Меню

Опрос!!!

AD
29 июн 2004, 12:03
Уже задавала этот вопрос на другом форуме, теперь хотелось бы узнать ваше мнение, если, что то подобное уже было, то извиняйте, я здесь недавно:) Женская половина говорит на что в первую очередь обращает внимание при первой встречи с мужчиной и, чем он особенно ее может приворожить на первом свиданье. Мужчины, в свою очередь, пишут обратный вариант, чем их может покорить женщина при первой встречи. Не надо долгих речей, кратно и ясно:)
29 июн 2004, 12:09
не поняла, в чем вопрос?
29 июн 2004, 12:13
а что не понятно,вопрос очень прост, что может привлечь при первой встречи, можно назвать много всего: взгляд, начищаная обувь:) улыбка, походка...да много всего, я не спрашиваю, что вообще привлекает в человеке, я про первое впечатление...
29 июн 2004, 12:16
а... стиль, манера общения, манера улыбаться, ГЛАЗА (обожаю глаза как у ШонаКоннери)
29 июн 2004, 12:18
мне кажется, что всех привлекает некоторая загадка, которая кроется в человеке. Не нравятся люди, которые гиперактивные, болтливые, неряшливые и т.п. А так....думаю, что каждый конкретный человек привлекает чем-то своим
29 июн 2004, 12:53
Речь, темы для разговора, умение поддержать беседу, инчае говоря - проявление ума. Если просто "мимо проходил" мужчина и надо его оценить - аккуратность в одежде (чисто, глажено, сидит), походка (если сутулый - пиши пропало).
29 июн 2004, 13:02
ну сутылый,ну и ладно.Ум,сдержанность,чувство такта,легкоть в общении,ОБОЯНИЕ!простите не помню а или о,обаяние:)))запуталась:)самодостаточность,чистота тела и одежды,но стиль классика простота
29 июн 2004, 13:56
Ничем...
29 июн 2004, 14:27
тут читала некоторые топики с твоим участием, поэтому ответом не удивлена:)
29 июн 2004, 16:50
Когда это мы успели с Вами на брудершафт выпить?..
29 июн 2004, 17:16
Просто не считаю слишком большой нашу разницу в возрасте, но, если обидно, что обратилась на "ты", то извиниТЕ!
29 июн 2004, 17:55
Вот всегда мне была любопытна такая логика. А когда Вам будет лет 40-50, и Вам понадобится обратиться к случайному прохожему на улице, на вид 40-50-летнему, в этом случае тоже тыкать будете?
29 июн 2004, 19:08
мда, мне тоже такая логика всегда была интересна :-)
29 июн 2004, 19:26
это совершенно другое, если уж вам так интересно, то в жизни я обращаюсь к незнакомым мне людям на ВЫ! Обратилась к нему на "ты" совершенно без мысли, как то обидеть, просто увидела, что он еще пока достаточно молод, вспомните себя, часто ли вы в лет 18-23 обращались к друг другу на "вы"?
29 июн 2004, 19:48
Вспомнила себя. Вы знаете, когда я пришла на первую лекцию в университет (поступив туда после школы), была совершенно потрясена тем фактом, что ВСЕ профессора и преподаватели обращались к нам, вчерашним школьникам, на "Вы". Сразу возникло ощущение, что попала на другой уровень человеческих отношений. Основанный на уважении к личности, независимо от возраста. И это было очень приятно.
29 июн 2004, 20:01
к нам преподаватели тоже обращались на вы,я не про это....., а с новыми однокурсниками вы в первые дни тоже на ВЫ общались???
30 июн 2004, 01:19
Вы не видите разницу между однокурсниками и незнакомым человеком на форуме?
30 июн 2004, 01:28
В первый день учебы вы тоже не всех знали, но не думаю, что говорили со всеми на "вы"...
30 июн 2004, 12:24
...Эта разница, она как пропасть - все дальше и дальше отделяет вас друг от друга. АбаДонна Педро Дальвадорес, как великая и ужасная скала возвышается над ней с палицей добра и зла - указывая путь прихожанам - не умеешь обращаться на ВЫ - нет тебе пути в это царство ума и мудрости - возвращайся на "сикель"! Сколько им, Доннам, лет? А тебе? Чуствуешь разницу? Это целые годы!!!! Через четыре года и ты будешь взрослой матроной и мы, простые сикельчане, будем обращаться к тебе на ВЫ!!!!! Абадонна - это еще и не девочка? Простите!!!! Это мальчик???? Аиша, уплывай оттуда на фиг!!!!! Я тебе серьёзно, на ты, говорю!!!! Мы тебе здесь все расскажем и все вместе обсудим! Без всяких понтов. С искренним уважением к населению Евы.
30 июн 2004, 13:22
Ну а почему, собственно, надо ей видеть разницу, если она ее не видит? Тем более, что аналогия между софорумчанами и сокурсниками вполне может просматриваться. Здесь принято церемонно поддерживать общение на Вы, на очень многих форумах традиционно ДРУЖЕСКОЕ ТЫ... Если новичок ошибся в речевом этикете, посоветуйте ему просто обратить на это внимание. ЗЫ: Я в жизни с очень многими людьми на ТЫ, с которыми на брудершафт не пила и не собираюсь. Так что традиционный для Евы ответ про брудершафт считаю нелогичным по меньшей мере.
