Меню

посоветуйте что-нибудь пжлст!!

AD
Anonymous
24 янв 2005, 13:05
Всем приветик. У меня такая ситуация. Сейчас хочет возобновить отношения бывший парень, мы правда с ним недолго встречались, но я например влюбиться успела. Причем он проявил себя не с самой лучшей стороны после разрыва, начал активно менять девушек и тут вдруг по прошествии пол-года он «понял», что на самом деле никто ему кроме меня не нужен, а они все были «просто так», погулять хотелось. Звучит все это конечно… не очень хорошо, я даже уже предполагаю какими будут ваши ответы…. =)). Но я естественно уже начала таять, придумывать различные оправдания…. Пыталась его забыть и уже практически получилось и тут вдруг на тебе! Сейчас у меня появился ухажер, который души во мне не чает (не побоюсь этого слова) цветы – подарки и т.д. и т.п.…. Но не лежит к нему душа и все тут! Вижу все его недостатки, от которых меня грубо говоря тошнит, да и вообше в целом от него. Но зато он жутко нравится моим родителям. Но им то чего, видят – ухаживает красиво, значит все ок, и что еще для счастья надо!!???
Вобщем запуталась я совсем…
Все подруги тоже естественно меня ругают что я вообще на контакт с ним пошла. Миллионы всяких разных вариантов разговора придумывала все пол-года, что ему скажу гадкого, если он когда-нибудь позвонит. Позвонил, а я…… растаяла… У кого-нибудь было что-нибудь подобное??
24 янв 2005, 13:21
А почему у вас такой выбор либо-либо? Может третьего поискать? Или уж-замуж-невтерпёж?


"ухаживает красиво, значит все ок, и что еще для счастья надо!!???" - есть некоторые сомнения что всё ок.
Автор
24 янв 2005, 16:06
да нет конечно! втерпеж замуж! не то, чтобы я выбираю из них... просто не знаю чего делать с тем которому чувсссства испытываю.. а с тем который "ухажер" я наверное точно встречаться не смогу..а насчет третьего... неплохая мысль..
24 янв 2005, 16:33
Не забывайте, что М частенько пытаются добиться ех- всего лишь для самоутверждения. Так что не тайте так вот сразу. Но ваш второй "Вижу все его недостатки, от которых меня грубо говоря тошнит" тоже вам не подходит.

Рвите с обоими, больше будет шансов с новым познакомиться
злые языки
24 янв 2005, 14:17
крутите 2 романа параллельно, а там разберетесь кто лучшЕЕ! А на того, от которого в момент растаяли попробуйте понаседать (женись на мне, хочу кольцо с брюликом, но можно в более мягких выражениях) Вообщем информация сила - вот и попытайтесь узнать об истинных намерениях, только не раскисайте и не ходите с влюбленным выражением лица, а то вся конспирация…
Автор
24 янв 2005, 16:09
Спасибо большое за совет!! постараюсь не раскиснуть.. хотя очень тяжко будет, чувствую. и как бы так два романа покрутить, чтобы, так сказать, ничего не "вскрылось"....
25 янв 2005, 10:32
Знаете, у меня сейчас в точности такая же ситуация...И как не странно точно так же проснулись чувства...Только вот теперь я могу давить на то, что мол у меня если что есть запасной вариант, а точнее не я давлю, а сама ситуация на енг давит и в итоге он стал больше меня ценить и бороться за меня...в общем многое изменилось!Хотя...разница у нас с Вами в том, что он то время, как мы с ним расстались ни с кем ни гулял...А по мне все скучал.
26 янв 2005, 12:18
В одну воду два раза не войдешь...
???
24 янв 2005, 13:28
Позвольте полюбопытствовать о вашем и молодых людей возрасте
Автор
24 янв 2005, 18:09
Значит так. Мне 21, мой экс - мой ровестник, "ухажеру" - 25
24 янв 2005, 13:51
У меня была подобная ситуация, правда давно. Встречалась с парнем, очень сильно полюбила, а он оказался кабелиной, не побаюсь этого слова. Сама же с ним и порвала. Переживала жутко, плакала. Один раз иду по улице, у самой слезы на глазах, жить не не хочется, а тут парень подвалил и говорит, мол, можно познакомиться. Оказалось очень хороший парень, внимательный, порядочный. Стали встречаться, очень красиво ухаживал, а я - ДУРА! не могу того идиота забыть! А тот бывший как у знал что у меня другой, сразу же обратно приперся. Опять по ушам поездил, ну я и поверила. Начался опять медовый месяц, но он правда очень быстро закончился, так как таким завоевателям только и надо - завоевать, а потом ему быстро надоедает. Я потом жалела, а было поздно.
Я даже когда замуж уже вышла, он все пытался приходить и уговаривать разойтись с мужем, но уже он мне был не нужен, я любила и была любима.
Так что, смотри сама, если твой парень тоже относится к разряду таких завоевателей, то лучше пошли его подальше. Чтоб жалеть не пришлось за зря потраченое время и нервы.

http://www.eva.ru/passport/49004.html
24 янв 2005, 17:26
По поводу "ухажёра". Я, конечно, не знаю Ваших родителей, но мои родители очень хорошо видят, что из себя представляют мужчины, с которыми я встречаюсь. Например, когда я привела своего будущего (уже бывшего) мужа, родители мне сразу сказали: "поматросит и бросит". И оказались правы: 5 лет прожили в гражданском браке, родили дочку и он нашёл себе другую. Со вторым мне тоже было не очень и тоже видела все недостатки, но он сразу понравился моим родителям и они дали добро. Вот только, вероятно, что я совсем уж непроходимая дура и буду вновь и вновь наступать на одни и те же грабли - расстаюсь с теми, о ком мои родители говорят, что это хороший человек, он меня любит и не предаст, мне с ним будет хорошо и т.д. т.п.
24 янв 2005, 19:24
Знаете, было у меня такое, правда после нескольких встреч, все как отрезало...
24 янв 2005, 23:50
Следуйте своим чувствам, а там время покажет, кто был прав. Удачи!
25 янв 2005, 02:13
Если душа тянется к первому, надо возвращаться
25 янв 2005, 10:20
"к прошлому" я бы возвращаться не стала.
26 янв 2005, 11:35
А может бывший проосто пронюхал что вы не одна....и...
(с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325