Меню

Мужчины, что такое для вас любовь? Женщины..

AD
Lost
10 янв 2005, 00:19
Мужчины, что такое для вас любовь?
Женщины, что такое любовь для ваших мужей?

Я совсем запуталась! Я не могу понять мужчину впервые в жизни!
(с транслита)
10 янв 2005, 00:46
Мужские характеры и любовь настолько разные у каждого, что всех вам не понять.
10 янв 2005, 01:00
Вот дождалась мужа из ванной и спросила. Он долго говорил "я не знаю", потом задумался и сказал, что если с маленькой буквы, то много разных, а с большой Вы не спрашивали:)
10 янв 2005, 01:05
зачОт:))
Anonymous
10 янв 2005, 23:46
А стоит вообще напрягать? Мне кажется понять мужчин это утопие, так же как и для них понять женщин. Чем меньше знаешь, тем лучше спишь.
11 янв 2005, 01:04
Вы лучше свою ситуацию расскажите, распутывать будем. А то ну скажу я что для моего мужа любовь ко мне это когда я дома сижу и что вам это даст?
11 янв 2005, 04:58
офф...извините, не туда:)

хотя по этому поводу могу только сказать, что один мой бывший молодой человек сказал "любовь-это когда ты не представляешь жизни без любимого человека"
(с транслита)
11 янв 2005, 07:45
Меня этот вопрос тоже давно уже волнует :-)
11 янв 2005, 01:20
Какие все это высокопарные слова, у каждого свое объяснение любви и ее составляющих. И вообще многие даже не знают, что это такое, влюбленность,страсть - да, но на настоящее чувство способны не все.
Anonymous
11 янв 2005, 17:19
Не буду философствовать на счет самого понятия ЛЮБОВЬ, но вот о проявление любви могу сказать следующие.
Тут важно чтобы то что вы можете дать, человеку которого любите, и что ждет от вас человек который вас любит, чтобы все это совпадало.
Поясняю, у меня была такая ситуация, когда я искренни любила человека и делала для него ВСЕ ( в моем понянии, и понятии моих друзей, которые меня хорошо знали), а именно: проводила с ним 100% своего свободного времени, т.к. он так хотел, ездила с ним за 100 км. по выходным к его родителям, т.к. ему это нужно, готовила, угадывала все его желания и все в таком духе. И после всего этого он мне сказал, что ему не нравиться то как я к нему отношусь, что он не видет того что я его люблю. В итоге ему было нужно только чтобы 1. я им постоянно восхищалась и говорила какой он классный. 2. хотела всегда секса и придумывала разные секс. развлечения, секс штучки и секс одежду 3. делала все что я делала до этого.
Первые его два пунктика тоже были в нашей жизни, естественно, но это было для меня не главным и не в том масштабе что он хотел. Поэтому получается, что вроде люблю человека, проявляю это как могу, а он не в состоянии это понять и оценить, не потому что он плохой, а потому что ему нужно другое проявление любви.....

Если длинно , сорри,
наболело очень...
хуже всего когда понимаешь, а изменить ничего не можешь
sugar girl
12 янв 2005, 18:02
Попробуйте повозить его мордой об асфальт, заставить его вам готовить, ходить по магазинам. Свалите с подругами в клуб, заскочите на мужской стриптиз, а на следующий день обсудите с девочками за рюмочкой кофе, сидя на вашей кухне, плечики, торсики, трусики, увиденных в клубе мальчиков. Раскрутите на дорогое нижнее белье. Лишите секса, сославшись на головную боль, но при этом сексуально разгуливайте в новом нижнем белье по квартире. Ведите себя как стерва! результат - он в шоке, он вас боготворит!
13 янв 2005, 13:05
вот это точно! Каждый раз замечаю, что когда капризничать начинаю, то мой МЧ сразу таким-растаким становиться..А вот когда я такая вся растакая ласковая да хорошая капризничать сразу начинает он .. И как вот такое мужское поведение объяснить???? С подругами советовалась - у многих такая ситуация.. Мужчины!!! Вам что - только стервочки нужны???
:-) :-)
Sugar girl
13 янв 2005, 18:29
Ага, пушистые стервочки :) все хорошо в меру! Нас они любят. со всеми нашими заморочкими, а мы их за то что они цветы таскают охапками, на руках носят, обнимают и нежно целуют! Помните что сказал Тринадцатый в мульте:
- так кого надо любить?
- ЕЁ!!
13 янв 2005, 21:54
:-)
14 янв 2005, 09:45
ну тут моя подпись актуальна:
14 янв 2005, 09:47
а он не пробовал сам Вам предложить купить эту секс-одежду?
Вы его разбаловали донельзя.
Anonymка
11 янв 2005, 20:04
Вот Бусик точно знает. Но не говорит, зараза такой. :)
(с транслита)
13 янв 2005, 00:13
Я ее безумно люблю, аж дух захватывает. Я в Гамбурге, она в Москве. Сделаю все, чтобы быть с ней.
13 янв 2005, 13:03
так трогательно :-) я думала мужчины уже таких слов не говорят ... аххх...
Lost
14 янв 2005, 06:05
Не иначе, как мне переежать в Москву, а его отправить в Гамбург...
(с транслита)
AD
AD
13 янв 2005, 12:41
для меня любовь мужа: проявление его чувств ко мне.
14 янв 2005, 17:19
А может, наконец то попался достойный соперник?
Которого и распробовать то с первого укуса не получается.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325