Меню

Тем кто не читал

AD
AnonymКа
28 окт 2005, 16:03
Переношу только ссылку из "ТЕЛЕФОНА ДОВЕРИЯ", так как мне интерено и ваше мнение. Пожалуйста прочитайте и ответьте!: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=15421647 (с транслита)
28 окт 2005, 16:26
нююю... я так поняла, Вам наплевать на приличия, вежливость и т.д., ладно, допустим, довели... но его Вы не боитесь обидеть? она может быть какой угодно, но она его мать... да и внешне-то она "держит фасон"... он может и элементарно не понять, откуда Ваша злость взялась... словом, уверенны, что не проиграете?
28 окт 2005, 16:31
резковато, зачем нарываться и заранее портить отношения с будукщей свекровью?
28 окт 2005, 16:37
согласна, обсолютно неправильная позиция ради будущего мужа - вы обязаны "держать лицо"! у вас просто другого выбора нет
...
28 окт 2005, 20:49
ОФФФФФФФФФФФФФ.......... Маш, можно к Вам пристать?! Вы человечек мудрый, ну отругайте что ли... от Вас приму любое мозговправительство!!!! вот тут: http://www.eva.ru/main/forum/frames?idBoard=0 сижу с опухшей рожей, соображать нет сил, только новый приступ истерики начинается...
28 окт 2005, 21:21
:) не, я не мудрый, я просто придуриваюсь ;) Вы хотите знать, как за мной ухаживают? :) смотря кто :) честно сказать, мне в жизни разные мужчины попадались, были такие, которые пыль в глаза пустить любили: куда-нибудь подороже, букет побольше... :oops один товарисч предлагал перейти "на полное довольство" :) состоятельный такой дядечка был... первый муж (?) забирался по балконам (!) на 4-ый этаж (!) чтобы подарок к моему возвращению оставить :) или цветы :) или мог меня с утра вместо академии, например, без предупреждения, ну, в Сергиев-Посад увезти :) ну, правда, красиво было и очень романтично :) а вот замуж я вышла (и пока очень счастлива) за человека, которому всегда проще было купить мнебутерброд, чем букет :) и не от жадности, а... да Бог его знает, от чего :) у нас, конечно, случается и романтика в привычном ее понимании, но все куда более спокойно :) и вот пожив и так, и так, я для себя, однозначно выбираю именно моего мужа... как-то изличного опыта и опыта окружающих, у меня сложилось мнение, что романтики очень хороши для встречь и романов (такая вот тавтология :) ) у них мозг работает иначе... а жить мне гораздо надежнее и комфортнее со спокойным, здравомыслящим, практичным человеком, который никуда не полезет, ради своей взбаломошности рискуя остаться инвалидом, например, не сорвется вдруг куда-то среди ночи... в котором я могу быть уверенна :) а романтика проявляется в его каждодневной заботе: как он уходит на работу, не зажигая свет, чтобы не разбудить меня, как я возвращаюсь в чистую, уютную квартиру, если задерживаюсь где-то, как он освобождает меня от всего, причем делает это не напоказ, а просто так живет, как он сглаживает острые моменты (это с моим-то характером! :D). а если мне хочется чего-нибудь эдакого, я вполне могу сама устроить что-то "романтическое" :) и его удивит, и мне романтика :) вот так и живем :) извините, что длинно, просто не знала, как объяснить, что научилась ценить совсем другую романтику гораздо выше "миллиона алых роз" :)
28 окт 2005, 21:50
Все. Уговорила! Счас все дружно ринемся выбирать твоего мужа :) И фиг с ней, с романтикой...
28 окт 2005, 22:04
ээээ!!! э! ты чавой-то?! хде твоя спокойная интеллегентность?! ПОИМЕЙ совесть-то! :P а потом, никто не сумеет так испортить ему жизнь, какя! :P :) :-*
28 окт 2005, 22:08
Бедная моя совесть... От неё скоро живого места не останется... мож, на интеллигентность переключится? а? как думаешь? Ну, в испорчивании я с тобой тягаться не буду. Предлагаю сразу ничью и творческий союз по обмену опытом! ;)
28 окт 2005, 22:14
мммм... по обмену ЧЕМ, прости?! ;) хва приставать ко мне: я не мудрая, не опытная и даже (тссс!) (предательским шепотом) не умная! это я просто щеки для важности раздуваю :P :)
28 окт 2005, 22:19
Так вот для чего.... а я было подумала... :))) ЗЫ. Жадина! :-P А бескорыстная помощь?????
