Меню

Помогите советом

AD
Anonymous
25 янв 2005, 17:42
Мой молодой человек обозвал меня бестолочью и послал на три буквы. Я больше не хочу его ни видеть, ни слышать, хочу прекратить с ним всяческие отношения. Может, я не права, но мне кажется, что если он уже сейчас позволяет себе такие выходки, то дальше ничего хорошего не будет. А как бы Вы поступили?
25 янв 2005, 17:43
А что послужило причиной столь резкого высказывания в Ваш адрес, если не секрет???
Anonymous
25 янв 2005, 17:50
Это было уже несколько раз, просто я первые разы простила его, подумала: ну вдруг случайно вырвалось... Тогда это было из-за того,что он не хотел отвечать на мои вопросы (я уже сейчас ине помню, какие конкретно). А сегодня сказал, чтобы я не звонила ему больше домой, а если хочу его услышать, то нужно звонить только на мобильный. А меня бесит уже звонить на мобильный и тратить деньги.
25 янв 2005, 17:54
Anonymous написал(а):
"Это было уже несколько раз, просто я первые разы простила его, подумала: ну вдруг случайно вырвалось..."
Оригинально. Вас ещё тогда не посетили мысли, что Ваш МЧ просто рядовой хам?
Anonymous
25 янв 2005, 17:58
В том то и дело, что посетили, просто оба случая произошли в течение прошедших 10 дней. Наверное, мне нужно было время всё обдумать. А сейчас мне кажется, что я больше с ним рядом не смогу находиться, противно просто теперь от одной мысли о нём...
25 янв 2005, 21:07
Ну, так что ж. Рвите отношения и точка. Парней так много холостых... Вот и ищите среди них. :-)
25 янв 2005, 21:20
Из этого точно не может выйти ничего хорошего. Грубый нелюбящий хам. Кому такой нужен?
26 янв 2005, 15:16
А что значит не звони мне домой? Вы что любовница, а дома ревнивая жена???
Anonymous
26 янв 2005, 16:04
Нет. Он не женат, живёт с родителями. Просто он наверное и сам хочет со мной расстаться. Вот и выдумывает причины
26 янв 2005, 16:36
Так и не тратьте на него свои нервы!!! Бегите от него!!! Он просто недостоин вас!!! Крепитесь и счастья вам :-)
26 янв 2005, 00:59
вы абсолютноправы, я , например, даже когда друзья при мне выражаются матом, этим очень недовольна, а есди бы меня так вот послали, то этот человек перестал бы для меня существовать в тот же миг!
26 янв 2005, 12:18
Все в жизни может случиться, но такие поступки сразу опускают мужчин на несколько ступенек ниже в глазах женщины. Если это случилось один раз, то можно дать понять человеку, что он сделал серьезную ошибку, разговаривая с Вами, как с уличной девкой. Если не поймет и не извинится, и будет говорить что-то вроде "сама виновата" - случай запущенный и вряд ли это излечимо! Тогда бегите от него куда глаза глядят. Найдете Вы еще себе! Ну а если ошибки осознает свои и изменится в лучшую сторону - совет да любовь!!!
даже без посылания меня на 3 буквы я б рассталась бы с МЧ только за то, что я на его взгляд бестолочь... :) коль от такой толковый - ему нужна другая пара :)
26 янв 2005, 15:54
Ну конечно! так и надо. Никаких прощений-это все может только показать что ты-тряпка.Потом хуже будет.У меня было,что тоже послал...в шутку...
так я такое устроила,что теперь вообще ни одного плохого слова!
Ну а такое поведение говорит о том,что человек не изменится,он вряд ли извинится за свои слова.Будь сильной!
Удачи!
25 янв 2005, 17:48
сейчас многие так поступают отсуствует внутр. культура
а откуда ее взять если дома мама с папой друг друга посылают и считают что это нормально
Anonymous
25 янв 2005, 17:52
В том то и дело, что мама с папой у него матом не ругаются, правда, может только при мне. Может, я всё преувеличиваю, но мне кажется, что, если любишь человека, то никогда не сможешь послать его на х....
26 янв 2005, 01:05
правильно кажется
26 янв 2005, 11:52
Похоже не уважает он вас.... и играет как хочет :-(
(с транслита)
26 янв 2005, 12:08
Все правильно, и выкиньте его из головы и не думайте больше об этом.
26 янв 2005, 14:03
а может быть он девушку завел?
AD
AD
28 янв 2005, 00:51
Предлагаю, когда он Вам в следующий раз позвонит, сказать следующее: "Ааааа, это ты бестолочь...Слушай, а не пошёл бы ты....(и далее по тексту)".
28 янв 2005, 16:10
Бегите как можно дальше. ваша логика абсолютно правильна. если он себе это позволяет, то ничего его не изменит. а дальше только хуже. и совершенно не важно, что явилось причиной. скажите спасибо, что бог миловал от такого подарочка на всю жизнь.
28 янв 2005, 18:46
Да какой он мужик! ЧМО
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325