Меню

Я в шоке!!! Помогите советом! Срочно!

AD
Vot blin...:-(
26 окт 2005, 16:21
Ситуация у меня - офигеть! Это 100% не разводка, честное слово! Вообщем, я наверное влюбилась в своего врача:-( или :-). По поводу одной моей болезни я последнее время у него часто на приёме и буду ещё приблизительно год-полтора(врач НЕ гинеколог!:-)). И вот жду недождусь очередного раза. Скучаю, думаю о нём очень часто(офигеть! Даже писать страшно!) У меня муж, дети. С мужем 9 лет, ни разу не изменила, да и даже не смотрела на других мужчин. Вышла замуж без любви, но так у нас всё нормально. Конечно не хватает остроты ощущений, может (да и скорее всего) поэтому и влюбилась... Врач вообщем-то даже не мой тип, блондин, но вот влипла, блин. И что самое интерессное: этот врач кажеться отвечает взаимностью... На данный момент у нас прям как "игра" какая-то, никто открыто ни о чём не говорит, но всё намёками: "Вы такой замечательный врач, я не хочу потерять вас КАК ВРАЧА ;-):-)" "Вы ...особая пациентка у меня. Даже если меня переведут(его должны повысить), я буду лично заниматься вашей болезнью":-) ит.д. Прямо как в детском саду:-). Что будет дальше я незнаю:-(. Только вчера была у него, теперь минимум 2 недели надо ждать, а так хочеться опять к нему... Его прикосновения такие мягкие... Тоска грызёт сердце... А как дальше? (с транслита)
26 окт 2005, 16:39
Слушайте, с таким настроем я думаю, вы быстрей выздоровеете!!!)))) А про влюбленность врача - ничего не могу сказать, думаю, что это все временно.... а вам нужен любовник?....
Vot blin...:-(
26 окт 2005, 16:46
Я тоже думаю, нет, знаю, что это временно и мне уже сейчас больно за то, что придётся когда-нибудь пережить растование, хотя может я тоже потом буду смотреть по-другому на это. Любовник нужен ли? Даже нехочеться думать об этом. Умом - НЕТ, сердцем - ДА, ДА, ДА!!! (с транслита)
26 окт 2005, 16:49
"Вторая молодость")))) да и сердце истасковалось по любви.... Удачи вам и терпения))
Vot blin...:-(
26 окт 2005, 16:55
Спасибо вам огромное! Пусть всё будет так, как должно быть... (с транслита)
26 окт 2005, 19:57
Ну нормально все. Стандартная схема. Пацинтка-врач, ученица-инструктор по вождению и т.д. и т.п. Врач, если он не слишком чистоплотен, тоже не откажется очередной пациенте впендюрить. Если вам остроты в браке не хватете - это самое оно. Вперед.
26 окт 2005, 20:07
Зря вы так, Альфина! Здесь у нас в общем-то это не так уж и стандартно. Я сама из медицины и могу вас уверить, что у нас нет такого стандарта! И врач он очень хороший! Не надо оскорблять людей, которых вы незнаете! (с транслита)
26 окт 2005, 20:27
Стандарт этот описан в любой книжке по медицинской этике. Нормальная адреналиново-допаминовая реакция. Про данного врача я ничего не знаю, обратите внимание - я сказала "ЕСЛИ" он нечистоплотен. Никого конкретного я не оскорбляла.
27 окт 2005, 14:43
Извините, если я резко ответила вам. Я на данный момент эмоционально не того:-(. На меня всё свалилось в один раз: позитив и негатив(не только эта история с врачом). Я просто сама не в себе от всего. Плюс физическое недомогание. (с транслита)
28 окт 2005, 02:54
Вам не за что извинятся. Вы ответили вполне адекватно. Моя резкая реплика на то и была резкой. Попробуйте снять розховые очки и отложить людые решения до нормализции эмоционального фона. Пациентки очень часто влбюбляются во врачей, Это нормально - но это не светлые чуйсвта, а кондовая физилогическая реакция. И это пройдет. Удачи.
