забудете его...когда читаю такие историю прям слезы наварачиваются...какая же всетаки жизнь, ктото говорит что нам "судьбой предначертано" думаю не правда, человек сам вершит свой жизненный путь, с рождением человека ему дано было право выбора и за него никто выбирать не может, так что думайте сами....
24 июн 2004, 18:30
Какой бред. Вы головой иногда пользуетесь? «удивительно чистый человек», «он был главный в банд. групировке». Хорошо! А вот эти сопли: «В глазах!!как много боли в его глазах!!», «Его предал лучший друг», «Я сползла по стенке вниз и выла..» Да, нет пределы человеческой глупости и пошлости.
29 июн 2004, 17:31
Желаю вам этого ни когда не понять, потому, что понять можно, только пройдя через это все. Боль жуткая, пересказать невозможно, ты его любишь, он тебя, но быть вместе просто не судьба, срок большой и жить как то дальше надо, разрываешься на куски, не знаешь, что дальше делать. Осуждать нельзя у любви нет запретов и сердцу не прикажешь кого любить. Бандит, не бандит, тут другое, она его, как человека любит, может и осуждает его "ремесло", но из сердца выкинуть очень трудно.
14 июн 2004, 15:18
я только что узнала что он щас разводится с женой.вот так.
+++
14 июн 2004, 15:43
Может это ваш шанс стать счастливой? (с транслита)
14 июн 2004, 23:14
А может не все еще потеряно....
22 июн 2004, 21:39
А может все таки не стоит торопиться?
15 июн 2004, 18:50
Я понимаю конечно, любовь зла и т.п. Но все-таки - "удивительно чистый человек" и главарь бандитской группировки - как это ?! Неужели Вам все равно, как он добывал деньги и какие грехи у него на душе? Извините.
15 июн 2004, 19:31
Во-во... удивительно чистый человек... тьфу.
AD
AD
16 июн 2004, 08:37
я не знаю как можно это обяснить...Давайте смотреть реально.Наверное трудно рассказывать о человеке которого вы никогда не видели. Но поверьте, он поразил всех моих свой непотдельной искренностью и это не мое только мнение.А уж всякого на своей дороге встречала и хорошего и плохого.Жизнь научила разбираться в людях. Вы знаете в голове один вопрос крутится, на который я пока не знаю ответа..дело втом что я никогда не возращаюсь туда где была.Так неужели для меня это прошлое, а для них (людей которые находятся в местах не столь отдаленных)- настоящее.?
Toc
16 июн 2004, 09:08
Сколько людей ваш "чистый" обокрал или убил? Жене, изменять и обманывать тоже, "чистота" душевная? (с транслита)
16 июн 2004, 10:08
0н никого не убил. А обкрадывают..вы конечно извените но щас 90 %народа кого то да обкрадывают.И вот только не надо говорить что это не так.Я конечно знаю что это не нормально,но вам скажу одно вину его никакой суд доказать не смог,доказательств нету.Судья сказал -"признай свою вину,дадим химию на пару лет."он не признал.Вот и заело..И не вам судить ,Мое мнение.И не для этого я все это написала. Понимать нужно.
16 июн 2004, 10:34
а для чего????? "Не дай бог испытать столько боли сколько испытала я." - да что ВЫ знаете о боли???? Со своей любовью к женатому уголовнику.... Вы серьезно полагаете, что вот это вот и есть боль??? Боль, девочка, это совсем другое... Это скорее когда умирает любимый человек, когда что-то случилось с ребенком... а это - туфта, а не боль... Просто Вы еще очень молоды. Но есть такая хорошая поговорка - "от добра добра не ищут" Подумайте над ней.... Очень полезная вещь, знаете ли. Может быть тогда Вам перестанет казаться, что вам чего то не хватает.
16 июн 2004, 10:46
А кто дал право Вам судить чужую боль? Если Вы ее не понимаете, это не значит, что ее нет. Пора бы понять, что в мире не все чувствуют и думают так, как вы, и что Ваша т.зрения - не является единстенно правильной. Не судите - и не судимы будете...
