Меню

Тот или этот?

AD
Anonymous
30 дек 2004, 03:02
Влюбилась в двух мужчин. Один далеко, за границей. У него контракт еще на 2 года. Страсть к нему. Физическое влечение безумное. Регулярно общаемся по интернету; когда приезжает, видимся. Но он какой-то двойственный: дает мне понять, что не равнодушен, но и дистанцию держит.
А второй очень теплый человек, внимательный, рядом здесь, жениться хочет, но такого физического влечения, как к первому, к нему нет. Что делать ума не приложу. Может быть кто-нибудь что-нибудь может посоветовать?
30 дек 2004, 03:10
А как можно физическое влечение на расстоянии испытывать?
(с транслита)
Anonymous
30 дек 2004, 03:14
Мы в реальной жизни знакомы. Когда приезжает, у меня крышу сносит. Удерживает только его "держание" дистанции.
30 дек 2004, 05:43
Дистанцию держит, уехамши за границу, или в отечестве тоже?
(с транслита)
30 дек 2004, 10:46
Так может быть Вам эта дистанция крышу и сносит? Понимаете, любовь на расстоянии всегда романтичней и надуманней, чем с человеком до которого можно в любой момент дотронуться. Тот, далекий кажется гораздо более интересным и привлекательным, чем тот, кто рядом. Конечно, очень приятно устраивать друг другу праздник раз в месяц, но реальная жизнь может оказаться гораздо более прозаичной.
Еще вариант. МЧ понимает, что на таком расстоянии Вы можете делать всё что угодно, поэтому не позволяет Вам проникнуть в его сердце, самозащита. И у него могут быть большие планы на будущее, в котором он Вас не видит.
Тут нельзя утверждать, но по-моему один не любит Вас, а второго не любите Вы. Ищите третьего:)
30 дек 2004, 07:30
Может вам виртуально пожениться так сказать? Ну поиграйтесь немного, страсти-мордасти.Дистанция - это Вам не шутки.
(с транслита)
30 дек 2004, 09:49
а сколько, простите, вам лет?
Anonymous
30 дек 2004, 13:10
Не юная я девушка - 40 мне.
30 дек 2004, 13:23
я, конечно, не берусь советовать ... все люди разные и у всех разные взгляды на жизнь ... но мне кажется, что пора бы уж и замуж, пора бы уже испытать настоящее женское счастье ... а про влечение: может вы своего ярого поклонника не раскусили, может у него огромный потенциал..:-) опять таки же старая история - гонитесь за двумя зайцами ... у вас нет уже времени для разгона..пора взлетать! )))
Anonymous
30 дек 2004, 13:42
У моего поклоника, который рядом, действительно, большой потенциал (они оба интересные). :-) Я не уверена достаточные ли у меня к нему чувства. Если сейчас голову не сносит как с тем, кто далеко, что будет дальше, после определенного срока совместной жизни? Хочется прочный брак. А про двух зайцев...помню! помню! :-(
30 дек 2004, 16:20
Извините, что вклиниваюсь в разговор. Вы утверждаете, что любите обоих и в тоже время говорите, что к первому испытываете только страсть. Но страсть - это далеко не любовь. Это так, для тела. А со вторым Вам спокойно и в постеле он тоже хорош... Может Вы просто ещё сами не поняли, чего хотите?
Anonymous
30 дек 2004, 16:39
Я не говорила, что ТОЛЬКО страсть. Просто на расстоянии трудно узнать друг друга. Мне нужно что-то глубокое, и я не знаю, может ли быть у меня с ним такое. С мужчиной, который здесь, я знаю, что мы может построить отношения на основе уважения и внимания друг к другу. Но смогу ли я его любить так, как смогла бы того, кто в Москве...?
04 янв 2005, 14:03
на мой взгляд - в браке не обязательно должно сносить голову :-) ... прочный брак, напротив, скорее спокойный и умеренный ))) всего должно быть в меру .. в том числе и страсти ... она ведь и пройти может ... а вместо нее останется пустое место на место которого любовь наврятли придет ...
