Меню

Я страдаю....

AD
Автор
28 окт 2005, 08:57
Я не знаю..не понимаю...у меня толпы поклонников...один добивался, добивался..я сдалась. Увидела лично и ноги подкосились...Страсть вспыхнула..но в силу обстоятельств видимся редко очень...МНЕ ЭТОГО МАЛО! Попыталась расстаться...он сказал что без меня не может Что делать? Оставить как есть? НАйти нового? Бросить все и пожить совсем без мужчин? Вообще не соображаю уже
28 окт 2005, 09:10
побудте в выходные в одиночестве и трезво оцените ситуацию!
28 окт 2005, 11:42
значит надо какое-то время потерпеть, возможно Ваши обстоятельства изменятся. Это тоже своего рода испытание - выдержат ли его чувства Вас обоих..
28 окт 2005, 09:10
Если вы уверены, что это не просто страсть, но еще и чувство, то, расставшись, тоже будете мучиться неимоверно. Наверняка поймете, что лучше попытаться изменить обстоятельства, чем насиловать себя и мужчину. Удачи вам!
28 окт 2005, 10:27
я вообще не понимаю, как можно на такой топик что-то ответить. Ничего не понятно, сумбур какой-то...
28 окт 2005, 11:44
Я тоже ни чего не поняла....
Автор
28 окт 2005, 12:34
Если бы все было ясно я бы не спрашивала...((( я вся на нервах уже несколько недель. Ненавижу свободу выбора. Уж лучше совсем одной, чем когда все от тебя чего-то хотят...хоть красавица была бы! а так не понимаю..я...совсем...они говорят сексапильность и т.д....что забыть нельзя...А я хочу одного - надежного и верного! Наверное надо отдохнуть..спасибо
28 окт 2005, 20:05
а он что?! не хочет или не может быть с вами?! почему редко встречаетесь?!
Автор
31 окт 2005, 03:25
Разные ритмы жизни. Разные города. Вместе жить пока рано, видимо...а секса ему 1 раз в неделю хватает...а мне нет...да и заботы мне хочется!
31 окт 2005, 07:05
может начать отношения с другим человеком
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325