Меню

Подозреваю... бред или права. как разобраться?

AD
12 янв 2005, 19:11
Не знаю, может быть все из-за моего состояния
( беременность 9 недель), но мне реально сорвало башню. Выношу ситуацию на суд народа, так как немного соменваюь, права я или это все токсикоз.
Итак, есть отец моего ребенка, но не муж.
У него есть сын от предыдущего брака. С этим сыном я знакома, но поверхностно, потому что бывшая жена против общения ее мальчика с другими тетеньками папы Я тоже не рвусь в мачехи.
Итак, новогодние каникулы: Папа с сыном и кампанией едет отдыхать-кататься на горных лыжах. Я еду обозревать Лондон.
Папа мне звонит в Лондон каждый день, расспрашивая о моем самочувствии. Сначала это было весело и естественно, в последнии дни моего пребывания мне начало казаться, что что-то не так.
Я возвращаюсь раньше. Приехала в Москву, он снова позонил, уточнил все ли со мной впорядке, долетела ли, встретилили меня. разговор был милым и трепетным.
На следующий день после прилета я свалилась с температурой и ангиной. С учетом моей беременности и невозможности быстро встать на ноги, а также, в связи с реально паршивым состоянием, я впала в легкую депрессию.
ОТправляла всем СМС-ки, что я заболела. Нормальные люди ( подруги и дурзья-коллеги) мне или перезвонили, или написали в ответ, но как-то свои эмоции сочувствия выразили. Только любимый мне не позвонил. Я решила,ч то всякое бывает, на следующий день он мне снова не позвонил. Я решила набрать сама, вдруг что-то случилось, горы дело сложное.
Полчаса мы бодались с "плохой связью" . Внезапно, у него забарахлила связь.
Потом он предложил мне перезвонить. звонка не было 30 минут. Я перезвонила сама. Разговаривал со мной резко и сухо. Я съязивла,что "зато связь наладилась". Он промолчал.
Потом я спросила, все ли у него нормально, сказала, что расстроилась от того, что он мне не позвонил, что видимо я как-то переоценила его чувства ко мне.
"давай мы это не сейчас будем обсуждать",- сказал он мне.
Я на тот момент уже завелась. наговорила кучу резкостей, сказала, что ничего с ним обсуждатьне собираюсь, мне уже все понятно. Что он может проводить время с кем хочет. В ответ я слышала суховатое "наверное не будем это сейчас обсуждать". Я в сердцах швырнула трубку. И собрала всю его одежду. Видеть его не желаю. Правда. Я приревновала, возможно я вспылила.
Но не понимаю, почему нельзя успокоить девушку, сказав, что все нормально просто "случилось то-то и то-то" и он "Замотался и затусовался - не смог позвонить". Он не спросил как я себя чувствую, когда я ему позвонила, он был скорее раздражен, нежели обрадован моим звонком.
Собрав воедино все "ощущения" за последние 5 дней, я решила, что у него что-то произошло, и это как-то связано со мной и нашими отношениями. Вообщем, решила, что любовь прошла.
Извините, что длинно, но очень бы хотелось узнать ваше мнение по конкретной ситуации.
12 янв 2005, 19:37
А вы хорошо знаете своего МЧ, давно ли вы вместе? Телефон такая штука, что многое можно неправильно понять. Например, однажды мама со мной резко разговаривала, а оказалось, что она очень сильно заболела и скрывала это от меня. Разные причины могут быть. Мне кажется, вы погорячились.
12 янв 2005, 19:49
знаю пости 2 года. многое пережили вместе, многео прощалось, на многео закрывались глаза. Но никогда он со мной так грубо не разговаривал.
никогда не было такого, чтобы он не ответил на мое смс, не поинтересовался моим здоровьем. особенно в нынешнем омем состоянии :-(
12 янв 2005, 20:06
Поговорите, когда он приедет, а сейчас не волнуйтесь. Такие маленькие недоразумения-обидки часто случаются, но обычно и забываются быстро :-)
12 янв 2005, 20:02
Не торопись с выводами - телефон штука сложная, иногда по телефону толком ничего не скажешь и не объяснишь, а только заставишь собеседника психовать (а тебя-то уж дергать совсем нельзя!).
Ну прям "прошла любовь"? В день прилета - все хорошо, а на следующий - уже все? Помидоры завяли? Психуешь:) Ай-яй-яй:)
Да мало ли что у него такое? Приедет - разберетесь.
Вещи его советую назад положить;)