автор
04 янв 2005, 23:58
Но влюбленность, наверное, должна быть глубокая. А иначе, возможны ли длительные отношения?
05 янв 2005, 10:45
конечно)) безусловно ))) как же без любви? .. просто мне кажется, что страсть менее надежна и быстрее проходит особенно с годами ...
30 дек 2004, 10:24
Ищите третьего.
30 дек 2004, 10:51
"И того и другого и, если можно, без хлеба..." (Винни-Пух).
30 дек 2004, 11:42
а как вы думаете, там, за границей, он испытывает волечение к вам? илил не только к вам? ..может, поэтому он и держит дистанцию. За два года можно там женится и кучку ребятишек настрогать... вы ему нужны тут? может, если б были б нужны, он бы позвал с собой?
Anonymous
30 дек 2004, 13:07
Там за границей - это в Москве, а я , здесь, в Европе. Звал ли с собой? Ну не со всем с собой, а вот работу мне в Москве предлагал найти, в своей фирме или другой инофирме. А также предлагал приехать к нему в Москву погостить. Все расходы берет на себя. Говорит, что это только от меня зависит, что в любой момент меня примет.
Насчет девушек я у него напрямую спрашивала. Сказал, что девушек рядом много, а серьезного у него ничего нет. Хотя я думаю, что у него кто-то все равно есть. Ну не может такой красивый интересный мужчина быть один, да еще в Москве :-) Правда, он очень много работает
вот и я так думаю... один он быть тут не может... не имеет смысла... то, что "нет ничего серьезного" только подтверждает, что "несерьезное-то есть"...
а он так люб вам?! тогда только ехать.. или ждать и надеятся... А оно вам надо?
С Новым Годом вас!
AD
AD
Anonymous
30 дек 2004, 16:11
Вас тоже с Новым Годом!
То, что есть что-то несерьезное, меня нисколько не смущает. Ну не маленькие же уже дети! Да и у меня тоже здесь есть мужчина. Невозможно годами в воздержании жить.
30 дек 2004, 14:25
Так продолжайте поиски, не останавливайтесь на достигнутом! Двое у вас уже есть, ищите третьего, чтобы и под боком и с физическим влечением :-) Такое тоже бывает.
30 дек 2004, 20:59
Ага.
(с транслита)
31 дек 2004, 04:49
Так не интересно навеное будет. Страстей, страстей надобно, да побольше.
(с транслита)
04 янв 2005, 22:03
А зачем Вам залетный гастролер, который прилетел-улетел. Вероятно у него в стране проживания дама сердца есть и поэтому держит Вас на пионерской дистанции.
автор
05 янв 2005, 00:02
Сегодня откровенно поговорили. Дамы пока у него нет, но он не видит как можно строить серьезные отношения в данной ситуации (в такой дали друг от друга на несколько лет), вот и держит дистанцию. Несерьезные отношения строить не решается, так как не хочет делать мне больно : знает мою историю, понимает, что мне сейчас нужны стабильные отношения.
05 янв 2005, 01:14
А где же любовь? К одному влечение, с другим легко и удобно..а кого любить? Ждите того, кого полюбите. Хотя, если вам нетерпится замуж, думайте, что принести в жертву: стабильность или страсть?
автор
05 янв 2005, 22:49
А что для Вас любовь?
04 янв 2005, 22:49
По жизни и для жизни мужчина должен быть надежен и внимателен, заботиться о семье и баловать любимую. И брать на себя решение глобальных проблем. А Ваш ковалер, от которого голову сносит, для совместной жизни явно не годится :)
автор
05 янв 2005, 00:04
Почему?
04 янв 2005, 23:20
Ждите третьего:)
Гость
05 янв 2005, 10:24
Вот выберет стабильность))) а потом все равно через какое то время захочется чтоб крышу сносило))) А будет ждать третьего может и не дождаться)))
автор
05 янв 2005, 22:51
Вот этого и боюсь :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325