Меню

Как им больше нравится?

AD
29 янв 2005, 12:17
Мне вот что интересно: имеет ли значение для МЧ то как женщина выглядит дома. У меня вот одно время был такой пункик: я даже посуду при любимом не мыла, дабы он меня не видел в столь неприглядном виде и всега относился ко мне как к Леди что ли ... О мытье полов я вапсче не говорю..То же касается и внешнего вида: никаких рваных и мятых халатов, всклоченных волос.. Но некоторые уверяют, что всю жизнь в такой идилии не проживешь ... Вот мне интересно - насколько важно это для МЧ, не угаснут ли чувства от такой бытовухи?
29 янв 2005, 12:43
Лично мне даже нравится, когда девушка может при мне расслабиться. Типа становится совсем ручной. Но за всех мужиков не отвечаю, всякие бывают.
29 янв 2005, 14:16
интересно, что значит - расслабляется? ... бигуди, мне кажется, это еще самое безобидное, что может увидеть мужчина ))) ... Просто вот размышляю - стоит ли перед ним полностью раскрываться ... где то в каких то древних трактатах было написано, что Женщина только одно может делать перед МЧ - расчесывать волосы .. и то только если они у нее длинные, густые и струящиеся...
29 янв 2005, 16:11
мы ВМЕСТЕ этими буднями ЖИВЕМ... моем, чистим, скаблим... при всем этом всегда можно остаться женственной: волосы ухожены, ногти в порядке, одежда та самая "рабочая" акуратная и отутюжиная...
Anonymous
29 янв 2005, 17:42
а у меня наоборот - муж. если видит как я в раскоряку унитаз мою - сразу такой ласковый и добрый становится... Так что я такие подвиги специально после его прихода делаю.
31 янв 2005, 13:24
...может он не на процесс реагирует ласково, а на раскоряку? :-) (шутка) ... А вообще конечно трудно сказать, что лучше - когда он ЭТО видит или когда Жена без него все это сделает, а когда он приходит начинает все перечислять - я посуду помыла, шторы постирала, унитаз отскоблила ... Это безусловно больше раздражит ... Но! все таки - может лучше ч.б. он ни того ни другого не знал? ))) ... Все как бы само собой проиходит...
29 янв 2005, 18:28
если отвечать на вопрос топика - как им больше нравится?" - то понятен и ответ: мужчина любит глазами. а если отвечать на вопрос внутри текста, что лично для моего мужа не столько внешний вид важен, сколько когда я не капаю на мозги и вкусно кормлю.
30 янв 2005, 03:09
Мне кажется,если по настоящему любит,то для него не имеет значения как женщина дома выглядит.
31 янв 2005, 13:21
...ну конечно, всегда в кружевных пеньюарах и в чулочах ходить не будешь .. Просто иногда захожу к некоторым подругам в гости, а они в растянутых обляпанных футболках да в рваных халатах ходят ... Не думаю, что МЧ приятно смотреть на такую, пусть даже на любимую женщину ... Всему есть предел, думаю...
30 янв 2005, 16:56
Ну насчет посуды муж иногда сам моет и ничего здесь неприглядново я не вижу. Мытье полов тоже самое могу я или же муж. Стараюсь конечно выглядить на все сто :). Но к примеру всякие маски и маникюры делать это отдельно чтоб не видел мой муженек :), я думаю ему не очень понравиться запах ацитона или намазанное лицо ужасного цвета маска :)
31 янв 2005, 13:19
...ну это да... потому как однажды мой МЧ увидел как мы с подружкой друг другу волосы мажем - не успели до его прихода .. Сделал мину и вышел ... Вот так и стараюсь все успевать ... Главное, ч.б. ему результат нравился, а все процесс знать ему совершенно не обязательно...
и так стараюсь
29 янв 2005, 12:36
эх девушка, если бы вы знали, как сложно - с работы прибежала, поесть приготовила, сыну с матетатикой помогла, хоть какой-нибудь маникюрчик наваять, тут уж постоянно за собой не уследишь, а муж? что муж? пока не жаловался, вот уж как 15 лет вместе и ничего.
29 янв 2005, 16:00
Я вот тоже стараюсь особо неприглядных работ при людях не делать. Полы там мыть или сантехнику. А мужу пофиг, тут друг пришел к нему, а он на корточках кверху попой унитаз оттирает (такие вещи он сам делает), друг в шоке был :) Он такими вещами не занимается.