28 окт 2005, 23:15
щеками могу помочь! мне все равно их слишком много! :P :)
28 окт 2005, 23:20
Опять мимо койки промахнулась????!!!! Не, я б и своими поделилась с удовольствием... :) Когда бум животом танцевать?
29 окт 2005, 00:07
дык я уже танцую, но танцевла бы еще :) тока та инфа, которую они предоставляют на сайте и по телефону, не вполне совпадает с реальной :( 1800 - 8 занятий. терпимо? я просто пока рядом с домом, на Ботаническом саду, но и туда могла бы :) Новолесная :)
29 окт 2005, 00:28
Молодца! :) Еще бы спала ночами... :-P Попробую пнуть себя. Мож получится...
29 окт 2005, 08:51
давай ужо! пинайся! :)
29 окт 2005, 05:42
:)
29 окт 2005, 08:51
:P
29 окт 2005, 17:35
А мы тут - ПРОТИВ безальтернативных выборов!!! ;P
29 окт 2005, 20:54
ээээ... а кого выбираем? "самозванцев нам не надо! командиром буду я!!!" :P :)
AD
AD
30 окт 2005, 01:01
Где-то я это уже читал... "Самозванцев нам не надо.." - это в том смысле, что вам и самозванок достаточно?.. ;P ;))))
30 окт 2005, 03:03
нуууу... :)
28 окт 2005, 21:24
а если романтики и ухаживаний хотите от молодых людей, расслабьтесь, получайте удовольствие от встречь, от новых знакомств, не делайте ставок сразу и не напрягайтесь :) пусть мужчины думают за Вас в этих вопросах :) Вы же женщина ;) как-то оно само собой получается, если не зацикливаться уж очень, мне кажется :)
...
28 окт 2005, 21:32
я боюсь, что я его люблю :( другим бы я такого не могла бы позволить :( а так бегу по замкнутому кругу...
28 окт 2005, 22:12
в любви, как нигде, надо уметь любить и уважать себя, потому что здесь, как нигде уязвима... :( а потом, сейчас кажется так, через год мнение может измениться, а Вы у себя на всю жизнь :) и потом, относитесь к этому, как к работе: Вы же делаете что-то через "не могу", чтобы достичь каких-то высот? ;) вот и тут надо научится обязательно любить и ценить себя :)
---
28 окт 2005, 23:02
правы!!!! Машенька, ну поругайте еще... ей-богу, мне это сейчас как воздух нужно
28 окт 2005, 23:12
:) а мне Вас ругать не за что :) мне хочется, чтобы Вы любили себя и ценили себя :) а для этого ни я, никто другой, ни, главное,Вы сами не должны унижать Вас!!! только позитив! только самоценность!только осознание собственной значимости :) вы даже не представляете, насколько иначе вы будете оценивать происходящее через какое-то время :) надо перетерпеть! и кто-то должен быть всегда рядом ;) чтобы помогать и поддерживать :) ведь есть люди, которым вы очень дороги? :) обратитесь к ним, они тоже с вами переживают :(
...
28 окт 2005, 23:20
наверное, это ужасно, но нет :( с мамой я о таком не говорю, а единственная подружка уехала вчера... пародокс, но Ева сейчас у меня одна спасительница
29 окт 2005, 00:09
:( это не есть гуд :( но есть кто-то, с кем можно просто гулять, отдыхать, развлекаться/отвлекаться? пусть даже не общаясь на эту тему? лишь бы не одной и не в этих мыслях... :(
...
29 окт 2005, 00:16
нет никого :( в добрые дни - он у меня за жилетку... Машенька, спасибо Вам огромное! бегите спать!
29 окт 2005, 08:54
:) из старых никого - пора новых заводить ;) пысы: доброе утро ;) доброе? :)
...
30 окт 2005, 00:07
:) утро в заботах... я ж, как веник драный, мотаюсь и подрабатываю даже по выходным... новых друзей хотелось бы... только меня ж не хватает :( я по работам и делам, а претенденты обижаются на невнимание :(
30 окт 2005, 00:19
:-о твою энергию надо в мирных целях! :)
...
30 окт 2005, 00:32
угу... а то расходую на всяких этих...
30 окт 2005, 03:04
:) воть-воть!
28 окт 2005, 22:17
Вы меня простите, но я по Вашей ссылке каждый раз новый топ открываю... а теперь, кажется, нашла именно Ваш в "психологии любви", да? :(
...
28 окт 2005, 22:49
:) это я Вас просто искала по темам...
