Меню

водолей-мужчина

AD
23 янв 2005, 17:12
Ну вот, просто хочу предоставить на ваш суд ситуацию, оцените ее пожалуйста.
У меня молодой человек есть, ну да, как понятно из заглавия, водолей он (ну и я тоже).
И так в принципе все у нас хорошо, я его очень люблю, он мне пока ничего не говорил о своих чувствах, но думаю, что он тоже влюблен. Ну так вот, он много делает для меня, дарит подарки и т.д., и т.д. есть правда одно но... он сейчас уехал к родителям на пару недель, мы не так давно встречаемся, поэтому я совершенно с ума схожу от тоски по нему, я ждала его звонка где-то неделю, потом позвонила сама. Он был очень рад, сказал, что скучает, целует и т.д. После этого разговора опять тишина. Не звонит... а я скучаю очень, но самой звонить постоянно влом.

Что это может означать? то, что он недостаточно серьезно ко мне относится? или просто особенность характера? (сама водолей, поэтому тоже могу быть очень необязательной).
23 янв 2005, 17:19
"...я скучаю очень, но самой звонить постоянно влом." А может, ему тоже?:) У Вас такой характер, у него такой же:) Кто умнее, тот позвонит;)
23 янв 2005, 17:28
Ну.. он же мужчина. Мне влом звонить в том смысле, что я считаю, что он на правах мужчины должен делать это первым. Неправильное ожидание?
23 янв 2005, 17:50
Неа:) Почему должен? Это уже не устарело;) Может, он ждет от Вас звонка. Сидит и думает "не звонит... наверное, не любит:(" А еще: от вас же не убудет, если позвоните. Скучаете, хотите слышать - ну так зачем это скрывать?
23 янв 2005, 17:54
Ну, не убудет конечно, но хочется, чтобы он позвонил, чтобы понять, что он тоже скучает по мне..
23 янв 2005, 18:01
Понятное дело:) Ну позвоните, поговорите, а на прощание попросите его, чтобы он позвонил Вам в следующий раз. На следующий день, например, чтоб не забыл по своей водолейской натуре:) Так и объясните, что хотите иметь подтверждение, что любит и скучает. Только мягонько и нежненько, а то, упаси боже, обидится:)
Anonymous
24 янв 2005, 08:38
не люблю водолеев
24 янв 2005, 14:55
вы просто не умеете их готовить (я не водолей) :)
31 янв 2005, 09:23
Я тоже ТЕРПЕТЬ не могу мужчин-водолеев! :( Хотя сама водолей... НО, БЛИН, их выходки - просто жуть!

У меня был такой же!!!
Он не звонил, он не говорил о чувствах, он жутко опаздывал на свидания, он забывал про мои Д/Р... 4 ГОДА!!!!!!!!!!!!!

Когда мне это надоело и я ушла....... НАЧАЛОСЬ... цветы, подарки, ля-мур-тужур... :-| Если честно, было даже НЕ ПРИЯТНО!!! И было много проблем из-за него с моим (теперешним) мужем!!! :-| (он "бегал" за мной потом еще 1,5 года... и уговоры "отстать от меня" не помогали!)

Совет:
1. Если он тебе нужен, то поменьше к нему внимания!!! Когда до него "допрет", что вокруг него никто на цыпочках ходить не будет - забегает сам!!!
2. А если не забегает - так нах он такое чудо природы надо???


Если честно, я безумно счастлива, что не с ним, и не скаким-либо другим водолеем... ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛЫЙ ЗНАК!!!

