Меню

Девочки, очень нужен совет

AD
05 янв 2005, 15:47
Рассказываю: мне 33 года, замужем чуть меньше года, муж прекрасный, меня обожает, в общем просто чудо... Но! Опять же чуть меньше года назад к нам в отдел пришёл новый начальник. Ему 45, женат, сыну 18 лет. В первую же неделю я поняла, что этот мужчина для меня крайне опасен - 100% в моём вкусе : обаятельный, галантный, добрый, порядочниый, импозантный - ну в общем мечта... Поскольку опасность я поняла, некоторое время (полгода примерно) я держалась, но потом силы кончились :(( И вот теперь я его люблю, хочу и всё такое. С мужем стало тяжело очень, хоть мы вместе и не живём (негде, копим деньги на кв), всё равно в глаза смотреть и тем более всё остальное очень сложно. Плохо мне... Есть 2 мужика - очень хороший и второй такой же, одного жалко, второго люблю... Сил нету так больше жить :(( Ах да, как начальник относится ко мне, так и не поняла. Сказать ему не могу, намекать пробовала - такое впечатление, что он вообще не понимает ничего :(( Улыбаемся друг другу, флирт какой-то присутствует, но он так со всеми дамами в офисе общается... С одной стороны, хочу к нему в любовницы, а с другой понимаю, что неправильно это (но на место жены претендовать никогда не буду - это святое, не бейте меня ногами). Что делать? Может у кого-то была похожая ситуация? Поделитесь опытом?
Anonymous
05 янв 2005, 15:52
Вы сначала узнайте, есть ли у него к Вам какие-то чувства, а то напридумывали себе черт знает что)))
05 янв 2005, 15:59
Да вот как узнать то? Я в последнее время старалась ему дать понять о своём неравнодушии - так видимой реакции нету. Если ему это не надо - он бы меня наверное как-то осадил. Такое впечатление, что не понимает он. И потом как бы там ни было, я всё равно уже влюбилась :( и очень сильно...
05 янв 2005, 16:04
Видимой реакции нет - это называется безразличие к вам. Плюс еще тактичность с его стороны - вдруг вы пойдете и утопитесь.
05 янв 2005, 16:11
ну не всё получается с первого раза :)) сейчас может и нет, потом будет м.б. И потом, он же 1) мой начальник, 2)женат, 3) я замужем, 4) он порядочный человек. Всё вышеперечисленное вполне может мешать ему проявлять свою реакцию, а также не исключён вариант, что он просто НЕ ПОНИМАЕТ. Я лично считаю, что он и правда не понимает... Я например, в зеркальном случае начинаю себя вести сдержаннее с мужчиной. Реакция та или другая должна быть всё равно. Нет никакой, вот что неправильно.
05 янв 2005, 16:21
Я бы вам посоветовала развивать отношения с вашим мужем, судя по постам - там столько непознанного!
05 янв 2005, 16:26
Правильно было бы вообще уволиться, от греха подальше, но уже слишком поздно :(( уже нет на это силы воли, надо было раньше это делать.
05 янв 2005, 16:40
А может ему не надо отношений на стороне? Мужчина имеет крепкую счастливую семью, удовлетворен морально и физически. Зачем ему геморрой с Вами?
05 янв 2005, 16:45
Это очень вероятно. Но тогда он должен обращаться со мной холоднее, чем раньше. Этого нет. Я бы сказала, что он стал наоборот чуть теплее ко мне относиться.
05 янв 2005, 17:13
Да ничего он не должен, относится как человек к человеку. Может вам с мужем пожить, регулярный секс хорошо помогает от засматриваний на чужих мужчин.

Как же так получилось, что Вы так мало прожив в браке (а вышли замуж не рано), начали строить планы на лево?
05 янв 2005, 17:24
Влюбилась, просто влюбилась... Я честно с собой боролась полгода. Но против такого бронебойного обаяния оказалась слаба.
А с мужем трудно, чувствую вину всё время, потому что думаю о другом. Мне кажется, если вместе жить начнём, вообще разводиться придётся :(( Я пока надеюсь, что пройдёт или может если взаимность будет, то успокоюсь.
05 янв 2005, 17:32
Ищите вместе с мужем съемную квартиру. Как это не поняла...замужем, но вместе с мужем не живёте, каждый у своих родителей так что ли?
05 янв 2005, 17:39
Ага. Никто не хочет жить с чужой мамой. А снимать - это значит, никогда на свою не накопишь. Сейчас в Москве однушка 500уе в месяц :((
05 янв 2005, 17:43
Ну, можно комнату в двушке, это дешевле. А можно постараться ужиться с мамой.

И долго вам на квартиру еще копить? По слухам это удовольствие не дешевое.
05 янв 2005, 17:48
На первый взнос почти накопили(это 30% стоимости), если кредит удастся взять. С мамой ужиться в нашем возрасте трудно, уж лучше сразу развестись. Я ведь второй раз замужем, был уже печальный опыт.
05 янв 2005, 17:49
Вот после этих слов могу сказать, что это очередное разводилово от нечего делания.
05 янв 2005, 17:54
Что вы имеете в виду под разводиловом? Я новичок и не знаю этого термина :) Я вас развожу или себя развожу или начальника?
05 янв 2005, 17:58
:-)Вы пишите, что Вы второй раз замужем и после этого спрашиваете, как мужчину соблазнить...ха-ха-ха
05 янв 2005, 18:01
Видите ли, мои оба мужа были свободны, когда я их соблазняла и они не были моими начальниками, не было такой щекотливой ситуации. И я раньше не влюблялась в женатых мужчин.
06 янв 2005, 14:40
Вы только вдвоем с начальником в кабинете сидите или ещё куча народу?
AD
AD
06 янв 2005, 16:08
Всего в комнате 8 человек. Сидели бы вдвоём, было бы проще, я думаю. Всё на людях, толком даже не намекнёшь ни на что :(
05 янв 2005, 17:37
Взаимности не будет, гарантию даю. Максимум что может быть - быстрый секс после работы. Без всяких эмоций с его стороны, из той серии, когда мужчина потом говорит жене "для меня это ничего не значило, так получилось..."

