Меню

еще раз про тревожные звоночки об измене

AD
накидайте мне идей и советов, очень надо
24 окт 2005, 16:06
Что-то неспокойно мне. Фактов нет. Но червячок точет. Поэтому прошу ответить, почти как при опросе. Что косвенно может говорить о неверности? Назовите признаки измены, основываясь на собственном опыте. Как проверить? Как проверяли ВЫ и что получилось?
24 окт 2005, 16:20
А Вы уверены, что это именно измена? Может вы впечатлительная особа и много принимаете на свой счет? Все люди разные и все ведут себя по-разному!
25 окт 2005, 13:20
а вы уверены, что хотите знать правду?
Anonymous
24 окт 2005, 16:13
я вот просто это ощутила - даже описать не могу как. Вдруг почувствовала - что-то не то. И тогда (впервые, до этого даже в голову не приходило) залезла в телефон и нашла там смски от другой женщины.
24 окт 2005, 16:29
Вы знаете не всегда если Ваш муж переписывается с другой это значит что он с ней спит. У меня много женатых друзей мы с ними пишимся но не спим. Как правило если у него любовь с ней то он будет удалять СМС это точно говорю!
Anonymous
24 окт 2005, 16:36
можно спать и без любви.
24 окт 2005, 18:04
не обязательно... тоже точно говорю... просто бдительность потерял...
25 окт 2005, 06:24
Я СМС-ки от любимой не удалял, от прочих - всегда удаляю, нафига они мне? Правда я сделал пароль на доступ к ним. А насчет СМСится с другими женщинами - это просто так не бывает. Рано или поздно - отношения развиваются (чаще рано). Уж поверьте.
автор
25 окт 2005, 16:45
А как бы мне себя повести, чтобы проверить? То, что смсится втихаря с кем то я знаю, но очень тщательно все стирает и тел. не оставляет без присмотра? Может просто с друзьями, а я тут почти приговор вынесла? Блин, ну как же его проверить????
25 окт 2005, 16:47
а попросите какую-нибудь знакомую, чтоб нечаянно на его номер позвонилась и как-будто бы ошиблась номером... если дальше пойдут отношения развиваться - чем не проверка?)
25 окт 2005, 16:59
Это уже провокация! Не есть гуд!
25 окт 2005, 17:17
ну а как по-другому... или пусть иное что-нибудь придумает) а еще вот как можно: (любимый посоветовал) Отправьте ему смску из интернета, с сайта его оператора, со следующим содержанием: "Котенок (или любое другое ласковое имя, которое Вы никогда не используете) позвони мне срочно" Без подписи. Запомните время, когда отправлено, а потом и посмотрите в телефоне кому он перезвонил, чей он котенок. Это конечно не честно, но если он перезвонил только вам, то Вы успокоитесь, и он не будет оскорблен недоверием, а если сразу два звонка или более, сделаете выводы. Гениальная фишка )) просто и со вкусом ))))
25 окт 2005, 17:29
ну, он может и стереть кому звонил, я б стерла... а так же может подумать, что это спам телефонный...ну и вообще, если он подозрительный, то покажется "подозрительно это как-то" :)
25 окт 2005, 17:33
не факт, если он с телефоном не расстается, значит постоянно ждет чего-то....
25 окт 2005, 17:45
конечно, ждет! Но после своих звонков логично их стирать. Я бы стерла
Anonymous
25 окт 2005, 19:46
ага, это сработает только в том случае, если IP-адрес не постоянный :))))
Aвтор
26 окт 2005, 06:54
Ой, а объясните подробнее. То есть с домашнего компа нельзя посылать, будет ясно, откуда смс?
25 окт 2005, 17:32
Точно! и хорошим такие провокации не заканчиваются. Говорят же, не будите спящую собаку
25 окт 2005, 17:34
согласна - провокация не выход, а как проверить?
25 окт 2005, 17:51
позвонить и заговорить, и вроде как подбивать на дальнейшие беседы, это проверка как бы он себя повел, но начиная с этого момента, т.е. вы сами подкидываете ему кого-то и он может повестись, но это не значит, что до этого тоже что-то с кем-то было. Может и не было ничего, а вы создали. А проверить... ну, например, заказать распечатку его звонков с моби, чем не идея?