ЗЫ: ничего, что на "ты"?
12 янв 2005, 22:05
на ты конечно,не вопрос.
ДАВНО же знакомы:-)
ох вправляйте вправляйте мне мозги. буду собираться с мыслями...
12 янв 2005, 23:37
:) Есть вопросы : сейчас-то общаетесь? После того звонка, когда ты трубку кинула, кто-нить из вас звонил? А о болезни ты ему СМСкой сообщала? Она доходила?
И когда он приезжает?
А еще - не к теме - как самочувствие?
13 янв 2005, 10:18
нет, мы не общаемся. После моего эпохального звонка никто никому не звонил.
О болезни я сообщила смс-кой. Я тоже ддумала,ч то может быть не получил. но нет, он сказал, что получил. И спросил, " а что, совсем плохо было". Ну и вообще, когда я позвонила, он не интересовался моим самочувствием.
А оно, честно говоря неочень. Потому что горло болит, кашель жуткий, спать не могу, но и отлежаться тоже никак, потому что на работе завал.
ОТ этого настроение не улучшется. :-(
13 янв 2005, 11:05
По-моему, одно то, что он спросил Вас:"а что, совсем плохо было?" - уже говорит в пользу того, что все нормально.
А ещё, может быть, Вы по жизни любите слегка:) превеличивать, насколько плохо себя чувствуете, а он привык и уже при первом же случае не кидается Вас откачивать и жалеть. Так что по Вашему описанию у меня сложилось впечатление, что Вы у себя в голове просто напридумывали всякие страсти-мордасти.

Но вообще я считаю, что надо всегда вместе с мужем отдыхать, а не по отдельности - это моя точка зрения.

И ещё, на мой взгляд, надо по-тихонечку забить на этот завал на работе или спокойнее к этому относиться(хотя я очень хорошо понимаю, как это тяжело сделать современной работающей женщине). Все-таки беременность - это повод немножко расслабиться и позоботиться о своем здоровье.

Ещё сходите к врачу (тоже придется на работу подзабить для этого). Пусть он/она Вам какие-нибудь таблетки типа витаминок для укрепления нервов пропишет. Расскажите, что у Вас сейчас обстановка нервная - на работе завал.
У меня тут одна однокурсница сдавала вот сейчас сессию на пятом курсе, при этом работала(у нас многие на старших курсах уже работают), она на третьем месяце беременности, ей надо ложиться на сохранение(проблемы там есть кое-какие). Так вот: она к врачу сходила, и та ей какие-то "таблетки от нервов" прописала - ходит теперь Ленка спокойная как танк, а то тряслась по поводу и без. Хотя в небеременном состоянии совершенно нормальная девушка - непсихованная и уравновешенная.