Прошу прощения у всех, кого могла "задеть"!!!
ну, водолеи, они же натуры передовые, увлекающиеся.. что-то его в мире отвлекло от мыслей о вас... может, он машину ремонтирует или чертит план машины времени... :)
30 янв 2005, 23:04
Мужчина-водолей и женщина-водолей - это разные вещи! М-водолеи всегда долго оттягивают момент любви, они очень долго могут находиться в држе ских отношениях, короче - любовь для них это весьма серьезный шаг!Но вы ему больше не звоните, приедет скоро - сам объявиться. И вообще желаю вам удачи - с водолеями (мужчинами) ох, как не легко!:)
30 янв 2005, 23:09
Мужчина-водолей и женщина-водолей - это разные вещи! М-водолеи всегда долго оттягивают момент любви, они очень долго могут находиться в држе ских отношениях, короче - любовь для них это весьма серьезный шаг!Но вы ему больше не звоните, приедет скоро - сам объявиться. И вообще желаю вам удачи - с водолеями (мужчинами) ох, как не легко!:)
умудренный в водолеях телец
23 янв 2005, 18:41
Опять водолеееииии:))))) Так как я не водолей, то значит делюсь впечатлениями со "стороны". Итак, знакомый мужина водолей: очень частно обещает и не выполняет - причем, это действительно натура такая необязательная...если напомнить - он очень мило улыбается и вообще очаровашка, к тому же совершенно уверен, что звонить должен тот, кому удобнее и.т.п. (то есть, забудьте, что мужчина должен звонить - с водолеем это точно не работает:))...всегда очень рад пообщаться, но для этого его еще надо "вытащить" от его сумбурных дел, которые иногда появляются у него валом буквально за 5 минут (и он срывается и летит)...короче, водолеи это одновременно яркий феерверк-встреча рассвета рядом - праздник на двоих, но также и мучительное ожидание (т.к. кто-то просто ЗАБЫЛ), полная неизвестность (И где его носит???) и неприятие вмешательства в личную жизнь....
про последнее - знаю просто по его словам, т.к. сама никогда ничью свободу не ограничиваю...но, оказывается, именно водолеи этого терпеть не могут...
так что принимайте его какой он есть:)))
удачи
23 янв 2005, 18:51
принимаю, да и я сама я водолей, поэтому частично я все это прекрасно понимаю. Просто когда я вдали от него, и на стенку готова, потому что скучаю очень сильно, а он не звонит, тогда и начинаются все эти мысли.
Но иногда его манера жить даже все мое предсталвение о жизни переворачивает. Случай расскажу, просто чтоб поделится. Юноша улетал к родителям на самолете, время - полчаса до отправления самолета, ну до аэропорта еще доехать надо плюс регистрация и т.д. Значит за полчаса до отправления, он наконец-то собрал все чемоданы, но тут его взгляд упал на свои ботинки, и он взяв их, сказал: ну, не поеду же я к родителям в нечищенных ботинках, после чего взял щеточку, и очень любовно чистил их доблеска. Что самое интересное, все успел..
телец
23 янв 2005, 19:54
это да, это они могут...еще и никогда не забивают себе голову - ну, подумаешь там самолет какой-то...ерунда, ей-богу:))))
ОВЕН
23 янв 2005, 19:56
Ага. Ну подумаешь ребёнок там какой-то. Фигня!
А ребёнок, между прочим его и скучает без папки.
телец
23 янв 2005, 20:04
я ж говорю, они на любителя...либо ты его принимаешь, либо посылаешь...либо промежуточная непонятная стадия, которую, кстати, водолеи как раз и предпочитают...
...ну или варианты: его послали, а он не понял, его любят, а он отсутствует...
это неисправимо...
24 янв 2005, 16:07
Простите, а может он просто недостаточно Вами увлечен, поэтому такое вот непостоянство?
Я сама водолей и мой муж водолей, живем вместе более 11 лет. Более обязательного человека я не встречала. Более того, он обязателен не только с семьей, но и в делах, возможно поэтому его дело достаточно процветает. У меня еще 2 подруги водолеи и один знакомый. Ни за одним не замечала ветренности и наплевательского отношения ко второй половине, если конечно, водолей уже находится в законных отношениях. В чем согласна, так в том, что водолеи пока не найдут на 100% свою половину, не женятся и замуж не пойдут, и со всеми своими бывшими пассиями мы в большинстве случаев остаемся друзьями. :-)
24 янв 2005, 16:33
Я не говорила, что он не обязателен. Обязателен и даже очень, если что-то обещает конкретно. В данной ситуации никто мне ничего не обещал, я просто ожидаю этого, т.к. думаю, что если бы он скучал, то позвонил бы.
24 янв 2005, 16:46
Крошка, я отвечала не Вам, а анониму серенькому "умудренному опытом....". :-) Поэтому не принимайте это на свой счет :-)
Что касается Вашей ситуации, то мне кажется, что гороскоп тут совершенно не при чем :-) Возможно, Вы еще мало времени друг друга знаете, возможно он сам по себе человек сухой, т.е. расставание в две недели выдерживает легко, возможно он очень соскучился по близким и друзьям и "закрутился" там. Все абсолютно равнореально. Посоветовать могу лишь одно, делайте выводы по его делам и поступкам, а не по словам. :-)
