Хорошее и краткое замечание...

28 дек 2005, 13:02
Похоже что люди заболели предновагодним синдромом, у некоторых срывает крышу, клинит на чёмто, кого то что то злит, хотя в последнее время вижу, что ругаются чаще, переходят на личности, мож от недостатка или достатка в крови алкаголя или эндорфиноф... Но зато анал больше не обсуждают, и пропали те бабы что лазиют в жёпу своего мужика!!!!! Вобщем везде как всегда пазитиф)
Anony
28 дек 2005, 13:45
Точно, счас все друг другу морды бить начнут....Предновогодний ДУРДОМ
28 дек 2005, 13:47
"и пропали те бабы что лазиют в" Пропали? ;) Или - там и остались?.. ;P ;)))
28 дек 2005, 13:53
граматна;P ;))) но высказываться перестали однозначно))
28 дек 2005, 13:58
Ржунимагупалапацтол!
28 дек 2005, 14:14
Ну, если кто их.. гмм... встретит ;D - их тоже с Наступающим! :P Праздник ведь всё-таки... :)))) P.S. Да - всех вас, разумеется, тоже! С наступающим Новым га... гмм.. ГОдом!!! :))))
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Женщина + мужчина \ Психология любви

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)