AD
AD
25 окт 2005, 17:53
вы считаете..... подкинуть когото-а почему нет? если он поведется - может говорить только об одном - вы ему уже не нужны..... а влезть в его личное (распечатка)- это нормально?
25 окт 2005, 17:57
да кто говорит о нормальности? сама ситуация с подозрением уже не очень нормальна, да и с подкидыванием кого-нить.
25 окт 2005, 18:01
согласна... это называется: "на войне и в любви все средства хороши!"
Aвтор
26 окт 2005, 06:38
Да, все средства хороши! В ситуации, когда на карту поставлена не только моя любовь-морковь, а возможная семья, совместные дети и их благополучие! Ну и моя психика тоже! Я имею право требовать ясности, если не хочу чтобы мною пользовались как удобным, выгодным и надежным тылом, а романтику и любовь искали на стороне? Ну не хочу я, чтобы об меня ноги вытерли, разве это осуждается?
26 окт 2005, 23:37
У меня такая ситуация была.Там явно прослеживался один и тот же номер, плюс смс по ночам после его поздних приходов. Я тоже раньше не лазала в телефон ,а потом взяла и залезла.и попыталась что-то предъявить, дурища. Так еще и дурой осталась, он так на меня наехал ,что мне аж стыдно стало. Потом развелись,и я столько интересного узнала ,что поняла - интуиция меня не подвела все-таки тогда... Тут надо как-то тонко действовать.С распечаткой самое верное дело, конечно. Ну или с его телефона можно нежное смс послать на часто повторяющийся номер, типа котенок, позвони мне, скучаю и т.п.
Aвтор
26 окт 2005, 06:31
А как заказать распечатку, тел. не на меня же оформлен? Я бы охотно в том числе и этим воспользовалась, только как?
26 окт 2005, 08:36
Точно! Меня так несколько раз разводили: жена и подруги. Возвращаюсь как-то со встречи с красивой (но совсем мне уже не нужной дамой - трахнул, афидерзейн), еду довольный, пятница, вечер, хорошо... Звоню по пути жене. Трубу никто не берет. Звоню снова и снова. На 8 раз наверно снимает трубку молодая девушка и испуганным голосом говорит "Алло". Я ей ты типа кто, где Наташа? Она - я не знаю, шла мимо, смотрю телефон лежит и не знаю куда отдать. Я в панике, всякие плохие мысли лезут в голову, говорю ей - стой где стоишь щас подъеду. Подъезжаю - уже никого нет, звоню, девочка изменилась, начинает называть другой адрес, ругаемся, я ее стращаю, что щас вычислю и пипец, она предлагает переспать тогда и отдаст телефон. Направляет меня сука такая по разным частям города (в т.ч. в адрес, где живет бывшая). После этого я понял, что это разводка. Звоню другу в сотовую компанию, засекаем место звонящей (а это радиус 200 м). И через час я нахожу жену (анализируя адреса ее подруг-собутыльниц блин!). Ну нельзя так, девчонки, а вдруг правда чего случится?
Марина
26 окт 2005, 16:21
Мой ничего не удаляет. Только свои ей и то иногда. Не советую автору топика развивать тему измены. Не надо играть в Мисс Марпл, больно будет. Лучше оставить все как есть. И подумать как привлечь к себе внимание мужа, заставить обратить на себя внимание, снова влюбить его в себя.
26 окт 2005, 16:50
Хороший совет. Так по-крайней мере, честнее.
Aвтор
26 окт 2005, 23:16
Да не нужно мне его внимание привлекать! Пусть потом мое привлекает. Не та ситуация. Мне только на чистую воду его вывести надо, или убедиться в его верности. Я же говорю, что бороться за сохранение отношений не буду, мне нафик оно не нада, если он сейчас уже эмоций на стороне ищет.
26 окт 2005, 23:27
Ну, это другой разговор, я то уж грешным делом подумала, что вы любите его... А раз так... Тогда - вон вам сколько советов накидали
24 окт 2005, 16:48
Мне приятельница рассказывала, как она мужа спалила. Она стала резко менять планы. Чем вынуждала и мужа менять запланированное. И однажды застала его за разговором, в котором он отменял назначенное свидание, страшно извиняясь перед "лапочкой". Только я не пойму, а с чего вы взяли, что что-то есть? Как бы вы хуже не сделали. Если он невинен, как младенец, у него вполне может возникнуть желание оправдать "оказанное ему высокое доверие".
