Меню

Как МОЖНО сходить с ума...просто от любви

AD
27 июн 2004, 20:59
...самое обычное...самое привычное...самое простое - человек...и не важно, где он...и не важно, кто он...важно, что любимый - человек... заставлять не думать...приглашать не мыслить...оставлять ступени - мыслями назад...как прокрутка фильма...кадрами за кадром...возвращаем миру первородный грех... изучать мотивы...прилагать доклады...задавать вопросы - способ достигать...застигать "врасплохом"...отпускать без вздохов...и страдать у окон - с сердцем воевать... ну а если честно...ну а если просто...ну а если словом - не понять никак...значит без вопросов...значит без страданий...значит без докладов - просто - не-по-нять... *** Мне не понять твоих признаний по утрам... Ты говорил вчера другое... Ты исчезаешь, как фантом, во снах... Ты будешь ночью весь "ДРУГОЕ"... Мне никогда не верить этим дням... Они как будто сделаны из ваты... Они бегут к тебе, к ночи и к снам... Ты с ними дружен, а со мной? Со мной как? Мне не понять твоих признаний по утрам... Мне снилась смерть - она живая... А ты сказал, что мне не выжить этот страх... Не правда! Мы друзья с ним! Не чужие! Сегодня снова будет свет... Я видела - оно взошло на небо... Я так хочу растаять этот снег! Я знаю, он морозит твое сердце... Мне не понять твоих признаний по утрам... В моей душе не хватит места правде... Я так хочу любить только тебя... А ты не веришь моей саге... Я так боюсь...Но вот чего - забыла... Лишь страх приходит с темнотой... Ты защитишь меня, мой милый? Давай я разделю с тобой покой... *** неужели странно - просто - человек?
27 июн 2004, 22:12
Я схожу с ума от любви к человеку, который меня не любит. Уже и работу поменяла, чтобы не видеть его, но ничего не выходит.я всё равно его люблю. Моя жизнь стала пуста, я никого и ничего не вижу. Ничего практически не делаю ,только думаю о нём. Я знаю , что схожу с ума , но ничего не могу с собой поделать. Никому не пожелаю, того что происходит сейчас со мной.
Anonymous
27 июн 2004, 22:25
А я схожу с ума от любви к собственному мужу... Наш брак на грани развода, или уже за гранью... Есть маленький ребенок. Муж пьет, то по немногу, а то раз в 3 месяца в загул-запой... Его нет уже 3 суток... головой понимаю, что единственный выход развод, а сама себе места не нахожу, лишь бы вернулся, любой... Хотя уже и верить и доверять перестала и понимаю, что в трудную минуту положиться несмогу на него... Может это уже сумашествие?
27 июн 2004, 22:38
Боже, как же нас много..
27 июн 2004, 22:50
у каждой есть своя истори сумасшествия...
28 июн 2004, 21:29
Конечно есть!!!!! (с транслита)
27 июн 2004, 22:50
пьет...вроде ужасно, но любишь - и больно от этого еще и ребенок... у меня МЧ сидел на таблетках....потом перешел на травку, но очень много курил...потом мне сказал - все, хватит, больше не буду...и тут я узнаю, что он был на вечеринке, где съел MDMA...так больно мне давно не было, особенно, когда он начал все отрицать...
29 июн 2004, 14:11
почему развод можно ведь вылечить знаю из собственного опыта не все так плохо
29 июн 2004, 17:24
Вы Героиня! Дай Вам Бог выдержать все это!
27 июн 2004, 22:48
у меня такое ...хм...было? только поменять место я не могла...и не могу - еще 2 года учиться в этой академии...еще год с ним пересекаться... единственное, в чем я нашла утешение в первое время - секс...как ни странно...общение с новыми людьми - знакомство по интернету, сразу в карьер...клубы, вечеринки...делала безумные поступки - типа стриптиза в клубе... сейчас уже прошло (?) надеюсь...хотя иногда - вижу его в коридоре и...сердце просто рабивается...
28 июн 2004, 00:04
да,это серьезно!у меня тоже было,два года просто умирала за парнем.он был старше меня на 8 лет(не так уж и много),но тогда казалось много :-) мы жили в одном доме, я постоянно выглядывала в окно когда он подъежал на машине,караулила под подъездом, чтоб взглянуть на него.так длилось 2 года,а потом ,я уехала,уехала на год и этот год был в моей жизни самым ужасным ,уже через 8 месяцев у меня началась депрессия и моим родителям ничего не оставалось делать,как забрать меня обратно домой. И ТУТ СВЕРШИЛОСЬ ЧУДО ,через месяц как я приехала мы познакомилась :-) и начался роман, который длился полтора года :-( и только сблизившись с этим человеком, я поняла, как сильно ошиблась! представляя его когда то самым самым,что ненаесть..... он оказался просто (у меня нет слов)и тогда я поняла как много я потеряла из за своей сумашедшей любви к нему.ну слава БОГУ все в прошлом (и кто знает, что было бы если не эти полтора года,которые я просто вычеркнула из своей жизни). так,что сначала мы сходим с ума от любви,а потом от ненависти .
28 июн 2004, 00:38
ээхххх любовь......
28 июн 2004, 02:23
У меня тоже такое было. До сих пор не могу понять, как можно так любить человека и настолько сильно зависеть от него.Сейчас намного легче и я надеюсь, что когда мы с ним встретимся - к сожалению это будет - все не начнется с начала.Любовь - это наказание. Надеюсь, что больше такого никогда не будет.
Anonymous
28 июн 2004, 21:34
И я когда-то имела нормальные мысли по поводу любви,что влюбленный глупеет,т.к. не видит мир и обстоятельства в реальном цвете,что мне вовсе не нужно ето дурацкое состояние влюбленности....Но оказалось,что и я попала в ети сети,и вот теперь страдаю. (с транслита)
29 июн 2004, 01:47
любовь спокойное теплое радостное чувство,как мелодия,когда любимый рядом или нет неважно.но как только подойдет близко,обнимет,поцелует то СТРАСТЬ захватывает обоих. любовь всегда взаимна,за исключеним случая если кто то из пары погиб. остальное ВЛЮБЛЕННОСТЬ. но по эмоциональному всплеску она очень сильна!
29 июн 2004, 01:59
Любовь далеко не всегда взаимна к сожалению:-(
29 июн 2004, 17:47
любовь-сила.долго развивать.пoэтому стремится к равновесию.это я к тому что все таки она без взаимноcти не существует.остальное влюбленность,зависимость,влечение,увлечение,заблуждение:)
29 июн 2004, 10:15
Любовь....даа.. Это когда или сидишь рядом, или лежишь рядом и все части тела, которые соприкасаются сливаются в одно целое и идеально подходят друг другу...И хочется закрыть глаза и не открывать их....вдыхать его запах, чувствовать кожу..
29 июн 2004, 11:49
в точку!
29 июн 2004, 17:26
Как классно! А у меня еще такого не было :-( Плачу...
AD
AD
29 июн 2004, 16:01
хех и у каждого - свое свое собственное ощущение любви...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325