Меню

Кто из нас дурнее?? или два сапога пара!

AD
21 июн 2004, 14:27
Встречаемся 1-2 раза в месяц . Он всегда держит меня на расстоянии и никогда не обозначает отношения наши, мол это моя девушка, хотя все его друзья меня таковой считают. Я пока что для него как подруга. Самое что интересное, что он без меня не может, но всегда отталкивает - пытается быть свободним и на каждом углу кричит об этом. Меня это ужасно обижает. Я и люблю его, но и с такими его бзиками мириться не могу.. Что делать? Бросить не могу - люблю! (с транслита)
21 июн 2004, 15:08
Он без Вас не может,но почему тогда встречаетесь 1-2 раза в месяц если у Вас любовь? (с транслита)
21 июн 2004, 15:37
Это первый вопрос пришедший мне на ум после прочитанного выше :-) тружно понять такую ситуацию....
21 июн 2004, 16:07
Мне тоже было трудно! И не понимала. А вот оказывается люди и таким идиотизмом могут страдать (с транслита)
21 июн 2004, 16:04
живем друг от друга в 300-ах километрах. да и постоянно бросить его пыталась из-за его бзиков и при таком отношении ко мне, так и у самой плохо выходит. (с транслита)
21 июн 2004, 16:16
m-Xari написал(а): ... пытается быть свободним и на каждом углу кричит об этом... Может был какой-то неудачный опыт, боится сам себе признаться, что любит вас? Боится еще раз обжечься? А то, что редко видитесь, потому что опять же боится привыкнуть? Поговорите с ним. А вообще все будет хорошо! Удачи!
старик
21 июн 2004, 23:43
Ваши слова противоречивы: "Он всегда держит меня на расстоянии" и "он без меня не может, но всегда отталкивает". У меня не получается понять как такое возможно. Как можно (и зачем) держать любимого человека на расстоянии и отталкивать. Не нафантазировали ли вы себе тех отношений, которых нет?
22 июн 2004, 00:49
Педик. Маскируется. (с транслита)
22 июн 2004, 02:57
По мне- ему дико дорога иллюзия свободы и независимости- этакий мачо- без романтический :))) Встречаются подобные экземпляры... с ними лучший способ борьбы- держаться независимо и а ля самодостаточно- вообщем его же оружием :)))
22 июн 2004, 08:02
Полностью согласна. У меня тоже есть такой знакомый. Девушки обычно не выдерживают и сбегают через полгода-год. А тут нашлась одна, видимо, достаточно независимая, которая поняла, чего же ему надо. Ходят слухи, что они собрались заявление подавать. ;) А тоже был, ну, тааакой неприступный...
22 июн 2004, 13:13
Продолжайте себе его любить, только на будущее надежд особых не питайте. У моей приятельницы есть чудесное понятие "оазис" - это такой мужчина, с которым отношения редки и захватывающи. Вот и он пусть остается "оазисом"...
23 июн 2004, 13:42
Спасибо большое ребята!! Все что подозревала, вы озвучили!! Самой в этом признаться было очень тяжело.:-) Спасибо!! (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325