Смена работы ничего не даст, встретится другой супер обаяшка. Налаживайте контакт с мужем, это не семья когда нет общего дома, быта, носков под диваном, тарелок в раковине...
05 янв 2005, 17:46
Вы правильные вещи говорите, но в первое верить не хочется, а на второе я сейчас неспособна :( Когда влюблена, разве мозги работают? Умом всё понимаешь, а сделать ничего не можешь :((( Как наркоман.
06 янв 2005, 12:05
Насколько я понимаю этих двуногих, твой начальник все прекрасно понимает. Только нужно ему все это как...
Но если ты будешь настаивать, он трахнет тебя разик- другой. Так уж они устроены. А вот мужа ты потеряешь. Стоит ли? Разведенная женщина в нашей стране- это что-то вроде горба.
И вам не следует жить отдельно, иначе вы все потеряете, и будете долго и нудно выяснять, кто больше внес за квартиру. Лучше снимите что-нибудь, или найдите разумную ипотеку. Все улаживается так или иначе, если люди долго саят вместе в одной постели.
05 янв 2005, 16:19
И ещё интересно вот что - ну допустим, я с ним поговорю о этом, и что тогда? Как дальше работать то? Увольняться не хочется... да и сил нет уйти от него. Если я ему и правда не сдалась, получится ли сохранить номальные отношения на работе? Мы всё-таки в одной комнате сидим.
05 янв 2005, 16:30
Мужчина, который ищет связь на стороне, ваши намеки и без слов давным-давно понял бы, и приступил бы к делу, тем более сидите в одном кабинете. Переключите лучше внимание на своего мужа.
05 янв 2005, 16:41
Правильно, но он же порядочный, т.е. не ищет. Хотя он у нас всеобщий дамский любимец и на словах любит пошутить на интересные темы, это пока что только слова. Конечно, страсти такой как я к нему, он не испытывает, это понятно, и как умный человек он не может не понимать, что служебный роман штука очень неоднозначная. Честно сказать, мне очень хочется услышать совет, как мне его охмурить. И хочется узнать, как люди себят ведут и чувствуют в такой ситуации. Я понимаю, что ситуация аморальная, мне даже стыдно, но я его очень люблю :(
05 янв 2005, 17:03
Как охмурять женатых, сорри, это не ко мне. Всего Вам доброго.
05 янв 2005, 17:10
Вот вас бы свести с автором соседнего топика, где она жалуется что её МЧ на работе охмуряют, считает что замужество эти проблемы решит. Дать вам обеим по венику и на ринг :-)
05 янв 2005, 17:13
:-)
05 янв 2005, 17:25
:)))
Anonymous
05 янв 2005, 17:37
у меня было что-то похожее. Начальник, на 24 года старше. Семья, дети...причем и у меня, и у него. Мы таки стали любовниками. Это очень тяжко морально. Тяжело встречаться было, тяжело расставаться. Сейчас есть в копилочке несколько приятных воспоминаний. Если считаете, что дело того стоит - вперед..только не не влюбляйтесь уж сильно так..
05 янв 2005, 17:51
Спасибо Вам большое! :) Я думаю, что у нас в итоге будет то же самое. Скажите, как вы расстались? пришлось ли кому-то из вас уходить? Какие у вас потом были отношения?
Anonymous
05 янв 2005, 18:03
Мы расстались потому что наша связь стала разрушать его брак. Никто никого не бросал, просто решили расстаться по хорошему, т.к. возникли проблемы с женой, что для меня было неприемлемо. Было больно и много слез. Мне пришлось менять работу. Сначала поддерживали формальное общение по имэйлу, потом все потихоньку сошло на нет. Прошло уже полтора года.
Я иногда с трудои сдерживаюсь - хочется послать ему письмо, спросить как дела..но лучше не надо.
05 янв 2005, 18:09
Спасибо, что поделились. Я так Вас понимаю... Я так же отношусь к этому, к его семейной жизни. Не знаю, нашла бы я в себе силы поступить, как Вы, но надеюсь, что если что, то найду. Но за то короткое счастье, даже за одну встречу, я готова отдать многое. Простите, если потревожила Вашу рану.
05 янв 2005, 18:01
Скажите, пожалуйста, а зачем вы второй раз замуж вышли? Если мужа не любите, жить вам негде, да и отношения не ахти уже в первый год после свадьбы? Тоже был азарт?
05 янв 2005, 18:15
Хороший вопрос :) Когда я выходила замуж, у меня были подозрения, что ТАК может случиться, но на тот момент я не была влюблена и держала себя в узде. А мой муж очень хороший человек, я им дорожу, дорожу его отношением, его душевным спокойствием, а он почему-то именно тогда решил со мной расписаться :(( У меня не было веских причин ему отказать.
10 янв 2005, 03:54
Как же мне жаль Вашего мужа и Вашего начальника! У Вас в одном месте пожар, а Вы двум мужикам жизнь ломаете (пока, правда, только одному, мужу, но, думаю, скоро и начальнику счастье привалит). Бог Вам судья! Только пожалуйста, не заводите потом жалостливых топиков "Ах, я осталась одна, муж меня послал, начальник уволил и т.д.". Просто в жизни надо думать головой, а не тем, что между ног, оно (вернее, она), не для мыслей придумана, а для деторождения....
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325