16 июн 2004, 11:00
судить дал право автор. И любой, кто пишет в этот форум уже судим другими людьми. А не хочешь быть таковым - сиди и молчи в тряпку. Так что нечего мне рот затыкать.
16 июн 2004, 11:35
Я не затыкаю вам рот. Это не я сказала про "не судите", и наверное вы знаете, кто. Не думаю, что люди пишут, чтобы их тут судили. Скорее они ищут помощи или совета. И не все (наверное :-)) приходят сюда судить других. Слишком по-детски "Это у тебя не синяк. Вот у меня синяк!!!" Не песочница тут все же...
16 июн 2004, 11:38
ну опять за шубу деньги.... не хотите быть судимой - сидите дома без компа и не лезьте в форум. про синяк - бред какой то написали... кстати - о синяке - разве это не называется судить но только в вашем исполнении??? И еще - не видела у девочки написавшей ни просьбы о помощи, ни просьбы о совете... По моему - человек очень доволен своими переживаниями... РС - а вместо того, чтобы хаить окружающих читающих, написали бы свое мнение автору. Или вы только как цензор тут ? только разве вам кто-то сказал, что это кому то надо? ха-ха.
16 июн 2004, 11:41
А вот это уже точно не ваше дело, куда мне лезть. Нужет будет ваш совет - спрошу в отдельном топе. По крайней мере я тут не хамлю людям и не меряюсь "болячками".
16 июн 2004, 11:42
ага, зато обсираете мнения окружающих, не высказав своего - очень "умно"... И вообще - вы мне надоели - не лезьте ко мне - потому как я лично к вам обычно не лезу.
16 июн 2004, 11:46
Я не знала, что общеизвестная цитата из Библии - это "обсирание" чьего-то мнения. Я вас до этого момента не помню, но теперь постараюсь "не лезть". ОК.
Anonymous001Да и ты и впрям дура.С тобой
22 июн 2004, 15:55
Ого,сколько "мудрости" в твоих словах.Сиди и помалкивай лучше сама в тряпочку,жертва аборта!
Ну и ну
18 июн 2004, 17:14
Какая же ты глупая.Прочитай топик еще раз.Может,хотябы со второго раза поймешь о чем речь.А еще о "молодости" говорит.Ну и ну...
20 июн 2004, 13:00
а вы кому
Эхо
22 июн 2004, 15:52
Она молодая,а Вы старая???Не намного старше!!!Глупая дура,которой не дано такое чувство испытать!,вот кото Вы!!Или может зависть,,,такие фразы обычно такие как Вы и пишут!!!
Anonymous
29 июн 2004, 17:06
Убил ли он кого-то или нет - вы этого не знаете, и слава Богу. Любовь была - прекрасно. теперь ваши дороги разошлись, у вас ребенок от другого человека и человек этот вас любит и вам доверяет. Наверняка мужу вы не сказали, что выходя за него замуж, бежали от своей прежней любви...Вам нужно просто записать в прошлое то, что было до вашей семьи, и не возвращаться к нему! Зря вы позвонили своему бывшему - чего вы ожидали? Или вы чувствуете свою вину, чувствуете, что предали его? Ничего подобного - вы ему помогали, сколько могли, но ведь он женат! Конечно, у тех, кто сидит, своя мораль и свой нравственный кодекс. По закону блатной песни вы должны были бы его верно ждать и даже родить ребенка, зачав его на одном из тюремных свиданий:-), но жизнь мудрее и ваш бывший возлюбленный должен это понимать. Раз жизнь так распорядилась - значит есть на то причины...
29 июн 2004, 17:35
ни чего не объясняте, это пустая трата времени, они вас просто не поймут, будут осуждать, говорить массу всего неприятно (еще и анонимно), все это уже по сто раз пройдено, вообще тема про тюрьму не для форумов, тут вас немногие потдержат...просто им не дано понять.
16 июн 2004, 10:37
и еще - мне думается, Вы очень склонны все драматизировать... Ну очень хочется, видимо, Вам, чтобы все было не просто... Со слезками, соплями и прочим... На самом деле - все намного проще. И кстати, когда человек в 22 года говорит о том, что научился разбираться в людях и о том, что на его дороге много кто встречался - это лично у меня вызывает просто смех! :):):)
16 июн 2004, 10:47
да,да,про 22 года я тоже хотела написать тоже самое.Мне в мои 22 года тоже так казалось.... Автор,когда вы общались со своим любимым Вам сколько тогда было?до всех этих событий?около 20лет,наверное??Что Вы понимали то тогда еще? даже 17 лет Вам было,сейчас посмотрела ваш паспорт...только школу закончили...и "попали"..
