Меню

празничный завтрак в постель...

AD
05 янв 2005, 13:16
Сейчас праздники. Как вас балуют ваши милые? Или вы их только балуете?
05 янв 2005, 13:53
а у нас почти каждый день праздники:)

балуем друг друга вниманием, всякими вкусностями(он меня)
побаловали в очередной раз подарками, о которых в общем-то думали, но не загадывали о получении:)
05 янв 2005, 15:07
Слава Богу, ни я, ни мой муж не любим никакую еду в постели употреблять. Кофе я вообще редко пью, а завтракать в постели - ??? - у меня это недоумение вызывает.
Самая большая радость - отдыхать вдвоем от работы и повседневных забот. Так, как нам нравится.
05 янв 2005, 17:29
вот-вот)) почему то женщины считают, что это очень мило, когда столики там вские утренние и все такое .. постели не для того придуманы... никогда не забуду, когда думая, что мой МЧ очень устал я ему ужин в постель принесла .. так он все собрал и на кухню унес и раз и навсегда мне отрезал, что мол есть предпочитает на кухне и спать в крошках не может ..:-)
05 янв 2005, 18:44
Я с вами. И столик специальный имеется, и "балующий любимый", но вот никакого желания есть в постели.
Я вообще завтракать не могу пока не приведу себя в порядок - зубы, уход за лицом и прочая дребедень. И потом что, при всем параде обратно в постель завтракать?? Брр..маразм.
05 янв 2005, 19:39
вот-вот:) какая еда с нечищенными зубами, заспанными глазами... перед завтраком в душ обязательно, и попИсать, пардон тоже недурно бы:)
08 янв 2005, 09:07
у нас сразу после НГ начался ремонт на кухне, так что "балуем" друг друга по полной программе, он берет на себя работу потяжелее (отбивание плитки, сверление дыр, штробление стен), я его балую, беря на себя заботы полегче (убираю мусор, кладу плитку, замешиваю раствор) :)))))))))))))
08 янв 2005, 09:09
Зато вчера помылись вместе весьма недурственно :))))) Тоже баловство :)
08 янв 2005, 09:13
первый раз после НГ? )) простите, просто настроение с утра хорошее. А чтож еще делать, если ребенок в 6 утра поднял ))) Только веселиться ))
08 янв 2005, 09:24
вместе первый раз :))))))))
08 янв 2005, 09:29
надо чаще встречаться :) (с)
08 янв 2005, 09:40
в одной ванне проблематично назначать свидания при нашей комплекции :)))
05 янв 2005, 14:14
а у меня любимый далеко...а каждая наша встреча это праздник :( так что пока балуем друг друга только редкими встречами...
05 янв 2005, 16:49
мы друг друга стараемся баловать... я ему завтрак, а он мне ужин... или наоборот. Заботимся друг о друге. :)
05 янв 2005, 17:00
У нас не принято кушать в постели. Приходилось пару раз испробовать такое "счастье" после травмы спины, у меня и тогда не было великого желания и радости кушать в постели. Движение-это жизнь.
"завтрак в постель" это же просто "клише"... наверняка у вас в семье есть иные способы баловать друг друга.. массаж? совместная ванна? розы в мороз? :)
08 янв 2005, 14:48
Мы с мужем обожаем русскую баню или сауну и после всего этого в бассейн...потом всё остальное для души и тела. 100 гр. мёда+1ст.л. крупной соли=перемешать и на распаренное, чистое тело эту массу натираешь, 15-20 мин и всё это смываешь. Блаженство. Если ещё веничек березовый или эвкалиптовый...на вкус и цвет, товарищей нет, кому ванна, кому банька.
05 янв 2005, 18:39
Чай мне приносит почти каждое утро в постель, без него я не просыпаюсь. Совсем обленилась :-) И я ему приношу чай, если вдруг раньше проснусь (что случается ну очень редко :-))))
05 янв 2005, 20:56
аналогично, только кофе люблю, практически еще не открыв глаза (а они без кофе и открываться не желают) - сразу после этого я человек :) В будни (муж уходит рано на работу) с полуприкрытыми глазами иду варить сама, до первого глотка меня нету :)
06 янв 2005, 00:10
:-) ППКС
AD
AD
06 янв 2005, 00:45
Это у нас с Вами давление пониженное.. у меня так точно :)
05 янв 2005, 21:06
Меня 1-го числа побаловали )))) шампанское с ананасами ))вот так началось утро нового года)))
Anonymous
06 янв 2005, 07:54
и как? пронесло по полной?
07 янв 2005, 11:38
Если вас несет от ананасов это не значит что этот процесс происходит и у других людей....скорее всего у вас просто больной желудок... :Р
07 янв 2005, 13:38
Угу. Или ананасы несвежие + недобродившее шампанское... :-)
подтверждаю.. ни шампанское, ни ананасы, ни их совместное потребление к нашурению работы ЖКТ не ведут :) (при нормально работе организма, естественно) :)
Anonymous
09 янв 2005, 02:09
А я не понимаю прелести *затрака в постель*. Не почистив зубы(!), ни причесавшись, только разлепив глаза тебе приносят еду и стараясь не расплескав и не рассыпав это съесть. Фу. А если не хочется, как отказать? :-)А спросони шампанское с ананасом - очень на любителя. :-)

Я всегда довольна когда муж мне готовит нормальный завтрак, варит кофе и мы умытые и причесанные едим за столом в нормальных условиях. :-)
09 янв 2005, 06:58
а я люблю в постель. Правда только в отеле имею такую возможность.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325