А с милым-то действительно поспокойнее стоит себя вести - криками и бросанием трубок разве когда-нибудь что-нибудь решалось? Есть же всякие женские хитрости, как заставить любимого поухаживать за больной женой/девушкой:)
13 янв 2005, 12:55
вы знаете, я вообще-то редко жалюсь на свое здоровье.
Скорее он всегда склонен спрашивать меня о смаочувствии ( что и делал все время, пока я была в Лондоне).
причины, по которым я не поехала с ним отдыхать я описала. да и не муж он мне вовсе. а так :-)
теперь думаю и вовсе не будет :-(
таблеточки я пъю. Валераиночку. анаработу забить не могу, ибо иначе нечего будет кушать нам с малышом.
13 янв 2005, 13:39
А Вы его любите?
просто вот эта фраза меня убила: "да и не муж он мне вовсе. а так :-)" Или, может, я ее с неправильной интонацией прочитала?
Как-то у меня такое впечатление, что если мужчина и женщина ЗАХОТЕЛИ (а не получилось так) ребенка, то между ними, наверно, должно быть взаимное, крепкое чувство, проверенное хоть каким-то более или менее приличным сроком(степень приличности у каждого своя), а так же совместный быт - т.е. практически то же самое, что и брак(очень распространненый сейчас гражданский). Кроме того, отец, который тоже хочет ребенка, тоже вроде должен активно помогать ребенку в материальном плане. Неужели Вы и на 9ом месяце и в первые месяцы жизни ребеночка хотите зарабатывать, дабы кушать было что?
А то судя по всем Вашим репликам формируется в голове мысль, что он отдельно и Вы отдельно с ребенком, который наконец получился. И всех это устраивало. А сейчас Вам по телефону показалось, что он Вас разлюбил, и Вы, понервничав и впав в депрессию, решили, что Вам такой мужчина не нужен.
Кажется мне, что любовь у любившей женщины так быстро не испаряется от одного: "давай не будем сейчас это обсуждать".
13 янв 2005, 14:54
конечно, от одной фразы любовь не испаряется.
так же как и никто не впадает в истерику или депресию от спустившего колеса. просто эфект "последней капли".
Я ж говорила, что многое что было мужду нами, много что прощалось и заминалось. но вот что-то стало последней каплей. и видимо тот разговор.
Да, я хочу сама растить ребенка, и сама зарабатывать на себя и на него. Считайте, что у меня мания независимости. :-) не могу сидеть и ждать чьей-то зарплаты.
Естесвенно, что на 9 месяце, тем более после рождения, я буду не в силах работать с той же энергией, но я думаю вывернуться, подкопить. У меня запросы простые, да и на многом можно экономить, это я сейчас понимаю.
Мужчина мой мне помогает, но я его помощь принимаю ровно настолько, чтобы его не обидеть.
СОвемстный быт мне не нужен. Слишком бешенная у нас работа, слишком разный ритм. Мы недавно начали жить вместе, во всяком случае, попробовали - он перевез часть вещей ко мне. Честно скажу, мои жилищные условия такое выдерживают с трудом.
Люблю ли я его. На данный момент скажу не знаю.
Считайте меня истеричным сухарем, но любовь очень странное понятие. Я скажу так, да, это тот мужчина, с которым мне приятно просыпастья, это тот мужчина, от которого я захотела детей, это тот мужчина, который был мне надежей и опорой достаточно долгое время.
Но, как я чувстувую, что это все в прошлом...:-\
Хотя, время покажет.....:-о
13 янв 2005, 15:21
Ну тогда мы все здесь, по-моему, обсуждаем совсем не то - мы говорим только об этом конкретном инциденте, а проблема похоже совсем не в этом.

И мне Вас все сложнее и сложнее понять, хотя я тоже привыкла жить в бешенном ритме, совмещая несовместимое, тоже считаю, что мне по жизни необходима материальная независимость. Но: во-первых, я считаю, что наш с моим любимым мужчиной ребенок - НАШ, а не мой, и содержать и любить мы его должны в равной степени, потому что так будет лучше для ребенка; во-вторых, я уверена, что для своего ребенка я постараюсь на время беременности ограничить свою деятельность на работе, а на последние месяцы вовсе уйти в "декретный отпуск", потому что опять же так будет лучше для моего ребенка. Это когда он родиться, я буду его строить и воспитывать:) А пока он в животике, надо о нем только заботиться.

Хотя, как обычно, говорить гораздо проще, чем делать.
13 янв 2005, 16:12
да в том-тои дело.
Во первых я также собираюсь уходить в декретный отпуск, и если надо будет, то буду и на сохранении лежать.
Но, так как у меня болезненная независимость, я постараюсь закрыть бреши, чтобы полгода, как минимум чувствовать себя нормально.:-) это возможно.
Ну а так.. я не знаю как я себя буду чувствовать на 8-м месяце, буду ли я капризничать и валяться, или буду я бегать как подорвання, не знаю. Но мне просто дома сидеть-сложно очень. Шило в попе.
Про взаимоотношения мужчины и женщины. Ну конечно, здорово, если папа и мама, и все как в рекламе "золотой магги". :-) Ну а если нет.
Если мне дискомфортно, и общение с папой сводится к подозрениям ( которые никто и не развеивает)и моим переживаниям. зачем? Чтобы месяце на 8-м узнать, что у него романчик на стороне, или чтобы он "честно" мне признался, в "случайной связи".??? :-о ну не знаю...
Я как-то сама привыкла обходиться в этой жизни, думаю,что и в такой ситуации продержусь.
13 янв 2005, 16:15
А как Вы относитесь к мысли, что ребенку нужен папа?
13 янв 2005, 16:22
никак:-)
папа осознается толкьо в возрасте после года. Я сужу по своему другу, естественно.
А к тому времени может и папа появиться.Но вообще, я считаю, что лучше никакого папы,чем папа постоянно ругающийся с мамой. Или папа, который всегда все делает не в кассу.
13 янв 2005, 17:02
или мама, которая все время париться из-за того, из-за чего не надо париться.(предположение!)