Елка
22 июн 2004, 15:58
Не принимайте ее слова так прямолинейно...
AD
AD
16 июн 2004, 10:46
Удивительный набор романтического бреда в Вашей голове - заменяет мозги, видимо :(( Срочно меняйте имидж - от "великая любовь с чистым и честным бандитом, не понятым человечеством" к " сначала думаем, потом делаем".
16 июн 2004, 10:51
Никки, вы думаете это реальный совет? Да, бред, но разве от него так просто излечиться? У меня есть знакомые, которые не "исправились" и к своим 30 годам от таких вот иллюзий. Причем боль от таких надуманных историй действительно реальная и очень больная. Что им сказать? Они не хотят меняться - или не могут измениться...
16 июн 2004, 10:59
Автор советов не просит, а без спросу зачем давать советы :) По человечески жаль ее, ей больно, но она сама творец этой боли, своими собственными руками заглнала себя в з-цу, и тащится от красивости своей ситуации. Облегчение наступит только тогда когда она сама осознает , как называется место, где она находится :(
16 июн 2004, 11:07
точно - ППКС! именно "тащится от красивости ситуации"... именно так мне и показалось. А про чистоту души этого уголовника - ну просто песня блин... случайно узнает, что он главарь бандитской группировки... Ну да - он не убил естественно никого... он просто так им стал из-за чистоты души.... воровать то естественно можно - кто ж не ворует, по мнению автора... и вина видите ли не доказана - как будто это самое важное... да, мы тут все дураки - у девочки просто боль и романтика к главарю банды с чистой душой... а мы ниче не понимаем... и судить тут как?.... надо просто молча восхищаться тем, что с 6-ти месячным ребенком на руках от собственного мужа девочке вдруг вздумалось позвонить и пострадать... как это все полезно! и как главное своевременно... ну просто слезы на глазах .... Тьфу!
23 июн 2004, 18:31
А я вообщем то с Вами согласна. Пафоса много, при чем знакомого, банального и блатного местами. Ну никак не складывается недоказанная вина и осуждение на 7 лет. Раз осудили, значит юридически вина была доказана, значит скорее всего неправда эта про предложение сделки со стороны органов. Не скалдывается чистота души и статус главаря бандитской группировки. Не складывается возраст героини с большим жизненным опытом. ИМХО, задурил он ей голову по молодости ее лет.
16 июн 2004, 11:59
"Срочно меняйте имидж" - тоже совет, но общий, например, как "Думай и богатей!" :-). А где найти то волшебное слово, которое образумит? И надо ли?
24 июн 2004, 18:33
да Бригады насмотрелась, вот и тащится. А я-то когда такие фильмы смотрю, все думаю: да что же за дуры эти бабы с ними?! Думала, нет, не бывает таких, фантазия режиссера.
16 июн 2004, 11:01
скажите им, чтобы занимались делом по жизни а не херней... Я с трудом верю в то, что человеку, которому есть чем заняться и у которого голова занята хотя бы какими то мыслями - вот так вот будет сидеть и блажить...
16 июн 2004, 11:42
Еще раз повторю - я обычно не хамлю людям и не могу обозвать чужую боль херней. Для меня это неприемлемо. Их позиция не близка мне, это так. Но я пытаюсь объяснить вам, что даже надуманная боль очень больная. Нельзя ни смеяться над ней ни осуждать. Рядом есть топ, в котором о том, как болит душа. Не все раны видны снаружи...
16 июн 2004, 11:45
и Вы кажетесь себе из-за этого чем то лучше? Я называю вещи своими именами. И меня искренне смешат люди, которые не понимают, ЧТО такое боль и горе. Обычно - это люди, которые занимаются самокопанием и к тому же эгоцентричны. Надо все таки уметь смотреть вокруг, а не только внутрь самого себя.
