Меню

Тренеруем оптимизм

AD
28 июн 2004, 22:23
Девочки, в качестве закалки оптимизма (а то я тут сегодна уже столько всяких слез начиталась) давайте поиграем а заодно и поможем друг другу таким образом:кто-то один придумывает горькую/обидную/печальную сытуацию, а кто-то другой (а можно даже и тот-же человек) приписивает к ней продолжениы о том, чем же она все-таки хороша. Желаюшие получить позитивний взгляд на свою проблему пишите. Желаюшие прокоментировать проблему с положительной стороны, тоже успевайте. Начнем (с транслита)
28 июн 2004, 22:31
мне кажется, лучше в самих проблемных топиках и тренироваться :-) иногда жизнь так закрутит, см бы в жизни не придумал :-)
28 июн 2004, 23:13
собственно в топиках, тоже правильно, но там идея другая. А тут такая идея: человек заходит, и видет, масса всяких неприятних весшей а не все как уж плохо. Сразу как-то радостно на душе становится. (с транслита)
28 июн 2004, 22:34
Дайте, дайте мне оптимизма. Трубу прорвало, ковёр залило, починильщики не отвечают на звонки. (с транслита)
28 июн 2004, 22:36
надо самой закончить курсы чинильщиков и все будет ОК :-)
28 июн 2004, 22:38
Если бы это было так просто. Водопроводчики в Америке очень состоятельны. У них частная практика, как у врачей. Профсоюз, и пр. Нужно долго учиться, получить лицензию. (с транслита)
28 июн 2004, 22:42
лол ;) а ты возьми на заочном отделении ;);) (с транслита)
28 июн 2004, 22:51
Ага, сама возьми. Будешь деньги лопатой грести, как в "Moonstruck". Ну дайте же мне кто-нибудь оптимизму! (с транслита)
28 июн 2004, 23:05
;););) призванья нет! ;) уже всех обзвонила в округе? по поводу проблемы-то? искренне сочувствую. до сих пор вспоминаю, как у соседа наверху посреди ночи трубу прорвало. и как матрас сушила пару дней, благо лето было ;) (с транслита)
28 июн 2004, 23:23
Вот они уже здесь. Я тоже уже здесь. Отдирать ковёр собираются. (с транслита)
28 июн 2004, 23:29
О. тогда предидуший совет насчет ковра точно в тему. (с транслита)
29 июн 2004, 02:41
Щас, дам. Лет так 4 назад в доме где я жила тоже прорвало трубу... канализационную..под землёй. Не то что бы резко а потихонечку. Подванивать начало, в подвал стало не зайти.Вызвали муниципальную службу, а они сказали что по протоколу это не их проблемы ,дескать на вашей частной террирории это случилось,и уехали. Что делать? Пришлось добрых водопроводчиков вызывать, которые оценили работёнку в 6.000$( слава те господи это были деньги бывшего б/ф). Дом был викторианской эры, трубы то ли медные, то ли железные ещё при царе Горохе поставленные. Приехал эскаватор рыл перед входной дверью.ПО трубе камеру пускали, чтобы понять где прорвало. Две недели были очень мучительными, ведь в туалет по большому не сходить было по человечески,подвал вонял,вода с перебоями. А ты говоришь труба. Зато теперь, в викторианских домах жить- я пас . (с транслита)
29 июн 2004, 19:40
Утешила. :) (канализацию у меня тоже прорывало, и тоже в старом доме... брррррррррррррррр) (с транслита)
28 июн 2004, 22:42
ну дела, а у нас до сих пор как ходили алкаши чинить трубы, так и ходят. какая уж там лицензия :-(
28 июн 2004, 23:14
зато......алкаши меньше берут! (с транслита)
28 июн 2004, 23:18
зато...и не работает после ремонта ни х@@, у нас уже папа сам все чинит.
28 июн 2004, 23:24
У нас тоже не работает. Хоть и заплачено немало, и починено три раза. Почему и прорвало. (с транслита)
28 июн 2004, 23:28
зато еть чувство близости и елемента того, что все своими руками создали, а не чужие дядьки пришли и все сделали. (с транслита)
28 июн 2004, 23:30
:-) а чувство близости к чему? :-)
28 июн 2004, 23:31
ну, к дому (с транслита)
AD
AD
28 июн 2004, 23:35
единения с ковром... (с транслита)
28 июн 2004, 23:37
в моем случае, единение с унитазом получается :-(