Любить же сложно. И не факт, что виноват только он в Вашей проблеме. (С)Сомерсет Моэм: "Жизнь на десять процентов состоит из того, что вы в ней делаете, а на девяносто - из того, как вы ее принимаете." Про любовь, по-моему можно сказать тоже самое.
13 янв 2005, 17:05
согласна:-)
вообще,в любой ситуации виноваты оба.
Но, мне наверное нужно остыть, успокиться, выздороветь и..понять, что это было токсикоз, бабья дурь или же.."последняя капля".:-)
14 янв 2005, 03:30
ТО есть, вы изначально ведете себя с ним как с потенциальным предателем?
14 янв 2005, 03:01
Такое впечатление, что вы его постоянно отталкиваете.
Он ведь отец ребенка. Неужели нельхзя зарабатывать на ребенка и растить его вместе? Не "сидеть дома и дожидаться его зарплаты", а именно вместе растить?
Почему вы считаете джля себя в падлу взять у него деньги на вашу беременность и рождение ребенка?
И при том, что вы его отталкиваете, вы обижаетесь на неправильно понятую реплику по телефону и устраиваете истерику.
Но если постоянно говорить мужику "пошел знах", не стоит удивляться, что в один прекрасный день он туда пойдет.
AD
AD
14 янв 2005, 10:25
я не постоянно его отталкиваю. Просто вот то что проихошло стало последней каплей. Слишком многое нашей паре пришлось пережиь за последние 4 месяца, и слишком со многим мне пришлось мириться. Просто не хочу грузить, но нах я его уже посылала столько раз, что уже бы и не вернулся. Вопрос в том,ч то было за что.
А то что денег не хочу брать не совсем верно. будет давать-прекрасно, нет- не надо. я рассчитываю только на себя. Жизненная позиция, если хотите. Вообще, папа может быть может не быть, а мама будет всегда мама.
Мне не нужен папа- кредитная карточка, мне нужен папа-помошник и соратник, друг товарищ и брат. Когда ребенок болеет или капризничает и у меня несклады вопрос "скольо денег тебе надо" не очень-то уместен. Тем более, что я нормально зарабатываю. и экономно расходую
14 янв 2005, 11:30
Расчитывать только на себя - это хорошо, но все же привлекайте и его тоже. Нужны деньги - подсчитайте, запишите на бумажку, покажите ему. Скажите, чт если по-чемстному, то половина с него.
И так далее.
Да и вообще - пустьбольше участвует. Я, например, своего приучила если у меня ребенок бесится по животу меня гладить =- внушила ему, что он от этого успокаивается (впрочем, похоже, так оно и есть). В магазин его отправляйте - вам же нельзя тяжести таскать. И так далеее. Потому что партнерство - это хорошо, но ждля этого он должен знать четко, в чем может выражаться его участие и что он должен делать. А без вас он этого знать не может.
14 янв 2005, 11:37
ну да, ни убавиь не прибавить.ЛОгично :-)
13 янв 2005, 07:05
Возможно у него там другая женщина сидела при вашем разговоре или посторонний человек . Не очень то он и хотел, чтобы "посторонний" знал о его чувствах к Вам.
А что он говорил? Говорил что любит и скучает по Вам?
Самый лучших способ проверить что "кто-то" рядом это добиться слов любви к Вам, типа "милый скажи как ты меня любишь" ...и , чтобы сказал как он Вас любит при всех кто слушает разговор.Если мужчина не может сказать таких слов и при этом сдержан, то у него "гости".
(с транслита)
13 янв 2005, 10:31
вот!!!!!!!!!!!! я сама ж так и подумала!!!! ну а итго моего мыслетечения сами знаете :-(
13 янв 2005, 11:16
То, что у него "гости", совершенно не значит, что это другая женщина. Тем более, что он туда с сыном поехал.
Ни капельки не сомневаюсь в чувствах своего МЧ, но он тоже иногда не начинает о своей любви распространяться, если рядом, например, начальник или вообще просто какой-то уважаемый им человек. Да и не при всех друзьях начнешь про любовь разговаривать - вдруг там у кого-то семейная/любовная драма, или просто кто-то ногу сломал, кошелек потерял - короче, какая-то неприятность случилась, а ты тут "я тебя люблю, мое солнце!!! Я тебя обожаю!!! Я без тебя так скучаю!!!ля-ля-ля"

