Меню

Второй брак

AD
Надоело
31 янв 2005, 05:33
Надоело! Бывшая жена моего мужа вот уже 5!!! нас достает. Первое время звонила грозилась покончить собой, потом кричала "забирай ребенка, он мне не нужен". Правда после того, как муж перезвонил и сказал, чтоб собирала вещи сыну, он его забирает, перестала его "отдавать". Потом все время звонила придумывала, то туалет сломаласа, то велосипед у ребенка, то она сильно болеет, просто нужна помощь. При этом муж никак не реагировал на эти звонки, не ходил, не звонил ей. Потом она стала наговаривать на автоответчик, что рада, что он заезжал к ней и оставил цветы, извинялась, что ее не было дома в назначенное время, и т.д. Благо в это время, когда он якобы к ней заезжал мы были вместе, а то бы я и усомнилась. Так продолжалось пару лет, потом мы поменяли адрес, телефон. Контактов с ней никаких муж не поддерживал, даже в силу обстоятельств с ребенком не виделся...но недавно в трубке раздалася знакомый голос: Привет, передай Котику, что мне нужно с ним срочно поговорить! Опять начинается?...
31 янв 2005, 09:06
а что ваш мужчина говорит по этому поводу? неужели он не может попросить ее не преследовать и не звонить вам домой? почему он не решает эту ситуацию? я тоже вторая жена, но у нас даже нет вопроса о том, что бы нам домой позвонила бывшая жена. Вопросы касаемые ребенка (что то к школе купить и тп) решается либо по мобильному либо через родителей мужа.
31 янв 2005, 09:07
Sorry. Единственное что могу посоветовать - это наити какого нибудь врага и к ней посватать.
Надоело
31 янв 2005, 11:46
Мой муж разговаривал с ней и по-хорошему, и грубо говоря, посылал ее. Он с дитем перестал общаться из-за нее. Ребенка с ним из квартиры не выпускает, сама сидит все время при них, и встревает в беседы или игры с ребенком, обычно словами"видищь сынок, как хорошо было бы еслиб папа бросил тетю и жил с нами, а так только поиграть заходит". Ребенок еше мал, в слезы, муж в крик, а она сразу звать соседей, чтоб они потом подтвердили участковому, что ее бывший был здесь и издевался над ней. Пару раз походив по таким дурацким заявлениям в милицию, муж вообще шарахается от нее, как от огня. Как телефон только узнала, у нас все знакомые под страхом смерти подписаны под неразглашение нашего адреса и телефона.
31 янв 2005, 12:06
Сочувствую:( Не думайте на знакомых - телефон и адрес можно узнать и по базам данных - на рынке такой диск рублей 100 стоит, а в милиции узнать так вообще запросто. А муж не предупреждал ее, что тоже может подать заявление о телефонном терроризме (или как это называется - не знаю)?
Надоело
31 янв 2005, 12:50
Во-первых муж очень занятой человек, а по судам и милициям таскаться много времени нужно. Во-вторых, я сама юрист, и как-то повлиять через органы на нее невозможно. По сути дела, она не угрожает, не оскорбляет, просто страдает дурью и все. А для дураков, как говрится, закон не писан.
31 янв 2005, 14:42
Ну про "туалет сломаласа, то велосипед у ребенка, то она сильно болеет, просто нужна помощь" я уже устала слышать.. Щас у нас новая тема: ну так скучает ребенок- сил нет, плачет.. Млин, ни одно, так другое. Подход чисто меркантильный: где то у ребека, где другое. Подумываю о разводе всерьез!! Своей жизни практически нет..:-( Ребенок растет очень агрессивным. Муж на ввзводе постоянно. Однако Вам спасибо за совет: а то мой предложил недавно намер телефона поменять- Наивный!!!
31 янв 2005, 17:39
Не обращайте внимания:-)
31 янв 2005, 12:08
ну с бывшей женой все понятно. По ней вероятно дурка плачет. вы меня простите конечно, но меня удивляет ваш муж, который видит такое состояние бывшей оставляет с ней ребенка. Я конечно понимаю, что вам чужой не нужен. Но знаете перестать общаться с ребенком, вообще исчезнуть из его жизни. Тем более если там сумашедшая мамашка, то что из него получится. ничего у вашего мужа не болит.
Надоело
31 янв 2005, 12:47
А у нас второй год дело в суде тянется, чтобы мужу определили дни общения с ребенком БЕЗ БЫВШЕЙ, но она уже два раза решение обжаловала, около 6 месяцев не может решение вступить в силу. А представитель опеки только пожимает плечами, мол нормальная женщина-педагог, что на нее наговариваете, наверное сына вообще себе забрать хотите. Да у нас общих детей двое-пацана жалко. Мы на море ездили, просил муж взять с собой-не дала. Потом всем знакомым говорила, что своих нарожали, а сына первого на лето пристроить денег нет.
Anonymous
31 янв 2005, 14:18
Девушка, ну что вы говорите. Если жена нормальная не алкоголичка, не наркоманка, то ребенка у нее забрать нет никакой возможнасти. Такое у нас законодательство! Оспорить невозможно :-(
Надоело
31 янв 2005, 15:49
А забирать у нее никто и не собирается. Просто муж хочет в судебном порядке определить дни общения с ребенком вне дома бывшей супруги.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325