AD
AD
30 июн 2004, 12:19
переход с Вы на Ты, в одном случае означает большее расположение к человеку, нежели как к простому прохожему. Во втором - на Ты можно назвать человека, которого Вы заранее хотите поставить на более низкий социальный статус, чем тот, с которым ассоциируете вЫ себя сами. Какая из причин побуждает другого человека обращаться к Вам на Ты - решать Вам. Можно исходить их худшего и огрызаться (это боязнь правды? комплексы?), а можно также общаться на Ты, ощущая родство душ. Вся разница. Афоризьм: обращнение к жене: "Мадам, а позвольте я Вас тр..ну?" (с)
30 июн 2004, 13:56
Ув.Abadonna(ничего, что я сокращаю?). Видать ВАМ и в ответ-то сказать особо нечего, раз разговор пошел об этике общения. Видели, знаем: -Если вы проигрываете в споре - без паники. Вы ещё вполне успеете обозвать аппонента. (не моё) Ради такого случая, я даже пасспорт на Еве только что завёл. Уж извините...изъяснился как мог...технарьс-с-с.
30 июн 2004, 15:55
А кто сказал, что нужно с меня пример брать?.. Я еще не народный артист...
30 июн 2004, 16:39
Простите, а что пример можно брать только с народных артистов???????? А точнее, Вы считаете, что с них вообще можно брать пример?
29 июн 2004, 14:48
Для меня самое важное это глаза мужчины. :)
29 июн 2004, 17:40
Я своего на второй день только заметила "Как возможно своего мужчину", а потом поняла, что жить без него не могу- люблю...очень
29 июн 2004, 12:39
Вот, что привлекает меня. То, что касается внешности: 1.Аккуратность в одежде. Все должно быть чистое и стильное. Плюс хорошие аксессуары (партмоне, сумка/портфель/и пр.,) включая приличные часы. 2. Волосы. Должны быть чистыми и красиво подстриженными. 3. Хорошие зубы и кожа (желательно). То, что касается, человеческих качеств 1. Мужчина должнен быть НЕ жадным. 2. С чувством юмора. 3. Приятным, эрудированным собеседником. 4. НЕ снобом. Приятно, если, при этом, он умеет красиво ухаживать, быть, что называется галантным! Пожалуй, этого достаточно для первого впечатления.
29 июн 2004, 13:16
Тоже немалые требования! Но с "не должен быть жадным" согласна очень! (извените за каламбур)
29 июн 2004, 12:51
Ум, разумное чувство юмора, ухоженность, вкус в одежде, правильная речь, красота лица и совершенство фигуры. Эх, люблю умных и красивых женщин:))
29 июн 2004, 12:54
немногих вы любите
29 июн 2004, 13:12
Немалые требования!
29 июн 2004, 13:16
Уж какие есть. Но я не максималист. Это только пожелания. Кое-какие необязательны к исполнению:)
29 июн 2004, 13:19
Не максималист! А так и не скажешь...
29 июн 2004, 14:15
Скажешь-скажешь. Вы меня плохо знаете:)
30 июн 2004, 02:12
:) А я-то думаю, почему мужчины липнут, как мед;)...
29 июн 2004, 13:02
Словами не выскажешь - чертовщинка какая-нибудь привлекает. Недавно была корпоративная вечеринка, парень у нас недавно работает - с виду заморыш, одет далеко не стильно, но танцует ..... ну и юморной еще. Вобщем пропала я!
29 июн 2004, 13:05
;)
29 июн 2004, 13:09
Для меня важно (при перврй встречи) это: обаятельная улыбка и начищенная обувь. Ну а манера общения и чувство юмора - это вторично...
29 июн 2004, 13:14
Одобрям, и еще чтоб не сильно гладко причесан. Уж и не знаю почему :)
29 июн 2004, 13:18
Что бы легче было за волосы хватать:)
AD
AD
29 июн 2004, 13:21
точно! вцепиться и не отпускать - моё :))
29 июн 2004, 14:17
Специально для этого стригусь коротко. Как только жена может ухватить за волосы, сразу бегу к цирюльнику:)
29 июн 2004, 13:24
Ага! Хуже того, намажут еще чем-нибудь волосы, гелем, например... :-)
29 июн 2004, 13:24
Пойди - отмойся
29 июн 2004, 13:28
зато уж влипнешь - так влипнешь!
29 июн 2004, 13:27
Фи , мужики - гелем. Не-е, извращенцы не впечатляют...
29 июн 2004, 13:40
Слава Богу, сейчас эта волна вроде ушла
29 июн 2004, 13:36
Для меня самое главное - это интересный разговор + чувство юмора...
30 июн 2004, 02:46
Привлекает порядочность (хотя бы видимая), умение красиво вести разговор. Отталкивает наоборот - хамство и мат, сразу видно, что из себя вон лезет, лишь бы выпендриться, прям боевой петух.
30 июн 2004, 04:17
Стиль общения, глаза, внешность (с транслита)
30 июн 2004, 05:29
Познакомилась недавно с парнем. Сразу привлекло в нём обаяние, добрые глаза, уважительное отношение, правильная речь, скромность, чувство юмора. Живём вместе уже полгода, любовь-морковь.
30 июн 2004, 12:48
Хорошее "недавно" - полгода вместе!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325