Ещё при сыне, я думаю, не всякий станет про свою любовь не к его маме говорить.
13 янв 2005, 12:42
"..при сыне, я думаю, не всякий станет про свою любовь не к его маме говорить." - ППКС, абсолютно согласна! Он все время с сыном, и ему сложно вести разговоры о любви и вашем состоянии при ребенке. Я тоже милого "обижаю" таким образом.:))
Все хорошо будет. Рано впадаете в панику. Нужно спокойно, как ни в чем не бывало, поговорить с ним по возвращении. А если там действительно что-то не так, то появятся гораздо более серьезные поводы для подозрений.
13 янв 2005, 12:57
Девы, да причем тут разговоры про любовь.
Он мог просто сказать, "ты чего?"
тем более, что он часто с сыном время проводит, и не стесняется при нем мне звонить и разговаривать "сюсипусечным" голосом. и при своих друзьях тоже.а тут вдруг застеснялся.
Я ж говорю, тон, голос, манера, все было какое-то... ммм.. не то! :-(
13 янв 2005, 22:49
Это просто коса на камень нашла! Я сегодня точно так же поругалась со своим :( Все это ерунда, по большому счету. Наверное, вы, как и я, не умеете вовремя остановиться (там мой МЧ говорит). А когда я начинаю закипать, то он кипит еще сильнее. Ваш случай тоже :)

Не берите в голову, а ведите себя как ни в чем не бывало. Позвоните, ой, милый, я немного резка была, прости. Ты же понимаешь мое состояние, я соскучилась... в общем, пуси-буси :) все наладится!
14 янв 2005, 02:31
если честно, то я бы так же вспылила. Да так оно и бывало, только мой МЧ (когда еще не был моим мужем) моментом приезжал (или звонил) и успокаивал меня, потому как любит.
14 янв 2005, 10:26
Боюсь, примчаться с гор ко мне на работу в 10 вечера-это подвиг достойный только Хоттабыча
15 янв 2005, 01:22
тогда можно было бы позвонить и успокоить?
17 янв 2005, 19:39
ну не позвонил. Обиделся на мои наезды.
Ладно, уже дело прошлое. ПРишел с таким букетищем, что грех дуться было :-)
17 янв 2005, 21:00
ААА! Урррааа! А мы то напридумывали и распереживались! А это все гормон желтого тела? Фу-у-у-у...отлегло? Удачи!
20 янв 2005, 14:10
ттттттттттттттточна!
14 янв 2005, 14:58
Не во время позвонили и посему "звонка не было 30 минут. Я перезвонила сама. Разговаривал со мной резко и сухо". Вы же сами пишите, что в присутствии друзей он не стесняется говорить Вам нежные слова признания и прочие нежности в ваши ушки. Если Вы с ним знакомы уже 2 года, то по его голосу даже на расстоянии можно заметить все изменения в интонации.
14 янв 2005, 17:07
ну вот и инетерсно, что же за ситуация была такая, что он ТАК со мной разговаривал.
На отдыхе встречался с клиентом? :-) гыггыыыы
18 янв 2005, 00:36
Пожалуйста, дорогая, думай только о маленькой крошке, который в твоем еще маленьком животике. А МЧ - так то они всегда от чего-то бесятся в течении всей своей жизни! Не думай о нем! Думай о своем здоровье и здоровье малыша! Срочно верни "башню" на прежднее место!!!
Anonymous
18 янв 2005, 13:30
Эх мужики!
19 янв 2005, 19:13
подождите когда он придет или позвонит и все выяснитек - не надумывайте проблемы. У него могло что-то случится , или он не мог с ваим говорить - не накручивайте себя, надо подождать, не звоните сами - подождите его
AD
AD
12 янв 2005, 19:46
девушка, не торопитесь и не порите горячку, вполне возможно (даже уверена что так и есть) что бы ошибаетесь (точнее ваши гормоны :)). Не прогоняйте и не выбрасывайте вещи (всегда успеете).

