Меню

способность любить

AD
читаю я многих из вас и даже завидно! дело в том, что в моей жизни не было ни разу ситуации, когда бы от любви "сносило крышу", когда бы я сказала, что "я за ним упаду в пропасть". может нет у меня способности такой любить кого-то больше, чем себя? это хорошо или плохо?
15 июн 2004, 18:15
просто еще не встретили того, ради которого были бы готовы "упасть в пропасть"
думаете, все еще впереди? сомневаюсь я что-то...
15 июн 2004, 18:16
ха! у меня было такое в молодости - влюбленности;) крышу таак сносило! сейчас нет - сейчас все очень спокойно, размеренно, даже удивительно... не то чтобы я скучаю по крышеснесению, но это стоит того!;) лучше любить, чем влюбляться - имхо...
16 июн 2004, 12:47
А мне кажется чувство влюбленности- намного лучше, чем любовь. Любовь высасывает все соки- там больше все же боли и негатива а влюбленность- как то легче, воздушнее...
16 июн 2004, 13:02
а мне в любви спокоенее:) даже не хватает встрясок, умираний и тп...
а у меня встрясок и умираний никогда не было...
16 июн 2004, 13:54
о! у меня и дрожь в коленках и дыхание сперало:)
15 июн 2004, 18:19
Нормально это. Я тоже падать за любимым не стану. Никому это не поможет. Хоть и люблю очень.
15 июн 2004, 18:45
Если рассуждать с позиции: "любить кого-то больше, чем себя", то никого Вы еще не любили. А вот хорошо это или плохо... Наверное - хорошо! По крайней мере, спать будете крепко :-)
15 июн 2004, 18:50
Ну не обязательно же любить безумно. Можно любить с умом. Это ведь тоже любовь.
15 июн 2004, 21:07
На счёт способностей любить, чтоб крышу сносило, сомневаюсь, что их нет. Просто думаю человек не встретился такой, и время не подошло. В пропасть падать не стану, это глупо. А любить? - люблю безумно. И крышу ой снеслоооо...:) :)
16 июн 2004, 12:35
А вам хотелось бы "в пропасть"? Если да - то это случится, дайте срок. А если не очень хочется и вообще страшновато, оно и к лучшему. Трезвая голова очень в жизни помогает, хотя это и не рома-а-антично...
16 июн 2004, 13:38
верно
может и случиться. я иногда читаю какие-нибудь откровения здесь или в книге и мне кажется, что это просто враки, что так не бывает..
16 июн 2004, 12:46
и слава богу! редко когда "сносит крышу" без трагических последствий...
16 июн 2004, 01:22
Это хорошо. Люби саму себя больше чем других и далее.
16 июн 2004, 12:08
Наверное еще пока не встретили.Я иногда жалею,что в свои 22 года по-настоящему любила и люблю,со всеми эмоциями и всем тем набором чувств от ненависти до жгучей любви.Знаю (некоторые подумают-ну как можно знать!)что другого не полюблю никогда.Как сказал Соломон "Тысячу раз может любить человек,но только один раз он любит!"И еще я убедилась что любить - это очень тяжело! Очень!
16 июн 2004, 12:17
Есть люди, у которых разум преобладает (или обычно преобладает) над чувствами. Не думаю, что они будут "падать в пропасть" - разум не позволит. А у многих еще есть склонность принимать романтические настроения за действительно сильные чувства... Для многих любовь - не всплески,падения и безумные порывы, а теплое солнышко. Разве это хуже?
это не хуже, просто когда нет адреналина начинаешь искать его в других местах.
AD
AD
16 июн 2004, 14:48
Ой было... было всё и безумие и пропасть и взлёты от радости встречь. Как легко и как сложно споминать всё это, тем более что недавно потерял всё это! Ничто и никогда с этим не сравниться! Ничто и никогда! Когда только при виде возлюбленной офущение полёта! вотъ что это! Это полное безумие ! так... одни эмоции простите! Радость воспоминаний и боль утраты рядом стоят и говорят вместо меня!
16 июн 2004, 15:13
Какой вы чувствующий! Редкость!
16 июн 2004, 16:40
У меня была такая способность. А потом после одной крайне грустной истории пропала, ушла, записки не оставив:) Теперь разум контролирует все эмоции, даже обидно :(
18 июн 2004, 22:28
пожизненная вакцинация видимо :-) или :-( ?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325