AD
AD
Водолей
23 янв 2005, 20:52
А причем тут водолеи - не понятно. У вас у каждой по одному экземляру мужского пола, а вы обобщаете. Это так же, как сказать - все бабы -стервы, нарвавшись только на одну.
телец
23 янв 2005, 21:03
а вы откуда знаете, что по-одному????
телец
23 янв 2005, 21:04
причем, на водолеев никто особо не наезжал...
Водолей
23 янв 2005, 21:07
Полно мужиков, и все водолеи, и все ведут себя одинаково? Вот это уже клиника, девочки.
телец
23 янв 2005, 21:49
за всю свою жизнь 5 водолеев...про одинаково никто не говорил, но общие черты точно есть...
и не надо хамить про клинику
23 янв 2005, 22:07
автор, не расчитывайте на мужчину-водолея.....он вообще не для брака....а уж прилипал (кто сами липнут) терпеть не может.
уж поверьте)))
Жена водолея
23 янв 2005, 22:14
У меня - самый лучший мужчина, друг и любовник, и все это - мой муж.
Бывшая жена водолея
24 янв 2005, 00:06
А потом Вы ему надоедите и он Вас выбросит, как хлам. да ещё и перед друзьями ославит, что и хозяйка плохая и стерва порядочная, а жил с Вами по привычке или из жалости.
24 янв 2005, 00:45
Полегчало?
От своего пророчества счастливому человеку.
(с транслита)
23 янв 2005, 22:51
Ну, вот такие они, Водолеи:) Они прекрасные друзья, но если ждать от них всей этой сопливой романтики, на которую способен кто-то другой, то не дождетесь. Сама Водолей, и мужчин-Водолеев встречала. Я прекрасно их понимала, но именно вот это понимание всегда мешало развитию отношений: я знала, чего от них ждать (и чего - не ждать), и потому с самого начала не строила иллюзий. Не ждите от него романтических "подвигов". Вполне возможно, что он очень к Вам привязан и дорожит Вами, но заваливать письмами, СМС-ками и звонками с поцелуями в трубку вряд ли станет.
23 янв 2005, 23:12
согласна от и до с вами:)))
вопрос к знатоку: скажите, на ваш взгляд, понравится ли мужчине водолею букет редких цветов на др? Отношения дружеские у нас, но он от меня такого сюрприза ни ожидает...к тому же их доставкой на работу принесут...
я просто вот решила, что самое то, хочу посоветоваться
23 янв 2005, 23:42
Оййй... Ну, смотря какие цветы. Если они не слишком "женские", то, может, дружеский сюрприз он оценит.
24 янв 2005, 00:02
орхидея. одна. без всяких "слюней" и практ-ки без упаковки...как по-вашему?
24 янв 2005, 16:02
Подпишусь. Сама водолей, с водолеями встречалась. Слез, истерик, соплей, мармеладных сердечек не люблю.
Даже, если исходить из зодиакальных характеристик, то водолеи одновременно стремятся к прочным отношениям (постоянный зодиакальный квадрат), но и боятся их, избегая обязательств (этим все воздушные знаки грешат).
Водолеи хорошие приятели, а дружбу их надо заслужить.
Про мужчин-водолеев: они все разные, но большинство из знакомых мне водолеев мужчин производят впечатление странных, оторванных от жизни личностей, иногда даже бесполых. Дружить с ними приятно, а любить их трудно.
У меня есть любовник-водолей, он старше меня на ...дцать лет, мы прекрасно друг друга понимаем, так, что это больше дружба, чем секс.
24 янв 2005, 14:48
Вот тут многие говорили нелестные слова по поводу Водолеев.Вот вам моя история.
У меня примерно 4,5 года назад был Водолей. Прошелся он по моей душе и сердцу трактором. Другого подходящего сравнения не могу подобрать.
Когда познакомились, смотрел с нежностью говорил замечательные слова, а потом просто взял и исчез. И все окружающие, которые это видели, были в шоке, они просто не могли понять, что же между нами произошло.
А через некоторое время встретила своего нынешнего Водолея, с ним вот уже 4 года. И ничего похожего на предыдущего в его поведении даже не заметила. Он звонит мне постоянно, переживает за меня и если есть возможность он всегда со мной.
Так вот я думаю, что нормальные они люди Водолеи, вопрос только в том, насколько эти отношения дороги ему и насколько сильны его чувства.
24 янв 2005, 14:52
И кстати про подарки. Даже если не при деньгах - отложит последнее на подарок и ни одного праздника не было, чтобы мою маму или меня цветами не поздравил.
24 янв 2005, 14:56
и на сколько он увлечен вами в данный период своей жизни :)
24 янв 2005, 17:04
Летом женимся)))
поздравляю!
25 янв 2005, 15:56
Спасибо))))
AD
AD
24 янв 2005, 23:52
Я за водолееев со всеми их недостатками, т.к. вместе с одним из их преставителей уже 5 лет и очень счастлива! А то что не позвонит... Мой первым никогда за все 5 лет не звонил :)
25 янв 2005, 00:17
я тож за них пожалуй:))) тока их нет у меня пока:)))
25 янв 2005, 02:55