вполне возможно что есть логичное обьяснение, почему он вам не повонил или сухо с вами разговаривал. У меня такое с мужчинами тоже случалось, или в моём присутствии. Звонит например другу мама, а он в ето время одной рукой телефон держит, а другой машину паркует на занесённом снегом и забитом машинами паркинге. Мама как начала заливать в телефон - он даже слова не мог вставить, сказать ей, что он занят, а тут ещё какой то китаец чуть чуть нас на стукнул, а мама в етот момент какой то вопрос задала ну и получила ответ резкий и суховатый, так она ещё и обиделась. Ето я к чему такую историю завела - к тому что у вашего МЧ может в данный момент не было возможности проявить нежность или поддержать тему, мы же не знаем.

да, а на тему:

"Но не понимаю, почему нельзя успокоить девушку, сказав, что все нормально просто "случилось то-то и то-то" и он "Замотался и затусовался - не смог позвонить". "

извините, но вы разные люди, вы не понимаете почему нельзя успокоить девушку, а он может быть не понимает почему надо успокаивать. Понимаете - уровень чувствительности у всех разный, у женщин выше (особенно беременных :) а у некоторых ниже. А здоровому человеку (особенно мужчинам) тяжело даётся сочувствие к больному. просто здоровый не может "прочувствовать" вашу ситуацию. Когда то у меня был муж, и мы любили друг друга, он был оч хороший муж/отец (он умер), но даже его хватало максимум на 3 дня моей болезни :). Ну зато если мужчина заболел - :)))) то всё, держись, все должны сочувствовать, няньчится и вытирать сопли. таковы они наши "сильные" половинки.

я надеюсь вы не устали читать мою писанину, я надеюсь, что отвлекла вас немного от грустных раздумий :) желаю вам удачной беременности (можно так выразится? что я стала русский забывать:) и пожалуйста - не принимайте решений с горяча, не обдуманно... не надо... :)
12 янв 2005, 19:51
Постараюсь конечно. Возможно вес и не так уж плохо. Но мне так обидно... ух! как!!!
12 янв 2005, 21:13
Дождитесь его возвращения и обсудите всё в спокойной обстановке. Сейчас Вам нельзя нервничать, поэтому постарайтесь сосредоточиться на общении со своим малышом, а дурные мысли гоните от себя.

P.S. Примите мои запоздалые, но от этого не менее искренние, поздравления. Безпроблемной Вам беременности. И что бы всё наладилось. :-)
12 янв 2005, 23:22
Это всё от сверхчувствительного состояния. Мой муж согласился переехать со мной к рождению ребенка за город (моя давняя мечта), а мне кажется что он хочет меня вывести и избавиться от всех проблем... Вроде как понимаю, что сама хотела загород, и он на большую жертву идет... Но эти беременные страхи...
13 янв 2005, 04:40
Ой, не накручивайте себя.

У меня вот тут недавно случай с телефоном был. Разговариваю с мужем по телефону (он на родительской квартире, двигатель паяет). Вела себя гнусно. Не так, чтоб без повода, но тем не менее с час где-то мотала ему нервы. Такой поток на его голову обрушила, что уже сама поняла, что палку явно перегнула.
И тут он мне говоритмогильным голосом:
- ты знаешь, мне надо тебе сказать что-то неприятное.
(тут у меня начинают проноситься мысли одна другой хуже: от "пошла нах, за""""ла меня" до "завтра первым бортом вылетаю в Чечню".)
- что?
- ты где сейчас? Дома сидишь? Одна? (я думаю - типа проверяет перед тем, как гадость сказать,чтоб я со стула не упала или кого-то стулом не огрела)
-да, одна. Что ты хотел сказать?

пауза.

- да вот тут понимаешь...( я сижу в ожидангии какого-то кошмара) ... брат у меня тут приехал.... давай на эту тему не будем

- это то неприятное, что ты хотел мне сказать?
- ну да. да и вообще - может мы закруглимся, а то мы полгода не виделись, я с ним поговорить хочу.

