Меню

Магия любви (?)

AD
17 янв 2005, 23:37
Девченки-мальчишки, спасайте!
Мы с ним расстались пару лет назад по его инициативе, то есть он взял и ушел, к другой...
Мы с ним случайно пересеклись сейчас, и я подумала...
Подумала, что больше всего на свете хочу влюбить его в себя, в себя теперешнюю, а затем уйти сама, чтобы решить все свои психологические проблемы и многое другое...
Плиз!!! Помогите!! Помогите привлечь, посоветуйте простые и непростые (магические) шаги!!!
18 янв 2005, 00:37
Девушка, упаси вас Господь предпринять какие нить магические шаги. И если честно ваша идея мне кажется глупой и детской. Не теряйте времени, помяните мое слово, ни чего дельного из этого не выйдет вы опять будете из за него страдать. Будьте мудрее не наступайте на одни и теже грабли дважды.
Извините за прямолинейность, это мое мнение.
18 янв 2005, 21:13
ППКС!
18 янв 2005, 00:44
Как бы ОН не был бы хорош! Всем известно, что он Вам не нужен! Это временное чувство! То о чем Вы забыли, вдруг напомнило о себе из недр Вашей памяти!!
а зачем вам это? вам некуда тратить свое время. любовь, силы... только на месть? :)
21 янв 2005, 02:27
Некуда :(
так надо влюбиться! :) и не держать себя в прошлом! :)
18 янв 2005, 13:10
вот..глупости какие ...
18 янв 2005, 13:40
Лучше найдете себе более достойный объект, который вас действительно полюбит, заодно и все психологические проблемы решатся сами собой!:) И не стоит тратить врямя на глупости, к тому же вся эта магия далеко не безобидна!!!
Мудрая :)
18 янв 2005, 20:25
Девушка, ну чесслово, не стОит овчинка выделки! Сейчас вы коварны, а если в итоге опять ОН от вас уйдет? Не нужно тратить на эти козни время и душевные силы!
19 янв 2005, 00:50
а потом вот так поступают все мужчины - как вам не стыдно! Зачем опускаться на такой низкий уровень развития - месть это последнее дело.
Поднимите вашу самооценку тем, что он вам не нужен - а не тем, что вы ему нужны!
20 янв 2005, 00:00
Вы просто хотите ему отомстить. Из этого ничего хорошего не выйдет. Но можете попробовать его заманить естественными способами. Нет ничего лучше получать опыт на собственной шкуре. Доходит один раз и на всю жизнь. А вот с приворотами остерегайтесь баловаться. Это палка с двух концов. Причем вас ударит намного сильнее.
20 янв 2005, 10:03
вы в магии не сильны, иначе б он от вас не ушел илил вы б его сразу вернули... теперь он в сетях магии другой девушки..
21 янв 2005, 17:48
Какая вы... темпераментная... Подождите недельку, может, само пройдет, без магии :-)
21 янв 2005, 23:56
Да я уже не один год жду :(
Незавершенность не отпускает...
22 янв 2005, 01:35
Это вам к гештальт-терапевту надо, там с незавершенными гештальтами поработать. А не к какой-нибудь "госпоже Любе". Впрочем, кому что нравится.
21 янв 2005, 19:57
Лучшая месть - великодушие.
23 янв 2005, 19:32
не пачкайтесь... все равно все обратно вернется...
28 янв 2005, 21:22
Ваша обида жива, обратитесь к психологу. Тот парень ни при чем, это ваши проблемы. Вы глубоко заблуждаетесь, что после всего, что вы хотите сделать, вам станет легче... А если и последующие будут уходить? Будете встречать, влюблять и бросать? Жизнь пройдет , наверное,интересно, но пусто. Истинной любви места не останется.
Помните, что способов много, но ответственность за свои поступки вам нести.
Удачи!
Anonymous
18 янв 2005, 00:54
www.magya.ru
там что-то было какие-то наговоры вроде.
удачи.

п.с.
только вот нужен ли он вам
AD
AD
18 янв 2005, 10:52
Жизнь коротка... так зачем еще раз тратить время на уже пройденный этап...
делать вам не чего? :)
18 янв 2005, 23:39
Даже если вы добьетесь своего, то ничего хорошего из этого не получиться!
19 янв 2005, 23:05
Автор... а вы не боитесь в результате такого "холостого" приворота навлечь на себя противоударом какие-нибудь болячки? Такое случает сплошь и рядом...
24 янв 2005, 23:58
Нет, не боюсь :)
26 янв 2005, 18:02
Глупый ответ... Говорит лишь о том, что вы просто не представляете, о чем говорите...
27 янв 2005, 03:30
Не вам судить
27 янв 2005, 15:13
Ну почему не мне. Во-первых, если вы выносите все на общее обсуждение, то право судить о чем-то даете автоматически, а во-вторых, я давно занимаюсь магией и знаю, о чем говорю. То есть, опять-таки судить имею полное право :)
27 янв 2005, 21:26
2-3 дня назад Kristl отказалась от сей затеи и обратиться к женским чарам, так что ей действительно нечего бояться. :-)
21 янв 2005, 15:48
Как я магией сама владею то скажу так. Брось мысли таковые и думать про это забудь. Добра з того не будзет даж не сомневайса.
Тутки на мой сайт любят ссылатса. Можеш там посмотреть я пишу что подробно про то. Адресс в паспорте.
21 янв 2005, 19:52
Вы что Калиостро, чтобы соперничать с высшими силами. Вы собираетесь ему отомстить таким образом (фактически это так называется).
Так вот вы сами с собой таким образом можете сыграть злую шутку. Оно вам нужно. Со мной подобное было. Ощущение после этого омерзительное, похоже на то, что вываляли в грязи. Самой от себя противно.
Дабы не сделать ошибки махните на него рукой. И постарайтесь просто не видеть его некоторое время.
Улыбнитесь себе в зеркало и скажите, что все будет хорошо)))) И оно действительно так будет , уж поверьте.
22 янв 2005, 00:12
А я его и так уже ох как долго не видела... Разве что в снах...
А насчет магии...
Так случался у меня опыт энное количество лет назад... Честно скажу, перестаралась, мне, конечно, тоже отдача была не из приятных, но и магия на славу удалась. Даже жалко стало...
Вот поэтому и прошу совета у знающих(!) людей - как минимумом потреь и себе и ему обойтись, потому как решила я точно - отелось лишь обезопасить немного...

