Меню

Жизнь как праздник!

AD
05 янв 2005, 23:15
Скажите, а вы что-то делаете для того, чтобы отношения с любимыми мужчинами, мужьями (девушками, женами) были яркими и интересными? Что вы предпринимаете, чтобы в жизни вашего спутника не появилась другая или другой?

Или все пускаете на самотек и все идет, как идет?
05 янв 2005, 23:22
По-моему, пока есть любовь такие вопросы не возникают. Если он для меня как в первый раз каждый день, то и я для него наверное.

Пока на самотек.
05 янв 2005, 23:27
Вы считаете, что надо дождаться, когда любовь начнет проходить? Не боитесь, что может быть поздно?
05 янв 2005, 23:38
Нет, я на эту тему просто не думала. А как Вы хотите поддерживать горение горнила любви?

Я уделяла много внимания сексу, но мужу его много не надо стало, а теперь вообще у меня проблемы, врач запретил. Так что у меня теории никакой нет, я сама в раздумье, но пока муж меня вроде любит и на лево не ходит (по его словам)
06 янв 2005, 23:34
Ну как врач по одному из своих образований могу сказать, что вряд ли вам запретили все формы секса. Так что это не должно быть особой проблемой :)

Я когда на последних месяцах беременности была, так тоже много было нельзя. Так я милому такие эротические массажи делала с ароматическими маслами, прям Тысяча и одна ночь, что милый до сих пор вспоминает :)

А еще есть точечные массаж, который неотразимо действует на мужчин... даже если они пришли после совещания и сил нет даже, чтобы снять ботинки :)
06 янв 2005, 10:35
специально, ничего не делаю
все как-то само по себе получается
важно, что между нами не угасает взаимопонимание, терпение, любовь:)
06 янв 2005, 18:44
ППКС:-)
06 янв 2005, 23:44
И я согласна
06 янв 2005, 19:42
Есть у меня парочка секретов ))) ... только их как то неудобно озвучивать ... а вапсче - самое главное стать для него другом - верным и настоящим :-) тогда точно не уйдет .. настоящие мужчины дружбу ценят больше чем секс ...
06 янв 2005, 23:29
Ну вот, самое интересное пропустили :( поделитесь секретами... мы все требуем!!!
07 янв 2005, 00:30
да я ж стеснительная жжжуть .. особенна, когда речь о с..ксе:-)
07 янв 2005, 09:41
Я ничего не делаю. Разве что являюсь инициатором разнообразия в плане проведения досуга: когда по магазинам, когда просто погулять, когда в кино и т.д.
08 янв 2005, 12:40
а зачем что-то специально придумывать- его не устраиваете вы такая, как есть? ИМХО если ему скучно в повседневке с вами- долго не протянете.
не надо ничего делать чтобы его заинтересовать- надо просто жить как вам хочется.
06 янв 2005, 03:26
Я наверное пускаю на самотек... Мы уже 7 лет вместе и... любовь не угасла:) А о будущем я и не думаю:)
06 янв 2005, 07:40
Бе-за-ла-бер-на-я потому что! :-)
06 янв 2005, 03:30
Тут такое дело, сколько не обхаживай, сколько не обглаживай, если суждено, то никакими изысками и давольствами не удержать:) Так что меньше шевелений, чтоб потом, если что, не так обидно было!:)
06 янв 2005, 07:56
Да, а в какой-то день пошевелиться особенно активно, вот и праздник любимому.
07 янв 2005, 01:12
Ну, можно и так:)
06 янв 2005, 08:48
Я эгоистично поступаты. Гиву для себя прежде всего так, чтоб МНЕ было ярко и интересно, о подобной хрени, извините, типа что бы такое сделать и как ето соблюдать далше, чтобы моей лучшей половине было со мноы интересно, и чтоб я ему не надоела - не думаю вообсче.
Мое личное имно - не надо быть замороченоы, вот и все. От етого ВСЕ выигрываут.
(с транслита)
Anonymous
06 янв 2005, 15:11
Блондинка? ;-)
(с транслита)
AD
AD
06 янв 2005, 23:54
Этим предположением Вы опровергаете все анекдоты о блондинках :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325