после чего нежно прожается минут 15, "целует во все места" и мы кладем трубки.
13 янв 2005, 07:02
Вы слишком близко к сердцу его разговор приняли, не переживайте!
Есть мужчины, ведущие себя на людях очень сдержанно, а наедине с любимой совсем по-другому. Вдруг у него был какой-то важный разговор с кем-то по работе, например?
Отвлекитесь на что-то другое, не накручивайте себя :)
Кенга, как дела? Позвонил? Как самочувствие?
Может, я что-то пропустила, а он знает про беременность? И как отреагировал, если знает? Это желанный для вас ребенок?
Не накручивайте себя, даже если он и изменил свое отношение к Вам, старайтесь гнать от себя плохие мысли.
13 янв 2005, 12:58
нет, не позвонил. О беременности знает.
Равно как и знает, насколько меняется женское настроение во время беременности.

ребенок желанный, более того, он сам волновался о моем бесплодии и знал, что я стимулируюсь...но..может быть передумал на каком-то этапе, а я за своей радостью этого не поняла :-)
ну, смс могли и не доходить, так же как связь действительно тоже могла барахлить. Думаю, вам не нужно заключение сотовиков с разъяснениями об этом явлении? :)
потом, вы уже сами накрутили себя + болезнь, что и привело к тому, что вы сами могли задать резкий и обвинительный тон в разговоре... а это и спровацировало такойже ответ вашего МЧ...

в общем, не порите горячку, попробуйте успокоится, перезвоните и поплачтесь на свою болезнь, депрессию... на то, что беременной одной плохо...
надеюсь, все наладится :)
13 янв 2005, 13:01
чего-то не знаю... если не позвонит,значит и не надо. я звонить не буду точно.
не хочу. :-(
эх... беременные обидчивы и ранимы :)
13 янв 2005, 15:17
угу :-) и сопливо кашляющие... не спавшие всю ночь :-( кхе кхе....
поправляйтесь и успокаивайтесь :)
13 янв 2005, 11:55
Думаю, Вы и себя накрутили и его скоро до белой горячки доведете своими нервами. Пустяки все это...мало ли что у человека там происходит. Может ему тоже кто -то там нервы сделал., а тут Вы взвинченная названиваете.
Всяко бывает. Если Вы уже сейчас по таким мелочам его в измене подозрваете, что же дальше будет??
13 янв 2005, 12:28
Тю, ну, нажрался вчерась мужик воТки... Спит где-нить в избушке в горах, тут звонок мобилы, голова болит, тошнит, связь прерывается... Конечно, тут не до цёмиков-нёмиков. Всё раздражает. Если б под руку попалась, то б и стукнул бы.. (ну, эт я загнул). Но приблизительно всё могло быть так.
13 янв 2005, 13:01
не..я голос его знаю во всех состояниях.
Так что отметается. :-)
Нда... Месяц назад и я страдала-мучалась и мужчины на этом форуме убеждали: так с ними бывает, не вовремя позвонила, мож у него проблемы и т.д. Оказалось все банально: это была она. Но! Никаких расстройств и примерений моей ситуации на себя, умоляю Вас! Если у него и зародились какие сомнения по поводу вашего с ним будущего, ведь он не сказал об этом, а значит, бережет Ваши отношения. Потому что бывает так, что всплеснут вдруг в душе эмоции и под их влиянием напридумываешь себе (это я про него). А потом успокоишься и думаешь, хорошо, что глупостей не наделал. В моей ситуации получилось так. Свернул налево, я узнала случайно. Теперь просит прощения и все такое, потому что боится меня потерять.
Только Вы себе не придумывайте ничего, ладно? Если он не подлец, то обязательно позвонит, а коль таковым является, зачем нужен?
А что касается Вашего настроения, ничего не поделаешь, с этими гормонами. Старайтесь себя сдерживать по возможности. Может, кстати, он вспомнил, каково это быть рядом с беременной деушкой 9 месяцев и помогать, терпеть, угождать... Это ведь для мужика очень непростое испытание.
13 янв 2005, 21:27
А может быть применить маленькую "военную хитрость"? Попробуйте эсэмэской сообщить ему, что чувствуете себя до такой степени плохо, что встал вопрос о том, надо ли сохранять беременность. И посмотрите на его реакцию, если и здесь будет полный игнор, тады все ясно :(
AD
13 янв 2005, 23:10
Не вздумайте так делать, мужчины терпеть не могут такие "хитрости", только разозлите его.
14 янв 2005, 01:31
так не стоит делать прежде всего потому же, почему и с днем рождения заранее не поздравляют...типун вам на язык, как говорится...беременность - дело серьезное, не сглазьте и берегите себя.
14 янв 2005, 01:15
Ой бл*... :-(
14 янв 2005, 04:14
а вт атк шутить НИКОГДа не надо!
ой... не играются такими вещами...
14 янв 2005, 11:54
И когда выяснится, что это фуфло, что должен чувствовать мужик?
14 янв 2005, 04:13
да ладно вам, не накручивайте. Уменя с мужем иногда так бывает :* алеее, а ты что тАК (как ТАК) (Ну вот ТАК) .....разговариваешь, и пошло-поехало* А он не в ус ногой.. :-) :-)