16 июн 2004, 11:50
Я вообще кажусь себе самой лучшей, так же как и вы - себе :-) (независимо от мнения в данном вопросе). У нас, очевидно, слишком разные жизненные позиции. "Пусть расцветают все цветы" (с).
Anonymous
16 июн 2004, 11:24
Деточка, выбрось ты эту муть из головы и радуйся, что этот кристально чистый человек с голубыми глазами не втянул тебя в темную историю и ты сравнительно легко от него отделалась. ТАКИЕ как он не исправляются и это не последняя его ходка ТУДА. Я не голословно все это говорю, сама прошла через такого романтика и тоже по иронии судьбы с голубыми глазами :-) Сейчас я понимаю насколько я была от него зависима и насколько этот человек эгоистично поступил по отношению ко мне - если бы он любил меня, то не обрек на одиночество и всю эту боль с арестами, судами и прочим. Я ему помогла всем, чем могла: адвокат, деньги, ежемесячные передачи и т.д. и считаю себя полностью свободной от него. Пусть живет как хочет, но уже без меня, т.к. мне такой жизни на пороховой бочке не нужно и даром. Посмотрите и Вы на эту ситуацию с другой стороны. И встречаться с ним не нужно. Оставьте все как есть. Если хотите храните любовь к нему, как воспоминание, ведь это же было, но не нужен он Вам, поверьте. Сумбурно получилось, но я думаю понятно, что это не любовь.
16 июн 2004, 11:43
Люди, да откуда столько злости у вас??? Хватит уже называть эту девушку деточкой, говорить, что она еще маленькая! Она уже мать, а не деточка! При чем вообще тут возраст. Знаете, тут и в 40 лет пишут женщины, которые из мухи слона раздувают. вместо того, что бы помочь, дать совет, вы ее критикуете. Да, я и сама не поддерживаю ее взгляды, но нужно уважать чувства каждого человека. Если ей тяжело, то она говорит, что ей тяжело. А боль можно испытывать по-разному. Для кого-то боль - это уход из жизни близкого человека, для кого-то это потеря любимого. И все это боль, только в разных проявлениях. Вам, девушка, я бы посоветовала превернуть страницы вашей прошлой жизни и не портить жизнь еще одному человеку - вашему мужу, который любит вас икоторому вы родили ребенка. Вы должны жить ради семьи сейчас. Не возвращайтесь в прошлое, не нужно. Если хотите сходите к гадалке опять, может вам легче станет, если она вам еще раз скажет, что вам не быть вместе...
16 июн 2004, 11:47
Видимо, Автор насмотрелась всяких сериалов. Боже, как романтично! И как бессмысленно! Есть у меня такая подруга, набитая романтическими бреднями. Ей уже 36, а все меня постоянно парит своими рассказами о великой несбывшейся любви, о том, какие ниточки связывают их... Подвыпив, она звонит ему и плачет. Он её утешает. Ей кажется, что он её любит. С момента их расставания прошло 17 лет. А она мне все парит мозги, хоть убей! Все собирается поехать к нему в гости. А сама... Располнела раза в два от исходного. Семья, дочка. Господи! Что людям не живется? Все им романтики большой дороги не хватает.
16 июн 2004, 11:53
:)
24 июн 2004, 18:34
Знаете, когда в голове пустота, ее надо чем-то занять.
16 июн 2004, 12:47
я все понимаю,Но вот откуда вы знаете какая у кого была жизнь.? меня в основном интересует этот вопрос. Совета и ничего подобного в свой адрес не просила.Просто написала.Я реально смотрю на мир и понимаю все. Но вот для меня это прошлое а для него настоящее.Вот над чем я думала.А поучить, можно там где этого просят..
16 июн 2004, 12:55
и что? это должно быть умная филосовская мысль?
16 июн 2004, 14:56
Крыська, ну правда... чего Вы так разошлись...
16 июн 2004, 15:18
да не знаю, заело блин.. почитаешь тут как люди детей теряют... какие могут быть проблемы у деток со здоровьем и не только ... и как все это горько.... посочувствуешь... а потом этот бред малолетней прочтешь - и аж зло берет... до чего же люди бывают глупыми... и до чего же они не ценят то, что имеют....