29 янв 2005, 17:08
Какой муж молодец :))))
30 янв 2005, 17:38
Ага :) Я сама от него в восторге.
31 янв 2005, 13:17
..какой молодец! мой МЧ только по необходимости что то сам делает, когда вапсче больше некому... про унитаз так лучше вапсче не заикаться ... Впрочем, это в какой семье как ...У меня наверное просто еще из родительского дома такое представление осталось: МЧ деньги приносит, а Ж все по дому делает ... Мы с мамой никогда отцу ничего делать не позволяли (конечно это к ремонтным всяким работам не относится) ... Так вот я и на свои отношения с МЧ спроецировала - все делаю только я ... Ничего плохого в этом не вижу :-) У каждого своя роль :-)
Anonymous
29 янв 2005, 17:42
Ну, я думаю, что сейчас, особенно молодое поколение в большинстве своем не носит домашних халатиков, неприглядных и застиранных :) Я, например, их с детства не люблю. Конечно, и дома надо за собой следить, чтоб волосы и одежда были чистыми, нестрашными :) А вот в том, чтобы при МЧ не мыть посуду, пол - не вижу логики... Эта работа - не дрова колоть... Да и разве будет от рядом стоять смотреть? :) Вы посуду моете после ужина, а он тем временем пошел к ТВ на диван :)
31 янв 2005, 13:33
..ну эт да .. согласна ... просто это я к тому говорю при то, что ничего при нем не делать, ч.б. это не выглядело так, будто я его в этом упрекаю .. дескать, я вот ВОН СКОКА всего делаю, а. ты тут сидишь да газетки почитываешь ... Вот и стараюсь, ч.б. он не видел ничего ... да заодно ко мне как к уборщице не относился ... боюсь я ...бытовухи то ...
29 янв 2005, 17:47
Я халат ношу только после душа или с утра - и то либо махровый зимой, либо шелк летом... Бигуди пользуюсь очень редко (ТТТ), маски стараюсь делать без его присутствия (или сижу эти полчаса на кухне). А вообще по дому хожу как мне удобно - либо в тренировочном костюме (нормальном, не с отвисшими коленями)) - замой, либо в шортах летом. А вот насчет домашней работы... что ж ему при мне теперь не сверлить, с машиной не возиться и.т.д. Это норма жизни... и мы уже живем так шестой год, не испытывая при этом каких-либо отрицательных эмоций. Ну нельзя быть постоянно "на высоте"... Дома то хоть можно расслабиться?
ya
30 янв 2005, 11:41
Я дома ношу спортивный костюм. ему это нравится говорит по домашнему, а не на выход, а то если принаряжусь дома, по его словам у него постоянно ощущение что я сейчас уйду. А уборку мы делаем вместе! :-) (с транслита)
AD
AD
30 янв 2005, 13:13
Стараюсь всегда выглядеть хорошо, даже во время уборки-ремонта и пр. Чего, к сожалению, не могу сказать про мужа :(
30 янв 2005, 14:16
Стараюсь, конечно, выглядеть хорошо. Бигуди не кручу, масками его не пугаю, вообще все косметические процедуры делаю в ванной, предварительно закрывшись. Хожу по дому в чем удобно. Однако всякие моменты в жизни бывают, болезни, например (тьфу-тьфу), тогда как?? Всю жизнь, к сожалению, красивой не проходишь. Иногда по неволе и в неприглядном свете предстанешь.
30 янв 2005, 20:08
ИМХО - дома жена должна выглядеть по-домашнему. Это не значит неопрятно, это значит - не так, как в ресторане или на работе или в спортзале. Я дома хожу в красивом длинном халате, который только на пояс застёгивается :-)Красиво и сексуально Мужу оченно нравится.
31 янв 2005, 13:30
...вот-вот) ... ППКС! :-)
30 янв 2005, 20:37
имеет
31 янв 2005, 13:27
спасибо... я так и думала, что МЧ считают немного иначе чем женщины ... многие женщины в топике считают, что значения не имеет ... Но видимо, глубоко заблуждаются .. просто их мужчины видимо настолько деликатны, что не высказывают им по поводу внешнего вида... спасибо...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325