28 июн 2004, 23:44
осталось выловить оптимизм... ;) (с транслита)
Ano
28 июн 2004, 23:52
что вполне радуыет в отдельные минути жизни. (с транслита)
28 июн 2004, 22:54
Интернет, судя по всему, еше работает! Да и телефон! Да и пожаловаться есть кому! Да и квартира-жильйе тоже есть! А хрен с ним, с ковром, зато новый можно будет купить и гордо выстелить- ознаменовать победу над хлопотным прошлым. Бегите подберайте новый ковер! ;) (с транслита)
28 июн 2004, 22:58
Да, этого пока не отняли. Тем более, я сейчас на работе. (с транслита)
28 июн 2004, 23:00
во! еше и работа есть! да еше и не пыльная! Удобно, всегда если совсем зальйет, можно на работе перетусоваться, еду китайцев/пиззу заказывать можно, все по инету покупать/оплачивать. Нам хоть буря, хоть гроза! (с транслита)
28 июн 2004, 23:24
:) Продолжайте, продолжайте... (с транслита)
29 июн 2004, 00:27
для Лили: не знаю, насколько еще актуальна тема про оптимизм, но пытаюсь внести свою скромную лепту. прислали вот сегодня по аське, может, улыбнешься-развеселишься:) http://www.obozrevatel.com/?r=print&id=138851
29 июн 2004, 00:50
Ха! Спасибо! :) (с транслита)
28 июн 2004, 23:55
Не. Не так. Не продолжение истории, а позитивные моменты в любой ситуации. Про водопроводчиков :) Если есть МЧ, можно его использовать. Если ковер безнадежен - за то будет возможность приобрести новый. И надо еще посмотреть какой водопроводчик придет, может молодой симпатичный студент. И еще, у меня был бойфренд, не помню, что я просила его сделать по хозяйству. Он долго тянул. Справилась сама, ему сказала, что приходил очень обаятельный мастер, студент такой-то, оставил мобильный, просил обращаться, я его чаем угостила. КОроче, со своим бойфрендом еще долгое время не было проблем починить/прикрутить
29 июн 2004, 00:19
молодец, хорошая идея и тактика! (с транслита)
29 июн 2004, 00:21
И тут входит муж. (с транслита)
29 июн 2004, 00:23
:-) :-) :-)
29 июн 2004, 02:47
А водопроводчик с МЧ в шкафу. (с транслита)
29 июн 2004, 18:10
Вот! Это уже шутка! От от шутки до позитивного мышления. Девочки! Мы на верном пути.
29 июн 2004, 10:15
Когда мы с ним помирились,то решили все оставить в прошлом.При этом он сказал что ничего ни с кем не было и я у него одна.Через неделю я увидела в его телефоне переписку с девушкой,где он писал что скучает и т.д. Но это было до примирения.Очень неприятно,но ведь сама решила что надо все забыть и оставить в прошлом.Я же не думала что оно вылезет таким вот образом.Лучше бы я не брала телефон в руки....
29 июн 2004, 13:22
забудь есть до- а есть после... зачем мешать :)))
29 июн 2004, 14:02
трудно...(( теперь появляется страх,что это "до" появится после...когда я увидела сообщения ,то сразу решили ничего не вспоминать,а оставить там,я даже ничего не спросила,кто,что,серьезно или нет,кончено или нет....просто оставили А теперь разрывается все внутри от сомнений...хочется убежать....
29 июн 2004, 18:13
За то он Вам теперь так доверяет, что не стал прятать телефон с перепиской. Значит он действительно ВСЕ оставил в прошлом. Позитивней! Девушки!
AD
AD
29 июн 2004, 23:27
кензо, Ночь Близка права. Все ОК! Молодец, Ночка! (с транслита)
30 июн 2004, 09:56
Да на самом деле знаете как он психанул,когда увидел что я все это прочитала.Был как лев,которого загнали в угол.......А мне было боьно.Он еще выбрал в качестве защиты нападение.
30 июн 2004, 11:01
ну а вы бы как реагировали на чтение ваших смс... у меня был такой навязчивый поклонник: писал мне год целый по телефону такОе... мама дорогая- пока я номер не сменила. хотя знал, что я с другим давно... если бы мой прочитал не дай бог всю ту белиберду- то наверно слег бы с инфарктом

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325