24 окт 2005, 16:50
а вы с ним сексом каждый день утром и вечером, у него сил на измену нехватит
Anonymous
24 окт 2005, 16:51
да нет, в моем случае вполне конкретного содержания были смс. Мало того, что я в этот период лежала в больнице перед операцией - он мне звонил/писал и этой девушке одновременно((
24 окт 2005, 16:54
ну значит он просто ИДИОТ раз не стер смски
24 окт 2005, 16:57
и еще идиот потому, что воспользовался моментом, когда вы в больнице лежали..... я бы обиделась как минимум...
лиса
24 окт 2005, 17:18
ой, извините, пожалуйста, я не автор. я тогда лучше иначе назовусь. я это свой пример привела - что вышла из больницы и почувствовала что-то не то, и в телефон залезла...
25 окт 2005, 17:33
мерзко :(((((((((
24 окт 2005, 17:13
урод
Я
24 окт 2005, 17:30
Девченки а когда-нибудь кто-нибудь был этой самой любовницей. Как хочется его увидеть и знаешь что он дома с женой а ты не можешь позвонить потому что знала на что шла когда начала сним встречаться. Как тяжело потому что помойму влюбилась, но зная что ей (жене) будет еще хуже сдерживаешь свои желания ждешь когда позвонит сам. Ждешь тот вечер когда он сможет приехать. Ждешь ту ночь которую сможит повести вместе с тобой. Просто крадешь его не надолго, но как это сладко побыть немного вместе. Прижаться к его теплому телу желать его любить его ждать его. Кстати не знаю что конкретно он испывает ко мне любит или нет иногда кажется что да а иногда и нет но наверное всеже что-то чуствует, раз когда появляется свободное время едит в другой конец города?
AD
AD
24 окт 2005, 17:50
неужели свободных мало, я вот не понимаю?
Я
25 окт 2005, 13:41
bellissima написал(а): неужели свободных мало, я вот не понимаю? Да нет не мало. Просто это получилось спонтанно. Я и не думала его кадрить. Знаете влечение это странная штука. А еще мне не 20 лет уже далеко да и ему не 20 лет. И я не собираюсь разрушать чужую семью. Дай бог им счастья и деток здоровых. Но то что я для него какая-то отдушина это точно. И он для меня не последний человек в этой жизни, больше чем друг и я приложу максимум усилий что б у него все было хорошо!
25 окт 2005, 13:51
И вы уверены, что вам будет достаточно таких вот редких его приходов? И вы уверены, что в какой-то момент вам не захочется его целиком себе оставить? Сначала все говорят, что не собираются семью разрушать, а потом....
Я
25 окт 2005, 17:25
Уверена говорю совершенно спокойно честно и откровенно! Не нужен мне гулящий мужчина! Хватит наелась!
26 окт 2005, 13:29
а останутся силы (душевные и временные) на свою жизнь? на свое счастье? на своих деток здоровых? :(
25 окт 2005, 14:43
это все красивые слова и самооправдание. реальность выглядит несколько иначе. . . Если, когда вы выйдете замуж, у вашего мужа будет вот такая вот желающая ему счастья больше чем подруга, уверена, вы по-другому опишете ситуацию.
Я
25 окт 2005, 17:21
Я была и замужем и была у Нас такая подруга, только подруга вела себя не так как я и муж мой пытался казаться свободным. Но это не месть. Хотя когда я уходила рвал рубашку на себе люблю жить не могу! Девушки не я бы, то другая незаморачивайтесь, я его не соблазняла он сам пришел! И еще он мне действительно не нужен! Он гулял гуляет и будет гулять это тип мужчины такой. А я не первая и непоследняя, как только мы расстанемся с ним, найдется другая, а таких ох как много которые хотят чужих мужчин. НУ НРАВИТСЯ ОН МНЕ В ПАСТЕЛИ И ВСЕ. ВОТ!!!!
25 окт 2005, 18:12
Ну, дай бог:-)
24 окт 2005, 20:11
А нельзя такие же "сладкие" чувства испытывать к свободному мужчине? Или перца не хватает в нормальных отношениях?