28 окт 2005, 13:03
Спасибо за совет. Постораюсь не решать с горяча. У меня раньше никогда такого не было, хотя у врачей я, к сожалению, побывала не мало, были и моложе, и красивее, но ничего подобного со мной не случалось. Вы знаете, я даже сама незнаю, хочу ли я чтобы это прошло, я только теперь поняла, как мне хочеться любви! Или хотя бы влюблённости. Это меня так растармошило, заставило посмотреть на себя иначе, ухаживать за собой вдвойне(хотя я и так стараюсь следить за собой, но бывают моменты неохота, а тут и речи никакой о "неохота" быть не может!:-)). Моя душа ожила, встрепенулась. Но проснулись и страхи о которых я даже раньше и не подозревала, или давно уже забыла. Страх, потерять его, страх, что он встретзит другую, страх, что однажды придя к нему, он встретит меня холодно-вежливой улыбкой... Простите, что я так откровенно, но мне необходимо выплеснуть эмоции наружу! (с транслита)
27 окт 2005, 02:27
Я думаю, что в Вашим размышлениях не должы исчезать такие ключевые фигуры Вашего окружения, как дети и супруг. Если у вас на семейном фронте относиительно все хорошо, то Вам можно рекомендовать легкий флирт. Но не злоупотребляйте. Хотя в жизни все намного сложнее. И не факт, что Ваша вторая половинка у Вас уже есть в лице мужа... Думайте и решайте, никто Вам все равно правильного ответа не подскажет. Но не давайте слепо выбирать одному сердцу, сознание также не отключайте... С уважением, Алекс
27 окт 2005, 14:45
Спасибо, ключевые фигуры ни в коем случае не исчезают: дети для меня ВСЁ, мужа я тоже вряд ли брошу. Только сердцу я давно уже не доверяю. Так что думаю, цтхо пусть лучше всё останется, как есть. Хотя нестерпимо хочется любви... (с транслита)
26 окт 2005, 16:42
Ой, врачи умеют мягенько так прикоснуться...:-) Вам любовник нужен? Просто для души? Тогда в чем проблема?
Vot blin...:-(
26 окт 2005, 16:54
Знаете, я его не первый год знаю. С 2000 года я у него, до этого года он был совсем иной. "Здраствуйте. Что-нибудь беспокоит? Нет. Хорошо. До свидания" Я была где-то раз в год у него. Но с лета(или даже весны) я из-за болезни была там каждяе две-три недели. Он сейчас совсем другой. Он ВСЁ делает мне лично: разговор, УЗИ, кровь. Блин, ну незнаю я:-(... Про любовника я выше написала. Но у меня даже нет возможности с ним встречаться:-(. Я как куда не выхожу почти каждый раз кого-нибудь встречаю, даже в безлюдных местах, то знакомых мужа, то родственников. Вот и боюсь:-(. Хотя он мне конечно ничего и не предлогал пока... (с транслита)
26 окт 2005, 16:59
а как предложит - встречайтесь на месте, а то не дай Бог кто из знакомых мимо будет проходить))))))
Vot blin...:-(
26 окт 2005, 17:00
Чего-то тугодумю я... На каком месте встречаться???:-) (с транслита)
26 окт 2005, 17:04
а по обстоятельствам разберетесь)
26 окт 2005, 17:54
Очень эротично - прям в кабинете!:-)
26 окт 2005, 17:55
;)
AD
AD
Vot blin...:-(
26 окт 2005, 18:53
Ну об этом сейчас речь пока не идёт:-). Хотя может только ПОКА:-). На данный момент мне охото общаться с ним не переставая, естественно не только по болезни. (с транслита)
26 окт 2005, 19:01
А вам так необходима конфетно-букетная стадия?
