Меню

Почему мы не можем просто любить?

AD
Anonymous
23 июн 2004, 15:35
Прошу помогите разобраться в себе. Я недавно познакомилась с парнем (познакомились на юге, я была в отпуске), он двоюродный брат моей троюродной сестры. Когда мы познакомились он уже встречался с пятнадцатилетней девочкой (правдв после того как она сама легла под него она, я не знаю как ее назвать...). После мы начали общаться по тел., а потом я уговорила его просто пойти погулять, т.к. разговарить по тел. это совершенно не то, чем когда общаешься тет-а-тет. Просто пошли погулять. а мне вдруг оченьзахотелось его поцеловать, просто ну очень, я даже и представить себе не могла, что такое может случиться, я ведь его почти не знаю... Пока гуляли, наши отношения наростали постепенно (и все это в один вечер), потом мы стояли на набережной и просто обнявшись смотрели на небо, за время поа мы стояли упало около пяти звезд, самое интересное, что когда они падали, то моим желанием было только одно "Пусть он меня поцелует...". Когда уже шли домой, то я попросила постоять немножко (я хотела посмотреть на луну, т.к. на небе было лунное затмение), и именно в этот момент он меня поцеловал, Сам, и так, как никто меня еще не целовал!!!!!!!!! Мы встречались, но только вечером, чтобы никто из знакомых нас не видел. На второе свидание мы пошли гулять и он предложил зайти к нему на работу и выключить компьютер, но естественно все закончилось тем, что именно в этом магазине я стала женщиной (магазин Швартскопф, естественно в магазине был матрас тот который надувается за минуту). Так, что вот, так. Было еще три свидания, два из которых мы наслаждались друг другом, а одно ы стояли на берегу моря смотрели на море и целовались. Проблема в том, что когда я уезжала, он не расстался с этой девочкой, мы перезванивались, переписывались по смскам. А сейчас что-то случилось, если раньше когда мы прощались по тел. оон говорил "Я очень скучаю, сильно тебя люблю и хочу", то сейчас просто пока... Может быть это связано с тем что он сейча очень занят учебой? Помоги, что мне делать, ведь я его люблю:(
23 июн 2004, 15:47
Простите, сколько вам лет?
23 июн 2004, 17:38
мне 20, а ему 21
Anonymous
23 июн 2004, 15:49
(правда после того как она сама легла под него, я не знаю как ее назвать...) :))))) А сами берегли целомудренность? В магазине на матрасе: фи
23 июн 2004, 16:02
Так то любовь, а то "легла под него" :-)
Anonymous2
23 июн 2004, 16:08
Да, знаменитая женская логика и здесь не подвела!!!
Anonymous
23 июн 2004, 17:42
Это было так прекрасно, что мне даже было все-равно, что в магазине... Это сила Любви женщины к мужчине!!!!!!!
Anonymous3
24 июн 2004, 09:46
Так и с той была "...сила Любви..." ;)
23 июн 2004, 16:05
курортный роман...
23 июн 2004, 16:09
Только жаль, что курортные романы очень редко приводят к серьёзным отношениям, на то они и курортные...
Шакал
24 июн 2004, 11:16
Угу.
24 июн 2004, 09:11
Пришло время попробовать еще раз :-) Уже с другим. А то что же это - первый и единственный? Нет, вы ищите второго - еще лучше будет :-)))
Anonymous
24 июн 2004, 12:08
Понимаете у меня до него были молодые люди, вот только они хотели, а я нет. Первый - научил меня целоваться, и с ним я впервые узнала ласки груди (он мне ее ласкал и т.д.). Второй - был очень интеллигентный, милый, с ним я провела новой год, но тоже кроме прилюдий ничего не бюыло, а возможность была прекрасная (с ним я познала ласки и что такое оргазм). А вот третий - это уже тот а ком идет речь в нашем разговоре. Ни к первому ни ко второму у меня не было особых чувств, может быть просто влюбленность, даже при первом знакомстве с каждым из них у меня была мысль, что это долго не продлиться, т.к. человек мне не очень нравиться. А когда я в первый раз увидела, тртьего то сразу поняла, что этот человек мне нужен!!! Я влюбилась сразу же, и без памяти!!!!!!!!!!
Anonymous
24 июн 2004, 12:36
Судя по тексту, Вам лет 14-16.
Anonymous
24 июн 2004, 15:56
Вот в этом вы ошибаетесь мне 20ЛЕТ!!!!
;)
24 июн 2004, 16:41
На Вашем месте я бы это скрывала ;)
Anonymous
24 июн 2004, 16:52
СПАСИБО, НАВЕРНОЕ ТЕПЕРЬ ТАК И БУДУ ПОСТУПАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
;)
24 июн 2004, 18:56
Удачи! :)
24 июн 2004, 16:19
У меня создалось такое же впечатление. Автор если вам на самом деле 20 лет, то Вам нужно срочно взрослеть. И почему Вы не думаете, что Вы тоже САМИ легли к нему в постель? По-моему кроме сексуального влечения молодой человек к вам ничего не испытывает. И о любви здесь рано говорить. Тем более я поняла, он сам довольно молодой. И не нужно судить и обвинять ту девушку, откуда вам известна правда. И почему он не расстался с ней, раз уж она такая "плохая" на ваш взгяд. P.S. И под Вашей темой - Вы не по теме пишите.
24 июн 2004, 15:30
Ну так не останавливайтесь на достигнутом! Вам еще сколько раз придется влюбляться без памяти, не тратьте время даром - начинайте сейчас :-)
AD
AD
Зоо
24 июн 2004, 19:44
Он ещё и педофил к тому же.
старик
25 июн 2004, 23:06
Прекрасное начало взрослой жизни. И урок, кстати, тоже. Становитесь взрослой, девушка - не играйте в детскую романтику.
Anonymous
27 июн 2004, 18:16
Просто это как? И куда?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325