Я
25 окт 2005, 13:42
См. ответ выше!
A...
24 окт 2005, 18:18
Я бывшего один раз заловила. Он заехал за мной, перед тем как зайти в квартиру предупредил" :" Ко мне сегодня сестра приезжала купаться, если она что- нибудь забыла, не подумай ,что я другую приводил " Рано утром зашла в ванну и нашла расчёску полную белых волос. Вернулась, растолкала его :" А у тебя сестра блондинка?" Он ,спросони:" Hет. Зачем тебе ? Я тебе фотки покажу, она всю жизнь брюнетка как я "
24 окт 2005, 18:40
Мне кажется что она специально оставила волосы в расчёске
25 окт 2005, 02:43
Ясен пень, специально. Пометить территорию - святое дело.
24 окт 2005, 19:20
Классические звоночки измены, которые постоянно упоминаються везде - постоянные задержки мужа на работе, а также отлучки по выходным типа по делам, если раньше не следил особо за собой - вдруг начинает следить (типа туалетная вода, одежда и тд), странные звонки по телефону, а также смс-ки, при этом муж может таскать мобильник с собой, не разрешать его брать вам, сидеть с ним в туалете, ванне и тд, а также, если вдруг он имел наглость водить ее к вам домой (допустим вы уезжали) вы можете найти дома маленькие сюрпризы (смотря на сколько девушка забывчива), а муж отмажеться, что заходил Петя со своей девушкой, она забыла, или сестра, мама, тетя...
Быстрее всего можно в машине обнаружить,например : постоянно отодвинуто кресло,на полу и спинке сидения запросто можно найти чужие волосы. Ещё смотрите на его лицо при электрическом свете,частенько бывают следы блёсток от помады или блеска. Ну можно ещё на понт взять: предположим он задерживается,вы звоните ему и загадочным голосом "дорогой,а ты где", он отвечает, вы ему "дааааа???? странно...ты точно там????" Или "дорогой,а тебя Анька(Танька,Манька)видела с какой-то девицей" если он был типа на встрече.
24 окт 2005, 21:05
ОФФФ..... Офигительная фотка с ребенкой и бюстом:-)))))))))
24 окт 2005, 21:07
продедушку феликсом звали, да ?
автор
25 окт 2005, 14:21
Из того, что назвали у меня подтверждается только муть с телефоном. В туалет берет с собой. И в ванную, типа время смотреть. Ну и звонки иногда непонятные. Я вот один номер подсмотрела. Как думаете, позвонить с другого телефона? Как бы мне его на чистую воду вывести. Чем спровоцировать, или как-то еще расколоть? ХОЧУ ЯСНОСТИ! Нужны идеи, ОЧЕНЬ!
Anonymous
25 окт 2005, 14:44
я бы позвонила, не удержалась. Хотя когда увидела сама смс в телефоне МЧ - стерпела, ничего ему не сказала (потому что доказательство добыто нечестным путем:) видимо, сказалось то, что я юрист)
25 окт 2005, 17:43
обязательно бы позвонила или подругу попросила бы позвонить, вдруг голос знает ваш, если не захотите сразу трубку бросить
AD
25 окт 2005, 17:54
ночью, когда спать он будет, посмотрите телефон, мож чего и не стер, себе на утро оставил, почитать повторно, ну вдруг?
Aвтор
26 окт 2005, 06:51
Смотрю регулярно. Так и застукала его первый раз. Потом все утихло. А сейчас опять есть подозрения, только отношения у нас уже не такие ни к чему не обязывающие как прежде. Если найду доказательства - расстанусь нафик. Только он теперь за телефоном следит, видно подозревает о моем любопытстве. Поэтому здесь и прошу идей подкинуть.
Леска
25 окт 2005, 17:07
Отправьте ему смску из интернета, с сайта его оператора, со следующим содержанием: "Котенок (или любое другое ласковое имя, которое Вы никогда не используете) позвони мне срочно" Без подписи. Запомните время, когда отправлено, а потом и посмотрите в телефоне кому он перезвонил, чей он котенок. Это конечно не честно, но если он перезвонил только вам, то Вы успокоитесь, и он не будет оскорблен недоверием, а если сразу два звонка или более, сделаете выводы.