Vot blin...:-(
26 окт 2005, 19:09
Абсолютно нет, нехочу и не приму никаких подарков от него, даже в кафе заплачу сама(если пойдём конечно:-)), но я так истосковалась по родной душе...:-( По нежности... Там может и до секса не далеко. Он когда раз в футболке белой был(обычно он в белом халате), меня аж горячая волна захлесткула от вида его широких плеч и крепких мышц, хотя и муж вроде не плохо сложен. И ещё, врач не русский, то есть даже не русскоговорящий, но проблем с языком я не испытываю, просто всегда раньше была за то чтобы все себе ментально таких же находили(одинаковых:-)), а тут сама... (с транслита)
Vot blin...:-(
26 окт 2005, 19:13
Люди, ну поговорите со мной! Я аж немогу! И поделиться, кроме вас не с кем:-(. Естественно эту тайну никому не открою, даже своим(сестре, маме, хоть мы очень близки). Немогу сидеть на месте. С детьми заниматься немогу:-(. Сконцентрироваться ни на что не могу. Неужели так влюбилась? Дура:-(... (с транслита)
26 окт 2005, 19:22
Да перестаньте! Почему сразу - дура?:-) Ну, влюбилась, ну с кем не бывает?:-))) Относитесь к этому проще, как к приключению. Это ведь даже весело! Вы не из России?
Vot blin...:-(
26 окт 2005, 19:29
Нет, я в Европе. Да уж весело, ничего не скажешь:-(. Я ни в коем случае не хотела ни в кого влюбляться, из-за этого на мужчин не обращала никакого внимания. Кто мог знать, что им окажеться мой врач:-(. Мне так тепла, любви и нежности хочется, вы даже представить себе не можете! В 19 я сошлась с моим мужем. Без любви(с моей стороны), с тех пор я похоронила в себе эти чуства, и вот теперь они воскресли, что-ли... Незнаю радоваться или огорчаться. Боюсь заранее: потерять его, хотя между нами ещё ничего и не начиналось:-)! Боюсь стать для него не интерессной. Боюсь прийти в очередной раз и застать его холодно-вежливым...:-( Пишу, а щёки огнём пылают. (с транслита)
26 окт 2005, 19:33
Я вас конечно не знаю, но так радуюсь за вас :)
26 окт 2005, 19:35
Спасибо вам!:-) (с транслита)
26 окт 2005, 19:31
Действительно, наслаждайтесь, влюбленность - это прекрасно, но лучше не выносить отношения за рамки клиники, раз уж вы знакомых везде встречаете. Любите друг друга за надежными дверями кабинета :).
26 окт 2005, 19:34
..
26 окт 2005, 19:35
Да ладно уж, всё равно открылась:-):-(... (с транслита)
26 окт 2005, 19:38
Теперь ещё раз, то что я стёрла:-). Клиника эта очень серьёзная, он - глав.врач отделения, где я нахожусь на амбулантном лечении... Вряд ли он на что-то решиться в стенах своего кабинета, кроме той "игры слов" о чём я в самом начале писала. (с транслита)
26 окт 2005, 20:12
Кто знает?:-))) А даже, если и так? Тогда у вас вообще и душа спокойна будет и совесть чиста - это практически, как виртуальный роман:-) Ой, я тоже так рада за вас!:-)) Это так....! Так удивительно и волшебно! Класс!!!
Я
27 окт 2005, 14:26
Т.е. Вы рады что у этой женщины будет роман и то что она замужем Вас обсолютно не смущает а если женатый мужчина начинает встречаться значит Вы встаете на дыбы. Хм интересненько получается. Жена пусть гуляет а муж ни зачто не смешно ли?
27 окт 2005, 14:52
А по-моему, вы не совсем правильно поняли menta. Она говорит про что-то подобное "виртуальному" роману, и это для неё сказочно и волшебно, а не то что я прыгну в постель к нему при первой же возможности! Изменять я мужу не собираюсь, по крайне мере пока(не хочу зарекаться). (с транслита)
27 окт 2005, 15:05
Внимательно читайте, прежде, чем выводы делать.
27 окт 2005, 14:47
Спасибо вам:-). Я думаю, что надо действительно ограничиться "виртуальным" романом. Не думаю, что и он будет готов на что-то большее... Сейчас больно, но будет больнее, если семья разрушиться и с ним ничего не сложиться! (с транслита)
27 окт 2005, 15:06
Это вы правильно рассуждаете. Вполне возможно, что вам и хватит таких вот недосказанностей, взглядов и прикосновений... Как мало нам иногда надо, чтобы чувствовать себя счастливыми:-)
27 окт 2005, 17:25
Флиртуйте на полную катушку и не забудьте нам рассказать как разворачиваются события.
