Меню

Одни лишь обещанья (есть такие мужчины?)

AD
Наивная
17 июн 2004, 19:02
Слушайте, дорогие форумчане, встречался ли кто-нибудь с такими мужчинами? Можете описать? Просто я прихожу к выводу, что мой МЧ много обещает. На словах у нас как-то жизнь ярче и удивительнее, чем на деле. Это опять таки и подарков касается - уж сколько всего он "хотел" мне подарить, но "ты понимаешь..." Зачем, спрашивается, вселять надежду, если не уверен в подарке на 100%? (Понятно зачем - поднять настроение, здесь и сейчас, а потом - авось я забуду. но я-то помню.) Но не только в подарках дело. Это касается и отношений. Я уезжала. Всего-то неделя. Когда созванивались, он ну ТАК скучал... я думала, что по приезде наверное как минимум неделю встречи будут каждый день, но не тут-то было...((( Короче, опять по телефону намекнул, что меня ждёт ТАКОЙ сюрпризище, что я аж ахну, паду в обморок от счастья. Я, наученная горьким опытом, естественно спросила: "когда?". "Скоро, жди"- был ответ.
17 июн 2004, 19:30
Аналог моего первого мужа,и прожила же с ним о господи 7 лет,фууу гадость какая вспоминать противно :-( (с транслита)
17 июн 2004, 20:00
Да уж, если есть такая тенденция, она только и будет развиваться... Можно подумать, настроение от обещаний поднимается... Настроение поднимается, когда ничего не общали и вдруг - на тебе, сюрприз :-)
18 июн 2004, 05:01
Обеащания -дешевы, дороги - поступки. (с транслита)
18 июн 2004, 07:44
Очень знакомо :( Есть два выхода: либо терпеть, ждать с моря погоды и напоминать (что как-то противно), либо послать сразу и подальше.
18 июн 2004, 07:56
Есть. Либо от него ничего не ждать, словам не верить либо бежать от него быстро и далеко, чтоб не надеяться лишни раз.
18 июн 2004, 18:19
Встречалась я с таким. Итог-вышла замуж за другого человека, который никогда не обещает ничего, он просто делает подарки.
18 июн 2004, 18:36
Есть такие мужчины. У сестры мч точно такой, как у вас описано. По-моему, она уже перестала всерьез воспринимать подобные вещи.
17 июн 2004, 19:36
Он всегда будет только обещать!Решать только вам.
17 июн 2004, 21:40
Бывало у меня такое! Так он мне вообще однажды заявил : "Скоро ко мне переедешь!" Вот я не поверила, а ведь была права, потом сам начал отмазываться, что не как, а ведь я и не спрашивала (шапка видимо правда на вору горит!) :( Так и расстались НАФФИГ!
18 июн 2004, 09:45
У меня практически такая же ситуация была с предыдущим МЧ:)) Я не выдержала и послала:-)
18 июн 2004, 01:26
"ЗАВТРАками" и меня кормили... Правда, совсем недолго...Мне хватило пару-тройку раз, чтобы понять, что этот представитель сильной половины силён лишь в своих обещаниях...Верить нужно только делам, ИМХО...
18 июн 2004, 09:43
Анекдот в тему: "Милый, помнишь, ты вчера обещал на мне жениться? - Да мало ли что я на тебе обещал."
18 июн 2004, 20:57
Таких надо бросать.Это точно.
18 июн 2004, 21:35
Мой тоже. Обещал купить подарок на день рождения - даже сказал, что именно, не успел, сказал как только, так сразу. Потом на день Валентина. Потом на 8 марта. Так оно всё и забылось, и ему не стыдно. Он просто не считает это чем-то важным, не берёт в голову. Я ему тоже перестала подарки дарить, но по-видимому его и это не трогает.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325