У нас разносторонние интересы, поэтому не обессудьте, в лом заниматься одним и тем же))
это и женщин касается? :)
25 янв 2005, 14:20
да, причем интересы меняются часто и скоро, быстро надоедает однообразность...
учту... :) что водолеи мне не подхлдят.. я консерватор :)
25 янв 2005, 12:30
За всех водолеев не отвечу, но вот мой муж-водолей во время разлуки (вообще была первая разлука на 5 дней за три года - я уехала в командировку) звонил мне каждый день особенно в первый-второй день вообще очень чувствовалось как он тоскует.
31 янв 2005, 02:17
Поддерживаю!)
25 янв 2005, 14:23
знаете, все водолеи разные, мой брат - замкнутый человек, а мой приятель - рубаха парень,душа компании! единственная черта, которая их объединяет-безграничная щедрость:)
25 янв 2005, 15:59
Это точно, поэтому денег особо много никогда не бывает. Они если есть сразу исчезают, но на нужные вещи.))))
26 янв 2005, 04:07
поразительно... по моим наблюдениям - более жадных людей трудно сыскать:))))
26 янв 2005, 13:09
:)я водолей и живу в окружении водолеев-брат, две бабушки и свекровь! брат мой вааще спонсор у своих друзей, все гулянки за его счет... бабушки заваливали раньше подарками, а свекровь-это рог изобилия, денег дает и подарки дорогие дарит:) и я очень люблю делать подарки:)
30 янв 2005, 19:35
Во-во насчет того, что все вечеринки за его счет это точно. Готов вывернуть карманы для друзей))))
31 янв 2005, 02:20
Неверное наблюдение! Абсолютно. Щедрость- это действительно качество водолеев.
31 янв 2005, 03:41
вспоминаю своих знакомых Водолеев... мужчин - про женщин ничего сказать не могу... четверо из них - самые большие жмоты, которых мне приходилось видеть в жизни... пятый - очень щедрый... никак не ожидала, до сих пор в себя от этого прихожу - а он все осыпает меня подарками:))))
Водолей
26 янв 2005, 03:57
Любовь никогда не захлестнет Водолея, как от него многие ждут. Видите ли, в мире еще столько всего интересного, и никто не стоит того, чтобы быть единственным светом в окне Водолея. Эдиссон, Галилей, Менделеев, Жюль Верн... подумайте об этих людях.
26 янв 2005, 13:02
Фигня все. Я тоже водолей, и могу сказать, что сиьные колебания в чувствах мне действительно не свойственны, и страстной любви я всегда предпочитала дружбу, новых людей и т.д. Но второй раз у меня в жизни случается огромная любовь, когда ты просто знаешь, что хочешь быть с этим человеком всю свою оставшуюся жизни, когда и голову срывает, ну и что там еще бывает, когда любишь. Так что и в жизни водолеев тоже бывают чувства :-)
Водолей
28 янв 2005, 01:50
Гыгыгы! Во-во - во второй раз! А еще будет третий, пятый, десятый.. и каждый раз на всюоставшуюся жизнь. гыыгыгы
Anonymous
28 янв 2005, 18:11
вас по гыыыы оч. легко узнать:)
29 янв 2005, 02:58
Ага, а у всех остальных, как любовь, так на всю жизнь. Уже много, если человек вообще любить может. А так чтобы раз и на всю жизнь бывает как известно только у единиц.
AD
29 янв 2005, 00:50
Мои собственные наблюдения - не претендую на истину ;)
Замечательные люди - как женщины, так и мужчины (из собственного опыта) :) Тонкие, чувствительные, интересные, креативные донельзя, увлекающиеся.
В то же время несколько эгоцентричны и зациклены на своих переживаниях... Любят ощущать внимание к своей персоне и вообще - быть в центре внимания :)) Им надо постоянно говорить, какие они замечательные, как всё изумительно у них получается :)))
(с транслита)
29 янв 2005, 02:58
Ой, да водолеи все такие.
Мой ну типичнейший водолей. Мы с ним перед тем как первый раз встретиться, почти 4 месяца в интернете общались, он все никак. Пока я не нашла повод с книгами Довлатова :) Зато после встречи его за уши не оттянуть было :)
И звонить он особо не любит, хотя точно знаю, что скучает. Я могу уехать утром, он в 10 часов вечера про меня вспомнит, звонит, ну как доехала? А я доехала уже часов 7 назад :))))
Зато уезжает в команжировку на 1,5 месяца и звонит по три раза каждый день!
Такая лапа. :)
30 янв 2005, 23:14
Да, водолейчики - такие странные парнишки!Столько самых разных заморочек, жуть!Но как я их люблю!
31 янв 2005, 02:31
Я тоже Водолей. Лет 15 назад где-то прочитала, что брак между водолеями "считается заключенным на небесах", более гармоничного союза не существует. И первый раз в жизни серьезно познакомилась с водолеем. Пока не хочу ничего говорить, мало времени прошло. Но всё же, какой это кайф, когда тебя понимают! Да и чувства у нас сильные! И много чего было у нас в жизни до нашей встречи. К "позвонил- не позвонил" я спокойно отношусь: я уверена в человеке, если мне надо, сама позвоню. Да потом, и водолеи бывают разные: 1,2 и 3 декады различаются.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325