AD
17 июн 2004, 15:59
Да, Вы правы. Я тоже вот над топиком недавним про "потеряли малыша" обревелась вся. Думала потом, как вот женщины не ломаются после такого, действительно, самого большого горя, которое только бывает. Но, каждому свое, как говорится. Что имеем, то не ценим.
18 июн 2004, 09:54
помоему ваше поведение вытекает из вашей глупости. если вы рыдаете над топиками про то, как детей теряют,извените, но помоему вы склоны драматизировать.ВАм скучно жить? ну так плачте.Наверное и передачки в этом стиле смотрите.Синтементальная вы наша. Любовь к детям ,родителям и к мужчинам- разная!и вы знаете, ваше мнение обсолютно меня не зацепило.За ответы-спасибо. Если меня что то злит, значит я от этого завишу.Поэтому я ко всему отношусь спокойно..:-)
18 июн 2004, 17:53
Не поняла, кому Вы ответили, мне или Крыське. Про рыдание над топиком про детей вроде я писала. По Вашему, это говорит о глупости? Сентиментальность никогда еще не была признаком глупости. Странная логика у Вас, честное слово. И никто не говорил о том, что скучно жить... передачки к чему-то приплели... Когда Вы создаете топик в форуме, то должны быть готовы к тому, что некоторые мнения будут негативны, что в Вас кто-нибудь "тапком кинет". Не нужно реагировать на критику столь бурно, это показатель Вашего юношеского максимализма, только и всего.
19 июн 2004, 15:31
деточка, не хами... это не красиво.
20 июн 2004, 13:05
-:)
Anonymous
18 июн 2004, 17:19
Дура она потому что
16 июн 2004, 13:02
для кого прошлое, а для кого настоящее.. из вашего рассказа скорее скажешь, что именно Вы этим воспоминанием живете.Вы в курсе всего что у него происходит,что перевели на "химию",что с женой разводится(я так понимаю она с ним разводится), номер телефона его имеете и т.д. Так кто из вас не хочет распрощаться с прошлым?
16 июн 2004, 13:32
дело в том что это он просил человека передать и телефон и все остально мне..
16 июн 2004, 15:07
скажите,ну почему тогда если у вас была ТАКАЯ Любовь,если Вы уверены что он Честнейший и Порядочнейший человек и т.п. Вы намеренно отказались от этой Любви?Потому что гадалка сказала, что он жену не оставит?Или представили 7 лет ожидания,но ведь ждут некоторые тех,кто оказалася в заключении...Вы почему в какой-то момент приняли решение его не ждать "оттуда",чем то Вы руководствоались наверное?Вы можете не писать здесь,но просто сами вспомните и подумайте...
Anonymous
16 июн 2004, 15:15
Для него все это настоящее потому, что ТАМ жизнь останавливается на том моменте, когда его "закрыли". Не удивлюсь, если Вы подтвердите, что он Вам писал душещипательные письма от которых рвет сердце. Выбросьте их и вспомните, что он бандит, что театральные жесты с медвежатами и реальные его поступки противоречат друг другу. Не звоните ему больше и не пытайтесь встретится, ни к чему это, только душу бередить. Живите настоящим, своей семьей, ребенком... И на одну минутку представьте как Вашему мужу будет больно узнать, что Вы поддерживаете эти отношения :-(
16 июн 2004, 13:32
Прекрасная тема для романа Т.Поляковой
17 июн 2004, 10:32
мне кажется, использует этот Ваш герой как запасной аэродром. Некуда ему сейчас идти, вспомнил - "ага, 5 (или 7 лет?) назад меня там ждали, пойду стукнусь туда". Пардон, но бандиты - это приспособленцы-паразиты общества, которые используют людей для удовлетворения собственных потребностей. Кстати, чем он будет заниматься после тюрьмы Вы обсуждали? Я так поняла, ему уже хорошо за 30? Что, кроме как "руководить преступной группировкой", он сможет делать?