Леска
25 окт 2005, 17:09
В телефонах есть удобная функция, сохраняется время звонка!
25 окт 2005, 17:52
Да сотрет он его и усе!
Aвтор
26 окт 2005, 07:42
А может подскажете, как аську или мейл взломать? Тоже был бы выход.
Aвтор
26 окт 2005, 07:45
А вопрос честно-нечестно тут вообще неуместен! Честно ли дурить мне мозги, например?
26 окт 2005, 12:11
А, если все это - ваши вымыслы? Тогда вопрос честно-нечестно будет стоять? Только не поздно ли?
Aвтор
26 окт 2005, 12:22
Глупости какие. Если все нормально и он чист как сегодняшний снег, я поругаю себя за лишнюю мнительность и забуду эти страхи до поры до времени. Чего мне стыдиться? Желания знать, дурит меня потенциальный муж и отец детей? Надежен он или нет? Можно с ним строить семью или нет? А вам бы было все равно?
26 окт 2005, 12:35
Вы себя-то слышите??? - "... я поругаю себя за лишнюю мнительность и забуду эти страхи до поры до времени" ...отложу до поры до времени... А может вы вообще это все себе придумали? по-моему у вас проблемы, которые вам же самой и нужно решить!!! Разберитесь в себе - не слишком ли зашкаливают ваши требования к вашему избраннику... может больше свободы и меньше контроля?
26 окт 2005, 13:12
ну, вот она их и решает таким образом.
Aвтор
26 окт 2005, 13:14
Ох, как же мне объяснить! Да не в чем мне разбираться. Все ясно кроме одного - пудрят мне мозги или нет. Мне способы его проверить нужны. И все. Чего в этом предосудительного? Есть люди, которы предпочитают не знать, и жить иллюзией благополучия. А я хочу знать. Тем более, что могу пока принять соответствующее решение. Ну сомневаюсь я в нем. Хочу ясности, либо туда, либо сюда. Не хочу потом сидеть у разбитого корыта и локти кусать.
26 окт 2005, 13:17
Вы же собираетесь использовать не совсем честные методы... А, если он узнает, что вы такими вот способами его проверяли, как думаете, останется он с вами?
26 окт 2005, 13:29
палка о двух концах получается:)
26 окт 2005, 13:27
могу сказать одно.. если вы не можете найти с человеком общего языка и на прямую у него все узнать, то, думаю, и не нужна вам эта правда, потому как не будете знать что с ней делать и как жить....
26 окт 2005, 13:31
вы предлагаете спросить у него? думаете он сознается если вдруг..."того"?:)
26 окт 2005, 13:33
я предлагаю поговорить по душам... не чужие же все-таки люди...почти семья а там дама сама поймет правду он говорит или врет... и что его волнует.... на данный момент... а может у него просто какая-нибудь психологическая зависимость от мобильного телефона, бывает же такое...
автор
26 окт 2005, 13:37
Ну не все так прямолинейно. Вы что всегда правду и только правду говорите? Я уверена что по этому вопросу он мне правды не скажет. Да я и спрашивать не буду. В свое время уже был прецедент. Он отпирался до последнего. Обещал, что не повторится, так нужна только я. Сейчас подозреваю, что это не так.
26 окт 2005, 13:39
:( если были прецеденты, то даже если на этот раз он окажется "невиновен", Вы будете сомневаться всю жизнь :(... надо что-то в корне менять... ИМХО
26 окт 2005, 13:43
точно!
AD
AD
26 окт 2005, 13:39
Тогда по-крайней мере не используйте нечестные методы. Совесть-то ваша.
автор
26 окт 2005, 23:24
ну застыдили, аж уши красные! просто монстра какого-то из меня сделали. Тогда скажите, что вы к нечестным методам относите. Честно только "поговорить по душам"? Но в определенных случаях это не работает.