27 окт 2005, 18:49
Да уж, не оставляйте нас, любопытных:-)
AD
AD
28 окт 2005, 13:04
Спасибо вам Fantastic, menta. Конечно буду держать в курсе!:-) (с транслита)
Влюленная дурочка
27 окт 2005, 17:31
А я рада за Вас. Я вот тоже "вляпалась". С весны знаю человека (работаем вместе) и тут летом как бабахнуло мне по башке! И тип мужчины не мой - но любовь не спрашивает. И те же мысли, боязнь и т.д. Наслаждайтесь тем, что есть и удачи! Напишите, как дальше все сложится. У меня вот, к сожалению, безответное чувство, даже без намеков. Еще раз удачи!
28 окт 2005, 13:06
Спасибо, удача мне в любом случае понадобиться!:-) Надеюсь и у вас всё наладиться: либо мужчина ответит взаимностью, либо вы встретите другого!:-) (с транслита)
28 окт 2005, 02:20
У меня тоже такое было. Мне было 19, подрабатывала в продуктовом магазине по вечерам. Он жил рядом с магазином и захадил то за Пепси, то за сигаретами, на 15 лет старше. "Детский сад" начался практически сразу и длился больше плутора лет. Встречаться начали, только когда мне было уже 21. Потом сказал, что всё это время только и мечтал об этом, и никогда даже не думал, что могло что-то выйти из-за разницы в возрасте. В итоге все равно ничего путного не вышло, но сама игра стоила свеч, такое головокруженоие и постоянное возбуждение. На работу всегда при полном параде. Конечно, мужа и детей у меня при этом не было. Удачи вам !
28 окт 2005, 13:14
Спасибо!:-) Мне кажеться в 19 лет 15-летняа разница в возрасте более чуствительна, чем в 28:-). Хотя я думаю, что "мой" врач старше меня "всего" лет на 7-10. Но у меня всегда были мужчины старше, как минимум на 5 лет(махимум, правда, 10), даже в 16-18 летнем возрасте, не понималась я с ровессниками. Надеюсь, что вы сейчас счастливы, хоть и с другим!:-) (с транслита)
ой, это стандартная ситуация.. Я тоже влюблялась в своего хирурга... Потом прошло :) Это такое смешение чувств: благодарность, восхищение, уважение... :)
28 окт 2005, 13:35
А хирург? Отвечал взаимностью??? Мне кажеться это немного другая ситуация, когда это как бы "взаимно":-). Хотя конечно же в любом случае мне надо немного придержать свои эмоции и чуства. (с транслита)
28 окт 2005, 19:11
А я влюблялась в своего стоматолога:) Очень давно. Я тогда была незамужем и ребенка у меня не было. Тоже был совершенно не мой тип. Но мне он казался самым-самым:)) Мне казалось, что он смотрит на меня как-то по особенному. А потом все это прошло, наступило озарение и я поняла, что это всего лишь было наваждение под названием "врач-пациент". Вобщем давно я его не видела (тьфу-тьфу-тьфу, не было необходимости жаловаться на зубы):)
Anonymous
31 окт 2005, 09:11
Да просто вам новых ощущений хочется и муж опостылел. Заведите любовника (не обязательно этого врача).
31 окт 2005, 20:09
Автор, я очень понимаю Вас, похожая история случилась со мной год назад. Правда влюбилась я не во врача, а в коллегу по работе. Тогда я была замужем уже 9 лет, но вот любви к мужу никогда ни испытывала. Я сразу подала на развод и через некоторое время мы развелись. С новым возлюбленным был целый роман, но в конечном счёте мы всё-таки расстались. Хорошо, что у меня хватило ума держать в секрете от мужа моего возлюбленного, так что муж ничего не знал. Но факт в том, что я поняла, что осталась у рзбитого корыта и в конце-концов мы опять сошлись с мужем. Мой Вам совет: ни в коем случае не совершайте никаких необдуманных поступков (я имею в виду по отношению к семье) пока не убедитесь, что этот новый Вам действительно нужен и что у Вас с ним всё сложится. А то может бить так, что потеряете семью и останетесь нисчем. (с транслита)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325