Меню

Хочу поделиться счастьем!!!

AD
14 янв 2005, 09:52
Девочки и мальчики!
Давайте в Старый Новый плакать не будем!!!
Давайте делиться счастьем!
Вот что ни говорите, а почему-то вы вместе были какое-то время - и почему бы сегодня это не вспомнить! Просто вспомнить хорошее, а если Вы даже и расстались, то просто отпустить человека вместе с плохими воспоминаниями, оставив радость хороших (не путать с жалостью, плиз!)...
О себе: Второй раз замужем, первый брак был тоже с замечательным человеком, до сих пор считаю его своим другом и помню только хорошее! Ну, как будем вспоминать? Смешное и курьезное, радостное и легкое, то, что позволит в это чудесное зимнее утро-день-вечер-ночь почувствовать себя любимой (любимым) и счастливым, что пробудит радость?!
14 янв 2005, 10:23
Давайте делиться! Мне вот сделал предложение самый лучший человек в мире! Такой, о каком я мечтала ещё в детстве! :) Вот это моё счастье!
14 янв 2005, 10:36
Ой! Как здорово! Прекрасно помню свое состояние, как вчера было, а вот через 11-12 дней будет 8 лет!!! Даже не верю, как один день!
а я ежиков люблю... :)
14 янв 2005, 14:28
..а я морских свинок :-)
грин пис отдыхает :)
14 янв 2005, 15:59
А мне попугайчики нравяться
мальчики или девочки? :)
14 янв 2005, 16:47
Мальчики, у меня дома живет разговорчивый и шкодливый, неугомонный
я вообще плакать не намерена :)
14 янв 2005, 13:34
а счастьем делиться тоже?
могу... только оно у меня какое-то объемное... не знаю, что именоо делить-то :) вот, настроение хорошее... :)
14 янв 2005, 13:53
А я вчера вообще в канун Старого Нового года...проспала :((
14 янв 2005, 15:48
А я разводиться собираюсь. Может это тоже счастье:)
порой да :)
14 янв 2005, 16:19
А у меня сначала было счастье от того что развелась - почти - а потом счастье от того что с мужем опять помирилась
14 янв 2005, 16:21
:) возможно все!:)
14 янв 2005, 16:33
У меня был очень хороший год. На редкость. Хотя неприятности тоже были конечно. Но самое главное что с любимым человеком все хорошо и это "хорошо" не кончается, не сходит на нет, а наоборот укрепляется. :)
14 янв 2005, 23:12
а у меня муж вчера с корпоративной вечеринки пришел:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325