27 окт 2005, 08:57
Автор.:) Меня щас тапками закидают, ну, да ладно...Поскольку я не являюсь приверженцем позиции "меньше знаешь- лучше спишь", и предпочитаю выяснить все и любым способом, даже нарушая (какой ужас!!!) его личное пространство, если у меня появились подозрения, чем сидеть как идиотка, снимать лапшу с ушей и терять время. В большинстве таких случаев разговоры по душам на тему "у тебя кто-то есть?" считаю делом бесполезным, а то и вредным, ведущим к более тщательному сокрытию улик. Кстати вариант для тех, кто думает "пусть гуляет, но только чтобы я не знала". Ни разу не видела и не слышала, чтобы кто-то сознался в измене. Но тут еще зависит от человека, так что вам виднее. (Очень надеюсь, что паранойей я не страдаю, да и, честно говоря, поводов что-то выяснять у меня пока не было (ттт), но если что, закрывать глаза не буду. Кроме того, предупрежден - значит вооружен. Если вы не готовы расстаться, то полученную информацию можно не озвучивать, а потихоньку принимать меры по улучшению обстановки в семье и вести разговоры по душам уже на тему кого и что не устраивает и что надо изменить. Можно собрать манатки его или свои и отчалить насовсем. Можно еще устроить показательные выступления, чтоб впредь не повадно было. Ну, бывает, люди ошибаются, потом исправляются. Что мне не нравится в вашей ситуации - так то, что это не в первый раз и доверие ваше уже подорвано.
Anonymous
27 окт 2005, 14:49
ППКС!Розовые очки не люблю,уж простите. У нас вообще телефон запаролен,так что всякие подсмотреть время звонка,номер телефона отпадают.Пароля нам мало,мы еще и телефон с собой таскаем.Более того мне авторитетно заявляется,что помимо основного телефона имеется еще 4 симки,чтоб девочкам звонить.Конечно,можно было бы сказать,что это шЮтка,чтоб меня позлить.Но,если б я так хорошо не знала своего мужа,забодай его....В этой шЮтке есть доля правды,в этом я уверена на 200%.Доверие подорвано давно и надолго...или точнее навсегда.Так что по поводу телефона советов нема,можно конечно чего-нибудь придумать... Могу вам сказать проги(сейчас в меня полетят тапки в большом кол-ве),которые считывают пароли,переписки,и покажут все странички,которые открывались на компе.Кстати ставила их не я,а мне...муж,чтобы стереть компроматы,которые как он думал хранятся в моем почтовом ящике.ХА!Нашел чукчу:)))В результате еще больше узнала я,гораздо больше,чем могла себе представить. Пишите мейл.
Aвтор
27 окт 2005, 17:28
А объясните, как пользоваться этимм прогами? Я не так чтобы сильно подкована в этих вопросах. Мейл sveto4ke@rambler.ru И знаете, хочу спросить, как Вы такого красавца только терпите? вы так сильно его любите?
Anonymous
28 окт 2005, 11:35
Как терплю сама не знаю.Нерешительная я:)Надеюсь на чудо,а получается замкнутый круг. По поводу прог отпишу на мейл.
28 окт 2005, 11:51
вопрос............................................. вопрос по поводу аськи легко ли узнать / взломать пароль в аську???? вопрос крайне важный по-моему коллега нечестный один есть да может и мне пригодится Anonymous, напишите плиз на t.test@mail.ru Заранее спасибо.
28 окт 2005, 12:12
Не советую заниматься этой фигней на работе,потом придется перед коллегами краснеть.
28 окт 2005, 12:20
да наоборот, коллега сидел за моим компом в мое отсутствие, а не я взламывать компы коллег собралась
28 окт 2005, 12:27
А,ну так сотрите хистори,делов то!Поставьте галочку в соответствующем окошке и живите спокойно.
28 окт 2005, 12:35
не хочу я хистори стирать я часто общаюсь на работе в асе по личным вопросам, с милым, который в командировке в том числе иногда нужные данные по работе хранятся в хистори - телефоны, адреса
28 окт 2005, 12:47
Тогда смените пароль на всякий случай.
