Меню

Чувствую, что влюбляюсь...

AD
28 янв 2005, 13:25
Познакомились в инете, встретились, сразу очень друг другу понравились, часто видимся, все прекрасно, и я чувствую, что влюбляюсь в него. И боюсь я этого ужасно, потому что не так давно закончилась очень несчастливая любовная история, было больно. Как определить, можно ли влюбиться в него (не будет ли опять неприятностей), или надо наступить себе на горло и относиться легче, или вообще расстаться? Ведет он себя как влюбленный, но он в принципе внимательный, воспитанный и т.п., так что ни о чем это не говорит... Сказал, что у него была единственная любовь в жизни, безответная. Про чувства ко мне ничего не говорит, обычные любезности. Посоветуйте что-нибудь,а?
28 янв 2005, 13:29
Да, такой еще момент - я замужем, он знает изначально об этом, и что с мужем у меня отношения только дружеские (верит ли - вопрос). Может он из-за этого ко мне как просто к интрижке относиться?
28 янв 2005, 13:56
может. а вы куда торопитесь, если он решительных шагов не делает, то и подождите пока. пусть докажет, что вам стОит из-за него расстаться с мужем...влюбляться можно, но вот демонстрировать этого не стоит имхо
28 янв 2005, 15:04
О том, чтобы от мужа уходить, и речи нет. Я не про то... Исключительно о чувствах речь - можно ли человеку "доверить свое сердце", или стоит отнестись к истории с известной долей цинизма...
28 янв 2005, 14:09
К счастью, или к несчастью определить, можно ли влюбляться в человека, невозможно. Иначе любой роман, любую историю двоих легко бы было просчитать наперед, что неминуемо лишило бы все это прелести неизвестности, неопределенности будущего.

У Вас сейчас замечательный период, начало романа. Наслаждайтесь!

А страхи Ваши вполне понятны. Обжегшись на молоке, дуем на воду...Хотя проблем то пока никаких нет, насколько я поняла.

Знаете, Вы отнеситесь к этому легче. Просто решите для себя, хотите Вы таких-то отношений с таким-то человеком. И дайте волю эмоциям, поступкам. Глядишь и Ваш МЧ станет свободнее выражать свои чувства.
влюбленность - прекрасное чувство, и мне кажется, избегать его не надо... а вот контролировать свои реакции, что б не было потом больно - это нужно. Ведь любовь должна приносить радость, а не страдания.. :)
Anonymous
28 янв 2005, 21:01
нууу... вам бы нужно как-то в разговоре выяснить: собирается ли он дальше искать любовь, не циклиться на той единственной прошлой любви... какие у него, вообще, планы... наверно, он не просто так в интернете знакомился, наверно, искал ЕЁ... как-то надо у него уловками узнать отношение к вам... я в этом плане не спец, но, думаю, возможно как-то это определить....
28 янв 2005, 15:06
Подумала на досуге - ну на фиг мне его любовь? И так есть все то приятное, что ей сопутствует, в компоте не хватает лишь связанных с ней проблем... И правильно говорят, ничто не мешает влюбиться, не демонстрируя своих чувств, нужны они той стороне - не нужны...
вы думаете о плохом, еще не успев отведать хорошего... может, не стоит так фатально смотреть на ситуацию? :)
28 янв 2005, 17:17
Влюбитесь и советы никакие не помогут.Встречайтесь и не заморачивайтесь.Как в одной песне поется-любите, пока любится, ревнуйте пока ревнуется, страдайте пока страдается.
29 янв 2005, 15:14
Должен уточнить что беспокоит только возрастная проблема..У тех кто за 30 успех большой..Да я и не говорил что никогда не был женат
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325