P.S.
А советов "живи без него, ищи счастья в другом месте", поверьте, наслушалась и без вас, зачем повторяться-то или вам времени своего не жалко?
22 янв 2005, 21:22
Вам мужика-то не жалко? Ведь приворотами Вы его на тот свет спроваживаете.
22 янв 2005, 21:37
Во-во отпустите его с миром))))
22 янв 2005, 23:52
Нет, мужика не жалко.. себя жалко :)
23 янв 2005, 17:47
Тогда это не любовь, а простой эгоизм. Когда человек любит, он не может желать сделать больно (тем более фактически убить) человеку, которого любит. Любящий человек готов сам пройти через боль и смерть ради того, кто дорог. И не важно, любят его или нет. Когда по-настоящему любишь, то живёшь именно чувством любви, а не самим объектом.
Anonymous
23 янв 2005, 18:53
блин, ну просит девушка помощи - так помогите если сможете ,а если нет - что мораль-то зря читать.
каждому свое - она решила, что это ей нужно, это ЕЕ выбор...вот и все.
извините, если резко...Вас не хотела обидеть и вообще оч. хорошо отношусь, просто реально и по теме ей тока один человек и ответил.
23 янв 2005, 18:57
Просто я сама недавно в такой же ситуации пребывала. Вот и отвечаю с высоты опыта.
Anonymous
23 янв 2005, 19:50
...ммм...приворожили? честно, расскажите:)))
23 янв 2005, 19:59
Его, да! Отняли самым наглым образом! А сама не стала возвращать. Пусть живёт, хрен с ним!
AD
AD
Anonymous
23 янв 2005, 20:05
а откуда знаете, что приворот? может, сам?
23 янв 2005, 20:37
И то, и то. Если б не хотел, фиг бы у кого что получилось. А что приворожили знаю точно. Во-первых, он приехал совершенно другим человеком (даже цвет глаз изменился - стали какими-то блёклыми что ли), во-вторых - карты сказали, да и роза в горшочке, которую он мне подарил болеть ни стого, ни с чего начала (ещё когда в отпуске был). Потом ещё сон был: будто я сижу дома (там, где с ним жили) и заходит он с женщиной, и она мне говорит: "Забирай своего выродка полудохлого и вали отсюда. Теперь я здесь хозяйка!" А он стоит и как-то безразлично на всё смотрит.
Через два дня приехал и ушёл к себе (после родов мы переехали в мою квартиру, в нашей ремонт сделать хотели, окна поменять).
Anonymous
23 янв 2005, 20:55
с другой стороны, был бы нужен, небось ворожили бы обратно...Вы правы в том, что ЭТО уже не тот человек получается..получается что-то безвольное и блеклое...
Поэтому гораздо для самолюбия полезнее, конечно, без приворотов вернуть и картинно кинуть...
но хочет вот девушка так...все-таки, может, она любить его будет?
23 янв 2005, 22:03
На тот момент он мне нужен был. ОЧЕНЬ. Но потом, поняла, что моя малышка мне дороже, чем он. Ведь во сне меня предупредили.
И потом, что касается проблемы Автора, я не уверена, что можно жить с человеком, которого силой к себе привязала. Представьте только жить и знать, что НА САМОМ ДЕЛЕ он тебя не любит. И он тоже мучиться будет: мозгами будет понимать, что что-то тут не так, а уйти не сможет. Потом, Автору надоест эта ситуация, найдёт себе другого, а этот бедолага так и будет маяться.
Anonymous
23 янв 2005, 22:37
ладно. уговорили:) соглашусь:))))
по мне, они вообще таких затрат не стоят...просто думала, ну хочется автору, так пусть...
23 янв 2005, 22:44
Чем бы дитя не тешилось?..
24 янв 2005, 02:08
Ладно, уговорили :)
Ворожить не буду. Пока...
Пока попробую обычными женскими методами завлечь бедолагу :)
В это вы мне тоже не подсобите? :)
25 янв 2005, 11:28
Думаю, что насчёт женских чар, тебе лучше знать, что ему в женщине нравиться и как с ним себя вести чтоб сума сошёл. Удачи!
27 янв 2005, 15:45
Нормально, нормально. Со мной так одна сделала. Ух, ё-маё, больно было мне... Шрам на сердце на всю жизнь. Месть ужасная... :-) Но, терпимая.

Шаги:
1) ты должна полностью изменить свой имидж. В буквальном смысле на себя стать не похожей.
2) Завлечь его сексом можно. Типа ты маньячкой сексуальной стала... притвориться. Ну, там, анального секса побольше, минетов побольше ... на улице, в подъезде при прощании. Так что он скоро о других девушках и думать забудет...

Но, ИМХО, это настоящий талант надо иметь...

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325