28 окт 2005, 12:51
уже, спасибо интересно, во-первых, подкрепить свои подозрения знаниями, а во-вторых, у самой есть грешные мысли по поводу одной аськи (но не на работе естественно), а краснеть не хочется
Aвтор
27 окт 2005, 17:36
Спасибо, что Вы меня поняли! А то эти разговоры про честно-нечестно задолбали. Изменять женщине, врать и скрытничать - вот что не честно. И Вы правильно поняли, что цель топа - получить советы о СПОСОБАХ И УЛОВКАХ, чтобы узнать правду, а не о моих проблемах в отношениях. Это уже отдельный вопрос, и если он появится :) приду сюда опять. И про разговоры по душам все Вы правильно говорите. Это польная чушь! Никто не будет разговаривать и сознаваться в измене. Просто поймать за руку, если не чист, и послать на сей раз уже окончательно. Вот чтобы еще такое придумать....
Оля
28 окт 2005, 06:37
еще можно в меню "звонки" просматривать были ли звонки стерты. например: входящих, исходящих и непринятых сохраняется 15 последних (или 10 или 20) если он стер что-то, то в меню Исходящие, например, останется 14 из 15. потренируйтесь на своем мобильнике... если не понятно объяснила - спрашивайте! я так своего зачекала - козла!
28 окт 2005, 11:54
Нифига Вы Олечка продуманная какая!!!!
Оля
31 окт 2005, 06:16
от так от!;)
28 окт 2005, 12:21
Можно распечатку заказать на мейл через официальный сайт.В МТС вроде для этого нужны только паспортные данные.Но можно рискнуть и позвонить и в Мегафон,и в Билайн,проехать по ушам,якобы вы потеряли телефон очень важный,на который звонили в прошлом месяце.Паспортные данные мужа,думаю ни для кого не проблема.Сказать,что телефон на мужа и усе.Попытка не пытка.
27 окт 2005, 16:48
Я думаю появится холодность в отношениях особенно с его стороны, если очень осторожный и не хочет терять семью то смс-ки будет стирать
28 окт 2005, 13:20
Вот что нарыла!Для тех,чьи мужья-абоненты МТС! http://www.mts.ru/support/issa/ Если муж спит,пьян,или просто потерял бдительность:)))С его телефона нужно позвонить по номеру,подтверждаете пароль и Вам на мейл придет распечатка звонков за последний месяц.Я так поняла,что достаточно один раз позвонить и зарегистрироваться,чтобы пользоваться этим постоянно,хоть каждый месяц.СМС на телефон(подтверждение регистрации и.т.д.) не приходит,проверено. Думаю,еси постараться,подобную услугу можно найти у любого другого оператора.
AD
AD
28 окт 2005, 13:32
все тайное становится явным интересно, какая будет реакция мужа, когда он узнает (а он обязательно узнает), что распечатки с ЕГО телефона приходят на мыло ЖЕНЫ ? Вы же сами говорите, что краснеть придется
28 окт 2005, 14:01
Ну незнаю кому придется краснеть,может и не жене вовсе.Если муж божий одуванчик и случайно узнает о "благих" намерениях жены,краснеть придется в любом случае,независимо от способа рассекречивания. Этой услугой пользовалась моя подруга совсем не для этих целей,никаких смс ей не приходило.А как еще можно об этом узнать?
29 окт 2005, 20:15
Гадость Представьте, что он тоже может этой услугой воспользоваться. На хрена тогда вообще вместе жить?
30 окт 2005, 09:34
Представила...если бы мне нечего было скрывать,поводов не давала,было бы неприятно,более того странно. Если муж не чист,тогда гадко должно быть не ей. Любой из способов по своему гадок и это крайняя мера,за которой должен последовать развод. Не уверен,на обгоняй.Не уверена,что готова к разводу,нефига тогда и компромат искать.Знать и жить с этим невыносимо.
28 окт 2005, 17:51
Целуется по-другому, иначе, прикосновения другие, секс чуть другой.
29 окт 2005, 20:05
Распечатку звонков можно заказать за деньги (год назад было 200$) по объявлениям типа "Частный детектив, распечатки с мобильных" и т.п.
30 окт 2005, 08:52
Ну а толку то с распечатки? Ну куча номеров, и дальше что? У меня муж за вечер раз 40 звонит... А уж смсок то пишет - вообще немеряно. К автору темы - я так поняла, что это не в первый раз у вас подозрения. Что-то уже было. Тогда напрашивается мысль:вы не ушли тогда и я уверена, не уйдете и сейчас... Просто поистязаете себя домыслами, может смску какую прочитаете, а толку-то? Потрепете себе нервы лишний раз и все...

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325