18 июн 2004, 01:39
Ох,мне кажется вы вступаете на тонкий лед! Все,что было 7лет назад,утекло в песок!Ето новый,другой человек,и вы любите только память.Ему -то терять нечего,а вам???? И что получите взамен???????? (с транслита)
18 июн 2004, 03:08
«Жена... Глупая и не любимая» И Вы поверили в эти басни? У всех женатых любовников нелюбимые жены. Исключение составляют «честные», которые и жену любят, и с любовницей расстаться не могут, уж не знаю, кто из них противнее. «удивительно чистый человек» Он изменяет жене и бандит – это Ваше понятие о чистом человеке? Вобще на разводку похоже, настолько глупо и сопливо.
18 июн 2004, 09:43
как вам сказать.Если человек живет со мной а там появляется изредка ,дает денежки..Может это и есть любовь! А глупая,,не его вывод.После общения с ней,создается такое впечатление
Anonymous
18 июн 2004, 17:57
Ну, вы то конечно гораздо умнее. Пожалейте ребенка и мужа, ведите себя, наконец, по взрослому и отвечайте за свои поступки. Нечего по мужикам валандаться, да еще и по таким. У вас семья, ребенок, а это гораздо важнее и серьезнее, чем ваша сопливая любовь-морковь к уголовнику (какая романтика! герой нашего времени просто!) Вы с уголовником ребенка воспитывать будете? Ну, вперед и с песней!
19 июн 2004, 05:12
"Я сам обанываться рад"...
18 июн 2004, 21:10
Никого не слушайте. Если у вас все было хорошо, если он Вас не бил, как делают многие, кто имеет отношение к ОПГ,не пил, не портил Вам жизнь,если он нормальный парень, и если это правда сильное чувство,Вам должно быть наплевать на все.Я согласна, что настоящей любви не стоит желать никому - это тяжкое испытание. Читала Вашу историю и вспоминала себя.Когда Вы встретитесь - поймете все. И если чувства не остыли, не надо их насильно заглушать. Ребенок, конечно на первом месте, но не форумчанам судить, будет ему хорошо с таким папой или нет.
19 июн 2004, 15:36
ну конечно, уголовник, изменяющий жене - если не пил/бил и пр... - это как раз то, что надо :))))))))))))))))))) смеетесь???? Про ребенка уже и говорить не буду... вообще бред какой то...
20 июн 2004, 11:33
Мне кажется, что это просто разводка.
AD
AD
20 июн 2004, 12:03
да, я тоже уже так думаю...
19 июн 2004, 23:53
сценарий (вооще интересная тенденция стремения к романтики чистых душой людей..робинов гудов.) не хочу стебатся над чистотой, потому как ни к ком ее нет в достаточной степени.
22 июн 2004, 21:59
Знаете я тоже страшный романтик, и была у меня похожая ситуация, когда мне было 17. Правда он не был женат (но был ребенок) и не был бандитом.. хотя сейчас я в этом начинаю сомневаться. Так вот еще тогда мы расстались, я его никогда не забуду, таких людей как он мало. но я не о том что он чистый, а о том что я себя чувствовала с ним просто королевой. Хотя спустя 5 лет я о нем узнаю такое...., самое смешное что узнаю от мамы (хорошо что она меня так оберегла тогда). Короче сдается мне что я тогда легко отделалась. Сейчас я живу с любимым, но того человека я не забуду никогда... вам советую сделать тоже само.
23 июн 2004, 23:19
а вот ситуация с обратной стороны мне 17 лет, бандитом не был но занимался множеством не потребных вещей и жутко был влюблен воднудевушку она меня тоже любила иэтобыла сумасшешая любовь. Ее мама сделала все чтобы мы прекратили встречатся, Она подала на меня заявление и дала ложные показания, так закончилась большая чистая любовь. Это тоже не выход. Все мы грешники.
24 июн 2004, 10:11
.(не туда)
24 июн 2004, 18:09
я по другому вопще и не думала. Просто услышала его и все мысли о нем.
25 июн 2004, 10:10
Посмотрела Ваш фотоальбом - у вас прекрасный муж, очаровательная дочка! Не пойму - чего вам не хватает? Не партесь - а живите в свое удовольствие и не думайте об этом уголовнике - он вам не нужен...
Anonymous
30 июн 2004, 04:41
........
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325