Меню

Кислая мина (парная телепатия в действии) :-(

AD
Да ну его :-(
25 июн 2004, 11:19
У меня с моим б/ф колебание энергий, видимо. Когда у меня подъём сил и оптимизма - у него энергитический спад, и наоборот, как-только я чую, что поганее дня не придумаешь, через некоторое время он звонит и сообщает:"Не представляешь - жизнь прекрасна и удивительна!" (Кому-нибудь знакомо подобное явление???) Вот вчера у меня вечером душа пела, а у него соответственно нет. Пришла я с работы, позвонила ему, как обещала, и услышала вялый такой голос, нерадостный, и даже не ласковый. Ну всё может быть - устал, спать хочет, но ведь можно быть и более вежливым! А он демонстративно зевал, отвечал односложно и нехотя, в итоге на полуслове оборвал "Ну пора заканчивать разговор". Я поспешила распрощаться. После разговора было ощущение "как меня всё достало", а ночью приснился чудесный сон, что я уехала без него куда-то далеко по делам и страшно этому факту рада. Как думаете, стоит ли мне с ним поговорить? Или это знак для меня, и лишних слов не надо? А если говорить, что сказать?
25 июн 2004, 12:01
так и сказать, что вам не хватает от него ласки и внимания:)))))))))
Да ну его:-(
25 июн 2004, 12:11
Даже прямо не хочется говорить. Я, даже когда совсем не могу говорить, объясняю обстакановку довольно ласково, чтобы не думал, что я пренебрегаю. Я видимо просто устала от такого "стиля" общения. Причём это заявление он тоже выслушает с закатыванием глаз, наверняка.
25 июн 2004, 13:45
И правда, ну его! В смысле, когда он не в настроении. Может, выработать некоторую договоренность: о своем настроении предупреждать в начале разговора, и спад энергии обидным друг для друга не считать.
Ну его :-(
25 июн 2004, 15:00
Ну нельзя же насчёт всего-всего, каждого слова, интонации договариваться и обговаривать. Я-то понимаю, что если он мне звонить просто так, то не есть гуд послать его на три буквы, хоть мы об этом и не договаривались. :-(
25 июн 2004, 16:40
У нас обычная практика предупредить: "извини, я не в настроении". Многие проблемы снимаются. Особенно, если учесть, что в плохом настроении я легко взрываюсь по пустякам. А если я предупредила, то и он меня "щадит" немного, и я как-то дисциплинируюсь и не вываливаю на него весь негатив просто ради того, чтоб разрядиться, и если я все-таки вредничаю, он знает, что это не потому, что я такая сволочь и не люблю его, а потому, что день такой, и обид значительно меньше. Впрочем, такая необходимость со временем бывает все реже и реже. А в случае такого несовпадения настроя, скорее подпитываемся друг у друга, чем затягиваем в свой депрессняк.
25 июн 2004, 16:57
И на основании того, что сама понимаешь, что не есть гуд его посылать, считаешь, что и он понимает тоже? И, вроде, я не призывала про каждое слово и интонацию договариваться, можно просто в общих чертах: мол, если знаешь, что без сил или не в настроении - говори, а то мне обидно.
Ну его :-(
25 июн 2004, 17:08
Нет, просто ЭТО не единственное, до чего его башка не догребает. :-((( Знаете, такой человек! Это что-то! Сделает гадость, ему скажешь - не делай так. Не делает ТАК, делает по другому. Представляете, у нас была ссора, и он о ней рассказал общему нашему другу!! Ну надо было додуматься-то! Только очухалась - новые привычки появились.:-(
25 июн 2004, 18:43
Да, этого я, отвечая на твой пост, знать не могла :-) Действительно, если много всего мешает и раздражает, договариваться сложнее. Но тогда встает следующий вопрос: а стоит ли вообще договариваться с этим человеком?
25 июн 2004, 23:08
и как часто такие атипичные несовпадения натроений??? если больше раза в неделю - не напрягайте свою психику.
Anonymous
26 июн 2004, 17:40
А если по несколькo раз в день - дальше будет хуже.Вы просто не будете нужны др.др.,а маска плохого самочуствия или настроения ето возможность изолироваться в конкретный промежуток времени. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325