и еще помните, разойтись,сломать -легче всего,даже ума не надо! А вот сохранить ...
14 янв 2005, 12:44
Все-таки мужики необъяснимые существа.
Позвонил, спросил как дела, 20 минут рассказывал, как они сутки летели, рассказл, что у него много работы, спросил нужно ли мне что-то привести.
Но ни словом не обмолыиля о нашем прелестном телефонном разговоре.
И понимаю, что может быть оно и лучше замять это все для ясности, но.... я не хочу его к себе подпускать без справки, что у него ничего нет...
Ну не могу.. не стоит у меня.
Главное не заразиться сейчас
14 янв 2005, 20:46
Это очень разумно!! Сейчас Вам эксперименты со здоровьем ребенка не нужны!
У меня есть очень печальный опыт...
18 янв 2005, 00:15
Привет! Ну что за недоверие вдруг? Раньше доверяла, да, а теперь нет? С чего? С того, что вы отдыхали отдельно друг от друга? Совсем разревновалась, девушка... Ты же прекрасно понимаешь, какая будет реакция на требование справки! Тебе оно надо? А потом, знаешь ли, есть болячки, у которых латентный период полгода. Что ж, полгода не подпустишь, а потом ему опять проверяться идти?
Ты, имхо, накопила обиду и хочешь ее как-нить выплеснуть. Так - не советую. Скандал будет еще хуже.
19 янв 2005, 14:44
ну вот так меня накрыло. Он просто мне всегда во всем признается. А тут поделился что было у него с одной дамой из компании. давненько, но было. а тут такая почва: дама, он в компании на лыжах!!1 :-) ну как тут в разведку не поиграть. Кстати, справку пообещал взять.ПРавда спросил, что у меня обнаружили.Я сказала, что пока ничего. Но давай-ка дружочек перестрахуем:-)
Терпит.
Я успокаиваюсь! :-)
19 янв 2005, 15:07
Ну молодец, что успокаиваешься:) Ты же сама понимаешь, что серьезных оснований для ревности нет, а просто игра в разведку:) А вообще, совет на будущее - терпеть ему еще долго:), поэтому постарайся устраивать закидоны по минимуму, этого все равно будет вполне достаточно;) Хотя бы через раз попить новопассит и спустить на тормозах:) А то ведь можно допечь и лишиться необходимой-в-3-часа-ночи-желтой-черешни-срочно:)
19 янв 2005, 22:11
гы:) вспомнил, как жене приспичило хурмы... в июле... поздно вечером:)
извините, что встрял, навеяло:)
15 янв 2005, 02:15
ты вначале разберись в ситуации и подумай что будет лучше прежде всего для тебя и твоего ребенка! если ты изначально полюбила мужчину "с прошлым" и более того решила завести с ним ребенка, то нужно идти на какие-то жертвы! главное себя не накручивай! хотя советовать всегда легче - я вон тоже себя постоянно ловлю не мысли, что ревновать стала не на шутку:)
18 янв 2005, 18:03
согласен :) Еще порекомендую успокаивающие травки попить (никакого ехидства, действительно не помешает).
Ну и мои поздравления. Береги себя и ребенка.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325