28 окт 2005, 16:53
крайне глупо, грубо и недальновидно и как то по детсадовски ИМХО не хотите, не ходите, но это будет Вам минус
28 окт 2005, 21:48
При знакомстве со свекровью случилась нелепая ситуация (не буду подробностей) после которой мне очень было обидно, даже сейчас обида немного осталась, когда вспоминаю. Но я промолчала, улыбнулась и поцеловала ее. Сейчас общаемся замечательно, правда мы живем в разных городах. Мой муж после того дня мне месяц вспоминал не в мою пользу, хотя правда была на моей стороне. Но это ЕГО МАМА. Если хотите жить со своим любимым мужчиной, то посторайтесь ради него и будущих детей взять себя в руки и держать эмоции при себе. Зайдите сюда пожаловаться, если что :), но не показывайте вида "там", что Вас задели и обидели. Терпения!!!
Anonymous
31 окт 2005, 07:40
если вы действительно хотите замуж за этого человека, не стоит портить отношения с его мамой
AD
AD
28 окт 2005, 16:53
Прикольно:) Только вот Ваш вопрос не очевиден. Что вы хотите? Побольнее задеть его маму? Поставить в глупое и неловкое положение своего МЧ? Выставить себя стервой и язвой? Или не иметь серьезных конфликтов с его мамой и не обижать его? Выбирайте:) Любой вариант возможен и мы Вам подскажем, как добиться своего:)
AnonymКа
28 окт 2005, 17:05
Ок, Спасибо! Конечно его обижать не хочу! Конечно мне надоело что плетуться гадости таким образом, обычно с подобными людьми я вообще не общаюсь никак. К тому же опять же самолюбие требует чтобы она поняла что она нам не указ, и нашу жизнь живем мы, а не она. Подскажите плиз! (с транслита)
28 окт 2005, 17:13
Тогда не надо писать писем с издевкой, пытаться уколоть. Общайтесь с ней нормально. Единственное не пытайтесь относиться к ее словам и действиям серьезно. Без наездов и упреков. Просто с иронией, не принимая ее слова близко к сердцу. Знаете, как относятся к убогим? Их и жалко и чушь, которую они несут, всерьез не воспринимают, но и не издеваются, что бы, не злить.
AnonymКа
28 окт 2005, 17:24
Значит как и хотела в игнор (с транслита)
28 окт 2005, 17:20
на вашем месте, я бы просто игнорировала все и не обращала никакого внимания - это ведь ваша жизнь, а вы ее растрачиваете на гадости...
AnonymКа
28 окт 2005, 17:25
В последнее время так и делаю- игнорирую (с транслита)
28 окт 2005, 17:17
Я бы не стал так делать. Демонстрировать неуважение мне незачем, перевоспитывать человека старше себя - и подавно. Чем чаще Вы сейчас будете "вставать в позу", тем бОльшую пищу для злорадства и козней ей предоставите. Вас же провоцируют, неужели не видно? Только игнор либо наоборот, попытки примирения (возможно, вечные) ;-) Я выбрал игнор 100%ный. Теак что теща у меня идеальная - отсутствующая :-)
AnonymКа
28 окт 2005, 17:27
выбераю игнор (с транслита)
28 окт 2005, 21:08
:-)
28 окт 2005, 17:49
Мне нравится :-) Клево, только поссоритесь уже по-настоящему. Продумайте последствия и, если не боитесь - вперед :-)
30 окт 2005, 09:30
Моя свекровь тоже была против меня, очень, сыну все время мозги вправляла, он с ней ругался даже. А со мной она общалась нормально, я ничего тогда не делала, муж сам поставил ее на место, мы поженились. Женаты уже почти 6 лет, я с ней практически не общаюсь, она обижается, считает , что я обязана, сама никакие шаги не предпринимала, ну мож были какие то попытки после рождения ребенка, считает , что я должна прогибаться, а я не собираюсь и обидно мне тоже, что внучкой она совсем не интересуется, зато один большой плюс я ее вижу раз в пол года, хотя человек она не плохой, мы просто с ней разные.Если Вы так сделаете, то это будет большая ваша ошибка.
30 окт 2005, 13:18
А я считаю, что проще соблюсти законы вежливости. С вас не убудет, зато вы не дадите новых поводов считать вас хамкой и нахалкой. Вообще=то лучше с другими поступать так, какхотели бы. чтобы поступили с вами. Вы хотите такого поздарвления? Если да - то дерзайте

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325